Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1125 : 06 Июль 2021, 02:15:23 »
Здравствуйте, ув. Вяземский. Можно ли данный чудесный став использовать в таком ключе : трансформирует мои нынешние знания по теме в абсолютно точные знания по теме,  таким образом, что я буду точно знать что, где и как сделать правильно?
Нужно подковать события мне и ускорить изучение информации, чтобы я знала процессы и как что нужно делать. Естественно, совместить работу со ставами на усвоение и поиск инфы.
Подойдет, как думайте?
С уважением  😊

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1126 : 06 Июль 2021, 10:09:07 »
трансформирует мои нынешние знания по теме в абсолютно точные знания по теме,  таким образом, что я буду точно знать что, где и как сделать правильно?
Добрый день. Вполне подойдёт.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1127 : 21 Июль 2021, 02:55:48 »
Пишу отзыв,  отчёт. Обожаю энергетику ваших работ, ув. Вяземский. Они раскручиваются у меня не сразу, но что удивительно,  никакого обновления и подзарядки никогда не делала на них. Они просто работают) 
Применяла данный став дважды. Пару месяцев назад поставила став на ситуацию одну. Чтобы одна организация отстала от меня со своими претензиями. Оговаривала чтобы ситуация поменялась на ту, где организация лесом идёт и вообще знать меня не знает))  В общем они пропали с радаров, не стала узнавать ничего. Они просто пропали) 
Второй раз, мне нужно было точно выяснить кто, что и как магичил на кроля и как мне снимать. Подкрепила ставами знаний. Сработало за дней 10. Поняла это, когда уже рисовала кролю план чистки))  Изначально хотела по другому использовать, для другой задачи, но тоже связанно с знаниями, но как-то вышло по-другому  😁
Благодарю за восхитительные работы. 🌹

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1128 : 04 Сентябрь 2021, 18:13:32 »
Подскажите пожалуйста, в комплексе с вашим ставом «Время на нашей стороне» можно использовать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1129 : 04 Сентябрь 2021, 22:06:04 »
Подскажите пожалуйста, в комплексе с вашим ставом «Время на нашей стороне» можно использовать?

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1130 : 05 Сентябрь 2021, 00:36:49 »
Можно.


Благодарю за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, если ситуация связана с отношениями, но только была украдена судьба, ( т е вмешались маг воздействием и делали крадник женской судьбы , а на мужчину отдельно был сделан приворот дополнительно,  соотвественно отношения распались), делать формулу на пару или на каждого отдельно?

Мне как лучше наносись, на себя  ( чистку негатива сделали тотальную и крадники сняли , а вот возврат судьбы не делали) с возвратов отношений или на совместное фото с мужчиной ?( его ещё не дочистили от приворотов соперницы) .

И если сделать 2 става: отдельно на возврат вообще своей судьбы ( крадник сильно ударил по многим сферам) и возврат отношений , конфликта не будет, как думаете ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1131 : 05 Сентябрь 2021, 14:24:56 »
И если сделать 2 става: отдельно на возврат вообще своей судьбы ( крадник сильно ударил по многим сферам) и возврат отношений , конфликта не будет, как думаете ?

Делать нужно отдельно. Исправлять так же, как был нанесен вред - клин клином.
Конфликта не будет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1132 : 08 Сентябрь 2021, 17:53:41 »
Здравствуйте,уважаемый Вяземский.У меня три вопроса.Первый.Можно ли данным ставом изменить отношение человека к кому-либо или к чему либо?Второй вопрос-сфера применения разнообразна?Третий.Возможны ли изменения на физиологическом уровне?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1133 : 09 Сентябрь 2021, 10:13:39 »
У меня три вопроса.
На все три вопроса ответ утвердительный.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1134 : 09 Сентябрь 2021, 22:28:40 »
В тандеме с УУ и Костром Нумы началось мое " После",которое казалось очень маловероятным и труднодостижимым.В очередной раз огромная благодарность за сильные ставы.Теперь уже точно никто и никогда не заставит меня усомниться в силе рунной магии.Все работает и все возможно! Только надо уметь ждать.

Подскажите пожалуйста, какой именно костёр использовали? Там 2 у нее
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1135 : 13 Сентябрь 2021, 11:50:49 »
Ну,естественно,я их ставила по отдельности.Костром выжигала причины ,помехи ,мешающие для исполнения желаемого ("ДРС выжигает все причины,преграды,мешающие мне получить то-то").А До и После-"Силой става меняю ситуацию,в которой (то,что есть) на ту,в которой...(то,что надо)"
Я никогда не сочиняю простыней,просто излагаю суть.

Ставили на листок с описанием ситуации или на себя?
Я на должность хочу, которая мне не светит (о чем мне прямо сказали).
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1136 : 19 Сентябрь 2021, 11:00:44 »
Отчитаюсь.Испытывал на себе,как и все прочие безвредные полезности.Цель-скинуть,так сказать,излишки веса.Нанёс,оговорил,активировал.Хоть и новичёк,пока,тема рун мне интересна.На мне работает,при нанесении на тело.Активация визуализацией и энергией,которою накапливаю,пользуясь энергорунами,чтобы полученную перевести в работу других рун на теле.Тесты на ура.Так вот.Став нанёс на тело,оговорил,активировал,как результат-минус 20 кг и довольно быстро.Пробую в других аспектах.Автору спасибо за став и +,как смогу :)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1137 : 19 Сентябрь 2021, 16:08:08 »
Отчитаюсь.Испытывал на себе,как и все прочие безвредные полезности.Цель-скинуть,так сказать,излишки веса.Нанёс,оговорил,активировал.Хоть и новичёк,пока,тема рун мне интересна.На мне работает,при нанесении на тело.Активация визуализацией и энергией,которою накапливаю,пользуясь энергорунами,чтобы полученную перевести в работу других рун на теле.Тесты на ура.Так вот.Став нанёс на тело,оговорил,активировал,как результат-минус 20 кг и довольно быстро.Пробую в других аспектах.Автору спасибо за став и +,как смогу :)
Вы похудели на 20кг? Я под впечатлением. За какое время? Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашем опыте.

Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #1138 : 19 Сентябрь 2021, 18:17:29 »
Вы похудели на 20кг? Я под впечатлением. За какое время? Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашем опыте.
С рунами ознакомился ещё в прошлом году,поверхносто.Слышал от знакомых об их свойствах,решил проверить.Про активации тогда не знад,думаю,что ж не так.И начал уже штудировать темы,отзывы,кто,что,как и тестить уже правильно.На тот момент был крупнышом,так сказать,меня не устраивало.Опробовал этот став,отзыв оставил гораздо позже самого теста,просто решил уточнить у автора несколько моментов.Я не любитель расспрашивать,только при надобности.Главное,результат был.Руны на себя наносил,в основном,Соуло,Уруз,Тейваз и все работали.Стало больше сил.Сперва Стихиями,но как узнал про визуализацию,у меня так:просто наношу,представляю,как бы "вижу",что они загоряются золотистым светом и всё,руны в работе.Если нужно остановить,просто отключаю,они перестабют светиться и отпускаю(как бы вижу,они пеплом сдуваются) и смываю.Сейчас,если мне нужна их работа,просто представляю,как они загораются на мне и всё,руны в работе.А что бы достичь,использовал руны на увеличение сил и способностей.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 18:36:51
Буквально сегодня ещё один тест.Нанёс на левую руку,оговорив на увеличение энергии и способностей,активировав визуализацией.Результат пошёл в первый же час.Появилось больше энергии,стал твёрже,уверенней,решительней,хоть и был до,а тут,как доспех какой надели.Гулял с другом и ощущал некую силу,мощь.Эффект до сих пор,ещё один плюс автору,думаю,куда б ещё применить,целей много...

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1139 : 22 Сентябрь 2021, 22:31:24 »
Здравствуйте , возможно ли изменение пропорций тела. А конкретнее длины торса к ногам? Или лучше воспользоваться краником?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status