Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1110 : 15 Май 2021, 19:26:18 »
Став может давать эффекты, как в ставах на конкретные изменения/ создание/ перемещение в реальности?
Может. Но они вам нужны? :)
Хотите спецэффекты или результат? ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1111 : 15 Май 2021, 20:01:47 »
Может. Но они вам нужны? :)
Хотите спецэффекты или результат? ;)

Конечно мне нужен результат)
Но появились некоторые моменты интересующие.
Я не любитель диагностики, и придерживаюсь правила магического молчания:)
Но вот , стало интересно, к чему нужно быть готовой, чтобы потом не кричать на форуме, а вот это откуда, а вот это что, а спокойно отпустив работу, придти к результату:))

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1112 : 20 Май 2021, 16:16:28 »
здравствуйте, а вот если человек заболел. Как делать оговор, изменяю ситуацию на ту где  человек  полностью здоров или попробовать вернуть состояние организма  прошлое до болезни? Подойдет ли данный став для такого случая ?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1113 : 20 Май 2021, 23:02:19 »
здравствуйте, а вот если человек заболел. Как делать оговор, изменяю ситуацию на ту где  человек  полностью здоров или попробовать вернуть состояние организма  прошлое до болезни? Подойдет ли данный став для такого случая ?

К вопросам здоровья я подхожу очень осторожно. Все же лучше оговорить на выздоровление и хорошее самочувствие, чем возвращать былое.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1114 : 20 Май 2021, 23:39:11 »
Опять таки, смотря что за болезнь.
Здоровье вещь коварная, для примера случай, человек попал в больницу с незначительными болями и при обследовании обнаружилось более серьезное заболевание, но в лёгкой форме, и его вылечили. Какой был бы итог если бы вслепую не зная причино следственной связи лечили бы рунами?
Неизвестно какой был бы итог. И понятие здоровый человек, очень размытое понятие.
ИМХО

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1115 : 21 Май 2021, 10:00:45 »
И понятие здоровый человек, очень размытое понятие.
Соглашусь со всем, кроме этого. В чем размытость понятия "здоровый"?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #1116 : 21 Май 2021, 10:18:42 »
Соглашусь со всем, кроме этого. В чем размытость понятия "здоровый"?
Размытость в том, что в организме есть процессы, которые нужны и необходимы, зависящие от конкретного человека.
Давление которое должно быть у младенца и у старика, совершенно разное ? Разное. Те же, определенные необходимые бактерии, .
Ну и на грубом банальном примере, вакцинация, это умышленное заражение, в определенных дозах, значит чисто теоретически, каждый из нас болен той болезнью , от которой привит. При понятии здоровый, у нас в организме, нет этой болезни, мы здоровы полностью. И дальше что? В один день подхватываем,все существующие болезни, вирусы и бактерии?

Предложение, было написано, в рамках обсуждения этого става.
Поэтому мое мнение, что находится в этом мире, грубо говоря, сразу после рождения, уже нельзя применить к человеку понятие здоровый. Уже в нем идут процессы которые не подходят под это определение.
А если, брать какой то конкретный орган, то надо так же изучать физиологические процессы и системы.
Ну, грубо говоря, оговорив что после полностью здоровый человек, можно получить на выходе, либо младенца в утробе матери ( в условиях стерильности), либо человека вообще не знакомого ни с одной инфекцией и вирусом.



Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1117 : 21 Май 2021, 12:09:33 »
Ну, грубо говоря, оговорив что после полностью здоровый человек, можно получить на выходе, либо младенца в утробе матери ( в условиях стерильности), либо человека вообще не знакомого ни с одной инфекцией и вирусом.
Либо просто состояние в пределах нормы ;)
Но я вашу мысль понял.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1118 : 21 Май 2021, 22:20:26 »
Ну, грубо говоря, оговорив что после полностью здоровый человек, можно получить на выходе, либо младенца в утробе матери ( в условиях стерильности), либо человека вообще не знакомого ни с одной инфекцией и вирусом.

Мне кажется у древних скандинавов было проще понимание слова "здоровый". Ведь здоровый не значит не знакомый с инфекциями, а тот, который ими не болеет в активной форме. Антитела не есть болезнь внутри - это победа над болезнью. Вакцин не было, но антитела вырабатывались, просто о них никто не знал.

Конечно, в нас есть и вирусы, тот же герпес, например, но опять же, как было у древних, которые понятия не имели об этом и всё-равно лечили?

Безусловно, знания, полученные благодаря науке и медицине, должны использоваться практикующими, но, мне кажется, мы, современные люди, иногда увлекаемся этим и слишком усложняем достаточно простые понятия.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1119 : 22 Май 2021, 20:28:56 »
В тандеме с УУ и Костром Нумы началось мое " После",которое казалось очень маловероятным и труднодостижимым.В очередной раз огромная благодарность за сильные ставы.Теперь уже точно никто и никогда не заставит меня усомниться в силе рунной магии.Все работает и все возможно! Только надо уметь ждать.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Мне кажется у древних скандинавов было проще понимание слова "здоровый". Ведь здоровый не значит не знакомый с инфекциями, а тот, который ими не болеет в активной форме.
Добавлю, что и у современных северных народов это понимание до сих пор сохранилось.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1121 : 24 Май 2021, 19:26:07 »
В тандеме с УУ и Костром Нумы началось мое " После",которое казалось очень маловероятным и труднодостижимым.В очередной раз огромная благодарность за сильные ставы.Теперь уже точно никто и никогда не заставит меня усомниться в силе рунной магии.Все работает и все возможно! Только надо уметь ждать


Подскажите пожалуйста, а как вы оговаривали Костер вместе с До и После?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1122 : 24 Май 2021, 21:02:35 »
Подскажите пожалуйста, а как вы оговаривали Костер вместе с До и После?
Ну,естественно,я их ставила по отдельности.Костром выжигала причины ,помехи ,мешающие для исполнения желаемого ("ДРС выжигает все причины,преграды,мешающие мне получить то-то").А До и После-"Силой става меняю ситуацию,в которой (то,что есть) на ту,в которой...(то,что надо)"
Я никогда не сочиняю простыней,просто излагаю суть.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1123 : 25 Май 2021, 09:26:16 »
Ну,естественно,я их ставила по отдельности.Костром выжигала причины ,помехи ...

Благодарю за ответ. Можно ещё один вопрос? Я правильно понимаю, что Костер можно поставить рядом со ставом До и После на одном листе?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1124 : 25 Май 2021, 13:01:12 »
Благодарю за ответ. Можно ещё один вопрос? Я правильно понимаю, что Костер можно поставить рядом со ставом До и После на одном листе?
Я так не делаю.Вряд ли хорошая это  идея.Лучше отдельно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status