Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1065 : 21 Октябрь 2020, 00:18:49 »
Поправьте пож.оговоры если я не  правильно мыслю.

Намудрили слишком. Чем оговор проще, тем лучше... "Изменяю ситуацию, в которой обе доли по такому то адресу принадлежат тете, на ситуацию в которой обе доли по такому то адресу принадлежат мне", "Изменяю ситуацию в которой мало покупателей, на ситуацию в которой много покупателей". Всё, остальное лишнее нагромождение как по мне.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1066 : 20 Ноябрь 2020, 20:52:56 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как к данной ситуации лучше оговорить? Примерно в 1,5 года у меня на коже появились высыпания. Никто толком не знает, что это конкретно, за пару десятилетий они так и не исчезли. То есть, не факты что вообще исчезнут, а значит оговаривать «пусть моя кожа будет чистой от пятен как через 15 лет», например,нельзя (+ещё и постареть же может). А оговаривать «пусть моя кожа будет чистой от пятен как в первый год жизни» тоже как-то странно...

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1067 : 20 Ноябрь 2020, 22:14:07 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как к данной ситуации лучше оговорить? Примерно в 1,5 года у меня на коже появились высыпания. Никто толком не знает, что это конкретно, за пару десятилетий они так и не исчезли. То есть, не факты что вообще исчезнут, а значит оговаривать «пусть моя кожа будет чистой от пятен как через 15 лет», например,нельзя (+ещё и постареть же может). А оговаривать «пусть моя кожа будет чистой от пятен как в первый год жизни» тоже как-то странно...

На мой взгляд, я бы конкретно оговаривала какой результат нужен: став изменяет мою кожу с высыпаниями на кожу без высыпаний (гладкую и здоровую)

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1068 : 23 Ноябрь 2020, 10:03:42 »
Добрый день!
отпишусь по применению, хоть и стыдно, но надо)
ставила на раздельные фото кролей, с одинаковым оговором каждому, что меняется ситуация в личной жизни  - на совместную жизнь, накосячила с оговором - тут тот случай, когда оговор нужен Подробнейший, до мелочей (!!!)
запустился сразу, с первого дня постановки у одного из кролей начались странности в семье - через 4 дня перешедшие в ситуацию "редкое кошмарище" - пришлось срочно снимать став.
Прорабатываю подробнейший оговор на новую постановку.
Да, привыкла оговаривать коротко или вообще мысленно, посыл и вперед - это не тот случай - особенно если меняете не себя,  а Ситуацию - это не другая реальность, изменения начнутся здесь и сейчас, а как и какие ---это наш оговор, и обязательно без вреда для себя и близких, иначе могут быть сюрпризы - руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления :(
Ув.Вяземскому, большая благодарность- работа сильнейшая, изменения начинаются с первых часов постановки.
всем, успешного применения!
Добрый день!
В дополнение.
Достаточно часто пользуюсь этим ставом, работа шикарная. Уже писала об этом в ветке. И вот такая особенность этого става (ИМХО)- оговор должен быть коротким, но очень точным!  И тогда успех обеспечен. Начинаешь лить воду  или возможны отступления в оговоре, получаешь кучу сюрпризов.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1069 : 23 Ноябрь 2020, 12:10:00 »
Важна ли очередность нанесения частей става?
There is no chance, no destiny, no fate, that can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1070 : 23 Ноябрь 2020, 12:35:19 »
Важна ли очередность нанесения частей става?
Важно намерение и понимание результата.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1071 : 25 Декабрь 2020, 17:51:08 »
уважаемые форумчане, зародился вопрос.
если этим ставом поменять отношение мч к себе, не ляжет ли он, как приворот?
это же уже будет подавление воли. я категорически против приворотов, как таковых. если чувств нет, то с помощью магии они не появятся.

и ещё. если мы меняем ситуацию этим ставом, то пространство тоже меняется. а если так, то канва событий, определённых по судьбе, нарушится. в общем, грозит ли здесь откат до первоначального состояния или же вообще, как в назидание, абсолютное наоборот?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1072 : 25 Декабрь 2020, 20:08:06 »
я категорически против приворотов, как таковых. если чувств нет, то с помощью магии они не появятся.
Я вам больше скажу: они и от приворота не появятся.
Этот став перестроит реальность так, что чувства возникнут естественно и будут именно чувствами объекта, а не тягой от приворота.

Но в вашем запросе уже противоречие. Если не хотите влиять на чью-то волю и свободу, то каких чувств желаете от того, у кого их сейчас нет?
как в назидание, абсолютное наоборот?
Так и будет, если не избавитесь от подобных установок.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1073 : 25 Декабрь 2020, 21:03:27 »
Этот став перестроит реальность так, что чувства возникнут естественно и будут именно чувствами объекта, а не тягой от приворота.
есть мужчина. есть взаимный интерес, страсть, нежность. поэтому волю его я по идее ломать не буду.
хотелось бы усилить его потребность во мне. может тогда он сможет быстрее определится, а то отношения тянутся очень долго и всё на одном уровне.

Но в вашем запросе уже противоречие. Если не хотите влиять на чью-то волю и свободу, то каких чувств желаете от того, у кого их сейчас нет?Так и будет, если не избавитесь от подобных установок.
вы правы, чувства не появятся из ниоткуда. они должны взрасти из плодородной почвы, основанной на доверии и дружбе, а секс приятное дополнение и упрочение отношений.
чем больше проводить с человеком времени (то есть заложить потребность во мне), тем сильнее его привязанность. вы уже являетесь неотъемлемой его частью, родственной душой, семьёй.


и ещё
куда наносить став? на фото мч? или на своё фото?
ведь ситуация меняется относительно меня? запуталась что-то.
благодарю

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1074 : 26 Декабрь 2020, 00:49:16 »
куда наносить став? на фото мч? или на своё фото?
На свое фото наносите, меняете для себя.
чем больше проводить с человеком времени (то есть заложить потребность во мне), тем сильнее его привязанность
Не всегда, иногда даже наоборот.

Остальное в личку написал.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1075 : 27 Декабрь 2020, 15:05:20 »
Уважаемые Автор и Практики, есть ли опыт по применению става в таком ключе: убрать татуировку? Подойдёт ли такой оговор: «Став изменяет мою кожу на левой руке с татуировкой и шрамами на гладкую, чистую кожу без татуировки» и нанести поверх тату?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1076 : 27 Декабрь 2020, 16:25:39 »
Уважаемые Автор и Практики, есть ли опыт по применению става в таком ключе: убрать татуировку? Подойдёт ли такой оговор: «Став изменяет мою кожу на левой руке с татуировкой и шрамами на гладкую, чистую кожу без татуировки» и нанести поверх тату?

Как Вы себе это представляете?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #1077 : 27 Декабрь 2020, 16:52:17 »
Как Вы себе это представляете?
руны руку отрубят и всего делов  ;D ;D ;D

магию стоит использовать с умом.



Добавлено: 27 Декабрь 2020, 18:16:56
Я вам больше скажу: они и от приворота не появятся.
Этот став перестроит реальность так, что чувства возникнут естественно и будут именно чувствами объекта, а не тягой от приворота.

Но в вашем запросе уже противоречие. Если не хотите влиять на чью-то волю и свободу, то каких чувств желаете от того, у кого их сейчас нет?Так и будет, если не избавитесь от подобных установок.

уважаемый Вяземский и практики, меня вот тоже этот вопрос интересует. относительно отношений.
была с человеком в отношениях, но месяцев 5 тому расстались. и не общаемся.
я вот думаю как правильно менять ситуацию?

меняю текущую ситуацию где мы не вмести и не общаемся, в ситуацию где мы любовная пара и активно общаемся?

или сначала нужно с не общение в общение, а потом уже где мы не пара в пару?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1078 : 27 Декабрь 2020, 18:42:23 »
Как Вы себе это представляете?
Например, успешное применение лазера (для сведения который); попасть к хорошему мастеру, работающему в данной сфере.
Татуировка делалась поверх шрамов, люди за ней не замечают шрамы, но есть стремление сменить работу в определённой сфере, где нельзя «аморально выглядеть», грубо говоря.
Про отрубят, да, читала на форуме такие варианты, но в оговоре и намерении тогда надо «накосячить»

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1079 : 27 Декабрь 2020, 22:47:13 »
актуально. прошу ответа.
Ежели актуально, тогда меняйте сразу с того что есть на то, что хотите получить.
Не нужно лишних шагов с общением и прочим, сразу финальная задача.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status