Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1050 : 27 Май 2020, 12:09:12 »
Доброй ночи,работает хорошо,но обязательно четкий оговор.в первый раз я очень сильно накосячил,оговорив коротко.+++
Уточните, пожалуйста, в какой области использовали став? (любовь, финансы, негатив). И как быстро был результат? У меня этот став срабатывает, но времени проходит очень много, результат получаю тогда, когда он и не нужен уже.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1051 : 29 Май 2020, 03:19:45 »
Вся эта работа с «реальностями» , как по мне – просто возможность иначе смотреть на вещи.
Нельзя изменить случившееся, но можно убрать воспоминания о нем, отношение к нему. И себе и людям. 
Очень жаль, что ветку «время на нашей стороне» закрыли – идея то хорошая. С поправкой на то, что произошедшего не уберёшь. «Пусть в прошлом произойдут такие изменения...» и не важно, чьи мозги надо при этом почистить, как подстроить вероятности в ближайшем будущем, чтобы в итоге найти хорошую работу. Или помириться с близким. Или врагу отомстить. Или, что я думал и пробовал – всякие комплексы из детства убрать.
Тут, видимо, тот же самый принцип работы – корректировка вероятностей. Только без вылазок в прошлое.
Строго мое имхо – не трогайте мертвых, вспомните «Кладбище домашних животных», ничем хорошим это не заканчивается.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1052 : 30 Май 2020, 18:42:53 »
Уточните, пожалуйста, в какой области использовали став? (любовь, финансы, негатив). И как быстро был результат? У меня этот став срабатывает, но времени проходит очень много, результат получаю тогда, когда он и не нужен уже.
Добрый вечер,у меня сработал на отношения,второй раз сработал на возврат долга,но долг мне не отдали там просто не чем было уже отдавать.что касается отношений,то лучше оговоривать четко,а то я в первый раз оговорил на скорую руку,в кратчайшее время и т.д.он и сработал в кратчайшее время.вообщем рунам лучше сроков не давать.
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1053 : 05 Июнь 2020, 02:00:38 »
Уважаемый автор! Хотела поинтересоваться, можно ли этим ставом изменить поведение/поступки девушки с верной на гулящую?
Как лучше оговорить в таком действии?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1054 : 06 Июнь 2020, 18:02:48 »
Уважаемый Вяземский, благодарю за прекрасную работу! Запустился став на визуализации) не первый раз случается активация таким образом, результаты поражают молниеносностью.
Читала с самого начала ветку с обсуждениями, на 33 странице сформулировала наконец оговор.
Надо было, чтобы Вася, живущий с Машей, ушел жить без Маши. Придумала и легла спать, пытаясь удержать в голове изображение става. Сегодня в обед уже узнаю, что Вася увозит Машу в другой город на неделю и будет жить один это время))
Сижу и думаю, а что дальше-то, активировать как обычно с этим же намерением или подождать, пока Маша не вернется через неделю и воздействовать снова? )
С уважением.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1055 : 25 Июнь 2020, 11:18:07 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский !  Хочу применить ваш став,  но вот незнаю как точно оговорить. Может кто поправит из практиков  мой оговор.  Читала в ветке применяли в судебных делах. А если попробывать с таким оговором:  ситуация  в которой на меня заведено уголовнре дело и грозит тюремное  заключение поменять на ситуацию где я свободна от проблем с законом и свободна от преследования меня правоохранительными органами, уголовное дело прекращено.
Или лучше непосредственно на решение суда вести работу?

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1056 : 14 Июль 2020, 19:48:14 »
Даже если меня заблокируют, не могу промолчать.
Ну сколько можно терзать всех окружающих на форуме вопросами «как оговорить... <и тут длинное невнятное описание жизненной ситуации и претензий>», «а поможет ли, чтоб презирающий стал обожающим» - ну это вообще на каждой странице!, и ещё «куда нанести и чем обвести?».
Читаю ветку из любопытства, так как раньше став на глаза не попадался, так тут можно больше половины обсуждения удалить, и от этого все только выиграют!
Что интересно, кто молча делает и получает результаты - те отписываются буквально двумя предложениями с благодарностями автору. А следом идёт ворох вопросов, тех самых.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1057 : 15 Июль 2020, 10:17:44 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский !  Хочу применить ваш став,  но вот незнаю как точно оговорить. Может кто поправит из практиков  мой оговор.  Читала в ветке применяли в судебных делах. А если попробывать с таким оговором:  ситуация  в которой на меня заведено уголовнре дело и грозит тюремное  заключение поменять на ситуацию где я свободна от проблем с законом и свободна от преследования меня правоохранительными органами, уголовное дело прекращено.
Или лучше непосредственно на решение суда вести работу?

Лучше изменяйте свою жизненную ситуацию к лучшему, чем лезьте в судебный эгрегор. На форуме есть хорошая тема про судебные дела, где даже готовые комплексы приводятся

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1058 : 07 Сентябрь 2020, 21:58:38 »
 Уважаемые практики, возможно, этот вопрос уже ни раз здесь обсуждали, тема большая, все прочитать времени нет, т.к. ситуация  срочная и важная. Надо ,что несколько людей, от которых зависит решение важного для меня вопроса  сделали выводы по экспертизе в мою пользу. Есть фото гл эксперта комиссии, есть фото того, кто назначил. Мне на фото эксперта нанести став, или без привязок и оговорить четко ситуацию ? От меня +
Каждому по заслугам

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1059 : 07 Сентябрь 2020, 22:37:31 »
Уважаемые практики, возможно, этот вопрос уже ни раз здесь обсуждали, тема большая, все прочитать времени нет, т.к. ситуация  срочная и важная. Надо ,что несколько людей, от которых зависит решение важного для меня вопроса  сделали выводы по экспертизе в мою пользу. Есть фото гл эксперта комиссии, есть фото того, кто назначил. Мне на фото эксперта нанести став, или без привязок и оговорить четко ситуацию ? От меня +
Наносить на себя, вам же надо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1060 : 09 Сентябрь 2020, 16:34:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Очень большая ветка под ставом, но, правильно ли я поняла по поводу действия работы и его использования.
Между М и Ж дружба+ секс. У Ж есть безответные чувства к М. У М теплые чувства к Ж, она для него почти самая лучшая, но ни влюбленность, ни любовь не вспыхивает пока у него. Пинали его до этого Ставом "Зарождение", по картам став хорошо шел на возникновение этой любви в будущем где-то 2 недели, потом по каким-то причинам слег (пока разбираемся почему, но отношение М к Ж потихоньку, помаленьку шли к этому развороту событий).  Может силы не хватило на большую раскрутку (было без ритуала и подношений) и надо поставить заново?
А по ставу "До/После" на данную ситуацию:

Действие 1: Мы на фото М ставим работу с оговором на то, что меняем реальность с той, где М не любит Ж на ту, где М любит Ж.
Действие 2: Ставим на фото Ж работу с оговором на то, что меняем реальность с той, где у нее с М дружеские отношения на ту, где с М взаимная любовь и любовные отношения.

У меня в голове почему-то появился такой алгоритм: один и тот же став работает на двоих со своими "нужными" для них задачами, ведущие к одной конкретной измененной реальности- цели (любовные отношения). Что думаете?

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1061 : 15 Сентябрь 2020, 08:49:29 »
Доброго дня. Отпишусь и я, делала в начале лета, изменяла себя, имеющую небольшую связь с некими сущностями, на себя , имеющую очень хорошую и достаточно сильную связь. Написала на листочке ФИО ( Иванова М.П.) и дату рождения (2*.1*.1983 год), нарисовала формулу, оговорила , накапала крови, и попросила Сами руны помочь мне в данном вопросе, без вреда для моего физ., мор.,дух., и псих здоровья. Положила на книжную полку и ... забыла совершенно (специально не пыталась) , вспомнила внезапно дней через 6-7, когда эту связь почувствовала, потом несколько раз капала кровь на формулу, но думаю, уже это было ни к чему , руны уже "дали" мне , то что просила, листочек не сжигала.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1062 : 22 Сентябрь 2020, 09:56:26 »
Добрый день!
отпишусь по применению, хоть и стыдно, но надо)
ставила на раздельные фото кролей, с одинаковым оговором каждому, что меняется ситуация в личной жизни  - на совместную жизнь, накосячила с оговором - тут тот случай, когда оговор нужен Подробнейший, до мелочей (!!!)
запустился сразу, с первого дня постановки у одного из кролей начались странности в семье - через 4 дня перешедшие в ситуацию "редкое кошмарище" - пришлось срочно снимать став.
Прорабатываю подробнейший оговор на новую постановку.
Да, привыкла оговаривать коротко или вообще мысленно, посыл и вперед - это не тот случай - особенно если меняете не себя,  а Ситуацию - это не другая реальность, изменения начнутся здесь и сейчас, а как и какие ---это наш оговор, и обязательно без вреда для себя и близких, иначе могут быть сюрпризы - руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления :(
Ув.Вяземскому, большая благодарность- работа сильнейшая, изменения начинаются с первых часов постановки.
всем, успешного применения!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1063 : 18 Октябрь 2020, 12:53:39 »
Действие 1: Мы на фото М ставим работу с оговором на то, что меняем реальность с той, где М не любит Ж на ту, где М любит Ж.
Став меняет ситуацию, а не реальность.
Не очень понятно для чего второе действие, если  первом уже все заложено. Секс имеется между М и Ж, не хватает только любви. Если сомневаетесь, добавьте в первое действие, мол, не только любит, но и отношения сложились. Здесь не будет противоречий, все на одну задачу работает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1064 : 18 Октябрь 2020, 13:22:22 »
Здравствуйте!Поправьте пож.оговоры если я не  правильно мыслю.
Квартира после бабушки досталась тетке которая за ней не ходила,завещание было когда была жива мама моя,никто о завещании не знал,у тетки сын,т.е мой брат больной, ни детей ни семьи и больше никого кроме меня и моей дочери и надо чтобы тетка написала на меня обе доли свои.дрс трансформирует ситуацию где нет моей доли в кв по адресу....В ситуацию где тетка переписывает на меня свои квадраты в кв на меня такую то.
На бойкую торговлю-дрс трансформирует малое к-во покупателей в постоянный поток покупателей создающий очереди в мой отдел и в мои смены и раскупающие у меня товары ....
Не могу понять что не так,и постоянный поток
Подскажите пож.+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status