Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1035 : 17 Март 2020, 16:21:35 »
Доброго всем дня! Кто о чем, я снова со своей катарактой..... Подскажите, Уважаемые, как лучше и удачнее:менять меня с катарактой на ту, где её ЕЩЕ не было или где ееУЖЕ нет? Склоняюсь к той, где ЕЩЕ нет... Но решила спросить совета более опытных. С уважением.
Еще нет, значит предполагается что будет...я бы так не делала
Меняю меня на ту, где у меня нет катаракты, любых других проблем с глазами, причин возникновения этих проблем..

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1036 : 17 Март 2020, 18:03:26 »
Еще нет, значит предполагается что будет...я бы так не делала
Меняю меня на ту, где у меня нет катаракты, любых других проблем с глазами, причин возникновения этих проблем..
Добрый день. Прошу прощения, я бы по другому сформулировала. С отрицанием очень сложная работа. Нет катаракты не совсем верно. Нужно утверждать, что ваши глаза полностью  здоровы. Чем больше в оговоре указаний на проблемы и болезни, тем больше шансов заякорить это, чистое подсознание. Я оговариваю всегда, мой орган/организм полностью здоров. ИМХО. На истину не претендую. Из опыта

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #1037 : 17 Март 2020, 20:28:36 »
Моя благодарность всем откликнувшимся! Мотаю на ус. Значит, делаю так: ...трансформирует меня с катарактой в меня со здоровыми глазами, без катаракты ,бых других болезней глаз и без проблем их вызывающих. ДРС трансф. без хирургического вмешательства....акт.....дезакт...и т.д.,как всегдаб Верно? Или опять мудрю?

Добавлено: 17 Март 2020, 20:31:13
Прошу прощения за опечатки- плохо  вижу...

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1038 : 17 Март 2020, 22:12:30 »
Или опять мудрю?
Здесь важен посыл и намерение. Главное, чтобы вы четко понимали, что хотите получить в итоге.
А так все верно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1039 : 17 Март 2020, 22:45:56 »
Спасибо, уважаемый Мастер Вяземский! С визуализацией пока не всегда получается, но я стараюсь. А намерение очень конкретное и сильное!Замучилась уже!
И моя благодарность за Унив. Магнит! Сраьотал не совсем по оговору, но сдвинул отношения с мёртвой точки! Наверно сил и умения не хватает ещё. С рунапи только два года, работать пытаюсь год всего. Не все получается, но я научусь!

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1040 : 22 Март 2020, 23:18:39 »
Ставом состарила одного Мэ. После нанесения он вдруг ударился в фитнес, начал волосы красить(!), и постить вконтате фото с подписями - "порхаю, как молодой", "прокачал все мышцы, как мальчик", ну и прочую околесицу. Еще через неделю, затих. Следом разместил фото - я ужаснулась. Постарел минимум лет на 10. И это несмотря на тренажерку, ПП и массажи. Апофеозом работы става стала песня, которую он у себя запостил - "какими были мы на старте". Не удержалась, расхохоталась, когда это увидела. :D Итого, чуть больше месяца на всю работу.
Ув. Loramir,доброго вечера! А Вы оговаривали просто " состарить" на n-лет? Или " изменяет физ.здоровье и внешность на такие, какие они станут через...."?
Благодарю!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1041 : 26 Март 2020, 16:06:37 »
Использовала став в разных направлениях, где-то работал, где-то нет.. суть в чём – правильный оговор и намерение самое главное, после уже остальные факторы.

Сужу чисто по своим результатам, на одну и ту же ситуацию с физическими параметрами первый раз став сработал, в другой раз был косяк в оговоре, хотя задача та же, в итоге тишина..
Опыт этого става изначально пробовала на прокачку  магических-энергетических наработок, подвижки всегда были. На материальные блага замахивалась 1 раз из долгов сразу в муй грандиоза – не пошло, тоже ссылаюсь на косяк оговора, т.к. обычный приток денег был, как и неожиданные маленькие подарочки денежные *по ошибке*.. но это не относится к работе данного става.
Вяземский для меня давно несомненно гений, уважение к каждому творению, как ассоциация – словно человек с мускусом в кармане, он о нём может и не говорить, запах мускуса всё равно будет пронизывать пространство вокруг..

В общем, всё в ваших руках, товарищи  :)
С Уважением.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1042 : 31 Март 2020, 16:51:11 »
Всем доброго времени суток!
Став безусловно рабочий!!!
Ставила в январе на изменения в моей работе,  с целью достижения определённых результатов, в том числе финансовых.
Запустила и забыла. Ничего не менялось.
О том что став сработал четко в соответствии с оговором, поняла через 2 месяца когда обнаружила став. Дело в том что все изменения произошли с моей коллегой в точности как я оговаривала для себя. Став уничтожила, работу отменила и её результаты вернулись к прежним.
Не пойму как такое могло произойти, возможно где то косяк в оговоре.
Вот такой опыт.
Может у кого то есть мысли по этому поводу, поделитесь...

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1043 : 31 Март 2020, 18:33:27 »
О том что став сработал четко в соответствии с оговором, поняла через 2 месяца когда обнаружила став. Дело в том что все изменения произошли с моей коллегой в точности как я оговаривала для себя. Став уничтожила, работу отменила и её результаты вернулись к прежним.
Не пойму как такое могло произойти, возможно где то косяк в оговоре.
Вот такой опыт.
Может у кого то есть мысли по этому поводу, поделитесь.
На крадники/стяги с ёё стороны провериться,  вспомнить не было ли мыслей о ней во время оговора и запуска става и объективно посмотреть на ситуацию - может у коллеги были без магии предпосылки и заслуги для  получения таких результатов.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1044 : 31 Март 2020, 18:56:58 »
На крадники/стяги с ёё стороны провериться,  вспомнить не было ли мыслей о ней во время оговора и запуска става и объективно посмотреть на ситуацию - может у коллеги были без магии предпосылки и заслуги для  получения таких результатов.

Благодарю за ответ.
Я тоже думала о предпосылках, но таким  метамарфозам удивлен весь коллектив. В оговоре я указала масштабные перемены и всё совпало в точности, даже цифры. К тому же после отмены работы става всё стало как прежде, точнее у нее всё посыпалось, у меня пошли улучшения.
В то же время очень не хочется думать о каких то магических действиях с её стороны, мы не плохо общались.
Может действительно ошибка в оговоре...

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1045 : 23 Май 2020, 23:03:38 »
Уважаемые практики. Прошу ответить, человеку подселили сущность, последовало самоубийство. При таком варианте возможно переместиться в какой-либо мир, где он жив? Или все ставы на реальности только для живых?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1046 : 23 Май 2020, 23:34:41 »
Уважаемые практики. Прошу ответить, человеку подселили сущность, последовало самоубийство. При таком варианте возможно переместиться в какой-либо мир, где он жив? Или все ставы на реальности только для живых?
А как вы себе это представляете? Вот только честно?
Вы хотите вернутся к человеку, которого больше нет.
Значит в лучшем случаи став не сработает. А в худшем вы сами умрёте. И не факт что встретитесь.
Впрочем руны благоразумны и просто не запустятся.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1047 : 24 Май 2020, 08:29:33 »
А как вы себе это представляете? Вот только честно?
Вы хотите вернутся к человеку, которого больше нет.
Значит в лучшем случаи став не сработает. А в худшем вы сами умрёте. И не факт что встретитесь.
Впрочем руны благоразумны и просто не запустятся.
Умом я понимаю, что бред. Но многие говорят о параллельных реальностей, где у человека несколько похожих или клонов, не знаю как правильно назвать, и если в одной реальности умер, то в другой есть шанс что этот же человек жив, хотя это может и фантастика.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1048 : 26 Май 2020, 08:50:31 »
Умом я понимаю, что бред. Но многие говорят о параллельных реальностей, где у человека несколько похожих или клонов, не знаю как правильно назвать, и если в одной реальности умер, то в другой есть шанс что этот же человек жив, хотя это может и фантастика.
Ставы ув.Вяземского не для перехода в другие миры, а для изменения реальности, для перехода в другие миры лучше ставы от ув. Nooma. Для того чтобы "воскресить" мертвого нужно, чтобы он не умирал, а был признан умершим. И.е. опознанный, как Вася самоубийца, на самом деле был его двойником Петей. Теоретически сие возможно, но на практике потянет такие глобальные изменения, что либо став не запуститься, либо как вариант у оператора поедет крыша, и он будет в реальности, где человек жив (в сознании оператора конечно), но сам оператор будет пациентом ПНД.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1049 : 27 Май 2020, 02:29:34 »
Доброй ночи,работает хорошо,но обязательно четкий оговор.в первый раз я очень сильно накосячил,оговорив коротко.+++
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status