Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1020 : 10 Январь 2020, 00:33:19 »
Доброй ночи. Можно ли поставить на себя два става сразу, но разной направленности? Например в сфере отношений и материальной сфере?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1021 : 10 Январь 2020, 00:59:24 »
Доброй ночи. Можно ли поставить на себя два става сразу, но разной направленности? Например в сфере отношений и материальной сфере?
Можно, но лучше не в один день.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1022 : 19 Январь 2020, 15:50:17 »
Добрый день. Отписываюсь по работе данного става. Ставила 2 года назад на себя и сына с оговором: "Трансформирую ...из...в ...с красивыми белыми зубами...с минимальными затратами ...и т.д." Сработал примерно через полгода. Было: 15 лет назад  ставила дорогущие зубы из светоотверждающего материала. Постепенно оголилась шейка,появился пришеечный кариес. Цвет изначально был выбран с желтизной. Доктор настаивал на естественности и все мои протесты проигнорировал. + по 2 пачки сигарет (от которых я, кстати, избавилась "Дуплетом"(отдельная благодарность уважаемым Монтана и Эспе) в день сделали свое дело. В результате доктор предложила мне поменять переднюю плоскость зуба на цвет А3 по цене пломбы!! Да еще сделала внизу на верхних передних зубах прозрачную полосочку, которая молодит.
    Сын жутко боится зубных врачей с детства. Здесь руны отыгрались по-полной. Во время драки ему выбили передний, но уже без корня, зуб. Пришлось идти к врачу. И тут я порадовалась, да раньше времени рассказала об этом матери. Итог: сделан только фасад, хотя настрой у сына изначально был хороший, собирался делать все. Благодарю уважаемого мастера.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1023 : 23 Январь 2020, 01:41:54 »
Доброго  времени.
Интересует изменение ситуации в отношениях. Посоветовали эту формулу.
Ситуация такая. Негатива нет (cчистил), чувства есть (Обратная связь при общении + диагностику делали). Но девушка, побыв некоторое время в отношениях, принимает решение не возобновлять их после череды ссор.

Не пойму, как лучше оговаривать.
Силой ДРФ и рун в него входящих изменяю решение кролика с не быть в отношениях таким-то в полное непоколебимое решение быть с ним в любовных отношениях?

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1024 : 25 Январь 2020, 17:36:28 »
Добрый вечер,я взял на тест,то что оговорил мне приснилось в изменённом виде.значит став запустился?
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1025 : 25 Январь 2020, 17:52:55 »
Ну всё. При всём уважении к Вяземскому больше к этому ставу не прикоснусь.
Он рабочий несомненно, но видимо не с моими намереньями его пользовать. Скачки времени, искажение событий...короче весь ассортимент сюрреализма, жизнь напоминает сцены боев из Доктора Стрейнджа.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1026 : 25 Январь 2020, 19:33:56 »
Ну всё. При всём уважении к Вяземскому больше к этому ставу не прикоснусь.
Он рабочий несомненно, но видимо не с моими намереньями его пользовать. Скачки времени, искажение событий...короче весь ассортимент сюрреализма, жизнь напоминает сцены боев из Доктора Стрейнджа.
Добрый вечер,можете поконкретнее описать,что произошло
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1027 : 27 Январь 2020, 11:42:49 »
Еще один отчет. Ставила на племянника, который очень сильно располнел из-за недостатка движения (сутками в компьютере). Видимся редко, живем в разных районах. Через полгода не узнала. Он где-то раздобыл старый скейт и все это время с ним не расставался.
  Сестра умудрилась выйти замуж за тунисца и притащила его к себе. Пыталась отправить товариСЧа назад, т.к. ни работать, ни по дому помогать он не собирался, да еще и хамить стал. В этой ситуации результата нет, хотя и защиты снимала и ослабляла....

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1028 : 06 Февраль 2020, 22:11:27 »
Ну всё. При всём уважении к Вяземскому больше к этому ставу не прикоснусь.
Он рабочий несомненно, но видимо не с моими намереньями его пользовать. Скачки времени, искажение событий...короче весь ассортимент сюрреализма, жизнь напоминает сцены боев из Доктора Стрейнджа.
По поводу скачков. Да, действительно, имеет место быть сие. Ставом пользуюсь давно. Не раз выручал. Сколько не перевожу часы на телефоне, бесполезно. Все время +5 минут показывают.
Зато больше не опаздываю☺

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1029 : 07 Февраль 2020, 18:46:27 »
Доброго времени! Если я верно понимаю этим ставом можно ускорить работу другого става по работе с реальностью?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1030 : 10 Февраль 2020, 10:19:02 »
Если я верно понимаю этим ставом можно ускорить работу другого става по работе с реальностью?
нет. Читайте внимательно первый пост ветки. Это трансформация а не ускоритель.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1031 : 10 Февраль 2020, 14:36:52 »
нет. Читайте внимательно первый пост ветки. Это трансформация а не ускоритель.

Меня эти сообщения натолкнули на подобные мысли
Правильно ли я понимаю, что его можно нанести поверх другого става или комплекса ставов, оговорив что ускоряет достижения результата?
Только не поверх, а где-то в стороне, чтобы наложение не происходило. Либо на конверт (мешочек, коробку, шкатулку) где хранятся запущенные ставы.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1032 : 14 Февраль 2020, 15:56:13 »
Меня эти сообщения натолкнули на подобные мысли


Если не против,опишу свой небольшой опыт.
Ставил работу на ускорение других ставов,ставы раскручивались за неделю точно,эффект был,правда со временем был сбой на 2-3 минуты либо ситуация менялась определенная,после трансформаторов всегда идет искажение либо наслоение реальностей.

Опыт №2

Ставил работу на ускорение событий и получение определенной вещи,ускорил события за пол дня,как это выражалось на бытовом  уровне..родители начали бегать по каким-то местам и родственники давай звонить отовсюду,причем  в момент ДО постановки става было тихо как на болоте,а ПОСЛЕ все очень быстро пошло по стрелке вверх.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1033 : 14 Февраль 2020, 18:32:06 »


Если не против,опишу свой небольшой опыт.
Ставил работу на ускорение других ставов,ставы раскручивались за неделю точно,эффект был,правда со временем был сбой на 2-3 минуты либо ситуация менялась определенная,после трансформаторов всегда идет искажение либо наслоение реальностей.

Опыт №2

Ставил работу на ускорение событий и получение определенной вещи,ускорил события за пол дня,как это выражалось на бытовом  уровне..родители начали бегать по каким-то местам и родственники давай звонить отовсюду,причем  в момент ДО постановки става было тихо как на болоте,а ПОСЛЕ все очень быстро пошло по стрелке вверх.

Благодарю за отклик. Полезная для меня информация. Подскажите, метаморфоза со временем остаётся как постоянный "побочный эффект"?

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1034 : 17 Март 2020, 16:18:18 »
Доброго всем дня! Кто о чем, я снова со своей катарактой..... Подскажите, Уважаемые, как лучше и удачнее:менять меня с катарактой на ту, где её ЕЩЕ не было или где ееУЖЕ нет? Склоняюсь к той, где ЕЩЕ нет... Но решила спросить совета более опытных. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status