Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1005 : 18 Ноябрь 2019, 16:16:15 »
Всем опять привет! Итак, после первого оговора как я и желал, люди были уволены и с треском с работы и покинули данную область в спешке, и опять же, может это сила мысли, что вообще не преуменьшает работу става))). Теперь был второй оговор на возврат всего негатива, что исходил от этого человека, как ни странно, но долго не заставил себя ждать))), потеряли или забыли в суматохе личное дело ребёнка для школы, может и мелочь, а может и нет, но маленькие проблемы уже есть. Будем работать дальше по своему плану.)))
Всё пройдёт!
И это тоже!

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1006 : 21 Ноябрь 2019, 17:16:49 »
У меня  как то странно получилось , сделал диагностику показало что подходит , нанёс,  результата не было (месяц прошел). Вчера сделал ради интереса диагностику работает ли став , показало что нет .
Как то так .
Буду пробовать ещё.

Sent from my SM-N950U using Tapatalk


Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1007 : 23 Ноябрь 2019, 19:19:11 »
У меня  как то странно получилось , сделал диагностику показало что подходит , нанёс,  результата не было (месяц прошел). Вчера сделал ради интереса диагностику работает ли став , показало что нет .
Как то так .
Буду пробовать ещё.

Sent from my SM-N950U using Tapatalk
Ну не знаю что и сказать. Тут ведь как посмотреть, может у вас есть сомнения в том, что делаете или оговор сделали не совсем корректно, сложно сказать. Вот многие делают диагностику перед тем как использовать став, лично я ничего подобного не делал и верю в работу данного шедевра. Ну и он мне отвечает тем, что пока всё что я прошу, всё происходит и по времени не тороплю; всему своё время. Понятно, что хотим быстрее и всё такое, но... им виднее, когда и что, и побольше веры!
Всё пройдёт!
И это тоже!

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1008 : 27 Ноябрь 2019, 08:34:00 »
Ну не знаю что и сказать. Тут ведь как посмотреть, может у вас есть сомнения в том, что делаете или оговор сделали не совсем корректно, сложно сказать. Вот многие делают диагностику перед тем как использовать став, лично я ничего подобного не делал и верю в работу данного шедевра. Ну и он мне отвечает тем, что пока всё что я прошу, всё происходит и по времени не тороплю; всему своё время. Понятно, что хотим быстрее и всё такое, но... им виднее, когда и что, и побольше веры!
Не претендую на истину в последней инстанции, но... Рунам прям все равно верите вы, не верите... Главное, чтобы сил хватало на запуск и оговор (намерение, картинка, у кого как работает) верный. Они напрочь лишены чувств, ну, кроме чувства юмора, конечно))) При верном подходе к матчасти работает абсолютно все.
Извиняюсь за флуд.
В моем случае результаты ошеломляющие, но делиться рано. Могу только в очередной раз сказать - это шедевр.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1009 : 27 Ноябрь 2019, 09:48:20 »
Рунам прям все равно верите вы, не верите...
Вера важна не Рунам, а важна при постановке задачи. Если есть сомнения то и постановка задачи (любым способом - оговор, визуализация, намерение и т.п.) будут значительно слабее чем с верой, не говоря о том что могут поставить задачу собственно противоположную.

В моем случае результаты ошеломляющие, но делиться рано. Могу только в очередной раз сказать - это шедевр.
Вы ж написали , что вера все равно и тут же "делится рано" :)
интересно было бы узнать глобальность задачи и сроки.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1010 : 27 Ноябрь 2019, 19:53:35 »
Пока все спорят о вере и неверии я отчитаюсь о своем опыте использования става.
Ранее писала что став откатил кроля в моральном, душевном, ментальном планах на 20 лет назад и превратил в придурка. Став сняла, кроля подчистила, вправила мозги, поставила ещё раз выровняв оговор, а результат был ещё интересней. Кроль вообще слетел с катушек и окуклился, словив полное непонимание что происходит и зачем ему это надо.
У меня вывод только один: мало диагностики как ляжет и что выйдет, надо ещё смотреть линии вероятностей, особенно если меняете не просто ситуацию и положение вещей, а человека, плотно завязанного на ситуацию.
Ну и если меняете ситуацию, которая и так идет к нужному результату, то став её не ускорит, а вот людям по мозгам настучит знатно.
Собственно лишний раз убедилась что став весьма рабочий, но пользовать его нужно крайне аккуратно.
На истину в последней инстанции не претендую, просто высказываю мнение.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1011 : 29 Ноябрь 2019, 16:28:06 »
Цитата: DLord от 29 Июнь 2015, 20:12:23Что то я Йеры не найду, ткните носом пожалуйста.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.60.htmlответ 69))

рисунок уже не отображается. Покажите и мне, пожалуйста, где находятся Йеры

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1012 : 06 Декабрь 2019, 03:03:11 »
рисунок уже не отображается. Покажите и мне, пожалуйста, где находятся Йеры
Йеры находятся в "ромбах" Ингузов.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

GrayDawn

  • *
  • 16
  • 19
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1013 : 31 Декабрь 2019, 22:19:50 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ставить данный став на изменение ситуации, чтобы родня парня полюбила меня ( сейчас они против меня), можно ли один став поставить с оговором , что меняется отношение всей семьи на меня? или нужно на каждого члена семьи? Лично с ними не знакома  и имен толком не знаю
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1014 : 01 Январь 2020, 20:00:23 »
С наступившим Новым Годом!!! Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, такая ситуация: пара делит совместнонажитых имущество. Большая часть имущества покупалось за счёт добрачных средств жены, но подтверждающих документов не осталось, а муж естественно "забыл" о такой мелочи. Какой став лучше применить ДИП с оговором, что жена, ранее взявшая в долю супруга,  возвращает себе добрачное имущество или "Время на нашей стороне" , что события прошлого меняются так, что в настоящим она полностью возвращает себе свое добрачное имущество? Или ставить оба става и оговаривать, что работают в команде, меняя прошлое, настоящее и будущее с заданным результатом?

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1015 : 09 Январь 2020, 13:52:21 »
Большая благодарность за став.
Возник вопрос, была ли у кого-то практика использования двух ставов одновременно?
Например, когда человека А необходимо трудоустроить на должность, на которой работает Б
Первый став оговариваем, что Б там уже не работает (возможно, оговаривая причины)
Второй - что А туда трудоустраивается (опять же в связи с такими-то действиями, или без конкретизации этого в оговоре)

Хотелось бы услышать мнения. Спасибо

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1016 : 09 Январь 2020, 14:04:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ставить данный став на изменение ситуации,
Можно. Оговорите, что ситуация , в которой родственники Пети против Вас и отношений с ним, на ситуацию, в которой все родственники любят Вас и считают идеальным вариантом для него (или что Вы там хотите), а сам став можно нанести именно на фото Пети или на описание ситуации.

Большая благодарность за став.
Возник вопрос, была ли у кого-то практика использования двух ставов одновременно?

Конечно, почему бы нет.
1. Меняет ситуацию, где Вася работает там- то на такой должности на ситуацию, где его оттуда уволили или сам уволился.
2. ........где у Пети нет работы там -то на такой -то должности на то, что Петя работает там-то в должности такой.
Я работаю без особой конкретики, не давая рунам дополнительную задачу, как это сделать в данном случае.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1017 : 09 Январь 2020, 18:01:28 »
здравствуйте. хочу попробовать сие творение, но боюсь по башке от вс получить за вмешательство к другому человеку. объясните мне пожалуйста- вс такие вещи контроллят или все же нет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1018 : 09 Январь 2020, 18:19:13 »
здравствуйте. хочу попробовать сие творение, но боюсь по башке от вс получить за вмешательство к другому человеку. объясните мне пожалуйста- вс такие вещи контроллят или все же нет?
Если боитесь - то не надо, точно получите.
Они контроллируют полномочия, но не думаю, что Вы хотите воздействовать на какого-то дейс вительно значимого для Сил человека.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1019 : 09 Январь 2020, 23:40:27 »
объясните мне пожалуйста- вс такие вещи контроллят или все же нет?
Если ВС решат, что им не нужны подобные изменения, то просто не пропустят их. Стучать вам по башке им нет нужды.

Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status