Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Став прошел испытания, поэтому можно разместить его  в этом разделе.
Благодарю всех, кто принимал участие в тестировании.
(Для увеличения изображения - кликните по картинке).




Конструкция песочных часов.

Иса ("основание" и "крышка") точки начала и конца. Откуда начинаем и конечный результат (одно из свойств руны – фиксация и закрепление результата).
Ингузы – символические «До» и «После» (что на что изменяем).
Эваз+Дагаз+Наутиз (2) – движок (сам переход, точка, толчок).
Эйваз – мост между «реальностями».
Можно оговорить второплановый Хагалаз («звездочкой»), как разрушение препятствий к изменениям.
Йера (2) – получение положительного результата от перехода (скрытые на Ингузах).
Механизм известен. Меняет все, что угодно и кого угодно.

Оговор простой до банальности: «Изменяю себя (ситуацию) с той, которая есть сейчас на желаемую»

«Силой ДРС и входящих в него рун изменяю себя с морщинами на себя с гладкой и чистой кожей»

Уже в процессе тестирования говорилось, что не нужно заморачиваться с указанием времени и периодов (на практики став работает лучше, чем ожидалось и проще механизм). Просто меняете то, что не устраивает на то, что желаете получить.



Kristabella писала:
Просто оговорите оказаться из того состояния, в котором вы сейчас, в то - какое хотите получить.


Отдельная благодарность форумчанке Счастливая_стрельчиха. Ею был дан очень хороший пример с приворотом. Просто меняете ситуацию в которой Вася не любит вас, на ту, где Вася летает от любви к вам.

Можно называть это путешествием между реальностями, можно просто рассматривать, как  изменение существующей ситуации. Главное нацеленность на результат и вера в него.


О работе става:

kristabella

Просматривала тему, увидела Ваш став, чисто примерила на свою ситуацию, подумала, вот надо испробовать и применить (но только и подумала, до дела не дошло  :D ).
Недели 3 назад отдала проэкт на работу одному человеку и от него ни слуху, ни духу, хотя написал, что работает над ним, но как-то оооочень долго и не особо верила я ему  ???
Вот и подумала, чтобы оказалась я уже в ситуации "после", со своим проэктом )) На следующее утро получила от него сделанную работу!   ::) Идеально  :-*

Просто оговорите оказаться из того состояния, в котором вы сейчас, в то - какое хотите получить.

__________________________________________________________________________________

HelgaHelga

Вяземский, брала на тест "до и после "
Хотела сбросить вес, оговорила что-то вроде "пусть дрс преобразит моё тело так, как после года постоянных тренировок и правильного питания"
Держала около 3 недель. Недели через полторы мои знакомые сказали, что я как-то уменьшилась по бокам. Через 2,5 недели сказали, что живот ушёл. Вес -2. Но я и так при 173 весила 58.
Хотела ещё держать, но диагностика сказала, что формула отработала.

__________________________________________________________________________________

Nogitsune

Брала на трансформацию магической силы,с оговором,вроде "пусть моя маг.сила станет такой,какой будет через 5 лет". Раскручивался став у меня около 1.5 недели,и сработал довольно интересно. Я и так всегда "каркала",как говорю,так и случается. А после вашего става... Был у меня кроль один,тваряшный. Достал,отделаться никак не могла. В очередной раз,после его приставаний,подумала в гневе:"Да чтоб ты ноги себе переломал,собака,и не ходил ко мне больше!" - через три дня узнала,что он в ДПТ попал,у него перелом нижних конечностей (пятка раздроблена + тазобедренная сломана),так еще и посадят его лет на 5,и,хвала Одину,не увижу я его больше!))))  Могла бы за случайность посчитать,если бы не пожелала собаке соседкой сдохнуть,опять же мысленно,потому что это животное беспардонное постоянно около дверей гадило. В общем,собачка кони-то и двинула,только через 6 дней :) Правда,желала этого в гневе,то есть еще выброс эмоций сыграл свою роль. Но раньше ТАКОГО никогда не было. События пророчила,но чтобы мыслеформой что-то сотворить... Даже не намечалось такого.
Также формула дала мне много новых мыслей. Я больше полугода боролась с некропривязкой. С действием вашего става я нашла,как могу от нее избавиться,да и вообще изменить свою жизнь и близких,и оп - на личной (!) силе вытянула тяжелый став,хотя раньше,из-за привязки мертвяка,энергии не было вообще,и все работы слетали максимум  на 2-3 день. Теперь,по правде говоря,прыгнула на слейпнире в другую реальность,и осталась моя сила в прошлом :) Повторно хочу использовать Ваш став,чтобы как можно быстрее ее увеличить и наработать.
В общем,от меня огромная благодарность и +! Став замечательный.

__________________________________________________________________________________

Оветганна

Эксперимент был чистый, использовала в медицинских целях. У человека был сильнейший ушиб, больничный дали на месяц, еле отбился от стационара. По прогнозам медиков самостоятельно передвигаться смог бы только через пару недель. Под действием става встал через три дня. Оговаривала на максимально быстрое восстановление тканей до исходного состояния. На этом человеке все ставы работают моментально. Теперь буду пробовать на подростке на наращивание мышечной массы, тоже в чистом виде.

__________________________________________________________________________________

udav

Отписываюсь по тесту "До и после" , нанес на копию схемы земельного участка, меня по аренде его завтраками кормили долго давольно таки, после нанесения става через 2 дня предварительный договор арендыподписали, через неделю увеличили размер арендуемой земли, еще через пол недели добавили еще 2 сотки и обещали к концу мая подписать основной договор, пока не сжигал с благодарностью, так и нанесен на чертеже, до окончательного исхода. Рунами занимаюсь недавно, только режу свой набор рунный, но формулы опробую - этот став рабочий, автору + и спасибо  :) ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #1 : 14 Май 2015, 18:37:15 »
Правильно ли я понимаю, что его можно нанести поверх другого става или комплекса ставов, оговорив что ускоряет достижения результата?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 18:46:41 »
Уважаемый автор, а как в прошлое запустить став? Пусть мои отношения с Васей будут как 2 месяца назад? Пусть я буду выглядеть и иметь такую же кожу, фигуру, вес как N- ное количество лет назад?

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 19:01:05 »
Правильно ли я понимаю, что его можно нанести поверх другого става или комплекса ставов, оговорив что ускоряет достижения результата?
Только не поверх, а где-то в стороне, чтобы наложение не происходило. Либо на конверт (мешочек, коробку, шкатулку) где хранятся запущенные ставы.

Пусть мои отношения с Васей будут как 2 месяца назад? Пусть я буду выглядеть и иметь такую же кожу, фигуру, вес как N- ное количество лет назад?
Именно так. Или в тот период, где отношения были самыми теплыми; кожа наиболее красивой и здоровой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #4 : 15 Май 2015, 09:43:13 »
Благодарю за шикарную идею стала! Как вам такое начало оговорка? : "Пусть ДРС делает (имя) таким, каким он будет через 20 лет при условии наличия прекрасного здоровья,трудолюбие, ответственности ..." что можно добавить?исправить? ...

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 09:45:27 »
Писала: став,  оговор. Телефон сам исправил.(((

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #6 : 15 Май 2015, 10:06:54 »
Уважаемый Вяземский, я смогу интересно по легенде вернуть финансовому каналу, разрушенному порчей, первоначальное состояние?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #7 : 15 Май 2015, 11:11:17 »
"Пусть ДРС делает (имя) таким, каким он будет через 20 лет при условии наличия прекрасного здоровья,трудолюбие, ответственности ..." что можно добавить?исправить?
Как-то расплывчато и не очень понятно, что хотите в итоге получить. Став создан для реализации некоего результата. Как по мне, так прекрасное здоровье уже результат.
Попробуйте четче свою цель обозначить.
вернуть финансовому каналу, разрушенному порчей, первоначальное состояние?
Первоначальное состояние, которое было до порчи, вернуть можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #8 : 15 Май 2015, 11:13:25 »
Уважаемый Вяземский, хочу применить формулу вернув себе физ форму 2009 года...достаточно ли просто намерения --Силой ДРС мое тело,моя физ оболочка принимает те параметры и формы и объемы которые имело в 2009 году(т.е не нужно для страховки перечислять что работа  не затрагивает мои мои знания,спообности, именения сознания и мировозрения произошедшие за эти годы)?
вот подумалось еще можно на фото нанести 2009 года---именно на то что я хочу вернуть,задать ориентир не только словом но и картинкой :)

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #9 : 15 Май 2015, 11:38:54 »
т.е не нужно для страховки перечислять что работа  не затрагивает мои мои знания,спообности, именения сознания и мировозрения произошедшие за эти годы)?
Вы будете менять только физическую оболочку. Но если в подсознании сидит возможность изменения и других "параметров", то для подстраховки можете оговорить дополнительно. Но это совсем не обязательно, потому как действие задается совершенно определенное.
вот подумалось еще можно на фото нанести 2009 года---именно на то что я хочу вернуть,задать ориентир не только словом но и картинкой
Почему бы и нет :) Я работал так с фото, когда ставил руны на омоложение. Работает отлично.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #10 : 15 Май 2015, 13:48:37 »
Вяземский, а вот такая мысль: вернуть состояние кроля на тот момент, когда он испытывал панический ужас при одной мысли,что другой кролик пьян. Состояние страха было нестабильное, только на момент запоя первого кроля. Пытаться уловить тот самый момент, или как то оговорить временные рамки возникновения этого страха?

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #11 : 15 Май 2015, 14:48:40 »
Ув.Вяземский,  как вариант нанести на совместное фото кроля и соперницы и оговорить их отношения на тот период, когда они еще не были знакомы  с целью прекращения отношений в настоящем.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #12 : 15 Май 2015, 15:21:20 »
Пытаться уловить тот самый момент, или как то оговорить временные рамки возникновения этого страха?
Не думаю, что став здесь подойдет. Но можно попробовать просто оговорить без указания времени. Вернуть кроля в тот момент, когда было то-то и то-то, но с закреплением данного состояния. Тогда Иса в оговоре будет не только точкой достижения нужного состояния, но и закрепление его.

как вариант нанести на совместное фото кроля и соперницы и оговорить их отношения на тот период, когда они еще не были знакомы
Проще перенести в тот момент, когда они УЖЕ расстанутся :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #13 : 15 Май 2015, 15:42:49 »
Пример оговора: «Пусть силой рун в самое ближайшее время (можете указать временные рамки, у кого как работает) произойдет то-то, что будет тогда-то», или «Силой рун пусть мои магические способности в кратчайшие сроки станут такими, какие они будут через 20 лет».

Можно, состарить врага. Или омолодить себя.

Механизм известен. Меняет все, что угодно и кого угодно. 

Уважаемый автор! Ручки у меня зачесались на Вашу работу)) Спасибо, что делитесь!
сразу возникло несколько вариантов прменения. Прошу Вас помочь мне подкорректировать оговоры.

1. Хоцца быть красавишной))
"Силою ДРС в самое ближайшее время все морщины на моем лице разглаживаются и кожа моего лица стала гладкой без морщин"
На себя можно став?

2. Есть участок с домом на 2-собственников. Там идет война)) Всем нам, соседям, это мягко выражаясь надоело. Пришла такая мысль:
"Силою ДРС в самое ближайшее время весь участок с домом по адресу....... принадлежит тем людям, которым он принадлежал в 2011 году."
И куда эту лучше эту красоту наносить- на забор, на фото участка?

3. Проблема с позвоночником и суставами
"Силою ДРС у Жн в самое ближайшее время делаются суставы и позвоночник такими, какими они были 30 лет назад"
На фото, я так понимаю7
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

marijja

  • ***
  • 172
  • 10
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #14 : 15 Май 2015, 15:51:56 »
Можно ли оговорить став в таком ключе, что заработок М силой рун станет в кратчайшие сроки такой же, какой он будет через 10 лет упорной работы?
Или слишком много хочу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status