Черная магия и Руны

Руническая печать для лечения тяжелых болезней тела человека.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Руническая печать для лечения тяжелых болезней тела человека.




Центр (точка в круге) - объект воздействия;

Уруз (прямой и зеркальный) – для придания жизненных сил, открытия внутренних резервов организма;

Дагаз – поворот от болезни к исцелению;

Совелу – дарит энергию исцеления, выжигает болезнь;

Лагуз – выводит болезнь из организма;

Ингуз – сила, здоровье, исцеление;

Альгиз – защита процесса исцеления и здоровья;

Соль - направляет энергию и силы на выздоровление, снимает негатив, мешающий исцелению (если он есть).

Также включен славянский знак "одолень-трава":

https://img.black-m.ru/upload0/r/s57/i156/1306/b8/b35f62005d27.jpg

"Двойной коловрат - знак одолень-травы. Этот символ (его ещё называют Двойным Огненным Знаком) является Главным оберегом для защиты от различных болезней.

В славянском народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистит тело, душу и дух.".

"Одолень - трава- один из самых узконаправленных чуров, оберегов. Представляет из себя 12 лучевой крест из 12 рун Г (Га). Число рун символизирует 12 сестер Трясовиц, насылающих все болезни и сестер Берегинь, сохраняющих и оберегающих все живое...

Прямое назначение оберега «Одолень-трава» - побеждать влияние 12 сестер Трясовиц, призывая на помощь Богов, воплощающихся в человеке. Ведь руна Г (Га) символизирует божественную природу человека.", "ОДОЛЕНЬ ТРАВА – Данный символ является самым мощным Оберегом для защиты от различных болезней. 

Одолень-трава в природе встречается очень редко и найти её может далеко не всякий. Считается, что она обладает поистине чудодейственными свойствами. Её живительная сила настолько велика, что против неё не могут устоять даже те недуги, которые считаются неизлечимыми. Поэтому Двойной Огненный Знак Одолень-травы действует как Духовный Целитель." (цитаты из различных источников).

Надпись в круге - "пусть силой рун исполнится заклятие мое".

 пишет:

...получилось просто великолепно.

Сложнейшая и прекрасно составленная структура става,замечательно и грамотно подобранные руны,все составлено и сделано чудесно,все очень гармонично и верно...

очень хорошо и удачно получилось вписать славянский знак одолень-травы, получился единый став, совмещающий различные символы и руны для исцеления, несмотря на то что дополнения относятся к славянской символике,оно настолько гармонично и хорошо вписано в став,что сам став становится единой структурой,которая действует в одном направлении.

Мне больше нравится первый вариант,он более гармоничный на мой взгляд... он больше подходит для лечения тяжелых заболеваний с точной симптоматикой, когда Вы знаете что Вам нужно убрать "это" и "это", вылечить "это" и вот "это"...

https://img.black-m.ru/upload0/r/s47/i117/1306/9c/166eb6b1f9b7.png

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Уважаемый автор!
Не хочу вас обидеть, но у меня появился такой вопрос: по какому признаку определить тяжесть болезни? для любого человека любая болячка, имеющаяся у него, кажется сложной, тяжелой, не приятной и не нужной.... При создании печати направленность была на болезни типа онко, гепатитов и др. или на болезни попроще например холецистит, гастрит?
С уважением!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Уважаемый автор!
Не хочу вас обидеть, но у меня появился такой вопрос: по какому признаку определить тяжесть болезни? для любого человека любая болячка, имеющаяся у него, кажется сложной, тяжелой, не приятной и не нужной.... При создании печати направленность была на болезни типа онко, гепатитов и др. или на болезни попроще например холецистит, гастрит?
С уважением!
...я не Автор...печать нашла на просторах интернета ..надеялась,что кому-нибудь поможет...надежда умирает последней.

А вот ваше сообщение мне совершенно не понятно-цель?....каждый сам определяет на сколько серьезно он болен... серьезность болезни зависит оттого, на сколько человек дружит с головой....не которые бояться и от насморка умереть,а есть Люди и с онкологией живут и не теряют бодрость духа....вот такие и приходят на форум и пытатся сами себе помочь....и кстати,ув.Авторы ставов всегда пишут:сначала любыми,доступными для вас способами проверьте-подходит ли став и посещение врача став не отменяет.

Надеюсь,что ответила на ваш вопрос.


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
...я не Автор...печать нашла на просторах интернета ....

Надеюсь,что ответила на ваш вопрос.


Очень признательна ВАМ за ответ....
Но простого, я не в курсе, тоже бы хватило.
С глубоким уважением и благодарностью за выложенную работу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Надпись в круге - "пусть силой рун исполнится заклятие мое"
Скажите пожалуйста, эту надпись с какой руны писать, т.е. где начало надписи и где конец?

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Скажите пожалуйста, эту надпись с какой руны писать, т.е. где начало надписи и где конец?
От левого луча,посолонь,  начиная с Перт (Перт, Уруз, Соуло,  Тейваз и тд. )до левого луча, заканчивая Одал. И также противусолонь в зеркальном порядке внизу.
С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Добрый вечер! А для лечения инфаркта и его последствий подойдет? И еще такой момент, мне нужно, чтобы больной совсем не знал о применении печати, на фото или огуречик можно? И как в такой ситуации правильнее всего активировать печать? С уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Прошу подсказать возможно ли применить Печать при тяжелых травмах для заживления и нормализации деятельности организма?

Спасибо, с уважением.

От левого луча,посолонь,  начиная с Перт (Перт, Уруз, Соуло,  Тейваз и тд. )до левого луча, заканчивая Одал. И также противусолонь в зеркальном порядке внизу.
С уважением
с левого луча до левоо  будет круг . По часовой стрелке рисовать или против ?

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
А такую физическую проблему как растяжк на коже, сможет ли потянуть хотя бы на половину?Былоб уже не плохо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status