Черная магия и Руны

сонный паралич... а паралич ли это ?

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Вообще все , что связано со сновидениями это всегда интересно , есть сны - когда не хочешь просыпаться , есть незапоминающиеся сны, а есть такие , от которых потом какое то время ходишь под впечатлением . Два дня назад со мной что то произошло , доктора назвали бы это сонным параличем , но они же не верят в магию . Так вот вечером перед сном прилегла я на диван (о нем еще расскажу позже ) смотрела ТВ , началась реклама и я на секунду прикрыла глаза , а вот открыть их уже не получилось , ощущение черной комнаты ,но я слышу все звуки работающего  телевизора , и как дочка в другой комнате бьет по клавишам ноутбука , но я понимаю , что попала в какую то воронку , я вижу как я вытягиваю ноги , а они сквозь тело  (как в фильмах про привидения , которые хотят взять предмет и мимо ) пробиваются , поднимаю руки а они сквозь тело тоже , я ору , а голоса нет , хочу открыть глаза а они вроде склеены . Паника ужасная , я и матом , и молитвой Отче наш , но одно я знала точно , что если меня моя дочь тронет и заговорит со мной все прийдет в норму . Вот и "орала " я как могла , и она услышала мое мычание , подошла и за плечо потрясла , я глаза открыла , потом еще немного помычала , и с включенным светом боясь повтора попыталась уснуть со временем . Раньше такое бывало - чувство вроде сплю, а вроде нет , а тут совсем все по-другому .

Теперь о своем диване , как то тоже среди ночи вдруг проснулась и увидела на спинке дивана прямо трансляцию каких то живых картинок . Села , думала что глюки (но я не страдаю галлюцинациями , не принимаю алкоголь и т.д. )  , ну или это сон , так нет же я не спала , а странно было то , что картинки были цветными , сказать что кто то пошутил и навел мне картинки проектором , но нет , нет такой возможности , потом все пропало , когда я пару минут проморгалась .  Навеивает  мне это все только одно - видать в этом месте есть какой то портал .  Теперь у меня есть кот , который всегда спит только со мной и только на этом месте , ничего больше не повторяется , но вот история , рассказанная мной выше , кот то со мной тога спал , а не почувствовал что я в беде .




Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 18:37:16 »
     Обычно сонный паралич проявляется более безобидно - после сна, перед моментом просыпания сознание появляется, человек осознает себя лежащим в данном месте, однако пошевелиться невозможно. И уходит несколько секунд усилий на то, чтобы "вернуться в тело" и выйти из сонного ступора. Чаще всего это состояние случается после сна на спине.

     "Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в препятствовании резким движениям и, соответственно, тому, чтобы человек регулярно от этого просыпался. Во время сонного паралича мозг как раз просыпается, а тело - нет, и паралич сохраняется на протяжении некоторого времени." (с)


Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #2 : 13 Май 2015, 18:40:18 »
Вообще мне часто во снах приходит разная информация , иногда вижу вещие сны , как то пару раз  снились мне люди , который я годами не видела и не вспоминала , а они приходили прощаться , потом узнавала , что они умерли .


Часто бывают сны , когда просыпаясь меня не покидает мысль, что и не спала я , а все было наяву.  Когда то давно был один такой , прошло почти 18 лет , а я помню все до деталей .
У меня умер дедушка , нам сообщили вечером , ночью мне приснился сон - его похороны (впоследствии , когда действительно была эта процессия - все было так как я и видела ) , на следующий день мы уехали туда , где он жил , после похорон мы размещались кто где , дело было поздней осенью , в деревне было холодно , особо в доме не топили , поэтому я с маленькой дочкой и своей собакой отправилась спать в летний домик, где днем топили печку и было тепло . Вечером со мной там посидели моя мама , тетка , сидели , разговаривали .... на столе стоял подсвечник сделанный своими руками местным умельцем из пенька старого дерева найденного в лесу. На стене в углу висела икона Богородицы с младенцем . Вобщим  уснули моя дочка , собака, я собралась спать и опять вроди как закрыла глаза , и тут же открыла , так как мне показалось , что я не  хочу спасть , решила посмотреть на звезды (ночью в деревне очень красивое небо ) вышла на улицу , посмотрела вверх, а там... как в американском фильме колламбия пикчерс, или какая там студия - несколько звезд начали крутиться и спускаться , я увидела демона , который шел на меня и скалился , я понимаю что за мной ребенок , бегу в дом   и хватаю как мне показалось икону , но беру ее со стола , выбегаю на улицу и навожу на него , а он хохочет , я поворачиваю икону на себя а это подсвечник , возвращаюсь назад , буру в руки икону , ту что висела на стене , в другую руку беру дочку и выхожу , Демон увидел икону завыл и взлетел , вернулся туда откуда прилетел . Я вернулась в дом, положила дочь, собака спала , я легла ... открыла через миг глаза - утро. А ощущение такое , вроде и не спала я .

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #3 : 13 Май 2015, 18:43:07 »
 Обычно сонный паралич проявляется более безобидно.....   но мой не совсем безобыдный :((((
когда то была ситуация в жизни - жить не хотелось и попросила я силу высшую меня забрать , так мне такого показали , надолго запомнила , и все через сон . теперь так не играюсь со своими мыслями и желаниями

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #4 : 13 Май 2015, 18:50:01 »
кстати когда умерла моя собака , я наверное его приплакала . Было так со мной три раза , после моих горьких воспоминаний меня хватало ночью , пошевелиться не могла , и мычала я , пока не отпускало , и материлась и молитву читала , последний раз перед тем как мння должно было схватить , а я не спала совсем , я слышала какой то звук , то ли шелест , то ли металлические непонятные звуки , и я понимала , что сейчас схватит , и как только схватило - я мычащим голосом спросила - что нужно ? отпусти . Потом поняла , что пора заканчивать со слезами , собаку не вернуть , и отпустила ситуацию. С тех пор ничего не происходило , и вот пару дней назад та ситуация , что рассказала выше . Перед этим за несколько дней была с кумой на кладбище - мы с ней не попали на поминальные дни , вот и решили пройтись и "проведать " всех своих умерших родственников, друзей. Зашла я правильно - поздоровалась , принесла всем дары поминальные, потом простилась . Может цепанула кого то . Нужно почиститься  .

Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #5 : 19 Январь 2018, 16:15:33 »
Помнится читал сталкера по моему"выбор оружия"книжка называлась .и там описывался момент когда контролёр "хватает "жертву..вот по описаниям очень похоже на то как сонный паралич был у меня ощущение какой то силы.холод какой то.правда с этого состояния можно соскочить в самом начале .если не успел выбраться уже сложно .долгое время думаю,что это домовой ,вроде как слышал он предупреждает о неприятностях но когда стало происходить это каждый день без всяких причин мне это надоело.проснулся и обложил стены отборным матом.с тех пор почему то все прошло
Nemo me inpune lacessit!

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #6 : 07 Февраль 2018, 12:51:04 »
может и прошло от того , что надоело . все у нас в голове . вот и я оттолкнула все мысли и все закончилось . Хотя правда в том , что многое , очень многое закрыто от человека, и когда что то пробивается к нам , мы это объяснить не можем. , хотя одни это объясняют шизофренией, другие магией , третьи научнонеописуемым . Каждый выбирает то , что ему ближе. Но важно понимать , что есть Высшая сила , есть знаки , есть шестое чувство и к этому всегда лучше прислушиваться . Возможно тот же сонный паралич тоже несет с собой какой то знак, например то, что пора перестать акцентировать внимание на какой то ситуации (в моем случае тогда давно плакать за собакой ) вот и выдало мне мое тело взбучку вместе с мозгом... у вас своя думаю была ситуация на которой вы сконцентрировались

Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #7 : 26 Февраль 2018, 20:19:43 »
Это мешает,а посему лучше убрать.хотя каждому своё..
Nemo me inpune lacessit!

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: сонный паралич... а паралич ли это ?
« Ответ #8 : 27 Февраль 2018, 12:00:08 »
У М. Радуги это называется фаза. Прочтите его книгу, посмотрите видео семинары и получите ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status