Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

Сила

  • *
  • 19
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #90 : 08 Апрель 2016, 14:08:03 »
Уважаемы практики, подскажите как сделать чистку животных? Боюсь, что они на себя перетянули часть негатива.
Вчера чистила квартиру с солью, чад стоял до утра. Кота дома не было, сам смотался, будто чувствуя. Утром пришел и..спит в другой комнате, хотя до этого спал со мной, на мне или рядом. Только в моей комнате. Котик черный, молодой и умный. Какой-то хворый сейчас по виду, вялый, вид больной.
Поставить ему "Яблоки Гесперид" или почистить другой РФ? Помогите, пожалуйста.
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #91 : 08 Апрель 2016, 20:22:13 »
Поставить ему "Яблоки Гесперид" или почистить другой РФ? Помогите, пожалуйста.
Посмотрите еще вот эти ставы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.msg1139120.html#msg1139120
Но в идеале все же дагностику бы (хоть элементарную на да-нет, маятник), чтобы понять, нужна чистка или лечение.
А потом (после чистки или лечения) защиту ему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Сила

  • *
  • 19
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #92 : 08 Апрель 2016, 21:39:28 »
Посмотрите еще вот эти ставы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.msg1139120.html#msg1139120
Но в идеале все же дагностику бы (хоть элементарную на да-нет, маятник), чтобы понять, нужна чистка или лечение.
А потом (после чистки или лечения) защиту ему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html
Благодарю! Поставила днем  котику "Яблоки", написала на а4 и положила котэ на листок. Так и спал.
Потом еще "Спицу" добавила. Стало гораздо лучше. Очухался, поел, попил и снова спать ушел. Посмотрю как завтра будет.
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #93 : 09 Апрель 2016, 14:00:32 »
формула из первого поста "Яблоки Гесперид" в очередной раз помогла подлечить мою рыбку. эта поганка довольно сильно поранилась об фильтр, было вырвано несколько чешуек, еще образовался пузырек с кровянистой жидкостью на ране. формулу на пластыре наклеила на аквариум, уже 5й день держу, рана почти полностью затянулась (ттт), пузырек этот уменьшился в несколько раз и практически не заметен + не пошло заражение ранки грибком, что часто бывает даже в чистой воде.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Сила

  • *
  • 19
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #94 : 13 Апрель 2016, 12:58:45 »
Наблюдала 5 дней за котом и собакой. Делала каждому комплекс "Яблоки Гесперид"+ "Спица".  Результатом довольна.
Первую формулу наносила на лист и клала под подстилку для животных. Вторую так: вырезала овальчик из картона, нарисовала "Спицу", оговаривая, что на себя весь негатив и все болезни перетягивает (мысленно прям вешала какие знаю болячки животного на эту спицу) и амулет собаке под ошейник, там, где застежка. Удобно и не заметно для окружающих. А котику - в небольшой мешочек, рядом, где спал.
На 5 день картонка со "Спицей" сама у собаки выпала, став отработал. Хворь прошла. Котик поправился еще быстрее, на третий день.
Благодарю создателей ставов!

Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #95 : 19 Апрель 2016, 08:33:52 »
Здравствуйте уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста как правильно сделать став ЛАЗЕР для лечения опухолей у кошки? Один став я уже сделала яблоки гесперид.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #96 : 28 Июнь 2016, 18:08:30 »
Этот став когда-то вылечил мою собаку, она еще щенком тогда была. Я просто перерисовала и попросила мысленно вылечить щенка и положила под неё. Тогда еще не знала, как правильно активировать ставы, но все равно сработало.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #97 : 12 Январь 2017, 21:42:39 »
Мою любимую кошку спасла формула "Яблоки Гесперид". Наносила на бумажку, которую потом подложила под место, где лежало животное. Кошку вытянули буквально с того света. У нее был рак молочной железы и хроническая почечная недостаточность, гормон креатинин превышал норму в крови в сотни раз, должен быть максимум в пределах ста, а у нас был 500, кроме того, ей уже 12 лет, оперировать удалять опухоль было рискованно, т.к. наркоз бьет по почкам. Животное просто могло не пережить операцию. Получился замкнутый круг и полное отчаяние. Кошка ничего не ела 2 недели, рвала непрерывно, была обезвожена, хотя мы ее откачивали капельницами и поддерживающими уколами, но она умирала на руках. После того как я нанесла эту формулу, мы за прошедшие три месяца успешно пережили операцию, удалили опухоль и снизили креатинин до 200, сейчас моя любимица уже бегает с бритым пузиком и кушает специальный лечебный корм. Огромнейшая благодарность автору за формулу.
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #98 : 16 Январь 2017, 09:52:35 »
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли использовать эту формулу для шиншил? С уважением.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #99 : 24 Январь 2017, 11:48:55 »
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли использовать эту формулу для шиншил? С уважением.
Здравия. Я конечно, не эксперт, но почему бы и нет. Пробуйте. Я чертила на бумажке, где написано имя кошки, без ритуала, оговаривала обобщенно, активировала огнем. Бумажку с рунами подкладывала буквально под  кота, на место где она любит лежать. Потом с благодарностью сожгла. Но, пожалуйста. не пренебрегайте так же традиционными способами лечения. Руны это большая помощь, но не панацея. Поправляйтесь)
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #100 : 23 Апрель 2017, 13:32:28 »
Очень хорошо спасает в критических ситуациях. Работает быстро и четко, больше пошел как преодоление кризиса, на долгосрочное лечение не совсем подошло, хотя, возможно, надо точнее составлять оговор и дать больше времени. А что касаемо критических ситуаций, то работает даже без толкового оговора, наспех, по типу "исцелите животное", за что очень благодарна рунам и автору ;)

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #101 : 17 Декабрь 2017, 02:12:37 »
Приношу свою благодарность автору! Пробовала почти год назад (всё руки не доходили написать) на красноухой черепахе. Сработал став отлично, хотя в отношении моей мадам были сомнения (всё же не теплокровное животное). Чертила став на панцире просто пальцем с оговором, написала на бумажке и положила под камень (но на нём она редко сидела) и начертила на бутылке с водой и воду вылила в аквариум. Так что советую и для хладнокровных!

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #102 : 12 Январь 2018, 17:21:07 »
Ставила "Яблоки Гесперид" на кота, чем то отравился, очень плохо было ему. В обед поставила (в паре с VINUR, тоже для лечения), к вечеру котан повеселел, поел, погулял, хотя до этого три дня вообще только спал. Рисовала на фото и доп. на шкурке пальцем.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #103 : 14 Январь 2018, 20:02:27 »
Благодарю за  "Яблоки Гесперид" автора и Волка , за пост. Эти Яблоки очень-очень помогли моей котофеюшке выжить.Почистилась с Квеортами и черной свечей, во время чистки кошка лежала у меня на груди,все было хорошо,как мне казалось удачно почистилась,но утром кошка уже рвала сукровицей,защиту на котофеюшку забыла поставить.А дальше все хуже, редкое дыхание ,пластом и рвота ,нашла "ЯблокиГесперид"написала на листе А4 и просто подкладывала под кошку,лежала на нем. Обращалась к Фрейе,Одину с подношениями( темное пиво,яблоки),жгла свечу с нацарапанным Inguz.Короче говоря , спецы по кошкам говорили - хана, чуть меньше недели в таком руническом режиме... и вуаля! Котейка воскресла!Если бы не этот став и все рунические ритуалы,реально было бы хана.Очень крутой став!Благодарю!!!
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #104 : 20 Март 2018, 14:38:02 »
Напишу отзыв о Яблоках Гесперид. Огромная благодарность автору за этот став, он эффективен не только для кошек и собак, но и (как оказалось) для птичек.

Применяла 3 раза. 2 из них - для кота, при обострении панкреатита, оба раза состояние кота в течение суток приходило из критического (не ест, не пьет, лежит, периодически рвет) до относительно нормального (понемногу ест и умеренно активничает). Естественно, лечение у ветеринара тоже никто не отменял, но став значительно ускорил процесс выздоровления.

Третий раз тестировала на раненой и общипанной попугайчихе-корелле, у которой никак не заживала рана на крыле, да и общее состояние было ужасное. По прошествии месяца птица зажила, обросла новыми маховыми перьями и даже перестала шугаться, когда я подхожу к клетке.
Да, и летать она не могла, когда я ее забрала, а на сегодняшний день она уже летает на короткие дистанции.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status