Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #75 : 28 Апрель 2014, 18:25:33 »
поможет ли став "яблоки гесперид" коту при ушибе легких и гемонефрите (моча с кровью) упал с высоты и так вот ушибся? может еще есть какие-нибудь формулы? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #76 : 05 Июнь 2014, 19:58:13 »
Доброго времени суток . Есть у меня ребёночек , 4 года чихуахуа , сам маленький очень и связь у меня с ним правда как матери ребенка , люблю его больше чем всех и вся . И вот он заболел :( непонятной болезнью - все доктора разводят руками - его крутит выкручивает прям все мускулы это продолжается по два три раза в неделю ... Сначала пихали таблетки от печени , потом прописали от эпилепсии (хотя это и не совсем так же происходит- пены нет и он контролирует что с ним не так что то от чего боится и подвизгивает при приступе) .. Вообщем конкретно диагноз неопределен... Я его и отжигала и яйцом катала и защита-оберег мной сделаный ошейник носит , четверговую соль в еду воду добавляла ... И ничего не помогает... У меня начинается паника ибо он правда мой ребёнок ... Думаю пробовать руны но по ощущениям боюсь т к он малюсенький ... Стоит ли Яблоко Гесперид пробовать или кто чего мягче может подсказать буду премного признательна ...
Я не зло. Я справедливость.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #77 : 22 Июнь 2014, 16:17:32 »
Пробовала яблоки Гесперид на собаке, после травмы глаза появилось помутнение, долго не проходило, уже смирились с мыслью что собака ослепнет на один глаз. Став прекрасный, самой не верилось, глаз прояснился после первой же ночи, окончательно все прошло за 3 дня.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #78 : 24 Июнь 2014, 18:22:16 »
Моей котеночке  формула не помогла . Вообще ничего не помогло . Скорее всего .что  то хватанула .И защита не помогла. В такие моменты начинаешь в себе сомневаться. Знаю она вернется ко мне . Но все равно тяжело .

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #79 : 29 Июль 2014, 17:45:03 »
Собака заболела. Не ела, все дни напролёт спала, в туалет не ходила, хотя живот бил явно забит. И так 3 дня. Нашла я эту тему, решила использовать данный став. Оговаривала на нормализацию стула и появления аппетита, не по рунно, активировала дыханием. Положила на то место, где собака все эти дни валялась.
  На утро следующего дня собака сходила основательно в туалет, покушала то, от чего раньше нос воротила, и начала не просто валяться и спать, а бегать, играть и радоваться.
 Автору большой респект!
"Увижу-поверю", сказал человек. "Поверишь-увидишь", сказала вселенная.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #80 : 10 Июль 2015, 13:01:18 »
Добрый день. У знакомого аквариум, там несколько самцов одного вида довольно агрессивных, у самого маленького объели плавники и вообще он какой-то затюканный, пришлось отсаживать. Применили к нему некоторое время назад став "Яблоки Гесперид", став на бумажку и скотчем к аквариуму, пока что вроде бы всё нормально. Так что на рыб действует.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #81 : 10 Январь 2016, 00:36:26 »
Спасибо огромное и низкий поклон автору става! Думала, дома все полы испишу им...

В середине декабря от сильного испуга у моей старой собаки случился инсульт. Ходить не может - лапы "проваливаются", всю перекособочило, с глазами совсем беда - нистагм, выпучены, слепота, рот не работает толком, язык не алё, полная дизориентация и явно прям крыша течет. Нанесла став на место, где она обычно лежит у балкона. Прям написала маркером на полу. Собака, которая там всегда спит уже сотню лет, не легла там ни разу (пока став был). Окей. Второй став нарисовала на бумаге и положила под подстилку. Там собака спала рядом. Третий став рисовала мысленно на ней три дня подряд. Первую неделю кормила ее с пальцев, разжимая пасть и вкладывая еду в рот, поила каждый час. К концу недели стало получше с лапами. Через неделю отпустило голову и мой пекинес перестал все время смотреть в потолок страшным удивленным взглядом бегающих глаз. К новому году отпустило глаза и она стала видеть. Да, хуже, чем раньше, но видит и глаза больше не выпучены кошмарно. Потихонечку отпускает рот и язык - уже сама ест. Видно, что немного тупит, но мы выкарабкались. Ставы смыла и сожгла с благодарностью. Моя собака выжила и восстановилась! Низкий поклон автору става.


пысы. кроме ставов было еще лечение (по 18-15 уколов в день), так что у нас комплекс мер был.


Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #82 : 29 Январь 2016, 19:03:50 »
Огромное спасибо за став..вчера в моем дворе отравили собак...Выжила только моя собака,хотя перед этим изошла пеной и другой гадостью.Нанесла на будку,оговорила,отнесла дары. Не было возможности подложить под собаку,она меня не подпускала..Собака больше суток не вылазил,лечить и колоть антидот не было никакой возможности.И  сегодня встал,худой и страшный,но живой!Спасибо большое!!Посоветуй пожалуйста что-нибудь,как отомстить или выявить отравителя..Вот думаю Крысу Mylene Maelinhon попробовать..

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #83 : 02 Февраль 2016, 11:29:03 »
Подскажите, пожалуйста, ведь можно использовать "Яблоки", если животное хронически (уже больше недели) на медикаментах в ветклинике? Знаю, что есть рунескрипты для людей, которые нежелательно применять, если человек лечится медикаментозно (в частности, антибиотиками).
С уважением, Ireland

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #84 : 02 Февраль 2016, 16:34:13 »
Можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #85 : 02 Февраль 2016, 17:16:47 »
Огромное спасибо за став..вчера в моем дворе отравили собак...Выжила только моя собака,хотя перед этим изошла пеной и другой гадостью.Нанесла на будку,оговорила,отнесла дары. Не было возможности подложить под собаку,она меня не подпускала..Собака больше суток не вылазил,лечить и колоть антидот не было никакой возможности.И  сегодня встал,худой и страшный,но живой!Спасибо большое!!Посоветуй пожалуйста что-нибудь,как отомстить или выявить отравителя..Вот думаю Крысу Mylene Maelinhon попробовать..

Нарисуйте символически человечка  и на его изображение став, а в оговоре вместо "имя" виновника, скажите, что "человек причастный к отравлению "кличка собаки"" руны сами найдут этого падонка
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #86 : 17 Февраль 2016, 13:17:51 »
Скажите пожалуйста, а став Яблоки Гесперид для новорожденного котенка подойдет? проблемы с животом, т.к. на искуственном вскармливании, очень переживаю что не выхожу.. :'(

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #87 : 20 Февраль 2016, 12:28:51 »
Моему псу 9 год.до последнего времени был здоров как конь.поставила недавно защиту на всю семью,а про животных забыла."гадость"снова поперла,от нас отлетела и скатилась на собаку.чего уж там нажелали,но ночью проснулась от того,что пес тяжело дышит,как астматик.бегом искать формулу!нашла "яблоки"нанесла на пластырь и приклеила на ошейник.через час дыхание нормализовалось,попросился на улицу.несколько раз выводила.стул в итоге три раза и моча с кровью.аппетит вроде хороший,воду пьет.блин,чуть собакен мне не угробили!мой косяк,защиту тоже надо ставить.наблюдаю,вроде спит хорошо.слава Фрейе!и данному ставу.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #88 : 02 Апрель 2016, 07:09:11 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу Вашего совета в следующей ситуации. Моя кошка очень сильно заболела, в ветклинике сказали что это отек легких и с таким диагнозом это уже практически труп. отправили домой умирать, т.к. от усыпления я отказалась. Дома прошерстив наш форум нанесла Яблоки Гесперид, положила Мике под подстику и обратилась своими словами к Фрейе с просьбой спасти мою кошку. Кошь идет на поправку, а у меня вопрос: в связи с неблагополучным мат.положением допустимо ли принести в дар яблоки и шарлотку? Прошу не кидать в меня тапками, т.к. просила показать во сне, что принести в дар, но никаких результатов...

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #89 : 04 Апрель 2016, 20:09:01 »
SuperBestiya, вообще-то после нанесения и обращения нужно было сразу отнести дары или на следующий день, если ждали во сне подсказки.

Цитировать
Дары:хлеб,пшеница,слабоалкогольне напитки,мед,фрукты.
Ещё украшения иногда несут.

Несите то, что Вам чувствуется нужно нести.
С уважением, Ireland

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status