Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #60 : 05 Январь 2014, 23:06:04 »
нас к сожалению "Яблоки Гисперид" + Райдо - Эйваз - Райдо зер. от Nooma не дали ожидаемого результата...у собачки опухоль мол.железы
Вам нужно попробовать "яблоки+лазер" (пост выше) - лучше на бумагу с кличкой собаки и её шерстью. Для опухолей еще используют целительную формулу "поворот болезни вспять" (Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса) , которая пишется и проговаривается справа налево, Ландыш-2 и Злокачественные и доброкачественные опухоли, можно попробовать Василек

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #61 : 07 Январь 2014, 16:43:38 »
Я под Новый год чистила квартиру свечой с Квеортами, оговорила, что без вреда для семьи, а кошака упомянуть забыла... И на следующее утро кот слег
Думаю вместо "ЯГ"его лучше почистить,кот перехватил,что то с квартиры. "Ловушка" от Сема  или очень хорошо помог палиндром Науд Сол Науд,над и под Сол Альгиз.Выжечь все,что вредит здоровью кота.

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #62 : 07 Январь 2014, 22:58:47 »
Думаю вместо "ЯГ"его лучше почистить,кот перехватил,что то с квартиры. "Ловушка" от Сема  или очень хорошо помог палиндром Науд Сол Науд,над и под Сол Альгиз.Выжечь все,что вредит здоровью кота.
Благодарю за совет! Но Вы знаете, у меня сработало! Я нанесла формулу Яблоки Гесперид на листок и под лежанку коту, а на его фото нанесла защитную формулу "Умка" от уважаемых Рунавы и Велии. И в тот же вечер кошак вылез, немного покушал, ко мне на руки пришел, мурчащий... А через два дня ожил, как ни в чем не бывало! Моя благодарность авторам формулы, ну и Фрейе конечно:)

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #63 : 12 Январь 2014, 00:21:32 »
Мне очень "ЯГ" помогли в лечении и чистке кота. Еле вытащила с "того света". Уже год как формула написана на обратной стороне плошки для воды. Работает.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #64 : 17 Январь 2014, 20:48:01 »
У собаки (16 мес.) 6 января наблюдался странный приступ - мышечные судороги, слюноотделение и повышение температуры тела. Я подумала, что это отравление...
Нанесла "Яблоки Гесперид" на бумагу, оговорила как излечение от всех внутренних и внешних болезней, от мышечных судорог и .т.п. Без вреда для здоровья.
Положила бумагу с рунами под тело собаки.
Ровно через 2 мин. 38 сек. судороги прекратились и собака...уснула.
Поспав 2 часа, пес встал и съел целую миску еды (до этого сутки не ел и не пил).

А сегодня, одевая ошейник, случайно нащупала у него на основании шеи опухоль размером с половину моего кулака((( При этом он игрив, аппетит на снижен, ведет себя как здоровый.
Завтра идем сдавать анализ на биопсию, но врач сказал что это на 95% онкология.
Уважаемые, посоветуйте можно ли применить еще раз "яблоки" в совокупности с "Лазером", как указано на предыдущей странице?

Да, собаку очень не любит соседка - дважды подсыпала под дверь отраву: вначале в виде мясного фарша, потом - в виде порошка.
Оберег у него есть - красный шерстяной шнур, но рунических оберегов нет.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, быстрое и эффективное...
aeternum

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #65 : 17 Январь 2014, 21:16:14 »
TigerSoul, "яблоки" применяйтестолько, сколько понадобится, Лазер тоже хорошо. На пред.стр. Действительно хорошая схема лечения дана. "Отменяющий" можно попробовать или "Костром" выжечь опухоль и причины ее возникновения...Но если у Вас пакостная соседка, то не помешала бы и чистка от негатива. Я бы еще и отливки на воск с обращением к Велесу добавила
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #66 : 17 Январь 2014, 21:21:07 »
. Я бы еще и отливки на воск с обращением к Велесу добавила

А я бы еще переклад на эту соседку.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #67 : 18 Январь 2014, 00:17:38 »
Оберег у него есть - красный шерстяной шнур, но рунических оберегов нет.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, быстрое и эффективное...
Ищите в инете став для защиты домашнего животного "Умка".

У нас беда -пропал пёс, Рыжик, всеобщий любимец...Если не трудно, подскажите Рыжик жив и куда он мог пропасть?...

Из темы "Копилка рунических формул":
Отлично сработали формулы для поиска домашнего животного: Перто - Гебо - Феху - Вуньо и для того, чтобы животное скорее нашло дорогу домой: Кано - Райдо - Дагаз. На след.день животное нашлось благополучно
"Поиск потерянных вещей". Автор неизвестен. Перт-Вуньо: кот ушел и 3 дня не было. нанесла формулу на чистый лист бумаги карандашом. оговорила чтобы кот вернулся в то место откуда ушел. через несколько часов пришел к балкону с которого упал и начал дико орать)))
Чтоб найти,вернуть питомца: 1.осветить путь, чтоб найти скрытое и получить радость КЕНАЗ ПЕРТ ВУНЬО; 2.кано-райдо-дагаз. Нанести на фото животного . Намерить как быстрая и успешная дорога животного домой (от Баст)

"Костром" выжечь опухоль и причины ее возникновения...
Skif, спс за этот став!

verok

  • *
  • 21
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #68 : 18 Январь 2014, 01:45:20 »
УВАЖАЕМЫЙ Ymsir.!!! Спасибо вам за став. Вы спасли мою собаку!!!! Очень много эмоций.... но отпишусь по ставу. У меня пит. чуть больше года, несколько месяцев назад стала плохо наступать на задние лапы. К ветеринарам не ездили по началу, думали само все пройдет. Тем более что собака вела себя нормально, играла, гуляла, радовалась жизни....просто плохо ходили задние ноги.После 3 месяцев "болезни" мы обратились к ветврачу...на что нам сказали вам нужен невролог, хирург и терапевт....и счет был такой!!!!!! Честно у меня нет, на данный момент ТАКИХ денег, что бы ее вылечить. Перед тем как нанести став на собаку, она уже совсем не наступала на здании лапы, она просто волочила их за собой. Я написала став на задней части собаки, йодом....НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОНА НАЧАЛА ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ СУТКИ ОНА БЕГАЛА, СЕЙЧАС ПОКА ПИШУ ОТНИМАЕТ У МЕНЯ БУТЫЛКУ С МИНЕРАЛКОЙ ЧТО БЫ ЕЁ СЪЕСТЬ,,,,,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #69 : 29 Январь 2014, 11:54:16 »
Доброго времени всем .
Простите но формула не работалА совсем , прошу заранее прощения за непонимание но опишу как я понимаю ее .
Центр Петро+Иеро - состояние на сейчас животного - стабильное и постоянное , слева Иеро - цикличность чего то (вероятно этого процесса который в , на животном ) На выходе с права Маназ - Ингус = чистое и хорошее животное ,с замечательной энергетикой .
Вопрос - что здесь лечит ?
Так как у моего питомца было воспаление легких и времени на поиски и совещания небыло , я изменил первоначальную формулу .
Иеро с лева продолжил до Соуло , и добавил Турисазы . И все заработало - сутки и нет темпиратуры , 30 часов и питомец ест и идет на поправку .
Еще раз поправлю - я не говорю и не утверждаю что первоначальный вариант не рабочий , он не работал у меня , изменения в формуле пришло в процессе нанесения (перед этим первоначальный вариант стоял 3 дня и изменений не происходило ) амбулаторное лечение производилось медиком и он не видел изменений от применения мед лекарств .
С Ув. к Автору формулы .
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #70 : 29 Январь 2014, 15:58:39 »
Варяг, у меня тоже "яблоки" на 4из 7 моих животных не работают.на одном коте руны вообще никак- только язычество или ЧМ. Все индивидуально
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #71 : 01 Февраль 2014, 22:11:38 »
Простите но формула не работалА совсем , прошу заранее прощения за непонимание но опишу как я понимаю ее . Центр Петро+Иеро - состояние на сейчас животного - стабильное и постоянное , слева Иеро - цикличность чего то (вероятно этого процесса который в , на животном ) На выходе с права Маназ - Ингус = чистое и хорошее животное ,с замечательной энергетикой. Вопрос - что здесь лечит?
ответ здесь:
Теперь для тех кто в теме. Йера. Во второй вязи руны Perthro и Jera. Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных - найдена возможность рунически обозначить животное
Я думаю, что лечит центральная вязь Perthro + Jera - распознавание и улавливание болезни, регенерация. Этот став универсальный и к нему можно добавлять другие уже по специфике болезни.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #72 : 18 Февраль 2014, 14:45:36 »
Прекрасная формула ''Яблоки гесперид". Мою собаку спасла практичеси. Забыли пртравить глисты перед случкой и где-то на середине срока начался дикий токсикоз. Ну я и оговорила, чтобы все отравляющие организм вещества выходили естесственным  путем и чтобы токсикоз прекратился. Так мало того, что апетит появился тут же, так еще и гон глистов начался, извините за подробности. Видно руны стали убирать причины отравления. Сейчас уже родила моя малышка, а могла быть беда. Спасибо автору большое.

Barma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #73 : 24 Февраль 2014, 05:59:49 »
Не помогло, с уважением к автору. Делала дважды, несколько лет назад и недавно, уже из отчаяния. К сожалению оба раза не сработало. Любимца потеряла.

Сработает.
Если хотите, чтоб действовал только на одного кота, говорите при активации става "Эта РФ излечивает моего кота ..Ваську..Имя кота..и т.д. Будет действовать только на одного.
Я своему "Василек" не рискнула, т.к. указано, что формула довольно жесткая, детям не рекомендуется. А для меня животные - это дети.
Если можно дайте, пожалуйста ссылку на обряд переноса болезни с животного на чел.

Grace_

  • *
  • 13
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #74 : 25 Февраль 2014, 02:20:06 »
Нанесла формулу на бумагу и подкладываю под кота на капельнице, но результата нет. Хотя я, конечно, не спец. Еще читаю заговор "отмолить хворь" и проводила манипуляции с кано-перт-ингуз. В общем-то, особых успехов нет, коту снова хуже. Диагноз у нас по сути безнадежный, нужно чудо, наверное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status