Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 16:25:58 »
Здраствуйте. У меня вопрос по формуле "Яблоко Гесперид". Ее писать нужно справа налево , т.е. получается Ингуз+Манназ ,потом Перт+Кеназ+Йера , и затем Йера. Или нет?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #16 : 25 Март 2011, 22:59:42 »
Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных - найдена возможность рунически обозначить животное - это к вопросу о том как их лучше убивать или портить, а это бывает крайне необходимо.

Если  её немного видоизменить, то может действительно получиться порча:

Оранжевое - Манназ
Зелёное - Ингваз
Чёрное - Хагалаз
Вот что мне пришло в мой воспаленный мозг: Если к этой формуле добавить еще Уруз и Соуло(они ведь тоже просматриваются). Оговорить примерно так : Манназ, Ингваз у кота по имени (Имярек) Уруз-включаются внутренние-имуные  резервы организма на разрушение-Хагалаз новообразований в мочеиспускательной системе кота, Соуло выжигает и заживляет остатки воспалительного процесса без вреда и болевых ощущений  для животного. Ну вот как то так ...
Что скажете уважаемые практики по разработкам... С уважением Milohka.
Не судите строго, я только хочу как то помочь своей любимой киске:)))

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #17 : 20 Июль 2011, 10:31:51 »
доброго всем дня! Уважаемые форумчане, подскажите, кто пользовался универсальной "Яблоками гесперид", можно ли ее использовать для раковых опухолей на молочных железах? Собаке 10 лет. Боюсь навредить. Поделитесь опытом.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #18 : 22 Июль 2011, 21:35:08 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня у кошки аллергия - распухла нижняя губа. Были у ветеринара конечно но как-то слабо наше выздоровление продвигается. Можно этой формулой вылечить киску? Я ей на фотку(на подбородок) нарисовала уже  Кено- Уруз- Ингуз.Буду благодарна любым советам и мнениям Спасибо!
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #19 : 23 Август 2011, 16:52:16 »
спасибо ставу!!! спасибо!!!
спасла рыбку. петушок. меняла воду. уронила его случайно, смыло в стоковую трубу ( или как-то по другому она называется,не знаю),раскрутила все под раковиной-вытащила. там был слив после мытья посуды + фейри (хим. дрянь((( ).
выпустила рыбку. не плавала вообще. дышала очень резко. прерывисто. + ко  всему я ей хвост ногтем порезала.
думала все, умрет(( а я ее так люблю..(
 нанесла маркером став. оговорила,правда от души.
через 10 минут начала плавать,плавники расправила)))) все хорошо!

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #20 : 29 Август 2011, 00:30:34 »
Подойдут ли Яблоки Гесперид для лечения неходячего котенка,кот.даже в туалет не может сходить(требуется дорогостоящая операция), знаю только имя котенка?....очень зацепила ситуация.т.к. малыш точная копия моей умершей кошки  :'(

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 08:42:54 »
Бастет, я в критических случаях обращаюсь сразу к Одину на пике выброса эмоций и конечно несу сразу пиво. У меня есть подозрение, что даже без формул бы помогло. В любом случае "поднятие имунитета", "целящие руны" ему точно не повредят, если вы точный диагноз не знаете.

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #22 : 30 Август 2011, 21:28:55 »
Бастет, у моей знакомой есть кошка, которую я ни разу не видела. Кошка старенькая, слепая. А тут началось какое-то непонятное заболевание - зверь шатается, есть не может, падает. Все советовали усыплять. Я на бутылку с водой нанесла Яблоки Гесперид, подержала сутки, кошку стали поить - начались улучшения. В туалет сама, есть просит, разговаривать начала. Я в том доме не бываю, кошку просто представляла себе по описанию хозяйки. Просила Фрейю о помощи. Без ритуала.

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2011, 09:55:11 »
Angie, спасибо за внимание к моей проблеме! формулу Яблоко Гесперид применила почти сразу же,подкладывала стикер со ставом под котейку+ лечила Рейки когда приходил на ручки, результат в течение 3 дней- малыш бодр, здоров и весел, а мы счастливы))), правда после всего, он почему то в туалет стал ходить в три раза чаще))) обязательно сделаю ему защитный амулет на ошейник!





YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2011, 14:38:52 »
П о поводу става "Яблоко Гесперид" автора Ysmir. Мой кот решил заболеть, точнее у него проблемы с глазом появились. Так вот глаз и промывали и антибиотики капали - не помогало, и тут я ему этот став нарисовала на бумажке и носилась за ним по всей квартире, подкладывая под кота)))) Бедная киса,наверное,думал,что хозяйка с ума сошла и через пару дней моих манипуляйций животное не выдержало и ночью этот став раздербанила на мелкие клочки. На утро проснувшись - сожгла клочочки с благодарностью и о,чудо! Глаз прошел. При чем реально к вечеру очистился совсем (а такого на протяжении 2 недель ни когда не было), на следующий день уже не слезился. Вообщем сумарно за 3 дня животинка с этим ставом стала здоровой))) Моя искренняя благодарность авторам!!!!

Рай всегда не здесь!

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2011, 06:17:31 »
Вязь для лечения животных, автор Ymsir
какие руны здесь задействованы? много чего обнаружилось, но как бы не налопатить в оговоре те, что не ст0ит затрагивать, даже если они и проявились...
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2011, 14:26:05 »
какие руны здесь задействованы? много чего обнаружилось, но как бы не налопатить в оговоре те, что не ст0ит затрагивать, даже если они и проявились...
А прочитать первое сообщение в теме - не судьба? там же все расписано.

"Теперь для тех кто в теме. Йера. Во второй вязи руны Perthro и Jera.
Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных - найдена возможность рунически обозначить животное"

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #27 : 14 Февраль 2012, 20:12:24 »
У меня котик во время моей чистки заболел, появились язвочки на голове, которые он расчесывал. Положила ему под чашку с водой став "Яблоки Гесперид" с первой страницы. Все быстренько зажило, но наблюдается побочный эффект - стал липнуть ко мне, проходу не дает, ластиться. Залезет  на колени, мурлычет, смотрит влюбленными глазами. Он воспринял этот Ингуз в Манназе буквально и рвется реализовать.
Хотела подержать формулу как защиту, т.к. продолжаю различные чистки, но похоже придется сжечь, т.к. присесть даже на секунду нельзя, уже несется)))

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #28 : 14 Февраль 2012, 20:34:13 »
После стерилизации у кошки на второй день поднялась температура,боялась заражения.Положила в пенюар листочек с формулой "Яблоки Гесперид" с нужным оговором.Через пару часов температура спала,кошка проспала всю ночь рядом со мною.Загноения шва не было,заживление прошло хорошо.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #29 : 18 Июнь 2012, 11:34:01 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли формула "Яблоки Гесперид" для птиц (с соответствующим оговором)? У подруги попугайчик волнистый живет, самка, что-то с гормональным фоном, наверное. Несет яйца без самца, словно автоподатчиком, в диких количествах, хотя и не должна. Боимся, что навредит это птице. Пытались принимать стандартные меры, рекомендованные для птиц в таких ситуациях, не помогает. Колоть гормоны птице не хотят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status