Черная магия и Руны

Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, работаю на мужа летит на ребёнка прицепом.
Скажите пожалуйста могу я эту защиту поставить на ребёнка?рисовать на камень?хочу защитить ребёнка

Магии без вреда не бывает.
Абсолютно согласна.
Но ведь те, кто лезут в магию, хотят и рыбку съесть и на попу не сесть.)) А потом круглые глаза делают - почему такие плохие последствия.

Подскажите пожалуйста в оговор надо вписывать как обычно без вреда для физ и псих здоровья и т.п  или же просто как на первой странице?
Если это существенно крутится навязчивыми мыслями у вас и не дает покоя, то оговаривайте "во благо". Так хотя бы не будете сами ставить сильные препятствия рунам.



Добавлено: 17 Октябрь 2021, 20:48:48
работаю на мужа летит на ребёнка прицепом.
Скажите пожалуйста могу я эту защиту поставить на ребёнка?рисовать на камень?хочу защитить ребёнка
Про ребенка есть в этой теме ответы. Ребенку меньше 7 лет? - тогда он с вами связан.



Добавлено: 17 Октябрь 2021, 20:55:55
Ув. insolate, благодарю за став!
Если не затруднит ответить на такой вопрос:
Кровь на камне ведь связана с оператором. Чувствуется ли откат через эту связь? Были ли негативные проявления или всё концентрируется в тех каплях крови и не передается оператору?
 В заговоре говорится, что негатив остается до нейтрализации в земле - "Как кровь моя в землю сойдет, так земля негатив заберет."

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 5
  • Нас охраняют волшебные звери...
Поставила год назад на большой камень, до сих пор работает. Автору респект. Плюс поставлю когда наберу сообщений.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status