Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброго всем вечера.Очень понравился расклад, но в мантике не сильна. Поправьте, пожалуйста, если много ошибок. Расклад на перспективу отношений м и ж.
Альгиз п. Эваз, Наутиз, Иса.
В прошлом не стоило завязывать отношения, так как ничего хорошего это не сулило, в настоящем  равноправие и дружба, но в будущем последует разочарование, кризис и разрыв отношений.
Не вижу перспектив.
С Уважением, Bitchwolf

1. Он будет одержим этим приглашением, прям почувствует себя яркой и сильной личностью, прилив энергии будет, усилит свою активность, а то совсем ему грустно от бездействий, как узник.
2. НЕТ
3. ДА
ОС.Прошу прощения за поздний ответ
Да.Он очень обрадовался приглашению.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Я ещё с одним раскладом, тут для меня сложнее. Расклад на то, как сработает став" до и после" на изменение отношений в паре.(направлен оговором в сторону улучшения, усиления чувств. )
Феху, ансуз, отал, дагаз
Перспективное развитие отношений, союзе в котором царит равноправие, семья с разграничения прав и обязанностей?
Помогите, пожалуйста.

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
И это снова я. Уж простят меня уважаемые практики, хочется понять трактовку рун и верно ли я их толкую. Диагностика става "разбиватель морды" Нужно удержать человека от определенных действий, поступков ,оставив выбор "как это сделать" на усмотрение рун.
Выпали Феху,Хагалаз,Наутиз п,Йера.

Предположу что под действием става все благополучие разрушится,будет трудно.Тут могут возникнуть проблемы со здоровьем,законом. Вот йера непонятно- то ли быстрое разрушение,то ли кратковременное? Очень буду благодарна за помощь -вопрос архиважный и время не хотелось бы упускать.

Elaine

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток, делала данный расклад на отношение мужчины к женщине. Буду очень признательна, если поправите!

Иса - Альгиз (перевернутый) - Йера
Четвертая руна - Гебо

Следовательно: в прошлом мужчина был холоден, в настоящем представляет какую-то опасность для женщины, а в будущем он будет стабилен (вопрос с чем?). Заключительная руна же говорит о перспективе несерьёзных отношений.
При подробном рассмотрении получается, что в прошлом (Гебо-Иса) - человек был холоден, потому что не был готов к отношениям, в настоящем (Гебо-Альгиз(п)) - у него случился конфликт с женщиной, в будущем (Гебо-Йера) - он будет готов к отношениям.

Заранее благодарю!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброго времени суток, делала данный расклад на отношение мужчины к женщине. Буду очень признательна, если поправите!
Иса - Альгиз (перевернутый) - Йера
Четвертая руна - Гебо
Мне кажется всё-таки м закрыт в отношениях, не проявляет ничего, пассивен, но постепенно шаг за шагом движется к взаимодействию.
С Уважением, Bitchwolf

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
По проводу сочетания прямых рун информации много,а есть инфа про сочетания прямых и перевернутых?Перевернутых с перевернутыми?По отдельности находила,а в сочетаниях нету.Ткните ссылку,пожалуйста,если я ошибаюсь.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Fanni

  • *
  • 5
  • 0
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться что происходит со здоровьем (неврология) у подростка?  Диагнозы медиков разнонаправлены, причину плохого самочувствия никак не найдут.

НаутизПП—Йера—Дагаз  —  Альгиз

Я учусь только гаданию и сам расклад мне очень понравился своей простотой и универсальностью.
НаутизПп— Самоограничение, внутренние проблемы, страхи в сочетании с Альгиз - загородился от мира, спрятался в себя. Следующая Йера - бег по кругу, с Альгизом - это наконец-то насторожило и требует решения. Дагаз - будут перемены, в сочетании с Альгизом в лучшую сторону.

Что делать?  Райдо-Перт доверять ходу событий, куда дверь откроется, туда и идти?

Благодарю

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться что происходит со здоровьем (неврология) у подростка?  Диагнозы медиков разнонаправлены, причину плохого самочувствия никак не найдут.
НаутизПП—Йера—Дагаз  —  Альгиз
А какой возраст у подростка? Он в какой-то эйфории, соблазнах от неожиданных событий, которые кардинально поменяли его, может какое-то знакомство повлияло на него ( а если были отношения, то может разлад, ну т е активность в отношениях изменилась из-за каких-то проблем). Одним словом, ошибочные действия в развитии (может отношения, если возраст позволяет)изменили активность!
Вообще заставить открыться вам в первую очередь!Нужно его направить на правильный путь, гармонизировать, уравновесить, порядок навести, привести его в соответствие, сказать, что всё пройдёт и придёт новое в его жизнь! Ну поддержать его, сопереживать.
Если нет отношений, то просто организм меняется, растёт, как говорится переходный возраст, т е движется в развитии?!
С Уважением, Bitchwolf

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Помогите в трактовке пожалуйста.  М общается с Ж больше года,приходит к ней,спит с ней, уделяет время ее ребёнку,НО не более. Она хочет большего,а он видимо боится,хотя всем за 30лет. Сделала расклад
Почему М никак не созреет на серъезные отношения с Ж.
Маназ пп-Отал пп-Вунье-Беркана.

Что-то запуталась, но видимо ему это не нужно,или как понять? Помогите пожалуйста.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Помогите в трактовке пожалуйста.  М общается с Ж больше года,приходит к ней,спит с ней, уделяет время ее ребёнку,НО не более. Она хочет большего,а он видимо боится,хотя всем за 30лет. Сделала расклад
Почему М никак не созреет на серъезные отношения с Ж.
Маназ пп-Отал пп-Вунье-Беркана.

Что-то запуталась, но видимо ему это не нужно,или как понять? Помогите пожалуйста.
Потому-что его и так всё удовлетворяет, ему и так хорошо, что о нём заботятся и он не хочет зависимости, самолюбив и эгоистичен. Я думала, что....спит с ней...- это уже отношения?! У него точно нет другой ж?
С Уважением, Bitchwolf

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Потому-что его и так всё удовлетворяет, ему и так хорошо, что о нём заботятся и он не хочет зависимости, самолюбив и эгоистичен. Я думала, что....спит с ней...- это уже отношения?! У него точно нет другой ж?

Там мама очень власная, да и он любитель женского внимания,общается со многими...
Касательно рун,я только 2 негативные увидела,3 и 4 вроде наладится должно .
Я делала ему Мясорубку,Отменяющий ,.посоветуйте,что можно применить,какие ставы,чтобы он сам захотел отношений? Извините, если не к месту вопрос.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Там мама очень власная, да и он любитель женского внимания,общается со многими...
Касательно рун,я только 2 негативные увидела,3 и 4 вроде наладится должно .
Я делала ему Мясорубку,Отменяющий ,.посоветуйте,что можно применить,какие ставы,чтобы он сам захотел отношений? Извините, если не к месту вопрос.
Может Беркана и показывает маму. В этой теме спросите, там много очень хороших ставов предложат.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.0.html
С Уважением, Bitchwolf

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Может Беркана и показывает маму. В этой теме спросите, там много очень хороших ставов предложат.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.0.html
Благодарю за ответ!!! Подскажите,через какой период времени можно повторить расклад. Спасибо!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Благодарю за ответ!!! Подскажите,через какой период времени можно повторить расклад. Спасибо!
Вы почистите его мысли, как чистка отработает! Можно будет спросить, хотя после чистки и так увидите результат!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status