Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
подскажите с раскладом.ситуация такова-дочь занимается спортом.тренер уволился.ищем возможности.найти замену сложно и дорого.стоит ли дальше заниматься.будут ли успехи
ансуз пп  феху пп йера
уруз
я так понимаю все зависит от усилий.но приложить их прийдется немало
У вас два вопроса, они разные! О чём всё-таки вы спрашивали?
Если, стоит ли дальше заниматься, я б сказала, что бессмысленно тратить деньги, вы только силы потратите. Т.е. безнадежны ваши заботы, постоянно будете на месте топтаться и потратите много сил. И если читая расклад с заду наперёд, я бы сказала вам дали совет - нужно всё изменить, от этой беготни избавиться, т.к. нет смысла, безнадёжно всё (это из личного опыта)!
Если не хотите бросать спорт, которому много отдали, спросите у рун, что предпринять!?
Может кто из практиков по-другому видит? 
С Уважением, Bitchwolf

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514

Если не хотите бросать спорт, которому много отдали, спросите у рун, что предпринять!?
Может кто из практиков по-другому видит?
[/quote]

спасибо.вы правы.вопрос был двойным.просто как у мамы глаз замылился и успехи связываю с занятиями.обидно.ребенок 7лет потратил.летом планировали чемпионат мира.при вопросе что предпрнять
иса кеназ турисаз
уруз пп

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Если не хотите бросать спорт, которому много отдали, спросите у рун, что предпринять!?
Может кто из практиков по-другому видит?


спасибо.вы правы.вопрос был двойным.просто как у мамы глаз замылился и успехи связываю с занятиями.обидно.ребенок 7лет потратил.летом планировали чемпионат мира.при вопросе что предпрнять
иса кеназ турисаз
уруз пп
Всё таки опять, в чём ваш вопрос: "что предпринять?" что предпринять для дальнейших тренировок, или что предпринять для поиска тренера?
Не знаю, что вы в мыслях держали в своем вопросе, но здесь я бы сказала, что совет - остановить эти проблемы, разбить пассивность и обессиленность, нужно обновить, найти хорошего профессионала, который решит эту проблему и трудности. Т. е. нужно найти новые возможности и решить эти проблемы, которые приостановлены.
Вот видите как сильно зависит ответ от того, как вы задумали вопрос!
С Уважением, Bitchwolf

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
спасибо ув Bitchwolf.я и имела ввиду обращаться ли к новому тренеру. там проблема в расстоянии-другой город.но только он готовит для серьезных чемпионатов. я по вашему посту поняла.что надо действовать.а не как я все просчитывать  и думать теряя время. я обязательно отпишусь о результате

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
А вы не общались по какой причине, ссора или ещё что? Он что-то натворил, обидел вас? А с подругой общается?
Может он хочет разрушить это безмолвие и признать свои ошибки? А может думает бессмысленно идти на поводу своих капризов и хочет избавиться от этих недомолвок и избавиться от ошибочных действий? Да, всё-таки думаю он хочет разрушить свои ошибочные действия в отсутствии общения, т.е. все недомолвки и разлад в общении сдвинуть, разрушить этот ложный путь.
Здесь думаю разговор будет не о ней, он просто хочет восстановить ценности которые утерял в вашем лице. Т.е. он хочет решить проблемы в возобновлении отношений и избавиться от размолвки и проблем в отношениях.
Если можно ОС!
Здравствуйте. Наконец-то сегодня пообщались. В целом он действительно хотел наладить контакт. Посидели поговорили о жизни, он сказал что мы друзья и было бы неплохо иногда встречаться. А в тот вечер было ему грустно и одиноко, вот он и вспомнил и решил позвонить.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте. Наконец-то сегодня пообщались. В целом он действительно хотел наладить контакт. Посидели поговорили о жизни, он сказал что мы друзья и было бы неплохо иногда встречаться. А в тот вечер было ему грустно и одиноко, вот он и вспомнил и решил позвонить.
Благодарю за ОС! Ну да, вы же спросили...о чём хотел поговорить мч? Вот о возобновлении дружбы и хотел поговорить! А вот если бы вы спросили...почему написал?,,,вот тогда может и сказали бы руны, что ему тоскливо!!!
С Уважением, Bitchwolf

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Какие у меня будут взаимоотношения с МЧ ближайшую неделю: Иера Феху Вуньо пп Соул - отношения возобновяться, но не принесут радости?

Какие сейчас взаимотношения МЧ с Ж2: Хагалаз Иса Фехупп Эйваз - обновление и разрушение старого ради будущего.

Что мне надо сделать, чтобы МЧ ко мне вернулся : Альгидиз Эваз Хагалаз Иера  (доп. Ансуз пп) - не надо ничего делать пришло время обновления идти дальше и не жалеть о потерянном, партнеры слишком разные

Не могу сама правильно разобраться. 
Всем помогающим-Спасибо+++

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Какие у меня будут взаимоотношения с МЧ ближайшую неделю: Иера Феху Вуньо пп Соул - отношения возобновяться, но не принесут радости?

Какие сейчас взаимотношения МЧ с Ж2: Хагалаз Иса Фехупп Эйваз - обновление и разрушение старого ради будущего.

Что мне надо сделать, чтобы МЧ ко мне вернулся : Альгидиз Эваз Хагалаз Иера  (доп. Ансуз пп) - не надо ничего делать пришло время обновления идти дальше и не жалеть о потерянном, партнеры слишком разные

Не могу сама правильно разобраться.
Верно видите:
1. Думаю раскол будет в отношениях, может ссоры, и вы будете разочарованы, руки опустите.
2. Здесь предположу, что отношения перерождаются, решаются проблемы и начинают восстанавливаться
3. Бессмысленно возвращать отношения, разрушен тандем, как на вилах уже отношения. И совет дан: пойти другим путем, познакомиться с другим м, с которым будет гармония и совместимость.
С Уважением, Bitchwolf

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Делала ли Ж какие нибудь магические привороты на Мч: Соул Канопп Наутиз Беркана - нет видимо не делала, они партнеры и она вызывает в нем чувство долга по отношению к ней и самопожертвования, очаровывает его своей женственностью.
Всем помогающим-Спасибо+++

1.Как Г.А. отреагирует на мое приглашение?
Альгиз пп.Уруз.Турс пп.Соуло
Не очень обрадует его
2.Будет ли главный приз во вторник моим?
Соуло.Иса.Наут.Кано
Шанс есть
3.Позвонит ли ближайшую неделю мне Г.А?
Дагаз.Отал.Маназ.Йера
Да
Правильно ли трактую?Благодарю!


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
1.Как Г.А. отреагирует на мое приглашение?
Альгиз пп.Уруз.Турс пп.Соуло
Не очень обрадует его
2.Будет ли главный приз во вторник моим?
Соуло.Иса.Наут.Кано
Шанс есть
3.Позвонит ли ближайшую неделю мне Г.А?
Дагаз.Отал.Маназ.Йера
Да
Правильно ли трактую?Благодарю!
Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

1. Он будет одержим этим приглашением, прям почувствует себя яркой и сильной личностью, прилив энергии будет, усилит свою активность, а то совсем ему грустно от бездействий, как узник.
2. НЕТ
3. ДА
С Уважением, Bitchwolf

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Верно видите:
1. Думаю раскол будет в отношениях, может ссоры, и вы будете разочарованы, руки опустите.
2. Здесь предположу, что отношения перерождаются, решаются проблемы и начинают восстанавливаться
3. Бессмысленно возвращать отношения, разрушен тандем, как на вилах уже отношения. И совет дан: пойти другим путем, познакомиться с другим м, с которым будет гармония и совместимость.

ОС -
1. встреча была, полный разрыв, инициатор он - Ж не очень хотела, были слезы и попытки выяснить почему. Ответ у меня там семья.
2. Отношения наладились, опять вместе и все хорошо, общая постель. М счастлив.

Спасибо за помощь.
Всем помогающим-Спасибо+++

Уважаемые, помогите пожалуйста новичку трактовать расклад :)

Есть ли на М магическое воздействие извне?

Лагуз п.п.+Ансуз+Вуньо
                 Гебо

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые, помогите пожалуйста новичку трактовать расклад :)

Есть ли на М магическое воздействие извне?

Лагуз п.п.+Ансуз+Вуньо
                 Гебо

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella
По поводу магических воздействий нужно в другую тему! А по раскладу предположу, что вы неверно задали вопрос, "извне" - это вы кого имели ввиду? И по ответу я бы сказала, что вам нужно подумать и гармонично поставить вопрос, перефразировать!
Лучше обратитесь в тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10051.0.html;
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
там конкретнее ответ увидите.
С Уважением, Bitchwolf

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Доброго всем вечера.Очень понравился расклад, но в мантике не сильна. Поправьте, пожалуйста, если много ошибок. Расклад на перспективу отношений м и ж.
Альгиз п. Эваз, Наутиз, Иса.
В прошлом не стоило завязывать отношения, так как ничего хорошего это не сулило, в настоящем  равноправие и дружба, но в будущем последует разочарование, кризис и разрыв отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status