Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Arkt

  • *
  • 7
  • 1
Уважаемые   практики. Расклад на отношения. Будут  ли  мужчина и  Женщина  продолжать  совместное проживание.  пп Berkano, пп Raido,  руна  Одина,   Teiwaz. Прошу   Вашей помощи  в трактовке данного ответа рун.


Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Уважаемые   практики. Расклад на отношения. Будут  ли  мужчина и  Женщина  продолжать  совместное проживание.  пп Berkano, пп Raido,  руна  Одина,   Teiwaz. Прошу   Вашей помощи  в трактовке данного ответа рун.
Я руну Одина не использую.
Но в таком раскладе, это конец пути Мужчины с Женщиной -пустота

Добрый день. Рсклад на м, отношения были, в данное время нет.
Тейваз  Соулу  Вуньо пп
              Феху
Были отношения с Мч, с его стороны было сильное стремление, все было ярко, но закончились отношения печально, сейчас грусть. Отношения могут возобновиться, но радости это не принесет.
Прошу поправить, дополнить.. Заранее благодарю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день. Рсклад на м, отношения были, в данное время нет.
Тейваз  Соулу  Вуньо пп
              Феху
Были отношения с Мч, с его стороны было сильное стремление, все было ярко, но закончились отношения печально, сейчас грусть. Отношения могут возобновиться, но радости это не принесет.
Прошу поправить, дополнить.. Заранее благодарю.
Предположу что восстановятся отношения, если вопрос в этом?!
С Уважением, Bitchwolf

111

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, уважаемые Практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Вопрос был: Какой результат я получу от РС Всезнайка на получение информации от рун и их понимания. РС нанесла на себя вчера.

Альгиз-Эйваз-Ингуз
           Турс

Вроде всё хорошо поддержка ВС, связь с ними и трансформация, получение опыта.

Но смущает Турс - то ли он расчищает препятствия к этому, то ли означает что есть препятствия мешающие и нужно что-то предпринять.

Помогите, пожалуйста!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, уважаемые Практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Вопрос был: Какой результат я получу от РС Всезнайка на получение информации от рун и их понимания. РС нанесла на себя вчера.

Альгиз-Эйваз-Ингуз
           Турс
Помощь от ВС у Вас преодолевает препятствие в воссоединении. Проблемы есть в получении результата от РС. Посмотрите или вспомните как вы оговорили работу РС, т к показывает, что вы пошли разными путями в оговоре или не знали что оговорить, перед выбором стояли и поэтому формула не сработала.
С Уважением, Bitchwolf

111

  • *
  • 6
  • 0
Спасибо большое! Да , Вы абсолютно правы
я сделала оговор с ритуалом, потом всё ещё обдумывая РС
сделала оговор новый с подробным уточнением ранее сказанного
 и по новой активировала РС

Olg62034

  • *
  • 29
  • 0
Добрый день,Уважаемые практики!Сделала расклад,хотелось бы услышать ваши замечания.
Как сработает защитный став "Щит"
Соуло-Лагуз-Альгиз.Итог Тейваз.
Успешное достижение  цели,скрытое управление ситуацией.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день,Уважаемые практики!Сделала расклад,хотелось бы услышать ваши замечания.
Как сработает защитный став "Щит"
Соуло-Лагуз-Альгиз.Итог Тейваз.
Успешное достижение  цели,скрытое управление ситуацией.
Все верно, ваша энергия сила и мощь направленная на защиту, направит став на активную работу и видение цели!
С Уважением, Bitchwolf

julichka

  • *****
  • 2466
  • 50
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
О чем хотел поговорить со мной мужчина? мы уже почти год вообще не общались никак, а тут внезапный звонок. Сказал нужно поговорить.( Отношений у нас не было, просто друзья. Он ухаживал за моей подругой)

Ансуз пп-Райдо-Наутиз пп
       Хагалаз
Вообще ничего не пойму..по первой связке общение было прервано, а сейчас неожиданно просто захотелось поговорить?

У меня еще вариант может о подруге хочет поговорить?
Спросила будет говорить о ней?
Турисаз-Эваз пп-Вуньо
       Феху пп
мне кажется нет 

Завтра могу дать ОС после разговора.
Спасибо+

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
О чем хотел поговорить со мной мужчина? мы уже почти год вообще не общались никак, а тут внезапный звонок. Сказал нужно поговорить.( Отношений у нас не было, просто друзья. Он ухаживал за моей подругой)
Ансуз пп-Райдо-Наутиз пп
       Хагалаз
Вообще ничего не пойму..по первой связке общение было прервано, а сейчас неожиданно просто захотелось поговорить?
А вы не общались по какой причине, ссора или ещё что? Он что-то натворил, обидел вас? А с подругой общается?
Может он хочет разрушить это безмолвие и признать свои ошибки? А может думает бессмысленно идти на поводу своих капризов и хочет избавиться от этих недомолвок и избавиться от ошибочных действий? Да, всё-таки думаю он хочет разрушить свои ошибочные действия в отсутствии общения, т.е. все недомолвки и разлад в общении сдвинуть, разрушить этот ложный путь.
Здесь думаю разговор будет не о ней, он просто хочет восстановить ценности которые утерял в вашем лице. Т.е. он хочет решить проблемы в возобновлении отношений и избавиться от размолвки и проблем в отношениях.
Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

julichka

  • *****
  • 2466
  • 50
А вы не общались по какой причине, ссора или ещё что? Он что-то натворил, обидел вас? А с подругой общается?
Может он хочет разрушить это безмолвие и признать свои ошибки? А может думает бессмысленно идти на поводу своих капризов и хочет избавиться от этих недомолвок и избавиться от ошибочных действий? Да, всё-таки думаю он хочет разрушить свои ошибочные действия в отсутствии общения, т.е. все недомолвки и разлад в общении сдвинуть, разрушить этот ложный путь.
Здесь думаю разговор будет не о ней, он просто хочет восстановить ценности которые утерял в вашем лице. Т.е. он хочет решить проблемы в возобновлении отношений и избавиться от размолвки и проблем в отношениях.
Если можно ОС!
Здравствуйте. Никаких ссор не было, просто они с подругой расстались и как-то на нет сошло и наше с ним общение. Те какое-то время мы еще общались, но потом как-то мы должны были встретиться, но у меня не получилось и больше он мне не звонил.
Пока пообщаться не получилось. Как только, сразу дам ОС.

Helga_Helga

  • *
  • 43
  • 1
  • будь как будет, а будет как мне надо
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой данного расклада, а то я что - то запуталась(

Задала вопрос: Будут ли как-то развиваться отношения у У с Х ?

Соул  Ансуз(перевертыш) одал
маназ

то ли несмотря на сложившуюся в прошлом негативную ситуацию, общение будет и весьма даже приведет к отношениям, то ли девушке можно вообще спокойно забывать о молодом человеке.
с уважением +

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой данного расклада, а то я что - то запуталась(
Задала вопрос: Будут ли как-то развиваться отношения у У с Х ?
Соул  Ансуз(перевертыш) одал
маназ
то ли несмотря на сложившуюся в прошлом негативную ситуацию, общение будет и весьма даже приведет к отношениям, то ли девушке можно вообще спокойно забывать о молодом человеке.
Думаю всё останется по-старому, не будет общения.
С Уважением, Bitchwolf

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
подскажите с раскладом.ситуация такова-дочь занимается спортом.тренер уволился.ищем возможности.найти замену сложно и дорого.стоит ли дальше заниматься.будут ли успехи
ансуз пп  феху пп йера
уруз
я так понимаю все зависит от усилий.но приложить их прийдется немало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status