Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Помогите с раскладом,пожалуйста!Какое воздействие использует человек?ЛАГУЗ ПП,ОТАЛ ПП,ИСА,БЕРКАНА-КЛАДБИЩЕНСКУЮ МАГИЮ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА?Что то начал человек сильно нравиться ни с того ни с сего.

Помогите подобрать став на привлекательность!Какой результат будет от става?
1:СОУЛО,ИСА,ЙЕРА(МАНАЗ),АЛЬГИЗ ПП-Будет результат нескоро но и некая неудовлетворенность.2:МАНАЗ,СОУЛО,ВУНЬО ПП,АЛЬГИЗ-вызовит депресию но какой то эфект будет???  3:ЭЙВАЗ,ЛАГУЗ,ГЕБО,ТЕЙВАЗ-поток внимания активный-подходит???  4:АНСУЗ,ЭВАЗ,ХАГАЛАЗ(ОТАЛ),БЕРКАНО-будут скандалы в доме??  5:ЙЕРА,ВУНЬО ПП,АНСУЗ ПП,ЭЙВАЗ-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ЭФЕКТ????Помогите,пожалуйста!!

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Как будут развиваться отношения в паре в срок?
Наутиз-Одаль-Маназ
             Дагаз

Кажется отношения окрепнут в сторону семейных?
Спасибо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Как будут развиваться отношения в паре в срок?
Наутиз-Одаль-Маназ
             Дагаз
Кажется отношения окрепнут в сторону семейных?
Спасибо.
Да, вы правы, если были какие либо проблемки, то все резко изменится и все будет хорошо.


Изначально, только взглянув на расклад, интуитивно что- то связанное с охраной, защитой, но не правовой. пп Перт, здесь как неразглашение, тайна. Возможно какие-то военные структуры , ФСБ .
Хм... Интересно было бы узнать  ::)
Кстати, криминал так же возможен.

ОС! Гаишник! получается он препятствует движению вперёд, закрывает его (раскрывает недостатки, что не радует людей) и значим перед ними!
С Уважением, Bitchwolf

Здравствуйте, уважаемые Практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Вопрос был: Как пойдет ключевой проект (сама стройка, результат, фин.результат). Проект начинаю с новыми людьми.
Хагалаз-Манназ (пер)-Эваз (перев)
Альгиз.

Может быть я не с теми людьми иду в проект? Благодарю за помощь
Все тайное всегда становится явным

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Здравствуйте, уважаемые Практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Вопрос был: Как пойдет ключевой проект (сама стройка, результат, фин.результат). Проект начинаю с новыми людьми.
Хагалаз-Манназ (пер)-Эваз (перев)
Альгиз.

Может быть я не с теми людьми иду в проект? Благодарю за помощь
Ничего хорошего не вижу! Вы будете как на вилах и постоянно просить помощи у ВС! У вас постоянно будут сложности и мучения, не будет порядка и гармонии с коллективом, будет только эгоизм, хамство и расхождения во взглядах в этом проекте!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день. Пожалуйста помогите понять...
Расклад на отношения с М.
Ингваз-Альгиз-Феху
            Наутиз
В прошлом появился М. моложе меня значительно( так и есть) (Ингваз+Наутиз- возникла привязанность).
Сейчас вроде бы стабильные отношения, но он очень осторожничает, не раскрывается.. С будущим сложно... Сейчас в отношениях затишье, необходима осторожность. Отношения скоро возобновятся, будет в них необходимость, выгодно, удобно..
Не могу складно сформулировать. Прошу подкорректировать. Заранее благодарю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Добрый день. Пожалуйста помогите понять...
Расклад на отношения с М.
Ингваз-Альгиз-Феху
            Наутиз
В прошлом появился М. моложе меня значительно( так и есть) (Ингваз+Наутиз- возникла привязанность).
Сейчас вроде бы стабильные отношения, но он очень осторожничает, не раскрывается.. С будущим сложно... Сейчас в отношениях затишье, необходима осторожность. Отношения скоро возобновятся, будет в них необходимость, выгодно, удобно..
Не могу складно сформулировать. Прошу подкорректировать. Заранее благодарю.
А вопрос какой? Вообще проблемы в отношениях, перед выбором стоят отношения!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день!

Вопрос: как будут развиваться отношения с мч на 6 месяцев вперед?

Хагалаз - Манназ - Гебо
               Феху

Хагалаз - сложные (отсутствие) отношений сейчас, Манназ - мч наконец понимает что ему надо, Гебо - возобновление связи, Феху - материализация желаемого, отношения станут серьезными

Все ли верно?

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Добрый день!

Вопрос: как будут развиваться отношения с мч на 6 месяцев вперед?

Хагалаз - Манназ - Гебо
               Феху
Вы же спрашиваете развитие отношений на грядущее полугодие, т е действия, работа по налаживанию отношений, а не что кому нужно(это другие вопросы)!
В грядущее полугодие отношения будут вычищаться от грязи, наладиться порядок в отношениях и вы будете взаимно получать друг от друга те ценности, которые хотите. Т е приумножится успешность в ваших отношениях, будете ценны друг другу!
С Уважением, Bitchwolf

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом : Маназ, Кеназ(пер),Вуньйо(пер). Гебо. Вопрос что ожидает меня в новом бизнесе с этим поставщиком товара и стоит ли этим товаром вообще торговать.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Здравствуйте. Появятся ли у ж отношения в срок?
Хагалаз-Эваз-Райдо
  Йера(Феху)
Думаю да,как-то неожиданно. Но позже срока?
Спасибо+

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Здравствуйте. Появятся ли у ж отношения в срок?
Хагалаз-Эваз-Райдо
  Йера(Феху)
Думаю да,как-то неожиданно. Но позже срока?
Спасибо+
Вы же спрашиваете «в срок» , вот в оговорённый срок и появятся!
С Уважением, Bitchwolf

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом : Маназ, Кеназ(пер),Вуньйо(пер). Гебо. Вопрос что ожидает меня в новом бизнесе с этим поставщиком товара и стоит ли этим товаром вообще торговать.

Полагаю, поставщик не оправдает ваших надежд(пер. руны, особенно Вуньо) , либо товар не качественный либо срок упустит и отдать придётся "за так" (Гебо)

Приветствую! Прошу вашей помощи в трактовке. Ситуация: М и Ж были в любовной связи. Все открылось, отношения резко прекратились.
1. Что М думает о Ж в данный период времени? Вуньо- Одал- Хагалаз(Феху)= Дагаз( Беркана пп)--- хочет с ней любовных отношений, хочет быть с ней, но ссора разрушила то, что связывало, в результате этого отношение изменилось, стала не нужна...
2. Какие чувства к ней испытывает?? Йера(Эваз)- Перто(Одал)- Дагаз(Манназ пп)=Феху--- хочет начать сначало, возобновить отношения, но обижен, гордость мешает...
3. Каких отношений с Ж хочет? Эйваз(Феху)-Иса(Беркана)-Ансуз=Дагаз(Йера Уруз пп)--- сложно, прошу подсказать... Никаких не хочет. Мечется , сомневается нужно ли начинать вновь, охладел к Ж, но думает о ней...
4. Как будет себя вести с ней, какие будут его действия? Вуньо- Эйваз(Иса Лагуз)- Альгиз= Хагалаз(Ингваз Турс пп)--- будет хотеть любовных отношений, но будет стараться остудить свои чувства, скрывать их, постарается справиться со своими внутренними противоречиями и конфликтами..
5. Какие отношения в итоге будут между М и Ж в ближайшем будущем?? Одал пп-Иса(Ингваз Райдо)- Кеназ= Манназ пп--- вообще не пойму. Прошу помочь.
 Прошу поправить меня, уважаемые практики. Заранее благодарю..

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Приветствую! Прошу вашей помощи в трактовке. Ситуация: М и Ж были в любовной связи. Все открылось, отношения резко прекратились.
1. Что М думает о Ж в данный период времени? Вуньо- Одал- Хагалаз(Феху)= Дагаз( Беркана пп)--- хочет с ней любовных отношений, хочет быть с ней, но ссора разрушила то, что связывало, в результате этого отношение изменилось, стала не нужна...
Я так понимаю в открытости связи виновата Ж? Желательно бы период запросить, т к всё может измениться! В ближайшем времени приостановятся отношения, он уйдёт от неё и ничего он не хочет! 
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status