Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Думаю здесь вам советуют проявить мудрость, прислушаться к себе! Вы очень эмоциональны и энергичны как обжигающий пар, то вспыльчивы, то холодны. Вам нужно затушить этот огонь в себе и все таки осознать, что энергию нужно направить на подчистку всех препятствий и проблем в получении нужных вам результатов! Нужно упорядочить свой разум. Отдельно я б предположила если вы курите, то позаботится о своём здоровье и бросить курить!
Спасибо большое за помощь, уважаемая  Bitchwolf!
Да, бросаю и всё никак не брошу (для практики интересно- по какой связке рун Вам это увидеть удалось?)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Хорватия выиграет матч по футболу – Йера  Уруз  Эйваз = Дагаз
Россия выиграет матч по футболу – Иса  Одаль  Лагуз П = Дагаз

Команда  Хорватии  выиграет матч по футболу  -  Йера  Уруз  Одаль П = Тейваз П
Команда  Англии выиграет матч по футболу   Дагаз  Одаль П  Феху = Тейваз П

Влезу в вашу беседу )) Я не смотрю на рунах, но мне интересен результат предсказания ЧМ, потому читаю ваши сообщения ) И на что я обратила внимание, так это на итог. У Вас он одинаков, что в первых 2х раскладах, что во вторых двух и как оно вышло на практике? - была ничья, в основное время. Понимаю, что не совсем про это Вы задавали вопрос, но думаю, тут как раз и показало это - ничью основного матча. А вот чтобы узнать кто же именно выиграет окончательно имело смысл бы достать доп руну к итоговой и тогда возможно было бы яснее. Чисто мысли вслух, могу ошибаться. )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Влезу в вашу беседу )) Я не смотрю на рунах, но мне интересен результат предсказания ЧМ, потому читаю ваши сообщения ) И на что я обратила внимание, так это на итог. У Вас он одинаков, что в первых 2х раскладах, что во вторых двух и как оно вышло на практике? - была ничья, в основное время. Понимаю, что не совсем про это Вы задавали вопрос, но думаю, тут как раз и показало это - ничью основного матча. А вот чтобы узнать кто же именно выиграет окончательно имело смысл бы достать доп руну к итоговой и тогда возможно было бы яснее. Чисто мысли вслух, могу ошибаться. )
Вооооо, в том то и дело что везде одинаков итог! Спасибо огромное, что влезли, поэтому и просила, я уж отчаялась в себе и я б наверно не додумалась про это! Ведь в мыслях был окончательный результат!! Я ещё обратила внимание на руны перед Дагаз, т е Хорватия преодолеет трудности, а Россия в болоте, поэтому не стала допы тянуть. Попрактикую ещё на будущих матчах и все нюансы учту! Кстати спрашивала ещё забьет ли та или иная команда голы?! Но там вообще темный лес, ну т е понятно, что какая команда выиграет, та и забьет, но все таки!
А вы на Таро смотрите? Огромное вам спасибо за комментарий!!!
С Уважением, Bitchwolf

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Подскажите плжалуйста как интерпретировать расклад.Какой результат будет от става Поток?Єйваз,Альгиз,Ансуз,Тейваз-пробьет блоки имеющиеся?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Спасибо большое за помощь, уважаемая  Bitchwolf!
Да, бросаю и всё никак не брошу (для практики интересно- по какой связке рун Вам это увидеть удалось?)
Это только чисто мои догадки, может другие практики по другому увидят! По всем связкам рун, которые выпали вам в раскладе: Соуло-Беркано пп Иса Ансуз - Соуло - огонь, Беркана П - портите здоровье, ну и т к вопрос что предпринять - Иса - остановить Ансуз - руна Асгарда - дыхание, вдыхаете и выдыхаете, ну соответственно же не бросить дышать и умереть, а бросить курить, т.к. вы вдыхаете в себя огонь и плохое здоровье!
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите плжалуйста как интерпретировать расклад.Какой результат будет от става Поток?Єйваз,Альгиз,Ансуз,Тейваз-пробьет блоки имеющиеся?
Не знаю значения става Поток, но Результат будет положительный от этого става за счёт верного оговора и правильных мыслей при запуске преодолеются все трудности у человека с помощью ВС в активности своей жизни.
С Уважением, Bitchwolf

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Снова добрый день, уважаемые практики! Очень интересно лично для практики разобраться в раскладах, и следовательно, в человеке. Помогите, пожалуйста, в трактовке. Кажется, что что-то упустила.

Догадывается ли М, что я практикую? (Сам практикует, но не разглашает данный факт)
Феху-Ансуз-Райдо  Гебо
Да, не просто догадывается, знает точно.

Почему М не говорит об этой догадке?
Ингуз-Беркано-Уруз пп Тейваз
Не имеет такого желания и сил на этой разговор. Либо ждет, что сама скажу об этом (Беркано).

Какая преграда может помешать общению  М и Ж?
Ингуз-Гебо-Уруз Вуньо
Преграда в том, что кто-то захочет перейти на новый этап, будет упорствовать в этом. По Вуньо итоговой-преграда заключается в чьей-то легкомысленности..? (Снова Ингуз, и он видится, как то, что М многое скрывает).

К чему приведет наше общение в ближайшую неделю?
Перт-Эваз пп-Иса Хагалаз(Турисаз пп)
К скрытности. Ни к чему положительному. К противоположности во мнении, касаемого чего-либо. К разрушению общения.
(Вообще от всех раскладов сложилось предположение, что данный М несет какую-то скрытую опасность).

С уважением и благодарностью сразу по лимиту.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики, кто в теме по раскладам на выигрыши матчей! Попробовала разложить на сегодняшние игры по футболу, получилось, что Хорватия в выигрыше? У кого как вышло отпишитесь если есть возможность?!
Команда Франции одержит победу в сегодняшнем матче по футболу – Феху П..Лагуз П…Тейваз П = Турисаз. Проиграет, т.к. она не сможет себя защитить из-за отсутствия всех качеств для получения победы и защиты своих ворот. Потеря бдительности и ошибочные действия повлияют на отсутствие победы.

Команда Хорватии одержит победу в сегодняшнем матче по футболу – Одаль П  Эваз П  Феху = Ингуз (Гебо) – Они получат ожидаемый результат во встрече. Команда избавится от неслаженности и проблем в команде, приумножат свои силы, получат всё необходимое для победы и выиграют этот матч.

Заранее благо дарю всех за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Поссорилась с дорогим человеком по причине вскрывшейся лжи. Врал не чтобы навредить мне, но чтобы выставить себя в лучшем свете. Не сказала бы, что мелочь, однако и не трагедия. Но обидно. Слишком доверяла.

Уруз - Перт - Манназ
Ансуз

Насколько понимаю, уруз - зарождение отношений после определенной утраты. В действительности так и было, свело общее горе.
Перт - тайное стало явным. В принципе, в этом и весь конфликт.
Манназ - вот тут уже не знаю, как правильно трактовать. Предполагаю, что это знак того, что между нами останется связь. Но мы будем просто помнить друг о друге или наладим общение?
На фоне руны ансуз всё выглядит достаточно безоблачно.
Но меня всё же терзают сомнения по поводу того, как сложатся наши отношения в дальнейшем.
Прошу помощи!
Абсолютная любовь к чему-то как синоним саморазрушения

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, кто в теме по раскладам на выигрыши матчей! Попробовала разложить на сегодняшние игры по футболу, получилось, что Хорватия в выигрыше? У кого как вышло отпишитесь если есть возможность?!
Команда Франции одержит победу в сегодняшнем матче по футболу – Феху П..Лагуз П…Тейваз П = Турисаз. Проиграет, т.к. она не сможет себя защитить из-за отсутствия всех качеств для получения победы и защиты своих ворот. Потеря бдительности и ошибочные действия повлияют на отсутствие победы.

Команда Хорватии одержит победу в сегодняшнем матче по футболу – Одаль П  Эваз П  Феху = Ингуз (Гебо) – Они получат ожидаемый результат во встрече. Команда избавится от неслаженности и проблем в команде, приумножат свои силы, получат всё необходимое для победы и выиграют этот матч.

Заранее благо дарю всех за отзыв!
Для меня руны показывали только Францию. Я не помню всех рун, но был Кеназ в нормальном положении и другая хорошая руна, а для Хорватии (к сожалению, я хочу их выигриша) Кеназ был пп :(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Для меня руны показывали только Францию. Я не помню всех рун, но был Кеназ в нормальном положении и другая хорошая руна, а для Хорватии (к сожалению, я хочу их выигриша) Кеназ был пп :(

Я уже совсем коротко спросила, прям уже в себе сомневаюсь, что неверно значения поняла, может не так спросила?

Какие перспективы победы у Хорватии  - Тейваз…Алгиз – Победят, защитят свои ворота и корону на голову напялят!


Какие перспективы победы у Франции – Манназ П…Ингуз – проблемы в победе, не будет упорядоченности в игре!

Всё-равно получается Хорваты победят!?
 
С Уважением, Bitchwolf

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Я уже совсем коротко спросила, прям уже в себе сомневаюсь, что неверно значения поняла, может не так спросила?

Какие перспективы победы у Хорватии  - Тейваз…Алгиз – Победят, защитят свои ворота и корону на голову напялят!


Какие перспективы победы у Франции – Манназ П…Ингуз – проблемы в победе, не будет упорядоченности в игре!

Всё-равно получается Хорваты победят!?
не знаю, мы увидим :) В последнее время я очень много раз спрашивала всего рун, Богов, что может быть моя ошибка на этот раз, может быть, руны устали от меня. Иногда это происходит так, и они говорят со мной только о магии, но не говорят о будущем, мировых событиях и т. Д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
не знаю, мы увидим :) В последнее время я очень много раз спрашивала всего рун, Богов, что может быть моя ошибка на этот раз, может быть, руны устали от меня. Иногда это происходит так, и они говорят со мной только о магии, но не говорят о будущем, мировых событиях и т. Д.

Ну вот французы выиграли! Может руны на такие вопросы не хотят отвечать? Но зачем же тогда эти познания, ведь для знаний будущего и стараемся познавать?
С Уважением, Bitchwolf

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Ну вот французы выиграли! Может руны на такие вопросы не хотят отвечать? Но зачем же тогда эти познания, ведь для знаний будущего и стараемся познавать?
возможно, вы должны спросить их, разговаривают ли они с вами о различных событиях и посмотрите, какую руну они вам показывают. Я спросила их, когда ваши руны показали вам Хорватию а для меня - Францию. Они сказали мне, что да, они разговаривают со мной, несмотря на то, что я использовала их в последнее время очень много. Они показали мне Наутиз, что им нужно говорить со мной, потому что я их прошу :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верно ли трактовала
М и Ж бывшая пара. Интересно лично для практики понять причины их начинания/завершения отношений
Для чего в жизнь Ж пришел М? Эйваз-Хагалаз(доп.Уруз)-Одал Гебо
Чтобы полностью изменить мнение Ж о жизни, о взаимоотношении полов. Возможно, М стремился к созданию семьи с Ж. Это был, вероятно, судьбоносный вариант.
Почему их дороги разошлись? Иса-Ансуз пп-Наут Райдо
Всё остановилось из-за разницы в восприятии чего-то глобального, не возникло единого понимания. Наут-Райдо- их дороги разошлись, чтобы когда-то вновь сойтись? (т.е. они нуждаются друг в друге?)

С уважением и благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status