Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Практики прошу помощи. проводила тест на став "3 желания от золотой рыбки". Выпало:
Ингуз, Вуньо, Кано пп
Лагуз пп
Правильно я трактую - завершение какого-то дела, радость и тут же неудача. И все заканчивается напрасными стараниями. То есть нет смысла даже браться за этот став.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Добрый день! Прошу помочь понять ситуацию:лето всегда не сезон в работе, так и случилось этим летом, к окончанию почистилась, поставила защиту,избавлялась от негатива, сделала на прибыль( ЧМ и руны) все с учетом лунного календаря,и тишина.Сделала еще раз диагностику на наличие негатива, ответ: негатива нет, сама виновата. Решила использовать еще несколько ставов на прибыль, решила проверить, спрашиваю у рун поможете определить: ответ Наутиз, спрашиваю и что ничего не делать, как так , ответ: Хагалаз( крушение планов... потом улучшение если не будете бороться с действием руны.. Тогда я сделала универсальный расклад на ситуацию:
1. Йера (думаю в прошлом сделала все же ошибки это мои плоды)
2.Беркана (перемены сейчас необходимы вот и ломает)
3.Хагалаз???
4.Манназ  Все прямые.
 Пожалуйста помогите прочесть расклад!  И могу ли еще что-то сделать или пока притихнуть?

Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите ,пожалуйста, осилить расклад на отношения, воссоединится ли муж с женой?
1. Гебо - Была любовь-морковь
2. Йера - Люди расстались, разошлись, но отношения пока не завершены
3.Соуло - человек до конца на данный момент не определился..
Итог: Беркана - должен вернуться?)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. Гебо - Была любовь-морковь
2. Йера - Люди расстались, разошлись, но отношения пока не завершены
3.Соуло - человек до конца на данный момент не определился..
Итог: Беркана - должен вернуться?)
      Отношения со временем определятся, и люди помирятся.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. Йера (думаю в прошлом сделала все же ошибки это мои плоды)
2.Беркана (перемены сейчас необходимы вот и ломает)
3.Хагалаз???
4.Манназ  Все прямые.
      Слишком много ставов понаставили, они зациклили друг друга - Йера и привели процесс - Беркана к раздраю - Хагалаз, в итоге вы остались на том же месте с которого начали - Манназ.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Практики прошу помощи. проводила тест на став "3 желания от золотой рыбки". Выпало:
Ингуз, Вуньо, Кано пп
Лагуз пп
Правильно я трактую - завершение какого-то дела, радость и тут же неудача. И все заканчивается напрасными стараниями. То есть нет смысла даже браться за этот став.
      Ваше стремление поменять жизнь на более яркую - Ингваз Вунье закончится неудачей - Кано пп. Лагуз пп. Вероятно став изначально выбран неправильно - Лагуз пп.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Еще раз добрый день, вечер, тогда все же как у новичка вопрос не знаю в эту тему  или к новичкам, но все же, вроде нет ограничения по ставам , диагностикой проверяю, работает ли, и некоторые прямо сразу бьют( но в моей практике не часто) результат от других жду. Хотя в общем вам верю , ставов много, хотелось результатов.Наверно я запуталась.

Прошу прощения но добавлю: Хагалаз часто выпадал ( почему?), но ведь я и не дождалась ответа еще добавила пару ставов, хороших, проверенных, так вот что делать( ответ самой себе идти в школу рунической магии(в будущем)), а сейчас деактивировать ставы? Чистку поставить?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Прошу прощения но добавлю: Хагалаз часто выпадал ( почему?), но ведь я и не дождалась ответа еще добавила пару ставов, хороших, проверенных, так вот что делать( ответ самой себе идти в школу рунической магии(в будущем)), а сейчас деактивировать ставы? Чистку поставить?
      Конечно надо деактивировать, а Хагалаз, возможно, и означал чистку.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Burunduk

  • *
  • 49
  • 0
Мужчина совершает плохие поступки, он кидала. жертв много, но все как-то сходит ему с рук. Одна из жертв здала вопрос : "Будет ли он наказан ?"

сделала расклад :
Райдо-Ингуз-Тейваз
          Альгиз пп

Мужчина прикладывает много усилий и старается, используя свою мужскую привлекательность
для достижения своих целей, но Богам это не нравится -- Альгиз пп. То есть , наказание он получит

Уважаемые рунологи, правильно ли я трактую , или я  рассматриваю субъективно?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Мужчина совершает плохие поступки, он кидала. жертв много, но все как-то сходит ему с рук. Одна из жертв здала вопрос : "Будет ли он наказан ?"

сделала расклад :
Райдо-Ингуз-Тейваз
          Альгиз пп
Судя по раскладу данный мужчина сам жертва, «козел отпущения». Поэтому и наказания нет и не будет, ибо не за что.
Скорей всего люди, которые на него жалуются, видят только одну сторону медали, и совершенно не обладают правдивой информацией, либо не хотят видеть. Ведь всегда проще найти виноватого, чем разобраться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Всем доброй ночи !

Вот решил попробовать данный расклад по вопросу:
Каковы мои деловые взаимоотношения с В. и их перспективы ?
Ответ:
ЭВАЗ (ПП) - была дисгармония, предательство
Ингуз - наступило просветление
Вирд - ?
Иса - взаимоотношения  заморожены, развиваться не будут.

Уважаемые Мастера, выскажите свое авторитетное мнение по моему раскладу.

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Всем доброй ночи !

Вот решил попробовать данный расклад по вопросу:
Каковы мои деловые взаимоотношения с В. и их перспективы ?
Ответ:
ЭВАЗ (ПП) - была дисгармония, предательство
Ингуз - наступило просветление
Вирд - ?
Иса - взаимоотношения  заморожены, развиваться не будут.

Уважаемые Мастера, выскажите свое авторитетное мнение по моему раскладу.

я не волшебник, я только учусь
С ув.
Нету ни каких перспектив развития. По правилам расклада, помимо интерпретации рун в раскладе по отдельности как прошлое, настоящее, будущее и итог, надо ещё смотреть итоговую в паре с каждой руной. Тогда картина разворачивается целиком. Иса режет все руны, останавливает всякую возможность для развития.  Иса-Вирд говорит о том, что в будущем произойдет событие, которое Вам сейчас не дано знать и, которое полностью перекроет всякие перспективы в развитии. В общем, похоже, Ваши партнёрские отношения прекратили своё и существование и восстановлению и развитию  не подлежат.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Нету ни каких перспектив развития. По правилам расклада, помимо интерпретации рун в раскладе по отдельности как прошлое, настоящее, будущее и итог, надо ещё смотреть итоговую в паре с каждой руной. Тогда картина разворачивается целиком. Иса режет все руны, останавливает всякую возможность для развития.  Иса-Вирд говорит о том, что в будущем произойдет событие, которое Вам сейчас не дано знать и, которое полностью перекроет всякие перспективы в развитии. В общем, похоже, Ваши партнёрские отношения прекратили своё и существование и восстановлению и развитию  не подлежат.

Благодарю за комментарий !
Очень жаль, что так получается. Я как бы чувствовал, что, мягко говоря, во взаимоотношениях что-то не то, нечестность присутствует, но в глубине души надеялся, что это всего лишь неправильное понимание мною ситуации :(
А при таком раскладе, что-то можно выправить или лучше не тратить силы ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Всем доброго дня !

Развивая тему взаимоотношений с Мч., возник вопрос: "Что хочет найти Мч. у меня в деревне ?"
 Ответ: НАУТИЗ  +   СОУЛУ +  ЛАГУЗ + ВИРД

Уважаемые практики, помогите расшифровать, чтобы это значило, а то чего-то вообще ничего не понимаю :(

я не волшебник, я только учусь

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status