Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Не знаю, что за руна Тир?! Я так понимаю вопрос задан так: Как Ж относится  к М?
Думаю, что она холодна к нему, у неё нет чувств в отношении этого М, какая то конфликтная ситуация в отношениях произошла, которая и разрушила все планы. У неё агрессия к М, за то, что какие-то неожиданные события произошли, изменения в отношениях и у неё рана эта как ком в горле!

Первая руна Тейваз
но ваша трактовка тоже близка к истине .... по факту там Ж в свое время гульнула а виноваты были все вокруг... весьма интересно можно сказать что вы без первой руны увидили истинную картинку...
но всетати как можно оттрактовать в даннгм случае первую Тейваз (Тир - тоже ее название)

:)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
юриста не вижу, думаю был бы Тейваз в раскладе
Я не знаю почему, но я вижу, может быть, какую нибудь контрабанду ;D потому что и защита очень нужна и партнерство (Альгиз Гебо) и дела идут в мешок (Пертo П) и (Вуньо П) - плохие, неконтролируемые силы
вы уж меня простите, что я жестко...  :D
Да всё норм, поэтому и хочу мнений, попробую выпытать конечно, обязательно отпишусь если скажет!
Вот ещё какая мысль пришла: Гебо - взаимовыгода, помощь. В чём - Перта П..Вунья П - вскрылись проблемы, накрылось все медным тазом, перевертыш как в ДТП и от этого кризис, разочарование, руки опустила. Ну т. е. аварийный комиссар например. Хагалаз - беда, разрушение авария, он на перепутье, ищет путь для контакта с потерпевшим! Опять у меня мысли, авария Хагалаз - призыв к ВС Альгиз - завершение, в коробочке закрыт Ингуз ну и итог Гебо - помощь оттащить это всё ну или полицейский?
С Уважением, Bitchwolf

Уважаемые практики! У меня прям головоломка, очень интересно для практики и если возможно, хотелось бы мнений побольше, т к ответ оооочень сложный! М говорит что официальной работы нет, хочу узнать: С чем связана работа М?- Хагалаз..Альгиз..Ингуз = Гебо (Перта П..Вунья П) я бы предположила что юрист какой нибудь, т е работа связана с взаимовыгодным партнерством, где вскрываются какие то проблемы от которых кризис? Или долги выбивает? И вообще можно подумать, что в ритуальных услугах работки! Кто как видит посмотрите пожалуйста по возможности! Заранее благодарю!

Изначально, только взглянув на расклад, интуитивно что- то связанное с охраной, защитой, но не правовой. пп Перт, здесь как неразглашение, тайна. Возможно какие-то военные структуры , ФСБ .
Хм... Интересно было бы узнать  ::)

Кстати, криминал так же возможен.
Быть, а не казаться.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Первая руна Тейваз
но ваша трактовка тоже близка к истине .... по факту там Ж в свое время гульнула а виноваты были все вокруг... весьма интересно можно сказать что вы без первой руны увидили истинную картинку...
но всетати как можно оттрактовать в даннгм случае первую Тейваз (Тир - тоже ее название)

:)
Тогда немного по-другому здесь будет( с подсказкой легче определить): Как Ж относится к М - Тейваз..Хагалаз..Уруз = Иса Пока никак не относится, отчуждённо относится к нему, блок поставила в отношениях, но это временно, она может оттаять. Она установила для себя чёткую позицию, которая усложняет это отношение к М, и этим сдерживанием она разрушает эти изменения отношений к М. Ну т.е. она сама всё усложняет своим напором в своей чёткой позиции.

Изначально, только взглянув на расклад, интуитивно что- то связанное с охраной, защитой, но не правовой. пп Перт, здесь как неразглашение, тайна. Возможно какие-то военные структуры , ФСБ .
Хм... Интересно было бы узнать  ::)

Кстати, криминал так же возможен.
Огромное спасибо за отзыв! Точно, про полицию подумала, а про это нет! Даже руны конкретно сказали - Гебо  Альгиз -  помощь в защите! И вероятно, т к страницы закрыты все у него! Попробую в лоб спросить! Отпишусь обязательно, если скажет! А криминал вряд ли, в наше время это не модно!
С Уважением, Bitchwolf

Мир Вам.
 Вопросил руны о достоверности ответов по универсальному раскладу от Hadeken.
 Отила + Еваз + Иса = Лагуз

 Мой тракт - Отила как сама руническая система + Еваз взаимодействие будет + Иса на фоне других знаков воспринимается как стабильность и защитный фильтр = Лагуз ответы не будут затруднены.

Однако если Лагуз воспринимать как иллюзию то Иса тогда перекрывает информацию.
А что скажут аксакалы ?


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Мир Вам.
 Вопросил руны о достоверности ответов по универсальному раскладу от Hadeken.
 Отила + Еваз + Иса = Лагуз

 Мой тракт - Отила как сама руническая система + Еваз взаимодействие будет + Иса на фоне других знаков воспринимается как стабильность и защитный фильтр = Лагуз ответы не будут затруднены.

Однако если Лагуз воспринимать как иллюзию то Иса тогда перекрывает информацию.
А что скажут аксакалы ?
Зачем такие вопросы задаёте, Вы не доверяете рунам? Зря!!! Зачем тогда работаете с ними?
С Уважением, Bitchwolf

Зачем такие вопросы задаёте, Вы не доверяете рунам? Зря!!! Зачем тогда работаете с ними?
Речь не о рунах - это несомненно а о самой структуре расклада о последовательности трактовки.
Имею сомнение о корректности сравнения итоговой руны (что уже включила в себя все три ) с каждой руной расклада. Так как событие уже тройное и не увязывается с тремя промежутками отдельно.
 Люди века мучаются вместо спросить у рун футарк или утарк.

Вопросил руны о достоверности ответов по универсальному раскладу от Hadeken.
 Отила + Еваз + Иса = Лагуз

 Мой тракт - Отила как сама руническая система + Еваз взаимодействие будет + Иса на фоне других знаков воспринимается как стабильность и защитный фильтр = Лагуз ответы не будут затруднены.
Однако если Лагуз воспринимать как иллюзию то Иса тогда перекрывает информацию.
Итак горизонтальная трактовка логична

Теперь вертикаль
 4+1
Лагуз ответы не будут затруднены  + Отила как сама руническая система = да
4+2
Лагуз ответы не будут затруднены + Еваз взаимодействие будет = да
4+3
Лагуз ответы не будут затруднены  + Иса на фоне других знаков воспринимается как стабильность и защитный фильтр – это в горизонтальной трактовке.. а в вертикали уже воспринимается как ограничении заморозка ответа = нет

То есть корректно ли итоговую руну с значением уже совмещенным сравнивать с рунами ряда . Вот в чем вопрос .
 

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Совсем запутался
отношение в мыслях 1 человека к другому

Иса Турс Кано
Феху

все говорит что от льда все придет к огню и приобретению
или ветаки есть иное мнение

особенно желательно комментарий от   (это продолжение работы)
Тогда немного по-другому здесь будет( с подсказкой легче определить): Как Ж относится к М - Тейваз..Хагалаз..Уруз = Иса Пока никак не относится, отчуждённо относится к нему, блок поставила в отношениях, но это временно, она может оттаять. Она установила для себя чёткую позицию, которая усложняет это отношение к М, и этим сдерживанием она разрушает эти изменения отношений к М. Ну т.е. она сама всё усложняет своим напором в своей чёткой позиции.

Но и другие комментарии тоже приветсвуются и соответсвенно вознаграждаются

Сейчас позвонила знакомая. Сын в больнице по скорой.

 Давление упало . Проблема с сосудами.
Болеет несколько лет в год по три четыре раза в стационаре.
Найти причину не могли ни в клиниках , ни в институтах.
 Расклад

 Какое состояние здоровья
 Турисаз + Хагал + Кено = Райдо пп 
 Турисаз - нуждается в операции ? + Хагал состояние ухудшается+ Кено периодическое улучшение ?= Райдо пп  Критичен под угрозой.
 
 С чем связано состояние
 Райдо пп + Беркана + Ингус (Тейваз пп) = Иса (Эйваз) (Гебо) Маназ
  Райдо пп - Путь изменен + Беркана причина женщина + Ингуз благополучие  (Тейваз пп) нарушено мужчиной = Иса С остановкой (Эйваз)жизни физической  (Гебо) обращалась к ВС Маназ и есть эта женщина . Суть проклятье.

 Какая перспектива лечения
 Лагуз пп + Ингуз (Ейваз) Кено + Соулу = Наутиз  Прошу извинить - понимаю о трактовке надо сказать , но я на эмоциях озвучивать не хочу. Или же все таки принудительно вытянут .?
 
 Посмотрите есть хоть какой то шанс? Пожалуйста..

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Совсем запутался
отношение в мыслях 1 человека к другому

Иса Турс Кано
Феху

все говорит что от льда все придет к огню и приобретению
или ветаки есть иное мнение

особенно желательно комментарий от   (это продолжение работы)
Но и другие комментарии тоже приветсвуются и соответсвенно вознаграждаются
Всё таки важно знать кто к кому как относится, М к М или Ж к М или наоборот или вообще это коллеги?
Если вопрос поставлен так: Как относится 1 Ч к другому? - тогда понимаю так: 1 Чел хорошо относится к другому, ему комфортно с другим Челом, он получает те ценности, которые желает получить от того Чела. У 1 Чела был холод и отчуждение от другого Чела, т. к. были какие-то удары от этой любви, были конфликты в отношениях, рана осталась на душе у 1 Чела, т.к. разбита была любовь, но потом появилась новая возможность (может новая любовь) и он (может она?) открылся заново к любви, 1 Чел хочет заново быть открытым к любви!
Трактовка, если речь идёт о взрослых любовных взаимоотношениях!
С Уважением, Bitchwolf

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Всё таки важно знать кто к кому как относится, М к М или Ж к М или наоборот или вообще это коллеги?
Если вопрос поставлен так: Как относится 1 Ч к другому? - тогда понимаю так: 1 Чел хорошо относится к другому, ему комфортно с другим Челом, он получает те ценности, которые желает получить от того Чела. У 1 Чела был холод и отчуждение от другого Чела, т. к. были какие-то удары от этой любви, были конфликты в отношениях, рана осталась на душе у 1 Чела, т.к. разбита была любовь, но потом появилась новая возможность (может новая любовь) и он (может она?) открылся заново к любви, 1 Чел хочет заново быть открытым к любви!
Трактовка, если речь идёт о взрослых любовных взаимоотношениях!

за комментарий обещанный плюс

это продолжение предыдущего вопроса так скажем развитие ситуации
вопрос стоит так мысленное отножение Ж к М

ваша трактовка достаточно оптимистична (правда данные линости еще на расстоянии 2000км и еще не общаются - но и вопрос-то про мысли)

по данному процессу даже возможен реальный ОС но только через 6-8 недель не раньше ... пока работа будет продолжатся

Спасибо за комментарий

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Изначально, только взглянув на расклад, интуитивно что- то связанное с охраной, защитой, но не правовой. пп Перт, здесь как неразглашение, тайна. Возможно какие-то военные структуры , ФСБ .
Хм... Интересно было бы узнать  ::)

Кстати, криминал так же возможен.
Отписываюсь по результату и думаю все таки вы правы на 100%! Конечно конкретно он не сказал, да я там работаю, но уверена что так и есть! Спросила как дела у секретного ФСБ эшника, ответил - громко сказано! И все! Т е ни да ни нет - значит ДА!
С Уважением, Bitchwolf

Турисаз + Хагал + Кено = Райдо пп 
Добрый день.
Отвечаю по Вашей просьбе.
Состояние близкое к критическому.
Турисаз- может указывать как на самого мужчину, так и на обострение заболевания, далее руны описывающие его состояние: Хагалаз-Кано-серьезно болен, идут воспалительные процессы в организме.
Кано в классической трактовке означает язвенные болезни, гнилостные процессы. Температуру может указывать, в сочетании с некоторыми рунами может указывать на бредовое состояние, жар.
Но в вашем случае, полагаю что рассматривать Кано отдельно от остальных рун нельзя. И читать расклад следует целиком: Мужчина находится на пике заболевания и выздоровления в ближайшее время не предвидится (Райдо пп).
Райдо пп + Беркана + Ингус (Тейваз пп) = Иса (Эйваз) (Гебо) Маназ
Путь к здоровому состоянию тела (Беркано) закрыт (Райдо пп).
Сам мужчина приложил к этому руку (Ингуз-Тейваз пп). Причем подпортил свое здоровье он в молодости-о чем говорит руна Ингуз. И в зрелом возрасте он имеет здоровье подорванное (Тейваз пп).
Иса-Эйваз- абсолютный блок к восстановлению здоровья (Гебо) мужчины (Манназ пп).
Сам не следил за собой, в итоге изменения в организме не обратимы.
Лагуз пп + Ингуз (Ейваз) Кено + Соулу = Наутиз
Перспектива очень слабая. Я ее почти не вижу (Лагуз пп). Скорей всего, лечение будет иметь поддерживающий характер.
Итоговая Наут указывает на постоянное принудительное поддержание здоровья.
Смерти не вижу, если вы об этом. У него нет рун остановки жизненных токов.
Есть застой, лежащее состояние , болячки, нудное лечение и постоянные таблетки.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день уважаемые практики! Уже всяко передумала, пытаюсь познавать сложные ответы! Кто как видит, поделитесь пожалуйста! Мч встречается с девушкой, семей не было, молодые! Мч невзначай проговорился про какой то секрет про себя и намекнул, что если она узнает, то сразу его бросит! Очень насторожило!
Задала вопрос: что глобальное скрывает Мч от Ж - Кеназ П..Перта..Йера = Беркана
В чем проявляется сюрприз (т е Перта) - Тейваз..Эйваз..Ингуз = Беркана
В двух раскладах указывает на Беркану! Уже все передумала: и другая семья у него и другая дама и наличие детей!
Последний вариант все таки увидела проблемы в здоровье, предполагаю что у Мч не развивается семя, т е он не может иметь детей, бесплоден???
Кто что увидит гляньте пожалуйста, очень важно и не только для практики! Заранее благодарю за отзывы!!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status