Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте, уважаемые практики! Извините, что опять со своими трактовками.
Помогите, пожалуйста, понять

1. Согласится ли пожилой родственник переехать этим летом?
Эваз пп - Йера(доп.Одал) -Эйваз(Перт пп) Тейваз пп
Совершенно на это родственник не настроен. Собирается как можно дольше быть в своем доме, будет стоять на своем.

2. Ж и Ж общались-дружили больше 20 лет. Затем очень крупная ссора.
Почему Ж1 повела себя резко в отношении Ж2?
Гебо(доп.Турисаз )-Райдо-Ансуз Хагалаз(Тейваз пп).
Тут Ж1 хотела донести до Ж2 правдивую информацию, которая бы открыла дороги Ж2. Может быть, такая реакция обусловлена разрушительно-бессильным настроем Ж1 (т.е. просто под руку попала Ж2)?

Как сложится общение Ж1 и Ж2 в ближайшие 1,5 месяца? Кано пп-Ансуз пп-Совило(Одал пп) Гебо(доп.Вуньо).
Понимания не будет. Произойдет неблагоприятный переломный момент в общении, но все в итоге нормализуется (Гебо-Вуньо).

С уважением

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Доброе утро ув. Практики! Поправьте пожалуйста, вдруг притягиваю к лучшему? М обещал не курить в течении 3 х дней! Понятно, что не сознается, проверить нет возможности!
М курил в эти 3 дня? - Иса.. Эваз..Феху = Ансуз П
Здравствуйте!
Иса.. Эваз..Феху = Ансуз П

Смотрю, так  - курение для него удовольствие,
Ансуз пп- может быть , как ложь , обман - так он защищает себя от внешенго воздействия - запрета курить, он не желает прислушиваться.

В целом - он пытался держаться, но нашел для себя оправдания, и получил, то что хотел -курил


Здравствуйте, уважаемые практики! Извините, что опять со своими трактовками.
Помогите, пожалуйста, понять
1. Согласится ли пожилой родственник переехать этим летом?
Эваз пп - Йера(доп.Одал) -Эйваз(Перт пп) Тейваз пп
Совершенно на это родственник не настроен. Собирается как можно дольше быть в своем доме, будет стоять на своем.
Здравствуйте
1. Согласится ли пожилой родственник переехать этим летом?
Согласен
2.Ж и Ж общались-дружили больше 20 лет. Затем очень крупная ссора.
Почему Ж1 повела себя резко в отношении Ж2?

Пыталось донести свое мнение в части разложения определенной ситуации по полочкам и правильного выхода из него - в том ключе, как она видит это. Но разозлислась из-за того, что к ее мнению не прислушались и не поняли ее побуждений....


Как сложится общение Ж1 и Ж2 в ближайшие 1,5 месяца?
Нормальные , хорошие взимоотношения разрушены, это понятно для них и зажечь искру взаимопонимание в это время не получится

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Здравствуйте, прошу помощи в трактовках.Как сложится ситуация с госучереждением (должны перечислить деньги,)Кано пп, Дагаз, Турисаз=Йера.Похоже что перечислят

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здравствуйте, прошу помощи в трактовках.Как сложится ситуация с госучереждением (должны перечислить деньги,)Кано пп, Дагаз, Турисаз=Йера.Похоже что перечислят
здравствуйте
Решение не принято еще, идет процесс согласования, далее команда к оплате

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте!
Иса.. Эваз..Феху = Ансуз П

Смотрю, так  - курение для него удовольствие,
Ансуз пп- может быть , как ложь , обман - так он защищает себя от внешенго воздействия - запрета курить, он не желает прислушиваться.

В целом - он пытался держаться, но нашел для себя оправдания, и получил, то что хотел -курил
ОС по вопросу! Но не факт, что так и было, интересно же, спросила по инэту (спорила с М, что закурит). Спросила как настроение, надеюсь не курил? Ответ: настроение разное, то раздражает всё, то весело и смешно. Курить не собираюсь в ближайшее время точно, стараюсь больше общаться с курильщиками в первые дни, чтоб себе доказать, что если смогу щас, то и потом легче будет! Это дословно по инэту, факт не знаю! Просто для практики интересно! Ещё подумалось, что в раскладе Ансуз П - итоговая, т.е. руна Асгарда - дыхание, здесь бездыханность, а курение - это же вдох и выдох? Ну это чисто мои догадки, наверно верить хочется!
Огромное спасибо за отзыв! 
С Уважением, Bitchwolf

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
ОС по вопросу! Но не факт, что так и было, интересно же, спросила по инэту (спорила с М, что закурит). Спросила как настроение, надеюсь не курил? Ответ: настроение разное, то раздражает всё, то весело и смешно. Курить не собираюсь в ближайшее время точно, стараюсь больше общаться с курильщиками в первые дни, чтоб себе доказать, что если смогу щас, то и потом легче будет! Это дословно по инэту, факт не знаю! Просто для практики интересно! Ещё подумалось, что в раскладе Ансуз П - итоговая, т.е. руна Асгарда - дыхание, здесь бездыханность, а курение - это же вдох и выдох? Ну это чисто мои догадки, наверно верить хочется!
Огромное спасибо за отзыв!
Кстати интересный вариант с дыханием!
Не курит и замер в этом состоянии, и он получает то , что ему нужно за счёт других. Такая вот хитрость...
То есть Ансуз ПП - как отсутствие дыхания и и как обман самого себя/хитрость с другой стороны...
Фактически находясь с курильщиками он пассивно курит.
Единственное не вижу в раскладе , как вы писали о его настроении, то грустно/то весело, по идее существенный факт должен был показать.

Эваз пп - Йера(доп.Одал) -Эйваз(Перт пп) Тейваз пп
Не переедет категорически. И тут даже другая трактовка невозможна.
Почему Ж1 повела себя резко в отношении Ж2?
Гебо(доп.Турисаз )-Райдо-Ансуз Хагалаз(Тейваз пп).
Райдо-Ансуз- это мировоззрение, определенное мнение в отношении чего-то. Субъективно-правильный путь.
Так вот, одна из дам излишне яро пыталась доказать свою правду.
В результате: руины от былого партнерства (Хагалаз).
У меня вопрос по поводу Тейваз пп - тут можно трактовать как то, что разговор мог касаться некого мужчины или мужчин.
А так же может указывать на мужественность или мужеподобность одной из женщин. И мужеподобная дама в итоге оказалась подавленной, расстроенной.
Кано пп-Ансуз пп-Совило(Одал пп) Гебо(доп.Вуньо).
Кано-это огонь обиды, оскорбленное достоинство, вспышка гнева.
Кано пп- страсти поулягутся, но обида и оскорбленное достоинство никуда не денутся, что приведет к прекращение общению (Ансуз пп).
Станет очевидно обеим (Совило), что того что было больше не будет (Одал пп).
По Гебо и Вуньо я бы сказала, что они часто будут в мыслях возвращаться к этой ситуации и своим взаимоотношениям.
Вуньо так же указывает на воспоминания...будут вспоминать периодически свою дружбу.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Кстати интересный вариант с дыханием!
Не курит и замер в этом состоянии, и он получает то , что ему нужно за счёт других. Такая вот хитрость...
То есть Ансуз ПП - как отсутствие дыхания и и как обман самого себя/хитрость с другой стороны...
Фактически находясь с курильщиками он пассивно курит.
Единственное не вижу в раскладе , как вы писали о его настроении, то грустно/то весело, по идее существенный факт должен был показать.
Если только привязать: Иса.. Эваз..- расстройство, безактивность в компании, а потом раз и Эваз  Феху - комфорт от коллектива? Или Ансуз П  Иса - не хочет общения,и опа...Ансуз П  Феху и радость от того, что они его не понимают?
С Уважением, Bitchwolf

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Если только привязать: Иса.. Эваз..- расстройство, безактивность в компании, а потом раз и Эваз  Феху - комфорт от коллектива? Или Ансуз П  Иса - не хочет общения,и опа...Ансуз П  Феху и радость от того, что они его не понимают?
Согласен, вариант

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Вопрос ситуация с отношением Ж к М .....
Вопрос задан в отношении Ж

1.Тир Хагалаз Уруз
2.Иса

1. Все воевременно, преграды устранены, Хорошие перспективы
2. Иса .... все заморожено (вполне возможно из-за времени и рассотяния)

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте, уважаемая Черная радуга! Спасибо Вам большое!

У меня вопрос по поводу Тейваз пп - тут можно трактовать как то, что разговор мог касаться некого мужчины или мужчин.
А так же может указывать на мужественность или мужеподобность одной из женщин.

Если возможно, то ОС.
Да, один из аспектов общения касался мужчин. И про мужественност/мужеподобность, к сожалению, тоже очень верно (Ж2)!

По общению этих Ж жаль, пока окончательно не прекратили общения, все ровно-тихо, но правда, былого многолетнего чувства у них уже нет.
Спасибо за помощь



Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Вопрос ситуация с отношением Ж к М .....
Вопрос задан в отношении Ж

1.Тир Хагалаз Уруз
2.Иса

1. Все воевременно, преграды устранены, Хорошие перспективы
2. Иса .... все заморожено (вполне возможно из-за времени и рассотяния)
Не знаю, что за руна Тир?! Я так понимаю вопрос задан так: Как Ж относится  к М?
Думаю, что она холодна к нему, у неё нет чувств в отношении этого М, какая то конфликтная ситуация в отношениях произошла, которая и разрушила все планы. У неё агрессия к М, за то, что какие-то неожиданные события произошли, изменения в отношениях и у неё рана эта как ком в горле!
С Уважением, Bitchwolf

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Сегодня произошла престранная ситуация .. для которой в принципе нет оснований - видимых
попытка простучать рунами ситуацию натолкнулась на руну Вирд, причем неоднократно и со всех сторон
Маятник тоже не смог дать точный ответ, а таро вообще все запутало

Единственный вопрос на который руны дали ответ
зачем этот человек(незнакомый мне человек) здесь и каковы последствия
1. Ингуз Ансуз Эйваз
2. Нагалаз

к сожалению ничего не приходит на ум кроме
какоето начинание надо завершить всвязи с этим человек несет послание - преепятствие
кончт=ися все либо разрушением, уничтожением преград

Кто может чтото подсказать, с удовольствием скажу спасибо

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики! У меня прям головоломка, очень интересно для практики и если возможно, хотелось бы мнений побольше, т к ответ оооочень сложный! М говорит что официальной работы нет, хочу узнать: С чем связана работа М?- Хагалаз..Альгиз..Ингуз = Гебо (Перта П..Вунья П) я бы предположила что юрист какой нибудь, т е работа связана с взаимовыгодным партнерством, где вскрываются какие то проблемы от которых кризис? Или долги выбивает? И вообще можно подумать, что в ритуальных услугах работки! Кто как видит посмотрите пожалуйста по возможности! Заранее благодарю!
С Уважением, Bitchwolf

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики! У меня прям головоломка, очень интересно для практики и если возможно, хотелось бы мнений побольше, т к ответ оооочень сложный! М говорит что официальной работы нет, хочу узнать: С чем связана работа М?- Хагалаз..Альгиз..Ингуз = Гебо (Перта П..Вунья П) я бы предположила что юрист какой нибудь, т е работа связана с взаимовыгодным партнерством, где вскрываются какие то проблемы от которых кризис? Или долги выбивает? И вообще можно подумать, что в ритуальных услугах работки! Кто как видит посмотрите пожалуйста по возможности! Заранее благодарю!
юриста не вижу, думаю был бы Тейваз в раскладе
Я не знаю почему, но я вижу, может быть, какую нибудь контрабанду ;D потому что и защита очень нужна и партнерство (Альгиз Гебо) и дела идут в мешок (Пертo П) и (Вуньо П) - плохие, неконтролируемые силы
вы уж меня простите, что я жестко...  :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status