Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемые практики, расклад очень понравился. Практикуюсь.
Помогите , полжалуйста, с трактовкой:

Предистория: ставил формулу 'быстрые деньги' от ув. Insolate. Диагностика по системе 'да - нет' показала пп. эваз. Т.е. формула не сработала столкнувшись с препятствиями.

По данному раскладу хотел выявить причины провала. Выпало:
Дагаз - Альгиз - Наут

           Турс.

Моя трактовка: формула призводила к резкому появлению новых возможностей которым покровительствовали ВС, но наткнулась на неожиданное препятствие (наут). Конечно, наут - турс нужно трактовать скорее как преодоление лишений и новые возможности (врата). Но их то (возможностей) как раз то и нет на физе. Хотя срок указанный в оговоре уже прошёл+ диагностика да - нет явно указала на провал.

Заранее благодарен за помощь, с меня +
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Предистория: ставил формулу 'быстрые деньги' от ув. Insolate. Диагностика по системе 'да - нет' показала пп. эваз. Т.е. формула не сработала столкнувшись с препятствиями.
По данному раскладу хотел выявить причины провала. Выпало:
Дагаз - Альгиз - Наут

           Турс.
Думаю, с вами формула, имеющая название "Быстрые деньги", по иронии судьбы сыграла злую шутку  ;D Показалось по раскладу, что вы так "торопились" поиметь деньги, что взяли резко с места в карьер, даже толком не обдумав, что делаете - ведь Турс  руна импульсивных действий.... Это как в поговорке - поспешишь, людей насмешишь...
Здесь еще другое дело -  итоговый Наут может намекать, что таким быстрым способом зарабатывать вам деньги крайне даже нежелательно)) Подумайте об этом! ;)

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкование моего расклада. Я с рунами пока на Вы

Вопрос: каковы перспективы с МЧ?

Вунье-Альгиз п.п.-Ингуз
Дагаз

Заранее очень благодарна за помощь.
Если проявите гибкость, многое переменится.

Есть отдельная тема для интерпретаций раскладов - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21453.0.html
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Подскажите, а если ставится став порчельный или любой иной на негатив, по диагностике как работает выпадают все положительные руны,а итоговая(четвёртая) отрицательная или наоборот все отрицательные,а итоговая-положительная, как в таком случае трактовать именно в контексте негативной направленности самого става? Например как действует порчельный став - Перт-Феху-Ансуз (итог Лагуз пп)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый день.
Прошу помощи ув практиков.
Диагностика на Ж причины по которым не может похудеть:
1 Что мешает похудеть (указывает на наличие блоков, установок): Наутиз, Перт, Эйваз итог: Уруз - возможно чрезмерная самокретичность ??? затрудняюсь
2 Какие блоки препятствуют похудению: Феху, Иса, Альгиз пп, итог: Йера - переедание и сохранение этого в качестве лишнего веса из-за ощущения себя незащищенной в данный период времени
3 Что предпринять для достижения цели (похудения): Наутиз, Перт, Альгиз, итог: Тейваз - найти поддержку ???
Я, если честно по всем позициям сбита с толку))
Помогите, пожалуйста :-[
 

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Диагностика на Ж причины по которым не может похудеть:
1 Что мешает похудеть (указывает на наличие блоков, установок): Наутиз, Перт, Эйваз итог: Уруз - возможно чрезмерная самокретичность ??? затрудняюсь
уточните формулировку вопроса. то, что в скобках, это мысли Ж? или что-то еще?
2 Какие блоки препятствуют похудению: Феху, Иса, Альгиз пп, итог: Йера - переедание и сохранение этого в качестве лишнего веса из-за ощущения себя незащищенной в данный период времени
уходите от вопроса) мы смотрим блоки, а не действия и эмоции)))
Йера+Феху - такое ощущение, что она живет в блокадном Ленинграде и ест впрок, так сказать, шоб было.
учитывайте, что Йера у нас задает тон всему раскладу. поэтому можно предположить, что проблема кроется в прошлом. возможно голодное детство, или какой-то этап жизни связан с недоеданием. либо дама пыталась похудеть при помощи строгой диеты, и теперь на подсознании у человека всегда - а вдруг завтра "война"?!  надо копить запасы. блок тут скорее всего связан с недополучением в прошлом, поэтому идет накопительство сейчас.
Йера+Иса - может показывать, что все попытки похудеть, которые она предпринимала, не давали искомого результата, поэтому тут программа у нее - чтобы не делала, толку 0. также Ж не относится к спорту от слова совсем, т.е малоподвижный образ жизни или вялые попытки заниматься спортом не дали результата, поэтому она для себя решила, что это не вариант. и сидит, и ждет с моря погоды.
Йера+Алгиз пп - неделание для достижения результата, т.е попытки оч вялые. либо тут обычная одержимость: хочу похудеть, но для этого надо делать телодвижения в разных направлениях (поднять попу с дивана, плюс считать калории, плюс спорт, плюс что-либо еще), а я готова только мечтать, ну максимум откажусь на месяц от печенек, следовательно, нет результата и возврат к мысли - хочу похудеть! круг замкнулся. а человек все больше и больше хочет похудеть. идефикс.
расклад в нескольких словах) перенасыщение+неподвижность+неделание=давно и это не конец
3 Что предпринять для достижения цели (похудения): Наутиз, Перт, Альгиз, итог: Тейваз - найти поддержку ???
Вы просите совет, поэтому и трактовать надо, как руководство к действию.
верхний ряд просто читайте, как текст) - необходимо (Наут) использовать открывающиеся возможности (Перт)+быть активной (Алгиз)+при правильной цели и стремлении к ней (Тейваз).
теперь пары.
Тейваз+Наут - необходимо правильно сформулировать цель и идти к ней с заинтересованностью в результате, с увлеченностью.
Тейваз+Перта - подключить душевные силы для реализации правильной цели. ведь без духовного устремления все действия будут из-под палки, т.е. мало или совершенно нерезультативные.
Тейваз+Алгиз - действовать разными методами для достижения цели. не только режим питания, спорт и прочее. тут можно и практики различные подключать, и эзотерику в том числе. не забывать про психосоматику (это уже мои пять копеек)))).
попробуйте первый расклад самостоятельно разобрать, исходя из трактовки рун парами. не отходите от вопроса и  у Вас все получится!
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
 Прошу помощи уважаемых профессионалов. Задала вопрос: что хочет человек от меня?
 Зачем постоянно звонит и вызывает.   
 
        Дагаз Альгиз пп. Турисаз
                 Лагуз пп.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Зачем постоянно звонит и вызывает.            Дагаз Альгиз пп. Турисаз                 Лагуз пп.
Я бы сказала, что намерения у человека очень не хорошие, хотя, он, скорее всего и сам этого не осознаёт. У Вас с ним вампирическая связь-Лагуз пп. Ему нужно Вас постоянно унижать и выводить на истерики, чтобы получить от Вас порцию энергии. Займитесь очищением, надо отсечь. ИМХО, конечно. Так вижу я. Может быть кто-то по другому увидит.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.Попросила знакомую сделать диагностику,но каждый раз при попытке просмотра ей становится очень плохо.Вопрос
По каким причинам А не может продиагностировать на картах В?
Ейра Наут Ингуз Альгиз.У В защита закрывает и препятствует просмотру :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Здравствуйте.Попросила знакомую сделать диагностику,но каждый раз при попытке просмотра ей становится очень плохо.Вопрос
По каким причинам А не может продиагностировать на картах В?
Ейра Наут Ингуз Альгиз.У В защита закрывает и препятствует просмотру :o
я бы сказал это результат каких-то последствий. возможно это Альгиз - амулет, прочие предметы защиты. Ингуз трактовал как подарок в этом раскладе.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
я бы сказал это результат каких-то последствий. возможно это Альгиз - амулет, прочие предметы защиты. Ингуз трактовал как подарок в этом раскладе.
Совершенно верно.там амулет защитный в виде кольца.он и вызывает такие симптомы.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Совершенно верно.там амулет защитный в виде кольца.он и вызывает такие симптомы.
я бы сказал это результат каких-то последствий. возможно это Альгиз - амулет, прочие предметы защиты. Ингуз трактовал как подарок в этом раскладе.
Спасибо.А есть мысли что это может быть при условии что сам человек и его жена ничего подобного не делали?Как вариант этот амулет может быть совсем не во благо,а наоборот?Очень буду благодарна за любые подсказки как можно вычислить что/почему,да и нужно ли ему это
Прошу прощения за небольшое отступление
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Такие вопросы выясняются диагностикой,а так навскидку кто Вам скажет) через пару дней разложите снова с вопросом мешает ли что то просматривать его и что за амулет,если он опять вылезет.одно ясно,что он носителю во благо,для защиты.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
добрый день, я понимаю, что от расклад хороший, но он мне трудно дается я прошу помощи в толковании
Что мне надо сделать для Северных Богов, чтобы стать ценнее для них и чтобы они исполнили мою юольшую просьбу
Хагалаз  - Наутиз перев- Тейваз + Альгиз

Как я понимаю, раньше я допускала ошибки, которые я слишком долго не исправляла  и они потянули  события, думаю ошибки связаны с магией. Наутиз показывает , что я на ложном пути?  Тейваз говорит, что впереди будет важное и трудное событие для меня связанное с магией?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Что мне надо сделать для Северных Богов, чтобы стать ценнее для них и чтобы они исполнили мою юольшую просьбуХагалаз  - Наутиз перев- Тейваз + Альгиз
Боги не люди, чтобы выбирать кто из нас для них более ценный, а кто менее. Расклад показывает, что Ваша просьба навязанное желание, не нужное Вам и его исполнение может сильно повредить Вам в жизни. Так я вижу ответ Богов на Вашу просьбу.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status