Черная магия и Руны

Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Карма или "Чужого не держим"




Данный став направлен на жесткую чистку и защиту во время чистки, а затем скрытое и постоянное возвращение всего счищенного тому, кто наделал. Защита при этом вскрывается, а источник возврата - скрыт от злыдня.

По рунам:
Турисаз + Квеорт + Хагал - отжигает и обрывает привязки негатива. Уничтожает мелкие сглазы и программы - крупные программы только открепляет от носителя.
Эар + Альгиз - защищает от новых поступлений негатива, предупреждая заранее и уводя в сторону. Если это невозможно, уничтожает негативные программы, если и это невозможно, отражает обратно.
Ур (исл.) + Стангин-исс - катапульта, которая будет наскоками и по частям возвращать негатив вредителю. Скрытая - проследить, откуда пришло, сложно.
Гар + Райдо - делает этот возврат не отменяемым легко и просто, а самому ставу придает крепости, также защищает от снятия, направляет весь негатив куда-нужно.
Перт + Турисаз - выискивает в защите слабые места и уязвимости и бьет туда изо всех сил, вскрывая точечно защиты, чтобы негатив смог проникнуть.

наносить полностью на обладателя порчи или прочего негатива.

Авторство - Vlas.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #1 : 11 Май 2015, 10:17:35 »
Еще одна руна получается-Лагуз, где верх Перто, либо ошибка в прорисовке става. ИМХО.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #2 : 22 Май 2015, 18:38:40 »
Ув. Cactus нет ли у вас ч/б варианта?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #3 : 24 Май 2015, 17:07:41 »
Ув. Cactus нет ли у вас ч/б варианта?
..увы,только в картинке....может эта картинка будет крупнее и вы все увидете.Удачи.




уупс,такая же...а что вам не видно?...я все вижу...кликните по картинке и она станет большой.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #4 : 26 Май 2015, 13:20:33 »
Ув. Cactus  спасибо! Просто у меня со зрением не важно, а тут желтый на золотых весах, мне немного тяжко.
Не могли бы подсказать? Есть самопорча, есть сглаз, есть кармический долг - чистила Rosenrot и Ландышь от Ув.Сэма и что то не помогло, как думаете стоит попробовать? Меня смущает "возвращение всего счищенного тому, кто наделал", если саморча - мне вернется :-) ? Я уже просто отчаялась на самом деле-в чем причина не пойму - диагностика нечего конкретного не говорит. С уважением.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 13:54:46 »
как думаете стоит попробовать?
Конечно,пробуйте,если подходит по диагностике=ничего к Вам не вернётся,руны работают во благо оператора.
А что касается диагностики-почему она Вам ничего не говорит?Ведь откуда-то Вы знаете,что есть"сглаз,самопорча,кармический долг"?
Кармический долг есть даже у новорождённых...
Ничего страшного с Вами не происходит.
Пробуйте,хороший став!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #6 : 17 Июнь 2015, 14:02:08 »
Мне понравилась работа, в использование для меня гибрид Хозяина кармы от Кантаса и Кризиса
от Сема, но легче переносится.Я ставила не только просто , как и чистку, но можно и с оговором :очисть
и расплети кармические причины такой-то ситуации.Еще плюсом защита во время работы става.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #7 : 17 Июнь 2015, 14:10:34 »
Мне понравилась работа, в использование для меня гибрид Хозяина кармы от Кантаса и Кризиса
от Сема, но легче переносится.Я ставила не только просто , как и чистку, но можно и с оговором :очисть
и расплети кармические причины такой-то ситуации.Еще плюсом защита во время работы става.
А долго раскручивалась?Всё -таки отследить улучшения по карме-сложновато,не сразу заметно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 20:34:13 »
Ув. Cactus нет ли у вас ч/б варианта?

Я какбы для себя делал, ато тоже очень не удобно перерисовывать и легко ошибится когда есть картинка, ну вот и вам возможно еще пригодится.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2015, 01:48:38 »
Отписываюсь...
Значит делал я диагностику маятником... ну и маятник сказал что присутствует негатив. Дальше последывал поиск чистки которая поможет избавится от всего и сразу (маятник на вопрос: есть ли необходимая чистка на форуме? Ответил: да... на все мои прошлые защиты и чистки отвечал: нет) привел меня к етой чистке... чистка длилась три дня после которых на ответ есть ли негатив был ответ: нет


Из заметных результатов я стал меньше крутить шеей но полностю не прошло видемо надо целящие руны нанести, дальше вроди все как было так и осталось... еще маятник ответил на вопрос: можно ли использывать ету чистку как защиту? Ответил: да.


Спасибо автору за став. 8)
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2017, 19:20:07 »
Еще одна руна получается-Лагуз, где верх Перто, либо ошибка в прорисовке става.

Неа - это же ведь Ур так продлен на Перто.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #11 : 13 Апрель 2018, 15:23:55 »



Черно белое изображение става,чистит хорошо,средней жесткости,но надо держать по диагностике,у меня уже две недели стоит,ощущения разные,в зависимости от накопленого негатива
РС. пропустила один Турс на квеорте (сори..)

Светлана Черняк

  • *
  • 6
  • 0
  • Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #12 : 25 Май 2018, 13:32:54 »
Очень интересно сработал. Где-то через полчаса позвонили из полиции : сын стырил очки в магазине, пришлось ехать его забирать. Вот так. Чужого не держим! 😀

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #13 : 31 Май 2018, 03:35:59 »
Вот так. Чужого не держим! 😀
Могло быть сопротивление негатива. Вы негатив на защиту проверяли?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: Карма или "Чужого не держим" автор Vlas.
« Ответ #14 : 18 Июнь 2018, 15:05:36 »
Отличная чистка... сработала сразу после нанесения.. оговорить даже не успела)) колбасило жестко.. но того стоит.. Благодарность автору))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status