Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Подскажите пожалуйста , как настроен ко мне МЧ :
Дьявол-смерть-рыцарь мечей-паж пентаклей(паж жезлов).
Такое чувство что одержим желанием со мной поругаться в переписке
Спасибо заранее +++
Всегда ставлю +

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Подскажите пожалуйста , как настроен ко мне МЧ :
Дьявол-смерть-рыцарь мечей-паж пентаклей(паж жезлов).
Такое чувство что одержим желанием со мной поругаться в переписке
Спасибо заранее +++
Да,прямо не терпится ему поругаться.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
какие чувства испытывает мужчина к девушке?
8 кубков(король кубков),рыцарь пент,4 жезлов(8 жезлов). дно: 9 кубков.
Хм... Я бы могла сказать,что он - влюблен?
 Ему с ней хорошо и весело (4 жез),причем это "хорошо" набирает обороты (8 жез),он скучает за ней (8 куб),привязан к ней (король куб),и чувства его "приземленные",взвешенные (рыцарь пент). По дну,он вполне может быть влюблен в нее,ну или она ему очень сильно нравится.

Благодарю за помощь +
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Цитировать
В Кельском Кресте (КК), каждая из карт Таро имеет свой ньюанс в определённой позиции.
1. В первой позиции КК Маг пп имеет такое же значение, как и пп.
Начало креативного проекта. Превращение мыслей в позитивные действия.
2. Луна - Проблемы во ВЗ будут разрешенны.
3. ПЖ - Он знает, что нужно делать и как достичь желаемого.
4. РМ - Он удовлетвпрен с те, что у него есть на настоящий момент. Он имеет определённые планы на будущее, но не желает с ними делиться с окружающими.
5. ТК - В недавнем прошлом у него появилась новая любовь.
6. 2К пп - рассматривает точку зрения другого человека, чтобы избежать конфликта.
7. 4К - глубоко и рационально рассматривает ВЗ.
8. 10К пп - ему тяжело принять предательство друзей.
9. 5Ж пп - показная внешняя гордость и зазнайство, как защитные средства от окружающих.
10. Влюблённые - правильный выбор будет сделан после того, как он поймет себя и своё окружение.

Спасибо вам огромное.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста мнениями, правильно ли я вижу ситуацию. Расклад "Вокзал для двоих".
За помощь буду очень благодарна и +

Его эмоции / чувства - Дама жезлов. Поясняющая карта - 2 жезлов. Тут у меня двояко. Самая непонятная позиция. С одной стороны, это может быть соперница. С другой, если подключить доп. - безразличие. И дама тогда - символ его независимости. Не знаю.

То, что она осознает - 10 мечей
Пришел конец их связи.

Вы все растолковали правильно. Хочу немного добавить по двум позициям.

ДЖ + 2Ж = социальное превосходство, причем часто, чистo воображаемое.
Исходя из вопроса: "Его эмоции / чувства", либо он считает себя выше её, либо он считает её выше себя.
Типа: "Я её недостоин", или "Она меня недостойна".

По 10М - это конечно разрыв, но ещё и предательство ("нож в спину").

Добрый день! Как относится ко мне ЖН, с которой много лет вроде дружили. Так как в паре с ней  у меня все время что то негативное случается. А она часто у меня останавливается.Благодарю +
Императрица, Туз куб пп, 6 пент. итог 4 куб пп.
Судя по тузу куб пп использует.  А по итогу-у нее новые более выгодные знакомства.

Похоже эта Жн очень любит проводить с вами время, разговаивать, делиться своими Жн секретами и проблемами (Императрица).
Но, при этом, она является энергетическим вампиром (ТК пп + 6П). Она буквально высасывает из вас силы, отдаёт вам много своей негативной энергии.
Это вполне может отразиться на вашем здоровье: усталость, аппатия, пониженное артериальное давление, плохой аппетит, или, наоборот, слишком много едите, чтобы восстановить силы. Из -за этого, как вы и написали: "Так как в паре с ней  у меня все время что то негативное случается".

Подскажите пожалуйста , как настроен ко мне МЧ :
Дьявол-смерть-рыцарь мечей-паж пентаклей(паж жезлов).
Такое чувство что одержим желанием со мной поругаться в переписке
Спасибо заранее +++

Очень сильное сексуальное желание (Дьявол) сменилось (Смерть) на очень сильное раздражение (РМ) из-за той информации (ПП), которую он получил в процессе переписки (ПЖ).

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Заметила, что мой мч охладел ко мне. Что чувствует ко мне?
Паж жезлов, луна, маг, дно: дьявол

Мне кажется, что энтузиазм пропал, интерес. По луне - не хочет уже быть со мной, все угасло

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Заметила, что мой мч охладел ко мне. Что чувствует ко мне?
Паж жезлов, луна, маг, дно: дьявол

Мне кажется, что энтузиазм пропал, интерес. По луне - не хочет уже быть со мной, все угасло
а на воздействия его не просматривали?! Очень похоже на то, что не без посторонней помощи это охлаждение возникло....P/S но может быть, что и Вы что-то делали, и это охлаждение - временно - результат его перестройки :)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
а на воздействия его не просматривали?! Очень похоже на то, что не без посторонней помощи это охлаждение возникло....P/S но может быть, что и Вы что-то делали, и это охлаждение - временно - результат его перестройки :)
Никто не знает о наших отношениях. Думаю, этот вариант отпадает. Но спасибо за информацию.
А сама я тоже на него ничего не делала :)

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Никто не знает о наших отношениях. Думаю, этот вариант отпадает. Но спасибо за информацию.
А сама я тоже на него ничего не делала :)
Но это неважно, могли делать на него...посмотрите..тут скорее всего без этого не обошлось :) Ну или просто кто-то еще появился, в любом случае, нужно отреагировать...

Midnight

  • **
  • 71
  • 2
Почему у Ж. не складывается личная жизнь?

Туз меч, 6 чаш, рыцарь чаш - пока еще не время, все это будет позже

Для чего ей дано это время, пока она одна?

Маг(колесница), смерть(10 чаш), 6 жезлов - думаю, что для саморазвития и самореализации, человеку нужно пройти через некоторые перемены, измениться. Еще присутствует мотив движения, но не знаю, в буквальном ли смысле переезды имеются в виду.

Хочется услышать мнение уважаемых практиков. Заранее благодарю +

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Почему у Ж. не складывается личная жизнь?

Туз меч, 6 чаш, рыцарь чаш - пока еще не время, все это будет позже

Для чего ей дано это время, пока она одна?

Маг(колесница), смерть(10 чаш), 6 жезлов - думаю, что для саморазвития и самореализации, человеку нужно пройти через некоторые перемены, измениться. Еще присутствует мотив движения, но не знаю, в буквальном ли смысле переезды имеются в виду.

Хочется услышать мнение уважаемых практиков. Заранее благодарю +
у меня такое впечатление сложилось, что Дама с характером, достаточно резкая, и она на начальном этапе глушит отношения.
2.Маг+Колесница простите, но она должна перебеситься, Смерть+10к-изменить свое отношение  к семье и партнерам потенциальным,6ж-работать над собой
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ocean

  • *****
  • 500
  • 171
Здравствуйте!
Что чувствует ко мне М?
Туз посохов - луна - умеренность пп
Итог - 7 мечей пп (туз кубков пп)
Боюсь увидеть эмоции там где их нет, но предположу, что чего-то он романтического хотел, но теперь один пессимизм и отсутствие всякого интереса ко мне.
благодарю за мнения +++

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Почему у Ж. не складывается личная жизнь?

Туз меч, 6 чаш, рыцарь чаш - пока еще не время, все это будет позже

Для чего ей дано это время, пока она одна?

Маг(колесница), смерть(10 чаш), 6 жезлов - думаю, что для саморазвития и самореализации, человеку нужно пройти через некоторые перемены, измениться. Еще присутствует мотив движения, но не знаю, в буквальном ли смысле переезды имеются в виду.

Хочется услышать мнение уважаемых практиков. Заранее благодарю +

Жн мыслями и чувствами в прошлом.
Ей бы вперед смотреть лучше, чтобы не упустить своих пересперктив.
Ей нужен профессиональный рост (Маг + колесница);
Коренная смена места жительства ( Смерть + 10К);
И самоунтверждение (6Ж).


Здравствуйте!
Что чувствует ко мне М?
Туз посохов - луна - умеренность пп
Итог - 7 мечей пп (туз кубков пп)
Боюсь увидеть эмоции там где их нет, но предположу, что чего-то он романтического хотел, но теперь один пессимизм и отсутствие всякого интереса ко мне.
благодарю за мнения +++

Нет, он не охладел совершенно. Он очень нетерпелив в плане сексуальных желаний.
По итогу - это встреча вечером, в райone 6-7 вечера. Вoзможно тайное свидание, обязательно с романтическим уклонон.

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Уважаемые тарологи,нужна ваша помощь.Смотрю еще одну пару (треугольник любовный).
1. Что мч испытывает к ж?
Дьявол(10 посохов)+2 мечей+рыцарь мечей итог 4 пент.
Испытывает к ней сильное сексуальное желание,она для него недоступна. Держится холодно. По итогу чувств своих не показывает...

2. Чего он от нее хочет?
Правосудие(король посохов)+верховная жрица(маг+7 посохов)+6 мечей итог император(сила+королева посохов)
Видимо он хочет чтоб она не дезла в его семью

3. Что мч будет предпринимать для отношений с этой ж?
9 посохов+3 посохов+рыцарь кубков итог 3 мечей
Думаю ничего не будет предпринимать.его и так все устраивает

4. Расстанутся ли эти мч и ж?
7 кубков+звезда(рыцарь посохов)+6 посохов итог 8 мечей
Ну вот чтоб прям расстались и общение прекратилось-не вижу. Возможно отношения будут продолжаться но в тайне

Прокомментируйте пожалуйста. Всем благодарность!!!

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Встретятся ли мч с жн до конца недели?
Рыцарь мечей(6 жезлов),3 жезлов,7 мечей(отшельник + дама пент). Дно: 7 кубков(4 жезлов).
Таки встретятся (рыцарь + 6 ж),но,судя по 7 мечей и допам,будет какой-то обман или сокрытие чего-то. Не совсем понимаю. По дну: опьянение результатом или мечты? Как-то все неоднозначно.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status