Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Посмотрите пожалуйста мой вопрос на пред странице № 9, кому не сложно?
всегда ставлю +

сделали бы лучше расклад, чтобы увидеть все нюансы, вам же надо видеть на что вы повлияли а где недоработали. я обычно ПК простой использую. там все видно хорошо.
По ряду.  он ничего не хочет менять. никак шевелиться не станет. страданий тут нет. тут осознание нежелания шевелиться в вашу сторону. по итогу у него к вам только раздражение. я бы не стала к нему сейчас лезть. смотрите. где косянкули. если делался приворот. тут его нет.

natulechka, чтобы узнать есть ли др дама.кроме жены то на влюбленных нужен доп. вообще, на подобные СА всегда нужен доп. 1.дама будет пытаться сблизиться с МЧ, она тут выпадает жезловой-активной. но нового толчка и развиитя ряд не показывает, только движения. с целью завоевать.
2.относится дружелюбно. не выделяя среди остальных. готов к легкому общению, флирту. но не более.
3.вообще, дословно. тут его желание самоутвердиться. и прекращать общение по умеренности он не хочет. но и переводить в формат СО тоже.
спасибо. я уже пояла свой косяк. Что такое пк

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста
Зачем сейчас МЧ заходил ко мне на страницу ?
Маг-суд-паж мечей-дама кубков
Я думаю собирал информацию но по магу с судом не совсем поняла.
Как он настроен на общение со мной?
Рыцарь пентаклей - 9 мечей-8 кубков-паж пентаклей
Я так думаю переживает но поговорить хочет.

Заранее спасибо,с меня +++
Всегда ставлю +

marinchen

  • **
  • 58
  • 26

1) В чем преимущества мои перед женой МЧ?
Рыцарь жезлов, Сила, 6 кубков; квинт Умеренность + Жрец.
- сексуальное явно, 6 чаш не пойму... теплее относится? По квинтам умение быть терпеливой.
К Вам у него сексуальная страсть, к тому же 6 кубков может означать, что Вы навеяли на него некие воспоминания из прошлого - либо Вы кого-то ему напоминаете, либо в нем проснулись давние угасшие чувства, либо возможно просто напомнили молодость и первые, яркие чувства...Все это в совокупности дает ему ощущение, что Вы и есть та самая, единственная для него, отношение и намерения у него весьма серьезные...
2) Хочет ли ребенка от меня?
Шут, Паж кубков, Дама жезлов, дно Маг
- если я проявлю настойчивость и активность, понимает, что все в его руках, то есть не совсем в руках  ;D. По Шуту и пажу сказала бы "да".
Я бы сказала, что он не просто хочет ребенка от Вас, а  одержим этой идеей, т.к. видит в Вас женщину с редким сочетанием красоты и ума, настоящую мать, хорошую хозяйку и страстную любовницу...Я думаю, что он весьма активно действует, чтобы осуществить это намерение :)
3) Как отреагирует на новость о беременности?
9 пент, 10 меч, 2 кубков, дно Дама кубков
- ну будет для него шоком, обособленность каждого по 9 пент закончится,  итоговая 2 чаш... сближение последует?
Поправьте, пжл, если где ошиблась.
Как отреагирует?! Прекратит всякие развлечения, увеселительные мероприятия, посадит в гнездышке и начнет сдувать пылинки :) Будет счастлив этому, безмерно! Но! по моим ощущениям мужчина очень надежный, с таким, как за каменной стеной, НО...авторитарный и склонный к подавлению и тирании, ...и вам придется прибегать к очень тонким маневрам, чтобы не оказаться полностью подавленной им...Ребенка рожать можно смело, но нужно быть готовой к тому, что отношения очень изменятся...Но в целом, перспективы очень положительны :)

Viktoriya_

  • *****
  • 872
  • 91
Уважаемые,доброго вечера всем)

1.Истинные чувства мч к жн.1 ?
9 жезл.пп  смерть пп  (король куб)  10 пент  итог= солнце

Мч сдерживает себя,сопротивляется чувствам,относится,просто как к сожительнице.Но вот итог не совсем ясен-возможен брак или как тут понимать?

2.Истинные чувства мч. к жн.2?
2 жезл. Королева куб.пп 5 жезл. (3 пент пп) итог= Король пент.(смерть)

Совсем не то,что он ожидал,разочарование,нестабильность в отношениях,но,тем не мение,не желание от них отказаться.Содержит ее. по итогу или это неутолимая похоть к ней?

Подскажите,пожалуйста
Никогда не сдавайся-и ты увидишь,как сдаются другие!

Как будут развиваться отношения пары?сила(королева куб пп)+дьявол(солнце пп)+смерть(паж меч пп)дно королева пент(2 пент)
Полагпю,что отношения будут эмоциональными с сильным секс.желанием,но по смерть-паж меч пп закончатся разрывом.Дно указывает на сттуацию выбра межлу дамами?

Как будут развиваться с другой дамой?
кф пп(дама пент пп)+умеренность пп(влюбл)+8 жез.Итог 2 куб
Вот здесь не пойму.Возможно ссоры и скандалы из-за    необходимости выбора?
посмотрите,пожалуйста.Спасибо

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Подскажите пожалуйста что ждет ж в личной жизни:

Звезда пп...Колесо судьбы...Солнце...Справедливость (5  Пентакли)

Встреча по судьбе, социально не равные люди, яркие перспективные отношения, любовь, брак и пр..но если сама в это поверит.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Как Ж относится к МЧ?
Звезда (суд) - 4 мечей - 4 кубков
Пассивно ждет со стороны МЧ действий

Как МЧ относится к Ж
Король кубков - 2 мечей(паж кубков) - 10 рента клей
Желание заботится о Ж, приятно провести время.

Хочет ли МЧ отношений с Ж
Колесо (10 мечей) - дурак (3 кубков) - паж пентаклей
"Не судьба", просто повеселиться.

Как будут развиваться их отношения в мае?
Справедливость (4кубков) -4 жезлов - 2 пентаклей (3 жезлов)
Никак.

Благодарю за ваше видение ситуации. Мне она кажется бесперспективной
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Уважаемые,доброго вечера всем)

1.Истинные чувства мч к жн.1 ?
9 жезл.пп  смерть пп  (король куб)  10 пент  итог= солнце
Да, его напрягает то, что постоянно возникают конфликты, возникающие на ровном месте из него хотят сделать золотого теленка, его используют, хотят подарков, а у него, видимо с делами сейчас не все хорошо, но ситуация скорее всего вскоре изменится и он проявит себя еще с другой (солнечной) стороны.

2.Истинные чувства мч. к жн.2?
2 жезл. Королева куб.пп 5 жезл. (3 пент пп) итог= Король пент.(смерть)
Он в замешательстве, у него противоречивые чувства, он не доверяет женщине и думает что она лицемерна, и ей нужны от него только деньги, Но это очень твердый и хладнокровный мужчина и на брак смотрит как на форму контракта, он понимает разницу между любовью и браком и просто (пусть даже и сексуально притягательной) женщиной и женой...Так что, я бы еще выбрала уточняющую карту, т.к. тут не совсем понятно, изменит ли он отношение к женщине и увидит в ней спутницу жизни, или разорвет их...В любом случае, совет женщине - больше сочувствовать этому мужчине, входить в его положение- у него сейчас не простой период...Мужчина перспективный :)

Жалеет ли бывший МЧ о разрыве отношений со мной?
Туз кубков - Солнце (2 мечей пп) - 8 кубков пп

Что - то не вижу сожалений.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Подскажите пожалуйста что ждет ж в личной жизни:

Звезда пп...Колесо судьбы...Солнце...Справедливость (5  Пентакли)

Встреча по судьбе, социально не равные люди, яркие перспективные отношения, любовь, брак и пр..но если сама в это поверит.
Я думаю так, в жизни у нее будет все еще очень хорошо и Удачное замужество и счастливая судьба, но просто ее время еще не настало, это все в некоем отдаленном будущем...А сейчас не все складывается из-за того, что у нее идет  процесс воздаяния-отработка кармы, грехов...Поэтому скорее всего все хорошее вышеперечисленное ждет ее  не сейчас и не с нынешним претендентом...нужно пережить этот этап, и все обязательно наладится...

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Как Ж относится к МЧ?
Звезда (суд) - 4 мечей - 4 кубков
Женщина конечно же видит в мужчине и свою половинку и даже судьбу...Но видимо сейчас у нех ссора, она обижена и ждет от него первых шагов навстречу.
Как МЧ относится к Ж
Король кубков - 2 мечей(паж кубков) - 10 рента клей
Мужчина очень чувствительный и эмоциональный- или просто с неустойчивой психикой -любитель выпить или наркоша :), что-то его настораживает, то ли то, что на него слишком давят, возможно он еще не нагулялся и его тянет погулять с друзьями, развлечься, но с другой стороны его тянет к девушке и скорее всего он придет мириться с подарком...

Хочет ли МЧ отношений с Ж
Колесо (10 мечей) - дурак (3 кубков) - паж пентаклей
Вот тут очень сильно просматривается то, что он не готов еще к серьезным отношениям и обязательствам - не нагулялся он еще и к тому же его все время тянет на "новенькое".

Как будут развиваться их отношения в мае?
Справедливость (4кубков) -4 жезлов - 2 пентаклей (3 жезлов)
Никак.
Нет, продолжение у этой истории еще обязательно будет - будет радостное возвращение, перемирие, но скука в отношениях будет толкать его на веселое времяпрепровождение и он будет пытаться успевать и тут и там, пока не созреет к серьезным отношениям...Может даже возникнуть некий треугольник и ему придется определяться с выбором...скорее всего в пользу этой женщины...
Благодарю за ваше видение ситуации. Мне она кажется бесперспективной
Ну я бы так не сказала, хотя мужчина и не очень серьезный и надежный, от женщины зависит очень многое...Другое дело - стоит ли эта овчинка выделки? Решать ей :)

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Если кому не трудно, просмотрите, пожалуйста, ответ#22  :-[
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Добрый вечер,уважаемые практики.
Связывался ли сегодня мч со своей люб.?
5 пент.  Паж пент. 4 жезл. итог= император пп (сила пп)
Думаю да,связывался.Наверное,писал смс любовного х-ра,но по итогу-ответа не получил?
Поправьте,пожалуйста

Нет, не связывался. У него даже мыслей таких не было (император пп +сила пп).

1) Чувства Мч к Жн?
8 Мечей пп (6 Жезлов) + Умеренность + 8 Кубков (5 Мечей пп) = 6 Мечей (Дурка пп) - считает, что произошедшее невозможно изменить; спасается бегством от ситуации и своих страхов; но при этом не может перестать думать о женщине.

Что Мч планирует предпринимать в отношениях с этой Жн?
10 Пентаклей + Король Кубков + 10 Кубков = Башня (8 Кубков пп) - либо ничего, всё пустит на самотек. Хотя вроде хочет нормализовать ситуацию. Либо резкие какие-то перемены будут. Возможно, будет откалывать номера и пытаться привлечь к себе вниманиетуют".

2) Другая пара: чувства Мч к Жн?
Рыцарь Жезлов + Туз Кубков + Туз Жезлов пп = Смерть пп (9 Пентаклей) - мужчина влюблен, но в силу обстоятельств отношения недостижимы и в ближайшее время ничего не изменится.

1.
Чувства Мч "балансирует" (Умеренность) между:
8 Мечей пп (6 Жезлов) - победить все препятствия, включая ограничения, наложенные обществом и
8 Кубков (5 Мечей пп) - уйти и похоронить все чувства в своём сердце
Итог: остановиться на более спокойном и безопасном варианте (6М) и не будет бтрать риск (Шут пп).

2. Дело идёт к завершению (10П + 10К). Решение по-поводу ВЗ (КК) будет очень скоро принято.
Итог: растаться (Башня), поскольку понимает, что это нужно сделать (8К пп).

3.Чувства Мч непостоянны (РЖ); есть теплые чувства (ТК), но нет конкретных желаний и страстей (ТЖ пп).
Итог: ему и одному хорошо.
Смерть пп + 9П = не хочет расставаться со своим одиночеством.

Здравствуйте,
помогите с трактовкой
1. Что чувствует мужчина к женщине?: Туз мечей п.п.; X мечей п.п.; VI мечей п.п. Итог: II кубков
Видимо хочет разорвать отношения (сейчас не общаются) - причину видит в обстоятельствах, но передумает и в результате будет воссоединение ?
2. Как легло магическое воздействие?: Смерть п.п.; V кубков; II Жезлов п.п.; Итог: Рыцарь кубков. Мужчина тоскует, страдает, но требуется время для преодоления его эгоизма и упрямства и в результате будет счастье - примчится на крыльях любви? :)?
3. Почему прилетел откат? Луна п.п.; Жрица; Паж мечей; Итог : Умеренность п.п.-Сомнения при работе с Бесами, Конфликт Черных и Белых Сил, наказание за двуручничество от Х.Э.?!
4. Как снять? Справедливость п.п. и Колесница - Пора определяться? Или просто не заморачиваться и действовать без сомнений?

Римскими цифрами обозначают только СА. Пожалуйста, используйте арабские цифры для МА.

1. Что чувствует мужчина к женщине?: ТМ пп; 10М пп; 4М пп
Итог - 2К
Традиционно советуется переделать расклад через день если в нем все карты пп.
Плюс, все карты, кроме итога - мечи, что не сулит ничего хорошего во ВЗ.
Если же, вы все-таки хотите прочитать этот расклад, то он говорит следующее:
Мч, основываясь на своём жизненном опыте и возможности видеть наперед (4М пп), чувствует, что ему ВЗ с этой Жн не нужны (ТМ пп), поскольку это может привести к самой большой потери и несчастью в его жизни (10М пп).
По итогу: сексуальные ВЗ.
Вопросы 2. 3 и 4 вам нужно поместить в раздел Магия.

Смотрю бывшего мч, расстались, сейчас общения нет. Какие чувства он ко мне испытывает?
9кубков+6пент+влюбленные(9жезлов) дно король кубков
Я смотрю, что ему и без меня очень даже хорошо, он сделал выбор в пользу одиночества, но по дну чувства все же у него остались.

Наоборот, он считает вас очень красивой и привлекательной. Ему вас очень нехватает. Но существуют определённые обстоятельства, которые заставляют его обособиться ( что-бы узнать, какие это обстоятельства, нужен отдельный вопрос). Что-то заставило его сделать сознательное решение "уйти в подполье", но причина НЕ в его отношении к вам.

Доброго дня, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в раскладе "кельтский крест". Делался на любовь для юноши (не при нем), который, как кажется, сейчас пытается абстрагироваться от людей и мира в принципе, хотя, могу и ошибаться. Расклад без карты-сигнификатора.
Каково ваше мнение, уважаемые практики? Если понадобится, могу выложить прогноз на девчонку.

В Кельском Кресте (КК), каждая из карт Таро имеет свой ньюанс в определённой позиции.
1. В первой позиции КК Маг пп имеет такое же значение, как и пп.
Начало креативного проекта. Превращение мыслей в позитивные действия.
2. Луна - Проблемы во ВЗ будут разрешенны.
3. ПЖ - Он знает, что нужно делать и как достичь желаемого.
4. РМ - Он удовлетвпрен с те, что у него есть на настоящий момент. Он имеет определённые планы на будущее, но не желает с ними делиться с окружающими.
5. ТК - В недавнем прошлом у него появилась новая любовь.
6. 2К пп - рассматривает точку зрения другого человека, чтобы избежать конфликта.
7. 4К - глубоко и рационально рассматривает ВЗ.
8. 10К пп - ему тяжело принять предательство друзей.
9. 5Ж пп - показная внешняя гордость и зазнайство, как защитные средства от окружающих.
10. Влюблённые - правильный выбор будет сделан после того, как он поймет себя и своё окружение.

Жалеет ли бывший МЧ о разрыве отношений со мной?
Туз кубков - Солнце (2 мечей пп) - 8 кубков пп

Что - то не вижу сожалений.
?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status