Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Alexen

  • *****
  • 1211
  • 348
Уважаемые тарологи,посмотрите пожалуйста расклад...мыслей вообще никаких нет.

1. Что мч связывает со мной?
7 пент+10 кубков+дурак(8 посохов) итог королева мечей
Может даже и ничего не связывает..просто интерес в мою сторону

2. Какие перемены произойдут в отношениях с этим мч в течении 3х месяцев
8 мечей+туз мечей+дьявол(паж пент) итог 4 кубов
Думаю,что я разочаруюсь в нем и наша история закончится и общение наше завершится в загаданный период

Прокомментируйте пожалуйств!

Думал, что в перспективе, можно создать с вами союз/отношения, думал, проявить в отношения вас как-то себя. Но вы оказались королевой мечей - т.е. женщиной расчетливой и в какой-то степени коварной.

2. Дума, одни из вас посчитает, что его просто использовали в каких-то своих целях и поставит точку.

Доброго дня!

Чувства М к Ж?
6 мечей + 3 жезлов + 7 жезлов + 8 жезлов
Желание действовать сейчас и немедленно, менять отношения к лучшему.

Скучает ли М по Ж?
Туз кубков + Смерть (доп 3 пентаклей) + 9 жезлов + 10 кубков
Эээ... сильно скучает?
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Смотрю бывшего мч, расстались, сейчас общения нет. Какие чувства он ко мне испытывает?
9кубков+6пент+влюбленные(9жезлов) дно король кубков
Я смотрю, что ему и без меня очень даже хорошо, он сделал выбор в пользу одиночества, но по дну чувства все же у него остались.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Доброго дня!

Чувства М к Ж?
6 мечей + 3 жезлов + 7 жезлов + 8 жезлов
Желание действовать сейчас и немедленно, менять отношения к лучшему.

Для чувств, конечно, не самые лучше и красноречивые карты. Здесь скорее некоторые противоречия по части видения того, как дальше должны развиваться отношения.

Скучает ли М по Ж?
Туз кубков + Смерть (доп 3 пентаклей) + 9 жезлов + 10 кубков
Эээ... сильно скучает?

Давит свои чувства, уходя в работу.
Консультаций в личке не оказываю.

Скучает ли по мне бывший МЧ?
2 кубков пп-6 мечей пп-Колесо фортуны (9 мечей)
Сказала бы, что нет, но 9 мечей смущает.
?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
?
Не сказать, что скучает...как раз мысли есть.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Как будут складываться отношения М и Ж в ближайшее время (люди не вместе)
королева жезлов+туз куб+7 меч
инициатива со стороны женщины в развитии отношений, возможно обмануты будут её ожидания

Как М относится к Ж?
3 посохов+дурак+4 куб
поверхностно, деловое(дружеское) общение

С какой целью М возобновил общение с Ж?
паж меч+6 посохов+умеренность
мне видится, что для поддержания просто нормальных отношений

Буду благодарна за помощь в трактовке

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Доброго дня, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в раскладе "кельтский крест". Делался на любовь для юноши (не при нем), который, как кажется, сейчас пытается абстрагироваться от людей и мира в принципе, хотя, могу и ошибаться. Расклад без карты-сигнификатора:

1)Как обстоит ситуация, смысл проблемы: перевернутый Маг - похоже, что сейчас идет кризис "я проживаю свою жизнь зря, так как я ничем особенным не владею, ничего не умею". Или иссек интерес в сторону партнерши, так как она не приносит пользы (не умеет ничего особенного).

2)Что поможет/помешает, импульс извне: Луна - кажется, в прошлом кто-то сильно ранил и поэтому он не может быть уверен в своей нынешней зазнобе.

3)Что понимает, к чему стремится: Паж Жезлов - тут не совсем понятно. Видимо, он хотел бы с ней долгосрочных отношений, есть чувства.

4)Внутренняя убежденность, что в подсознании у человека: Рыцарь Мечей - юноша говорил, что ему постоянно снится война или то, как он сражается -> постоянная внутренняя агрессия, желание с кем-то состязаться, что ведет к подколкам и издевкам, настрой на трезвость ясность. Или же ему требуется много личного пространства, что может восприниматься зазнобой, как разрыв или остывание чувств.

5)Недавнее прошлое: Туз Кубков - видимо, его зазноба - преданная девушка и очень нежно его любит, и чувство появилось сравнительно недавно ~2-4 месяца назад(?)

6)Что ожидает в ближайшее время: Перевернутая Двойка Кубков - разлука или внутренняя проблема?

7)Как сам относится к ситуации: Четверка кубков - внутренняя обида, апатия, кажется, что жизнь проходит мимо.

8)Внешние факторы, отношение зазнобы: Перевернутая Десятка Кубков - видимо, она ощущает себя брошенной, думает, что юноша положил конец отношениям (Забавно, что в раскладе на саму дивчину в этой позиции выпала та же карта, только в прямом положении, к чему это?)

9)Чего боится или на что надеется: Перевернутая Пятерка Жезлов - боится обмана или постоянных стычек и ссор? (Юноша не говорил о наличии подобного, разве что ему не нравится, когда зазноба заводит разговор об отношениях)

10)Более далекие перспективы, к чему все ведет: Влюбленные - они все же будут вместе? Или же эта карта означает выбор между нынешней девушкой и той, что, возможно, замаячит за горизонтом?


Каково ваше мнение, уважаемые практики? Если понадобится, могу выложить прогноз на девчонку.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Доброго дня. Смотрю пару. Сейчас не в отношениях. В прошлом отношения любовников.
1. Отношение Мч к Ж
Колесница- Паж меч-паж Жезлов
Колесо фортуны ( 5 пент 6 кубков)

Перемена отношения( колесница) в лучшую  сторону,( после бури ( паж меч)  приятное общение и времяпрепровождение ( паж жезл)
по колесу фортуны тут мне не понятно. куда все покатится.

2. Истинные чувства Мч к Ж
6 пент-Суд- Влюбленные
7 пент

возобновление -созревание былых чувств?
3. Возобновятся ли отношения?
5 пент- Солнце-2 жез
Дьявол  (9 куб)

думаю да, возобновятся. ++++
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Помогите, пжлста, объктиво оценить,что сейчас происходит у мж и ж.
Отношения между ними: 10 куб+ король жзлов пп (жрица)+ 6 мечей пп (королева куб) ИТОГ 8 пент.
Отношения между ними возобновились, но думаю мж  считает,что по сути ситуация безвыходная ,хотя по 8 пент думаю ршили поработать над отношениями.

Как мж относится к ж: 2 куб+император пп + умеренность пп  (6 куб пп) итог королева жез  (4 пент пп)
по итогу сказал б, что она ему не нужна.Триплет сам не пойму, вроде как и 2 куб прекрасно, но умеренность пп и 6 ку б пп негативое отношение.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
1. Отношение Мч к Ж
Колесница- Паж меч-паж Жезлов
Колесо фортуны ( 5 пент 6 кубков)

2. Истинные чувства Мч к Ж
6 пент-Суд- Влюбленные 7 пент
3. Возобновятся ли отношения?
5 пент- Солнце-2 жез
Дьявол  (9 куб)

1.готов продолжить общение. относится насторожено. наблюдает. готов к не СО и нестабильным отношениям.
2.у него есть еще дама? по ряду у него, скажем прямо.любви нет. но есть интерес и желание возобновить отношения.
3.возобновятся и будут носить х-р исключительно секс отношений. то есть. без серьезных перспектив. без ращвития.
Отношения между ними: 10 куб+ король жзлов пп (жрица)+ 6 мечей пп (королева куб) ИТОГ 8 пент.
Как мж относится к ж: 2 куб+император пп + умеренность пп  (6 куб пп) итог королева жез  (4 пент пп)
у вас в 1п. все пп выпали практически. 10 кубков это иллюзия. что все нормально. на деле же по жрице на Мч возможно влияние. и интерес к даме снизился. нет понимания и взамодействия. но итог говорит. что некая связь еще сохраняется. а отношений как таковых нет.
по 2п. у него к ней есть чувства. но откуда то тут раздавленность. опять же в итоге влияние третьего лица-дамы жезловой. это не та дама на которую гадают. это другая.и к ней доп 4 п пп это давление. желание удержать Мч. 4 п и так карта скупости.жадности. а тут она еще и в пп.


natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Цитировать
1.готов продолжить общение. относится насторожено. наблюдает. готов к не СО и нестабильным отношениям.
2.у него есть еще дама? по ряду у него, скажем прямо.любви нет. но есть интерес и желание возобновить отношения.
3.возобновятся и будут носить х-р исключительно секс отношений. то есть. без серьезных перспектив. без ращвития.

Моя вам благодарность и +++.
1.Думаю что нестабильные отношения потому что живут в разных городах.
2.А насчет есть ли дама? Жена точно есть. Или Вы видите еще кого то?
3.да, там  на серьезность с перспективой никто не смотрит. интересуют отношения Только любовников, без обязательств и перспектив.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Спасибо большое. Все абсолютно верно.Дама жезлов это я и мои воздействия. Какое отношение у мж ко мне :
3 меч( 10 меч пп)+ повешенный (туз меч)+ 7 жез пп.Итог рыц меч пп
Как то вообще не обнадживает. Страдания, невозможность что то изменить, хотя и хотелось бы.Думаю по рыц меч пп хотелось бы вообще исключить меня из своих мыслей.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
3 меч( 10 меч пп)+ повешенный (туз меч)+ 7 жез пп.Итог рыц меч пп
Как то вообще не обнадживает. Страдания, невозможность что то изменить, хотя и хотелось бы.Думаю по рыц меч пп хотелось бы вообще исключить меня из своих мыслей.
сделали бы лучше расклад, чтобы увидеть все нюансы, вам же надо видеть на что вы повлияли а где недоработали. я обычно ПК простой использую. там все видно хорошо.
По ряду.  он ничего не хочет менять. никак шевелиться не станет. страданий тут нет. тут осознание нежелания шевелиться в вашу сторону. по итогу у него к вам только раздражение. я бы не стала к нему сейчас лезть. смотрите. где косянкули. если делался приворот. тут его нет.

natulechka, чтобы узнать есть ли др дама.кроме жены то на влюбленных нужен доп. вообще, на подобные СА всегда нужен доп.
Как будут складываться отношения М и Ж в ближайшее время (люди не вместе)
королева жезлов+туз куб+7 меч
Как М относится к Ж?
3 посохов+дурак+4 куб
С какой целью М возобновил общение с Ж?
паж меч+6 посохов+умеренность
1.дама будет пытаться сблизиться с МЧ, она тут выпадает жезловой-активной. но нового толчка и развиитя ряд не показывает, только движения. с целью завоевать.
2.относится дружелюбно. не выделяя среди остальных. готов к легкому общению, флирту. но не более.
3.вообще, дословно. тут его желание самоутвердиться. и прекращать общение по умеренности он не хочет. но и переводить в формат СО тоже.







Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Уважаемые тарологи,посмотрите пожалуйста расклад...мыслей вообще никаких нет.
Смотрите как получается. Отношения ваши насколько медленно развиваются, что кажется, что они стоят на месте. И я бы сказала, что молодой человек не хочет спешить. Возможно вы, или кто-то еще его обидели, задели в прошлом и у него теперь имеются блоки определенные. Он торопиться не хочет.

А по развитию. Если вы видите в раскладе себя, то я бы сказала, что вам надоест топтаться на месте. Вы зависните в той ситуации, что имеется сейчас. Не сказала бы, что разочарование, но отношения испортятся. Вы будете ставить вопрос остро, мол, сколько можно неопределенности этой, что приведет к конфликту.
По итогу разрыв возможен. Но, я стараюсь не трактовать Таро прямолинейно и однозначно. Зная то, что вы знаете сейчас, можно изменить ситуацию. Набраться терпения, понимания. И если он дорог вам, то сохранить эти отношения можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status