Черная магия и Руны

"Моцарт" от Горох

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
"Моцарт" от Горох
« : 09 Май 2015, 00:38:22 »


Тестирован вариант № 2, но поскольку особой разницы в ставах нет, то выкладываю оба.

Состав: Тейваз, Беркана, Ингуз, Гебо, Фейху, Соль, Дагаз, Вуньо, Кеназ, Альгиз, Йера, Наутиз, Райдо, Эваз. В общем ... половина Футарка 
И для достижения материального благополучия.

_____________________________________________________________

Став дает пинка под зад тем, кто хочет, но как-то не охота подниматься с дивана и "я лучше подумаю об этом завтра" )) Внутри человека прибавилось энергии и зародились идеи как бы подзаработать, человек попал в нужное ему общество, на основной работе стали лучше относиться к нему, мышление немного изменилось ... в правильную сторону для того человека 

После активации человек почувствовал, как на него легло что-то теплое. Это не одеяло и не плед )) На энергетике ...

Отзыв от автора:
"Таки небольшой отчет ... человек, который тестирует, написал: Хотел он телефон приобрести новый, чтоб и не дорогой, и функционал совпадал с его потребностями, и вообще ... Сказал "Моцарту", чтобы подсобил. Начал выбирать телефон на сайте, выбрал, в корзину его поместил и подумал, что на следующий день заказ оформит. На следующий день сайт не открывался ни с одного компа у него, хотя у других работал, а когда он вводил логин и пароль, то сайт начинал глючить. Забил на это человек ...
Тем временем во время в его мозге произошел переворот и решил он в реальности приобрести телефон. И приобрел-таки полностью подходящий ему! И открывает сегодня сайт и все, вошел!
Телефон планировал приобрести в одном магазине, а чисто случайно зашел в другой и там его приобрел ))"

Сама став тоже применяла, так как иногда матушка-лень одолевает.
Мой отзыв:"Отпишусь по ставу. С экрана запускала и оговаривала став №2 чтобы "получить пинка под зад" и начать уже действовать. А то есть у меня ленивая сторона - люблю много напланировать, а делать откладываю "на завтра", так никогда руки и не доходят, потому как завтра, как известно, никогда не наступает.  В общем, под действием става, половину дел запланированных уже переделала за один день, даже и сама не заметила как, плюс к тому же и обстоятельства вынудили заняться этими делами. Автору огромный плюс от меня!  Пока став ещё работает, но, видимо, придётся делать амулетом на постоянку )"
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #1 : 18 Июнь 2015, 13:15:58 »
Хотел он телефон приобрести новый, чтоб и не дорогой, и функционал совпадал с его потребностями, и вообще ... Сказал "Моцарту", чтобы подсобил. Начал выбирать телефон на сайте, выбрал, в корзину его поместил и подумал, что на следующий день заказ оформит. На следующий день сайт не открывался ни с одного компа у него, хотя у других работал, а когда он вводил логин и пароль, то сайт начинал глючить. Забил на это человек ...
Тем временем во время в его мозге произошел переворот и решил он в реальности приобрести телефон. И приобрел-таки полностью подходящий ему! И открывает сегодня сайт и все, вошел!
Телефон планировал приобрести в одном магазине, а чисто случайно зашел в другой и там его приобрел ))"
Он попросил "Моцарта" подсобить в чем? Осуществить удачный подбор цены и устраивающего качества? Не совсем понятно при чем тут работа става и то что человек то не мог войти на сайт то вошел и при чем тут работа става к тому, что человек таки купил себе телефон? Это ж надо как напрягся бедолага, что именно ставом его подтолкнуло таки купить себе обновку гаджета. Вот если бы он генеральную уборку неожиданно провел, ремонт в доме закатил и закончил его за 3 дня и т.д. то другое дело. А так не пойму в чем тут магия?

В общем, под действием става, половину дел запланированных уже переделала за один день, даже и сама не заметила как, плюс к тому же и обстоятельства вынудили заняться этими делами.
А вот это совершенно другое дело! Это результат.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #2 : 19 Июнь 2015, 01:34:31 »
А так не пойму в чем тут магия?
В том, что и здесь у человека так "сложились обстоятельства", что пришлось подняться с дивана (сайт не работал) и начать действовать в реале, чтобы купить хотевшийся телефон.
Суть става, если в двух словах, - заставить человека подняться и уже начать ДЕЛАТЬ, что ему нужно, а не только планировать и рассуждать )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 20:05:00 »
Подскажите,пожалуйста, а если причиной невыполнения дел служат магические причины(сопротивление негатива при чистке),а не лень,в этом случае став поможет?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #4 : 28 Январь 2016, 10:03:16 »
Подскажите,пожалуйста, а если причиной невыполнения дел служат магические причины(сопротивление негатива при чистке),а не лень,в этом случае став поможет?
Помочь может, но не факт, что в полной мере .... для таких дел ведь чистка сначала, а потом уже такого плана работы ... ну, как по мне ...

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 12:43:10 »
Суть става, если в двух словах, - заставить человека подняться и уже начать ДЕЛАТЬ, что ему нужно, а не только планировать и рассуждать )
Можно попросить в первый пост добавить описание работы става? На что изначально нацеливалась работа.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #6 : 30 Январь 2016, 07:31:51 »
Можно попросить в первый пост добавить описание работы става? На что изначально нацеливалась работа.
Могу только сюда ... прав модератора нет.

Нацеливалась на улучшение состояния дел в любой из нужных сфер оператору через осознание самим оператором, что ему нужно начать хоть что-то для этого начать делать, а со стороны работы будут создаваться положительные события для самого оператора. Цепь: поднялся-начал делать-случайные нужные события. Фиговато цепь обозначил ))) Но как есть ...

Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #7 : 12 Февраль 2016, 23:35:02 »
Вопрос, что за руна или глиф во втором варианте нарисована красным?
Называем все порунно?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #8 : 13 Февраль 2016, 08:00:52 »
Вопрос, что за руна или глиф во втором варианте нарисована красным?
Называем все порунно?
Литера для получения материального благополучия)

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #9 : 24 Февраль 2016, 22:51:41 »
Очень интересное 'совпадение'. Послала запрос на нахождение наиболее подходящей формулы для клиента. Три дня подряд слышу везде произведения Моцарта. Прямо реально везде, хоть бы Баха для приличия отыграли  один раз. Дух говорит-это тебе название Става показывают, чтобы вольты на принуждение не делать. ))) открыла как говорится 'на обум'  сейчас страницу...и что я вижу... Моцарт))))
Случайностей нет.
( Прошу прощения у модераторов за оффтоп).

Присоеденюсь к вопросу об оговоре поруно.? Целиком оговаривать ?
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #10 : 25 Февраль 2016, 04:07:57 »
Очень интересное 'совпадение'. Послала запрос на нахождение наиболее подходящей формулы для клиента. Три дня подряд слышу везде произведения Моцарта. Прямо реально везде, хоть бы Баха для приличия отыграли  один раз. Дух говорит-это тебе название Става показывают, чтобы вольты на принуждение не делать. ))) открыла как говорится 'на обум'  сейчас страницу...и что я вижу... Моцарт))))
Случайностей нет.
( Прошу прощения у модераторов за оффтоп).

Присоеденюсь к вопросу об оговоре поруно.? Целиком оговаривать ?
Целиком конечно)

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #11 : 10 Апрель 2016, 16:24:35 »
 Данный став может помочь начать более продуктивно и активно готовится к поступлению в ВУЗ?
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #12 : 10 Апрель 2016, 17:18:50 »
Данный став может помочь начать более продуктивно и активно готовится к поступлению в ВУЗ?
Вполне может быть, главное ... оговор!

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #13 : 02 Май 2016, 20:11:52 »
 К сожалению став не помог. Простоял став 20 дней, результата не было, отпустила
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: "Моцарт" от Горох
« Ответ #14 : 08 Январь 2017, 17:05:18 »
Добрый день. Собираюсь диагностировать и ставить себе эту работу. У меня сомнения насчет "обстоятельства вынудили", боюсь, что как-то неприятно вынудят.
Если я оговорю только на некоторые сферы (рукоделие, например), то проще с оговором. А если я хочу именно бюрократию решать, но с удовольствием и энтузиазмом, а не от безысходности и отчаяния, как себя обезопасить? Как это сформулировать?
Спасибо.
ᛋᛞᚹ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status