Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16440 : 02 Июль 2019, 11:42:05 »
Скорее да, чем нет, ещё недавно совершенно точно была девушка, но сейчас он засунул её в скрытые друзья, и по раскладам у них печаль-беда в отношениях, ну если я верно растолковала, конечно.


Добавлено: 02 Июль 2019, 11:36:36
Тут, наверное, нужно добавить, что я его в свое время отшила (хотя он мне нравился, но так вышло), а он был руками и ногами за. Задело это его знатно, он мне потом говорил. Правда, потом мы сравняли счет - на мой "зелёный свет" ему он среагировал никак (точнее сначала тут же побежал, стоило только пальчиком поманить, и рассказывал о своей великой симпатии), а потом растворился в тумане. Я предполагаю, что была тогда у него уже эта дама.
Прошу прощения за такое количество подробностей, просто думаю, что это поможет в трактовке расклада.
просто почему спрашиваю так как когда выпадает императрица это 100%у мужика уже есть значимая в его жизни ж.
Возобновления отношений м нехочет все карты ухода и закрытости.Как будут складываться отношения а никак здесь женщина видимо еще будет тешиться надеждой и ждать по в итоге одно расстройство.Имхо

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16441 : 02 Июль 2019, 17:48:43 »
Ув. Bitter Moon и Sweet_angel, благодарю за ответы! Карты даны нам, чтобы говорить то, что есть, а не то, что нам хочется)
Делала также вчера расклад на отношения пары. Может, и их истолковала неверно. Что ж, Манара у меня только неделю, будем учиться) Если вы или другие уважаемые практики посмотрят мои ответы, буду рада, очень хочу научиться работать с этой колодой.

Что чувствует М к Ж (пара)?
9 земли - отшельник - влюбленные = шут
Что бросилось в глаза - так это аж 3 карты несоответствия. Вопрос в том, кто кого перерос и кто кем играет. Я бы сказала, что всё-таки М, учитывая дальнейший расклад.

Что чувствует Ж к М?
4 огня - 2 огня - туз земли = королева земли
Я бы сказала, что девушка чувствует охлаждение М и это приводит ее в отчаяние. Не хочет его отпускать. Внешне демонстрирует, что у них все хорошо.

Какие у них сложились отношения?
7 воздуха - 6 огня - 10 огня = солнце + туз воздуха
Если карты в триплете как-то дополняют друг друга - одному скучно, другой не хочет оставлять партнера в покое, то как с этим согласуется итог я не понимаю. Предположение: это всё глубоко внутри, и пару устраивает. Пусть что-то не так, зато есть пара.


Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16442 : 02 Июль 2019, 18:32:25 »
Цитата: Что чувствует М к Ж (пара)?
[u
9 земли - отшельник - влюбленные = шут[/u]
Пара? Ощущение, что они даже физически врозь, не говоря уже о большем.

Что чувствует Ж к М?
4 огня - 2 огня - туз земли = королева земли
У мч постоянные отношения (жена). Вижу только желания/ переживания/ ожидания женщины.

Какие у них сложились отношения?
7 воздуха - 6 огня - 10 огня = солнце + туз воздуха
Они не вместе. Иллюзии одни.

Ув.Bluberry mist! У меня колода всего месяц. Делите мои комментарии на 10, пжлста. Имхо.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16443 : 02 Июль 2019, 19:41:07 »
У мч постоянные отношения (жена). Вижу только желания/ переживания/ ожидания женщины.
Жены нет - 300%. Из постоянных, так называемых "официальных"  отношений вот эта дама и есть. Про которую  спрашивали. По крайне мере до совсем недавнего времени были парой, что активно демонстрировалось девушкой во всех существующих на свете соц.сетях. До недавнего времени опять таки. Ваши комментарии приводят меня к мысли, что они вот-вот расстались или крайне близки к тому.Благодарю за ответ)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16444 : 02 Июль 2019, 21:28:36 »
Ув, чувства ко мне, бывший, случился секс и он  пропал
Смерть(башня+туз воды) +дама огня(маг) +всадница огня итог 8 огня
Полазил по форумам сделала для себя открытие, что смерть это очень сильные чувства, но т.к сплошной огонь, то сильное секс влечение, которое его напрягает(башня)

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16445 : 02 Июль 2019, 22:58:23 »

Какие у них сложились отношения?
7 воздуха - 6 огня - 10 огня = солнце + туз воздуха
Если карты в триплете как-то дополняют друг друга - одному скучно, другой не хочет оставлять партнера в покое, то как с этим согласуется итог я не понимаю. Предположение: это всё глубоко внутри, и пару устраивает. Пусть что-то не так, зато есть пара.
Здесь две стихии - огонь и воздух. Огонь не будет гореть без воздуха. Я думаю они не вместе, но расстояние только подогревает желание.  Созидательного здесь нет

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16446 : 02 Июль 2019, 23:46:24 »
Жены нет - 300%. Из постоянных, так называемых "официальных"  отношений вот эта дама и есть.
Какой стихии девушка?
Как бы мне хотелось, чтобы ув. практики прояснили вопрос о количестве женщин.

Добавлено: 03 Июль 2019, 01:53:50
Ув, чувства ко мне, бывший, случился секс и он  пропал
Смерть(башня+туз воды) +дама огня(маг) +всадница огня итог 8 огня
Скажите, пжлста, кто здесь Дама огня? Ваша стихия? В Манаре это очень важно.
Здесь что-то связанное с браком, похоже. По событиям предположила бы, что мч развёлся и у него новое увлечение или новый виток старых отношений. Но вопрос про чувства.
Поэтому так: Мч страшно боится развода и своих чувств к Даме Огня, которая им манипулирует (надеюсь, это Вы, иначе версия не рабочая). Поэтому бежит от неё (Всадница огня), при этом мечтая/представляя/вспоминая её.
Извините, я только учусь)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16447 : 03 Июль 2019, 07:01:02 »
Какой стихии девушка?
Как бы мне хотелось, чтобы ув. практики прояснили вопрос о количестве женщин.

Добавлено: 03 Июль 2019, 01:53:50
Скажите, пжлста, кто здесь Дама огня? Ваша стихия? В Манаре это очень важно.
Здесь что-то связанное с браком, похоже. По событиям предположила бы, что мч развёлся и у него новое увлечение или новый виток старых отношений. Но вопрос про чувства.
Поэтому так: Мч страшно боится развода и своих чувств к Даме Огня, которая им манипулирует (надеюсь, это Вы, иначе версия не рабочая). Поэтому бежит от неё (Всадница огня), при этом мечтая/представляя/вспоминая её.
Извините, я только учусь)
Не женат, сигни не загадывала, но дама на меня похожа. Есть у него сложные отношения, он то там то тут.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16448 : 03 Июль 2019, 07:33:33 »
Какой стихии девушка?
Девушка Вода, не Земля

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16449 : 03 Июль 2019, 10:16:24 »
Девушка Вода, не Земля
Итогом вопроса, какие чувства у Ж, выходит Королева Земли. Брошенная женщина.


Добавлено: 03 Июль 2019, 10:19:03
Не женат, сигни не загадывала, но дама на меня похожа. Есть у него сложные отношения, он то там то тут.
Какой у Вас знак зодиака? Мне очень интересно, ответьте, пжлста.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16450 : 03 Июль 2019, 11:16:19 »
Итогом вопроса, какие чувства у Ж, выходит Королева Земли. Брошенная женщина.


Добавлено: 03 Июль 2019, 10:19:03
Какой у Вас знак зодиака? Мне очень интересно, ответьте, пжлста.
Стрелец

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16451 : 03 Июль 2019, 11:26:43 »
Стрелец
Тогда всё логично. Карты описали вашу ситуацию, на мой взгляд. Сексуально Вы для него очень притягательны, но на него давит социум. Благодарю за пояснения.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16452 : 03 Июль 2019, 12:37:21 »
Тогда всё логично. Карты описали вашу ситуацию, на мой взгляд. Сексуально Вы для него очень притягательны, но на него давит социум. Благодарю за пояснения.
Вот не понятно по поводу социцма-ни брака гражданского, ни официального. Толком не в отношениях,вечно в ссоре с той, что ещё может давить? Моё желание семьи можно сюда отнести? Типа он не хочет серьёзных отношений, а я хочу?

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16453 : 03 Июль 2019, 12:57:13 »
Вот не понятно по поводу социцма-ни брака гражданского, ни официального. Толком не в отношениях,вечно в ссоре с той, что ещё может давить? Моё желание семьи можно сюда отнести? Типа он не хочет серьёзных отношений, а я хочу?
О том, что Вы преследуете свои собственные цели (желание создания семьи в т.ч.) красноречиво говорит Дама огня (Маг). Он это чувствует/понимает. И от этого (в т.ч.) бежит (Всадница Огня).
Также в триплете прослеживаются 2 жн, на мой взгляд. Кто из вас двоих для него = Туз Воды (влюблённость) знаете только Вы.
А вторая женщина не Вода, случайно?

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16454 : 03 Июль 2019, 14:09:18 »
О том, что Вы преследуете свои собственные цели (желание создания семьи в т.ч.) красноречиво говорит Дама огня (Маг). Он это чувствует/понимает. И от этого (в т.ч.) бежит (Всадница Огня).
Также в триплете прослеживаются 2 жн, на мой взгляд. Кто из вас двоих для него = Туз Воды (влюблённость) знаете только Вы.
А вторая женщина не Вода, случайно?
Тоже огонь она

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status