Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16380 : 10 Июнь 2019, 20:52:03 »
Доволен ли мужчина интим жизнью с Ж?
6 воздуха, 3 воздуха (доп 7 земли ),10 воды
Дно 7 воздуха (туз огня) итог король земли (2воды)

Вижу, что нет -3, прошу помощи, не могу понять , причина в ее холодности? 7 и 6 воздуха, ему мало секса?

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16381 : 11 Июнь 2019, 01:06:46 »
Доволен ли мужчина интим жизнью с Ж?
6 воздуха, 3 воздуха (доп 7 земли ),10 воды
Дно 7 воздуха (туз огня) итог король земли (2воды)

Вижу, что нет -3, прошу помощи, не могу понять , причина в ее холодности? 7 и 6 воздуха, ему мало секса?
Я конечно не эксперт, но такое ощущение что у него в голове другая девушка, о которой он в этот момент думает
Либо же просто все проходит не в том формате, каком бы ему хотелось

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16382 : 11 Июнь 2019, 02:45:37 »
Как будут развиваться отношения между мной и мч в ближайшие пол года?

Слуга воды + туз воды + 4 огня = всадница земли (слуга воздуха + 6 воды + 4 воды)

Как бы дружба с налетом влюбленности прослеживается - не вижу сближения и физического контакта...

Чем можно удержать мч?
5 воздуха + солнце + 5 огня =2 земли (туз земли + всадница воды + зеркало)

Думаю, что нужно своевременно отдаляться и держать его в напряжении, чтоб чувствовал, что он не один и может легко потерять.

Благодарю +

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16383 : 11 Июнь 2019, 08:45:33 »
Как будут развиваться отношения между мной и мч в ближайшие пол года?

Слуга воды + туз воды + 4 огня = всадница земли (слуга воздуха + 6 воды + 4 воды)

Как бы дружба с налетом влюбленности прослеживается - не вижу сближения и физического контакта...

Чем можно удержать мч?
5 воздуха + солнце + 5 огня =2 земли (туз земли + всадница воды + зеркало)

Думаю, что нужно своевременно отдаляться и держать его в напряжении, чтоб чувствовал, что он не один и может легко потерять.

Благодарю +
отношения будут в загад.срок дружеские но кто то будет хотель большего,но пока останется всё как есть.
По второму вопросу незнаю какие конечно отношения на скидку думаю надо девушке показать свой интерес проявить так сказать себя.У мужчины есть кто то?

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16384 : 11 Июнь 2019, 12:00:02 »
Sweet_angel, просматриваю мч на работе, который мне нравится. Да у него есть девушка, но вижу недвусмысленные намёки его на более тесное общение. Сейчас остыла к нему, когда узнала о наличии той самой девушки и ещё после расклада на их отношения. Думаю, что он будет хотеть сблизится, а я как на 6 и 4 воды буду строго держать границы общения.

по второму - я заметила, что ему нравятся яркие/дерзкие и уверенные в себе девушки. Ещё ему нравится неопределенность, когда показываешь то интерес то безразличие...

Прокомментируете ещё один расклад на него, если не сложно...

Что хочет мч от отношений со мной?

6 огня + 5 воды + жрец= 2 воздуха (король воздуха + 9 огня + суд)
Мне видится, что хочет чтобы я показала свою заинтересованность и истинные чувства, так как понял, что я отдаляюсь и скрываю их. Общение наладить более близкое... Карта суд мне не понятна снова( О чем она может здесь говорить?

Благодарю!

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16385 : 11 Июнь 2019, 20:41:08 »
Sweet_angel, просматриваю мч на работе, который мне нравится. Да у него есть девушка, но вижу недвусмысленные намёки его на более тесное общение. Сейчас остыла к нему, когда узнала о наличии той самой девушки и ещё после расклада на их отношения. Думаю, что он будет хотеть сблизится, а я как на 6 и 4 воды буду строго держать границы общения.

по второму - я заметила, что ему нравятся яркие/дерзкие и уверенные в себе девушки. Ещё ему нравится неопределенность, когда показываешь то интерес то безразличие...

Прокомментируете ещё один расклад на него, если не сложно...

Что хочет мч от отношений со мной?

6 огня + 5 воды + жрец= 2 воздуха (король воздуха + 9 огня + суд)
Мне видится, что хочет чтобы я показала свою заинтересованность и истинные чувства, так как понял, что я отдаляюсь и скрываю их. Общение наладить более близкое... Карта суд мне не понятна снова( О чем она может здесь говорить?

Благодарю!
Добрый вечер конечно к СА нужно допы тянуть на жреца бы доп нужен и суд в самом конце.
Но если исходить  от вопроса чего хочет то по этим картам отношение  несерьёзное у него, так если интрижка только и если у Вас отношений с ним нет то думаю пока еще для него это несерьёзно.А итог какой?если 2 воздуха то это опять несерьёзность.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16386 : 11 Июнь 2019, 23:14:49 »
Интересно мнение со стороны. Расклад вернётся ли он
1 Как мужчина видит женщину , что о ней думает - Влюбленные-склонна к жертвам во имя любви
2. Хочет ли мужчина вернутся к женщине -5 огня(жрец) - мечется. У м есть отношения.
3. Что женщина не знает о мужчине - всадница огня(7 огня) - наверное, что его тянет ко мне
4. Будет ли мужчина наводить мосты. Спок 3 мес-король воды(дама огня+6 огня) - да, будет соблазнять, флиртовать
5. Есть ли будущее у этих отношений - 4  воды-нет

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16387 : 12 Июнь 2019, 09:48:46 »
Интересно мнение со стороны. Расклад вернётся ли он
1 Как мужчина видит женщину , что о ней думает - Влюбленные-склонна к жертвам во имя любви
2. Хочет ли мужчина вернутся к женщине -5 огня(жрец) - мечется. У м есть отношения.
3. Что женщина не знает о мужчине - всадница огня(7 огня) - наверное, что его тянет ко мне
4. Будет ли мужчина наводить мосты. Спок 3 мес-король воды(дама огня+6 огня) - да, будет соблазнять, флиртовать
5. Есть ли будущее у этих отношений - 4  воды-нет

Как видит - музой, там же на карте мужчина пишет с девушки картину.
Хочет
Вот тут не знаю
Будет
Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16388 : 12 Июнь 2019, 11:52:27 »
Интересно мнение со стороны. Расклад вернётся ли он
1 Как мужчина видит женщину , что о ней думает - Влюбленные-склонна к жертвам во имя любви
2. Хочет ли мужчина вернутся к женщине -5 огня(жрец) - мечется. У м есть отношения.
3. Что женщина не знает о мужчине - всадница огня(7 огня) - наверное, что его тянет ко мне
4. Будет ли мужчина наводить мосты. Спок 3 мес-король воды(дама огня+6 огня) - да, будет соблазнять, флиртовать
5. Есть ли будущее у этих отношений - 4  воды-нет
у этих отношений нет перспективы. мужчина какой то нервный, нестабильный и женщин вокруг него очень много

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16389 : 12 Июнь 2019, 18:47:13 »
Цитировать
Но если исходить  от вопроса чего хочет то по этим картам отношение  несерьёзное у него, так если интрижка только и если у Вас отношений с ним нет то думаю пока еще для него это несерьёзно.А итог какой?если 2 воздуха то это опять несерьёзность.

Допы к СА не вытянула( Отношений нет и уже что-то и не хочется) Наблюдаю за ним и парень как я понимаю очень расчетливый - в отношениях выгоду ищет, если чего и делает, то с каким-то "видом" на будущее, чтобы как бы "умаслить"....итог - 2 воздуха - вижу, что от скуки хочет со мной отношений или попробовать чего-то новенькое...

Благодарю!

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16390 : 12 Июнь 2019, 21:57:48 »
Скучает ли м по мне
4 огня+3 воды+7 воды итог шут
Нет, только сильное секс. желание
Что ему мешает выйти со мной на кониакт
Всадница возд+6 воды+звезда итог шут(7 земли)
Видимо считает, что я отдалилась и меня сложно будет на общение вытянуть+по шуту думает я не серьёзна к нему и отношусь как к дурочку

Helena12

  • *
  • 26
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16391 : 14 Июнь 2019, 13:15:44 »
Какое поведение будет показывать женщине мч в загаданный срок? (бывшие, пыттаются помириться, тяжело выходит)

5 земля - 10 огонь - 2 воды. Итог Наказание (9 воздух)

По 5 видно, что ограничен в действиях конкретных, будут и агрессия и эмоциональная игра. На итог  - чел, будет делать шаги навстречу, которые будут тяжело ему даваться.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16392 : 14 Июнь 2019, 14:57:29 »
был ли у мч секс (не женат) туз воды 6 земли император итог слуга воды король воздуха 9 воды - теряюсь , вроде как была возможность, но воздержался ? 9 воды смущает

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16393 : 14 Июнь 2019, 19:58:00 »
Какое поведение будет показывать женщине мч в загаданный срок? (бывшие, пыттаются помириться, тяжело выходит)

5 земля - 10 огонь - 2 воды. Итог Наказание (9 воздух)

По 5 видно, что ограничен в действиях конкретных, будут и агрессия и эмоциональная игра. На итог  - чел, будет делать шаги навстречу, которые будут тяжело ему даваться.
Может он будет "унижаться с просьбами вернуться"? Такое возможно? Будет демонстрировать как ему плохо, тут ещё и 2 воды.
У меня по 2 воды девушка вообще парню кричала если уйдёшь, выброшусь из окна

Добавлено: 14 Июнь 2019, 19:58:16
был ли у мч секс (не женат) туз воды 6 земли император итог слуга воды король воздуха 9 воды - теряюсь , вроде как была возможность, но воздержался ? 9 воды смущает
Нет

Добавлено: 14 Июнь 2019, 19:59:06
Ревнует ли м
Суд(4 земли) +колесница+3 огня итог 5 воды
Чётко да, а на райдере показывает нет.
Или я тут неверно трактую?

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16394 : 14 Июнь 2019, 20:06:06 »
Может он будет "унижаться с просьбами вернуться"? Такое возможно? Будет демонстрировать как ему плохо, тут ещё и 2 воды.
У меня по 2 воды девушка вообще парню кричала если уйдёшь, выброшусь из окна

Добавлено: 14 Июнь 2019, 19:58:16
Нет

Добавлено: 14 Июнь 2019, 19:59:06
Ревнует ли м
Суд(4 земли) +колесница+3 огня итог 5 манара
Чётко да, а на рай дерево показывает нет.
Или я тут неверно трактую?
а какой итог то 5 чего?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status