Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16320 : 25 Май 2019, 16:59:18 »
Может и мой вопросик глянете чувства м к ж.Это бывший король земли,4 воздуха,туз земли,итог туз воды,дно всад.воды+слуга земли.Общения нет у них.Тут видимо даже чувства у м остались интима хочет.Благодарю

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16321 : 26 Май 2019, 00:28:43 »
Намерения м к ж
2 воды 3воды 9огня(3земли) - видимо продолжать приятное ему общение, но не пойму тут 2 волы
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16322 : 26 Май 2019, 16:35:42 »
Намерения м к ж
2 воды 3воды 9огня(3земли) - видимо продолжать приятное ему общение, но не пойму тут 2 волы
да намерен продолжать с Вами общение а 2 воды показывает что вы небезразличны ему и отпускать не намерен.А Вы случайно не работаете вместе?

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16323 : 26 Май 2019, 17:06:42 »
Может и мой вопросик глянете чувства м к ж.Это бывший король земли,4 воздуха,туз земли,итог туз воды,дно всад.воды+слуга земли.Общения нет у них.Тут видимо даже чувства у м остались интима хочет.Благодарю
Доброго дня.
Теперь, когда вы в разлуке, он видит все иначе, видит разницу между вами и она его ещё больше притягивает. Он наблюдает за Вами, много воспоминаний, но нет действий. Уход в себя.
Он разглядел все Ваши достоинства, как женщины, как хранительницы тепла, очага, Вы не потеряли привлекательности в его глазах. Мч ищет новых впечатлений, утех, связей. Цель - отвлечься, забыться, почувствовать себя на коне.
Ваши отношения перспективы не имеют, поэтому любые сплетни и слухи будут им жадно впитываться.
Я бы сказала, что Мч эмоционально "высох", ему хочется любых крайностей, которые наполняет его чувственную сферу и вернут к жизни.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16324 : 26 Май 2019, 18:21:59 »
да намерен продолжать с Вами общение а 2 воды показывает что вы небезразличны ему и отпускать не намерен.А Вы случайно не работаете вместе?
Спасибо! В одной структуре, но не вместе)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16325 : 26 Май 2019, 21:29:23 »
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять расклады
мысли м в отношении ж? (бывшие любовники) 4 земли - верховная жрица- 7 воды дно туз земли
м принял решение не быть с ж, но хочет ее?
2. что будет у них в течение месяца? король земли - 4 воздуха - 8 огня дно король воды
будет следить за ней, а она соблазнять через посты в инернете, прямого контакта не вижу

Заранее благодарю!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16326 : 27 Май 2019, 02:25:49 »
как ко мне относится мч (переписываемся на сайте знакомств, ни рыба он не мяса, к встречам особо не стремится, телефон номер не дает, говорит разведен, близнец, фото не видела, в реале тоже) император мир король мечей итог дама огня - думает можно за счет меня сексуально утвердится, относится как к сексуальной любовнице

Lileja

  • *
  • 13
  • 14
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16327 : 27 Май 2019, 07:24:42 »
как ко мне относится мч (переписываемся на сайте знакомств, ни рыба он не мяса, к встречам особо не стремится, телефон номер не дает, говорит разведен, близнец, фото не видела, в реале тоже) император мир король мечей итог дама огня - думает можно за счет меня сексуально утвердится, относится как к сексуальной любовнице
Итог не считаю, для чего он? Итог 3х карт, всей ситуации? Скорее, это ваше желание. Или желание М.порезвиться, возбуждает его переписка, внимание. Королева Огня ведь одна, додумывает и наслаждается.
Надменно, высокомерно относится,держит на расстоянии, у ноХ, по Королю Воздуха "мужчина-детсад",  В целом, делает, что хочет, Мир тут показателен. Не подпускает и не ставит точку, Король В. милый дурашка.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16328 : 27 Май 2019, 09:30:38 »
как ко мне относится мч (переписываемся на сайте знакомств, ни рыба он не мяса, к встречам особо не стремится, телефон номер не дает, говорит разведен, близнец, фото не видела, в реале тоже) император мир король мечей итог дама огня - думает можно за счет меня сексуально утвердится, относится как к сексуальной любовнице
Вы знаете, все бы ничего и я бы сказала, что мужчина никак к вам не относится и он вообще относится никак к женщинам, даже не самоутверждается, а просто вышел осмотреться что да как, он и не думал развивать с кем-то отношения, так - потыкать палочкой, перекинуться парой слов, но меня смущает итоговая дама, закрадывается подозрение, что по ту сторону экрана может быть не мужчина, а женщина или какое-то мошенничество. Он инициировал переписку или вы? Если он, то был ли сначала активен и только потом стал неактивен? Если да, то возможно получил нужную ему информацию, сделал выводы и пошел дальше. Король мечей - это расчетливый мужик, а в сочетании с императором крайне неприятный, расчетливый и эгоистичный мужик.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16329 : 27 Май 2019, 10:07:43 »
как ко мне относится мч (переписываемся на сайте знакомств, ни рыба он не мяса, к встречам особо не стремится, телефон номер не дает, говорит разведен, близнец, фото не видела, в реале тоже) император мир король мечей итог дама огня - думает можно за счет меня сексуально утвердится, относится как к сексуальной любовнице
если вопрос стоит как относится- то никак несерьёзно для него это всё так игра.

Добавлено: 27 Май 2019, 10:11:48
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять расклады
мысли м в отношении ж? (бывшие любовники) 4 земли - верховная жрица- 7 воды дно туз земли
м принял решение не быть с ж, но хочет ее?
2. что будет у них в течение месяца? король земли - 4 воздуха - 8 огня дно король воды
будет следить за ней, а она соблазнять через посты в инернете, прямого контакта не вижу

Заранее благодарю!
мыслей нет особых,отгородился от жн.К жене вернулся 4 земли,туз земли.
По второму вопросу общения нет по этим картам может вспоминать будет но действий нет по картам.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16330 : 27 Май 2019, 16:12:36 »
Lileja,VeeV,Sweet_angel- спасибо, да хз кто там, фото не видела, мне совсем не интересно с ним переписываться , не понять кто там, один раз вроде как должен был приехать, так и не приехал на встречу, номер телефона не дает , посмотрим

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16331 : 27 Май 2019, 17:13:46 »
если вопрос стоит как относится- то никак несерьёзно для него это всё так игра.

Добавлено: 27 Май 2019, 10:11:48
мыслей нет особых,отгородился от жн.К жене вернулся 4 земли,туз земли.
По второму вопросу общения нет по этим картам может вспоминать будет но действий нет по картам.
у него нет другой или жены

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16332 : 27 Май 2019, 18:03:44 »
у него нет другой или жены
спасибо за ос!!!всё равно карты закрытости ему видимо это уже ненадо.

Добавлено: 27 Май 2019, 19:07:07
Тоже с вопросиком.Это бывший вопрос был про чувства.
Королева воздуха,справедливость+звезда,8 воды,итог отшельник+жрица+король земли.
Симпатия осталась к ж,засунул свои хотелки подальше.

Добавлено: 27 Май 2019, 19:26:13
И про этого же м.
Думает ли
Солнце+6воздуха,10 земли,10 воздуха,итог7 земли,дно наказание+4 огня.
О видимо думает еще,может вспоминает чего из прошлого.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16333 : 28 Май 2019, 21:38:46 »
Есть ли на данный момент между м ииж романтич.отношения
9 возд(слуга воды)+императрица(8 воды)+король земли(5 огня) итог сила
Думаю нет,только желание и дружеское общение
Является данная ж помехой вернуться м ко мне
Король воды+4 земли(7 огня)+9 огня ииог 4 возд
Думаю именно вернуться да,м боится огласки

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16334 : 28 Май 2019, 23:12:34 »
мысли м в отношении ж? (бывшие любовники) 4 земли - верховная жрица- 7 воды дно туз земли
Думает, что женщина пока имеет на него виды и так просто его не отпустит, хотя особо может и не показывает этого. Он на подсознательном уровне испытывает некую тревогу, опасается её или её действий, не знает чего ждать от неё.
2. что будет у них в течение месяца? король земли - 4 воздуха - 8 огня дно король воды
Скорее всего будет отгороженность друг от друга, мысли, воспоминания. А вот по 8ке, либо всё же появится общение дистанционно и выльется это в постельный интерес, либо же так и останется всё в мечтах и фантазиях, допа тут для разъяснения не хватает.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status