Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16200 : 14 Апрель 2019, 14:16:17 »
Добрый вечер ув.Что мужчина думает относительно женщины.
Король огня,туз воды,3 огня,итог 4 воды,дно зеркало+9 огня.
Думает соблазнить женщину нарушить дистанцию.Отношений нет.Благодарю+++
Нравится дама, приглядывается к ней
Чувства, мысли, действия мужчины к женщине с которой в данный момент в отношениях.
10 вода - слуга земли - 3 вода
он ею увлечен, с ней ему легко как то, свободно
Что мне нужно сделать, чтобы бывший проявил ко мне активные действия?
Правосудие - 9 вода - король огня
я думаю что ничего, стройте отношения с другим мч и не назло кому-то, а для себя
Добрый день увижусь ли с м в понедельник.
нет
Добрый день увижусь ли с м в понедельник.
Всадница воздуха,суд+10 огня,7 воды,итог 6 воздуха,дно умеренность+королева воды.
Ох думаю нет.+в благодарность.
маловероятно, но 10 огня смущает, как будто будут разборки какие-то
Доброго дня! Смотрю мужа, оф брак почти 20 лет, обнаружила, что гуляет...
был ли внебрачный секс, когда один неделю в марте жил на даче?
3Воздуха - Иерофант(Кль Земли) - 9Воздуха (Шут) = Солнце (4О)
По итогу был.
по одному итогу я бы не делала таких выводов, остальные карты, не говорят об этом
Приезжала ли любовница на дачу сама?
Суд (Наказание) Туз Огня (Смерть) Императрица (Император) - 3Огня
По итогу дао, сама прыгнула((
не факт
Ездил ли муж сам куда-то для встречи?
8Воды - Иерофант (Кль Воздуха) - 6О - 10Воды - (Солнце, Кль Земли)
Выходит, что ездил и сам.
а вот он ездил как будто
Был ли секс с к-л в апреле?
9Воды - 7 Вооздуха - Отшельник ( Ква Огня, 7Воды) - Туз Огня - 5Огня (Рыцарь Воды, 8Воды)
По Королеве Огня и Тузу Огня скзала бы что да.
думаю нет, не получалось что-то со со встречей, хотя страсти там кипели


Добавлено: 14 Апрель 2019, 14:25:35
Смотрю расклад "Любовник" для женщины, с мужчиной в отношениях несколько лет, сейчас напряги какие-то, попросила посмотреть перспективы и вот:

1. Чем она привлекает своего любовника? 4земли(туз воды) достала доп, т.к. непонятно кто и кого тут преследует, так и не пойму до конца..
2. Почему он все еще с ней рядом? умеренность потому, что ему с ней хорошо, комфортно
3. Что ему в ней не очень нравится? дама земли излишняя обидчевость
4. Какой бы он хотел видеть ее в постели ? дьявол(солнце) ну, тут понятно, что страстной
5. Какими он видит их дальнейшие отношения? 7огня (влюбленные) тут больше секса ему бы хотелось видимо, чтоб прям до изнеможения
6. Рассматривает ли ее как будущую жену? слуга воздуха(8земли) возможно когда-нибудь в отдаленном будущем, пока его все устраивает и так
7. Что можно ожидать от него на протяжение полугода? туз огня страсти
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 130
  • Без кожи
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16201 : 14 Апрель 2019, 15:41:32 »
Antuanetta, плюсик, цитировать не могу, с телефона неудобно ( чем привлекает, 4з ТВоды  по моему, что она активно к нему лезет с чувствами
Умеренность - в ветке часто проскакивала, что эта карта в раскладе говорит о ещё одном участнике(( он или уже есть, или на подходе , мой личный опыт об этом тоже говорит.а, или
Дама Земли , брошенная, одинокая расстроенная женщина, возможно просто Телец, а может она сильно за него цепляется, типа он один свет в окошке
Дальнейшие отношения мне не нравятся, похоже, ее действительно слишком много 7огня, а Влюбленные что люди не вместе, как бы не решил он свалить
Как будущую жену тоже не вижу, мозги будит крутить да чтобы плясала под его дудку
Насчёт ТО не не уверена с учётом общего настроения расклада, что страсть будет к ней
Имхо
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16202 : 14 Апрель 2019, 16:20:03 »



Добавлено: 14 Апрель 2019, 14:25:35
Смотрю расклад "Любовник" для женщины, с мужчиной в отношениях несколько лет, сейчас напряги какие-то, попросила посмотреть перспективы и вот:

1. Чем она привлекает своего любовника? 4земли(туз воды) достала доп, т.к. непонятно кто и кого тут преследует, так и не пойму до конца..ну как вариант что она подвисает на нем нуждается в нем
2. Почему он все еще с ней рядом? умеренность потому, что ему с ней хорошо, комфортнода согласна ему с ней комфортно хорошо
3. Что ему в ней не очень нравится? дама земли излишняя обидчевостьсогласна
4. Какой бы он хотел видеть ее в постели ? дьявол(солнце) ну, тут понятно, что страстной более раскрепащенной
5. Какими он видит их дальнейшие отношения? 7огня (влюбленные) тут больше секса ему бы хотелось видимо, чтоб прям до изнеможения либо как вариант такой зацикленной на нем
6. Рассматривает ли ее как будущую жену? слуга воздуха(8земли) возможно когда-нибудь в отдаленном будущем, пока его все устраивает и такмне кажется нет
7. Что можно ожидать от него на протяжение полугода? туз огня страсти
[/quote]согласна

Добавлено: 14 Апрель 2019, 16:36:11
Нравится дама, приглядывается к ней
Уважаемая  Antuanetta благодарю за ответ а мне вот почему то показалось раз огня много так будут действия от мужчины.На данный момент отношений нет это любовники в недавнем времени.

simа

  • *
  • 46
  • 9
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16203 : 16 Апрель 2019, 22:09:28 »
Добрый вечер уважаемые практики.Вопрос был по поводу какие чувства испытывает мч ко мне(переписываемся уже год)),личной встречи не было,так как живем в разных странах)

Император+ Дьявол+ 7 воды ,итог Королева воды,дно колоды Отшельник.Какие то странные у него чувства ко мне.Вернее было бы правильнее сказать,что любовных чувств у него нет ко мне.Есть сильное сексуальное притяжение ко мне,но он как будто этого смущается.Может у него какие то не совсем ''здоровые'' фантазии обо мне.

Заранее благодарю за помощь+++

Добавлено: 16 Апрель 2019, 22:19:01
Вопрос был о моем бывшем парне.Какие чувства у него ко мне.

6 огня+ 2 воды+ паж земли, итог 10 воды,дно колоды Солнце.Здесь он сам незнает чего хочет.С одной стороны вроде ничего серьезного уже нет,вроде даже как отпустил ситуацию саму,но по пажу земли...он продолжает вынюхивать обо мне и как бы даже опять не против начать все с начала со мной.

+++++Прокоментируйте пожалуйста

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16204 : 17 Апрель 2019, 09:51:48 »
Добрый день увижусь ли с м в понедельник.

7 воды - дистанция, Королева воды держится обособлено. 6 воздуха также на расстоянии любование/созерцание идеального образа девушки ... Думаю,что вряд ли ...

Дайте,пж, обратную связь после была ли встреча...
ос встречи не было Вы правы

Добавлено: 17 Апрель 2019, 11:45:18
Добрый вечер уважаемые практики.Вопрос был по поводу какие чувства испытывает мч ко мне(переписываемся уже год)),личной встречи не было,так как живем в разных странах)

Император+ Дьявол+ 7 воды ,итог Королева воды,дно колоды Отшельник.Какие то странные у него чувства ко мне.Вернее было бы правильнее сказать,что любовных чувств у него нет ко мне.Есть сильное сексуальное притяжение ко мне,но он как будто этого смущается.Может у него какие то не совсем ''здоровые'' фантазии обо мне.

Заранее благодарю за помощь+++

Добавлено: 16 Апрель 2019, 22:19:01
Вопрос был о моем бывшем парне.Какие чувства у него ко мне.

6 огня+ 2 воды+ паж земли, итог 10 воды,дно колоды Солнце.Здесь он сам незнает чего хочет.С одной стороны вроде ничего серьезного уже нет,вроде даже как отпустил ситуацию саму,но по пажу земли...он продолжает вынюхивать обо мне и как бы даже опять не против начать все с начала со мной.

+++++Прокоментируйте пожалуйста
вот карты и показывают что между вами дистанция согласна любовных чувств нет,нравитесь ему как девушка заводите его Королева воздуха.

Добавлено: 17 Апрель 2019, 11:47:45
Добрый вечер уважаемые практики.Вопрос был по поводу какие чувства испытывает мч ко мне(переписываемся уже год)),личной встречи не было,так как живем в разных странах)

Император+ Дьявол+ 7 воды ,итог Королева воды,дно колоды Отшельник.Какие то странные у него чувства ко мне.Вернее было бы правильнее сказать,что любовных чувств у него нет ко мне.Есть сильное сексуальное притяжение ко мне,но он как будто этого смущается.Может у него какие то не совсем ''здоровые'' фантазии обо мне.

Заранее благодарю за помощь+++

Добавлено: 16 Апрель 2019, 22:19:01
Вопрос был о моем бывшем парне.Какие чувства у него ко мне.

6 огня+ 2 воды+ паж земли, итог 10 воды,дно колоды Солнце.Здесь он сам незнает чего хочет.С одной стороны вроде ничего серьезного уже нет,вроде даже как отпустил ситуацию саму,но по пажу земли...он продолжает вынюхивать обо мне и как бы даже опять не против начать все с начала со мной.

+++++Прокоментируйте пожалуйста
по второму вопросу не отпустил еще до конца мужчина Вас

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16205 : 22 Апрель 2019, 18:00:59 »
Подскажите был ли у мч секс в определенный период 7 огня король воздуха 10 воды итог всадница воды 8 воды дама воды похоже нет ждёт от женщины первого шага , сам он водолей не женат
Как он ко мне относится жрица дама воды всадница земли итог король огня - как бы не плохо относится , видит меня в разных ипостасях ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16206 : 22 Апрель 2019, 19:14:43 »
Подскажите был ли у мч секс в определенный период 7 огня король воздуха 10 воды итог всадница воды 8 воды дама воды похоже нет ждёт от женщины первого шага , сам он водолей не женат
Как он ко мне относится жрица дама воды всадница земли итог король огня - как бы не плохо относится , видит меня в разных ипостасях ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1. Секса не было, боится проявить инициативу, потому что думает, что сможет этим все испортить. Тут скорее не инициатива от женщины, а ему нужно подтверждение, что он ей тоже симпатичен.
2. Относится как к женщине, которая снаружи холодна и независима, а внутри кипят страсти.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16207 : 22 Апрель 2019, 23:24:10 »
Уважаемые прошу помощи чувства мужика к жене.
Жрица+8 огня,король огня,смерть+всад.воздуха,итог императрица+8 воздуха,дно суд+слуга воды.
Ну видимо чувства есть по слуге воды.Но немогу понять императрица с 8 воздуха?+++

Добавлено: 22 Апрель 2019, 23:37:45
И еще один вопросик что м чувствует когда видит ж.
Уровень общения
Королева огня,3 воздуха,справедливость+всадница воды,итог 7 воды,дно 6 огня.
Нравится дама ему и желание более тесного контакта.+++

Добавлено: 23 Апрель 2019, 09:31:33
Хочет ли м увидется с ж
8 воды,3 огня,10 воды,итог туз воды
Да видимо даже ждет этой встречи.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16208 : 23 Апрель 2019, 10:05:13 »
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке.
Чего Ж хочет от М? (Вроде бывшие)
5воздуха-Шут(Колесница)-Слуга огня-Туз воды (Звезда)
От него вроде как ничего. Все в прошлом и она готова к новым впечатлениям?

Чего от меня хочет мой бывший?
Король воды-3земли-Влюбленные-Суд(3 воды)
Вроде как секса, но как-то странно. Король воды такой легкий и даёт секс без обязательств, а 3 земли семейная карта...Влюбленные тут показывают, что его просто тянет ко мне? А на итог выходит, что он ничего не хочет от меня?
Не совсем понимаю этот расклад. Очень прошу о помощи
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16209 : 23 Апрель 2019, 10:21:16 »
Добрый день
Хочет ли мч отношений с бывшей? 10 воды-8 земли-Всадница воздуха итог Мир(Слуга земли) - хочет быть где-то рядом с ней?

Любит ли ее? 3 воздуха-Всадница земли-8 воздуха итог 5 земли - нет?

Чувства ко мне: Луна(Слуга воды)-Колесница(8 огня)-Сила(Королева воды) итог Туз огня - просто страсть
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16210 : 24 Апрель 2019, 23:41:33 »
Доброй ночи!

Чувства к девушке 1:
10 огня + Король земли + 5 огня итог: Колесница ( 4 земли + 2 воздуха + 6 огня)

Карт отвечающие за сильные эмоции/влюбленность здесь не вижу. Думаю, что внутренняя борьба желаний и может быть интерес на уровне флирта?

Чувства к девушке 2:
9 земли + туз воды + король огня. Итог: 10 воздуха ( 5 земли + 2 воздуха + 4 воздуха)

Его пугают собственные чувства по отношению к девушке? Он подавлен и боится потерять её?

Благодарю за любое мнение+

Добавлено: 25 Апрель 2019, 00:01:59
Цитировать
Уважаемые прошу помощи чувства мужика к жене.
Жрица+8 огня,король огня,смерть+всад.воздуха,итог императрица+8 воздуха,дно суд+слуга воды.
Ну видимо чувства есть по слуге воды.Но немогу понять императрица с 8 воздуха?+++

По суду и смерти предположу, что чувства проходят стадию перерождения ( надо было к суду доп, чтобы понимать что за изменения эта карта несёт). Императрица - жена, по всаднице воздуха привязанность и слуга воды - да, есть чувства и он её как-бы воспринимает своей женщиной (чувство собственничества, по типу "моё и никому не отдам"). 8 воздуха - какие-то внутренние страхи/зажимы, что может её потерять.

Цитировать
И еще один вопросик что м чувствует когда видит ж.
Уровень общения
Королева огня,3 воздуха,справедливость+всадница воды,итог 7 воды,дно 6 огня.
Нравится дама ему и желание более тесного контакта.+++

Королева огня - хочет её, изнемогает от желания я бы сказала, огромное давление сексуального желания и невозможности его реализовать из-за 7 воды ( расстояния или внутренних комплексов/зажимов). 3 воздуха опять какие-то переживания. По справедливости и хочется и колется, но по 6 огня не прочь бы закрутить с ней,т.е. не откажется при случае. По всаднице воды - эмоциональная трясина, немного закис - необходимо расшевелить чувства - застаиваться могут...

Хочет ли м увидется с ж
8 воды,3 огня,10 воды,итог туз воды
Да видимо даже ждет этой встречи.

Да, ждёт (8 волы), что женщина проявит инициативу (3 огня) для перехода на другой уровень отношений ( 10 воды),т.е. туз воды -начало чего-то нового/отношений..

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16211 : 25 Апрель 2019, 08:07:59 »
Здравствуйте.Появилось желание поработать над мч.Нужна помощь в обьективности о его нынешнем отношении.
Чувства-дама земли+суд(4 воды)колесница итог императрица
Вообще когда мы расстались у меня сложилось впечатление,что меня сдеелали планом Б,если вдруг с планом А не сложится.Здесь вижу некое отчаяние,мое отношение изменилось и я его к себе не подпущу и он видно это понимает,ну и вспоминает.По даме с колесницей похоже какой-то определенный момент.Вооюще он меня называл женщиной высшего ранга,императрица об этом тут думаю.В общем любви я тут не вижу,скорее отчаяние,что уупустил некий шанс (у меня было подозрение,что есть скажем "корыстные"мотивы в наших отношениях,неденежные)

Чего хочет в отношении меня-дама земли+шут(3 огня)+4 воды итог туз земли
Ни к чему не обязывающего секса,я считаю.Туз земли вероятно др.ж

Мысли в отношении меня
10 земли+слуга огня+9 земли итог 10 огня
Ну во-1,что мне не до отношений сейчас и я на пределе эмоциональном,по 9 быть может,что всп меня типа недостойны по моему мнению,ставлю себя выше всех?
Благодарю++

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16212 : 25 Апрель 2019, 12:03:55 »
Доброй ночи!

Чувства к девушке 1:
10 огня + Король земли + 5 огня итог: Колесница ( 4 земли + 2 воздуха + 6 огня)

Карт отвечающие за сильные эмоции/влюбленность здесь не вижу. Думаю, что внутренняя борьба желаний и может быть интерес на уровне флирта?

Чувства к девушке 2:
9 земли + туз воды + король огня. Итог: 10 воздуха ( 5 земли + 2 воздуха + 4 воздуха)

Его пугают собственные чувства по отношению к девушке? Он подавлен и боится потерять её?

Благодарю за любое мнение+

Добавлено: 25 Апрель 2019, 00:01:59
По суду и смерти предположу, что чувства проходят стадию перерождения ( надо было к суду доп, чтобы понимать что за изменения эта карта несёт). Императрица - жена, по всаднице воздуха привязанность и слуга воды - да, есть чувства и он её как-бы воспринимает своей женщиной (чувство собственничества, по типу "моё и никому не отдам"). 8 воздуха - какие-то внутренние страхи/зажимы, что может её потерять.
Королева огня,3 воздуха,справедливость+всадница воды,итог 7 воды,дно 6 огня.
Нравится дама ему и желание более тесного контакта.+++

Королева огня - хочет её, изнемогает от желания я бы сказала, огромное давление сексуального желания и невозможности его реализовать из-за 7 воды ( расстояния или внутренних комплексов/зажимов). 3 воздуха опять какие-то переживания. По справедливости и хочется и колется, но по 6 огня не прочь бы закрутить с ней,т.е. не откажется при случае. По всаднице воды - эмоциональная трясина, немного закис - необходимо расшевелить чувства - застаиваться могут...

Хочет ли м увидется с ж
8 воды,3 огня,10 воды,итог туз воды
Да видимо даже ждет этой встречи.

Да, ждёт (8 волы), что женщина проявит инициативу (3 огня) для перехода на другой уровень отношений ( 10 воды),т.е. туз воды -начало чего-то нового/отношений..
Katuca Благодарю за ответ похоже на правду
Тогда гляньте еще если не сложно чувства этого же мужика ко мне
9 воды,2 огня,10 огня,итог всадница воды.
Ну видимо чувства есть раз воды много выпало.+++

Добавлено: 25 Апрель 2019, 19:05:01
Katuca по поводу чувств по 1 триплету там у мужчины сильное желание залезть женщине под юбку.

Добавлено: 25 Апрель 2019, 19:11:57
По второму вопросу чувства есть по тузу воды хотел бы активных действий но по 10 воздуха как то не досягаема она для него чтоли вот и остается только мечтать.

Добавлено: 25 Апрель 2019, 19:24:19
Здравствуйте.Появилось желание поработать над мч.Нужна помощь в обьективности о его нынешнем отношении.
Чувства-дама земли+суд(4 воды)колесница итог императрица
Вообще когда мы расстались у меня сложилось впечатление,что меня сдеелали планом Б,если вдруг с планом А не сложится.Здесь вижу некое отчаяние,мое отношение изменилось и я его к себе не подпущу и он видно это понимает,ну и вспоминает.По даме с колесницей похоже какой-то определенный момент.Вооюще он меня называл женщиной высшего ранга,императрица об этом тут думаю.В общем любви я тут не вижу,скорее отчаяние,что уупустил некий шанс (у меня было подозрение,что есть скажем "корыстные"мотивы в наших отношениях,неденежные)

Чего хочет в отношении меня-дама земли+шут(3 огня)+4 воды итог туз земли
Ни к чему не обязывающего секса,я считаю.Туз земли вероятно др.ж

Мысли в отношении меня
10 земли+слуга огня+9 земли итог 10 огня
Ну во-1,что мне не до отношений сейчас и я на пределе эмоциональном,по 9 быть может,что всп меня типа недостойны по моему мнению,ставлю себя выше всех?
Благодарю++
А мне почему то и по первому триплету показалось что у него кто то есть.
Для него все в прошлом да и для Вас тоже суд+4 воды.
По второму вопросу согласна не к чему не обязывающие отношения был бы не против.
По третьему вопросу мне так видится что он успокоился и для него все в прошлом о чем и говорит первый триплет.И мыслей нет особо никаких.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16213 : 25 Апрель 2019, 20:24:29 »
События моей лж на следующей неделе, есть общение с одним мч
Колесница император(жрец солнце) маг(всадница огня король огня) тут возможен из прошлого какой-то мужик, будет фигурировать и буду пытаться как-то повлиять на него, мб заставить проявить инициативу, изменить что-то
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16214 : 25 Апрель 2019, 20:51:12 »
События моей лж на следующей неделе, есть общение с одним мч
Колесница император(жрец солнце) маг(всадница огня король огня) тут возможен из прошлого какой-то мужик, будет фигурировать и буду пытаться как-то повлиять на него, мб заставить проявить инициативу, изменить что-то
Да тоже видится мужчина из прошлого колесница+император но сам он проявлять не будет себя жрец+солнце,а Вы да будете пытаться расшевелить его на активные действия всад.огня+король огня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status