Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15855 : 23 Январь 2019, 15:44:53 »
Понравился ли м секс-2 воды+4 огня+6 земли итог башня(туз воды)
Понравился,но я так вижу башню и кубки,что эмоцми в сексе выразить он не может,держит в себе

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15856 : 23 Январь 2019, 17:27:44 »
Друзья ,помогите тк с Манарой только начинаю ) потайной карман на мч ( с девушкой в паре) девушка ему не очень доверяет
1 цель в отношениях с ней -туз воды ( наслаждаться эмоционально ,причём как будто новые эмоции испытывать)
2 чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды( что то чувств особых и не видно,в себе больше, свои эмоции и мысли ,для него она как вместе быть,удобно
3 внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха будет управлять ей ,может даже уйти захочет,или будет показывать это
4 что предпримет  будет настороженно относится ,пожертвует чем то возможно
5 что скрывает туз земли ( другую девушку возможно)
6 почему башня боится разрыва

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15857 : 23 Январь 2019, 21:54:30 »
Отношение М к даме?
суд(дама огня)+2воды+,башня(жрец+7воздуха)=6 воздуха
осуждающе относится к тому, что дама видимо вертихвостка и любит привлечь внимание к своей особе, по итогу мнение о ней не совсем соответствует действительности. то есть образ в голове М сложился какой-то отличный от реального...
Нравится ли она ему как женщина?
слуга воды+8огня+отшельник(3земли)=солнце(9воздуха)
нравится...фантазирует что-то в отношении нее в голове
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15858 : 23 Январь 2019, 22:29:30 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять расклад. Эмоции м к ж сегодня? Зеркало - 8 огня - смерть ( 2 земли дьявол ) дно - туз огня. Обычно у меня первую карту поясняют две другие, поэтому на нее допы не тянула . Я так понимаю, м хочет найти в ж отражение своей страсти, своих сексуальных фантазий ? Но он мучается от этой страсти? ( любовники, сейчас не общаются после некоторой ссоры) заранее благодарю!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15859 : 24 Январь 2019, 11:07:50 »

Помогите , пожалуйста ,
МЧН и действия мужчин к девушке
7 воздуха -наказание(всадница огня)-5 воздуха(4 огня)
И действия 5 земли и туз земли
Думает ,что девушка несерьёзна ,постоянно появляется и исчезает,холодна к нему ,чувства тут боль ,сделать больно девушке,перемен хочет и более острых чувств ,намерения тут не очень ясно ,вроде и расстаться,а может наоборот удержать для дальнейших отношений ,а вот девушка хочет уйти
В действиях растоптать ее ,может унизить ,и при этом быть в каких то отношениях с ней

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15860 : 24 Январь 2019, 15:30:59 »
Помогите , пожалуйста ,
МЧН и действия мужчин к девушке
7 воздуха -наказание(всадница огня)-5 воздуха(4 огня)
И действия 5 земли и туз земли
Думает ,что девушка несерьёзна ,постоянно появляется и исчезает,холодна к нему ,чувства тут боль ,сделать больно девушке,перемен хочет и более острых чувств ,намерения тут не очень ясно ,вроде и расстаться,а может наоборот удержать для дальнейших отношений ,а вот девушка хочет уйти
В действиях растоптать ее ,может унизить ,и при этом быть в каких то отношениях с ней
Мысли, чувства согласна
Намерения, уйти хочет, отдалится, если доп рассматривать, то сексуальное притяжение есть, но вот в намерениях решил уйти. Действия: тут нет активных действий с его стороны.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15861 : 24 Январь 2019, 15:38:18 »
Понравился ли м секс-2 воды+4 огня+6 земли итог башня(туз воды)
понравился
цель в отношениях с ней -туз воды
понять, что готов влюбиться,  что может испытывать это чувство, открыть это в  себе
чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды
нет чувств, все в себе, я бы сказала много страху у него
внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха
отдаление
то скрывает туз земли ( другую девушку возможно)
другая
башня боится разрыва
это создаст ему лишние проблемы, тут даже не разрыв
слуга воды+8огня+отшельник(3земли)=солнце(9воздуха)
нравится, но от отношений закрыт
суд(дама огня)+2воды+,башня(жрец+7воздуха)=6 воздуха
да считает ее очень эмоциональной и такой не серьезной очень
И действия 5 земли и туз земли
он в тупике, подавлен, скован,  но уйти вот не вижу
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15862 : 24 Январь 2019, 15:43:09 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять расклад. Эмоции м к ж сегодня? Зеркало - 8 огня - смерть ( 2 земли дьявол ) дно - туз огня. Обычно у меня первую карту поясняют две другие, поэтому на нее допы не тянула . Я так понимаю, м хочет найти в ж отражение своей страсти, своих сексуальных фантазий ? Но он мучается от этой страсти? ( любовники, сейчас не общаются после некоторой ссоры) заранее благодарю!
Страсть конечно же, безусловно дикая. Но вот он сам себе в этой страсти нравится больше, зациклен на себе.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15863 : 24 Январь 2019, 15:44:53 »
Страсть конечно же, безусловно дикая. Но вот он сам себе в этой страсти нравится больше, зациклен на себе.
ему нравится само состояние свое в этой страсти  и с этой девушкой, предвкушать все это
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15864 : 24 Январь 2019, 18:03:12 »
подскажите
МЧН мужчины ко мне и действия на пару недель
2 воздуха-туз воздуха -10 огня
Думает ,что я холодна К нему и неиспытываю чувств ,шучу с ним
Чувства -есть ,но как что то необычное ,как будто недосягаемая для него и его это заводит ,мечта
Намерения- ой будет доказывать или выяснять что то ,устроит сцену
Действия Императрица ,королева воздуха,туз воды
Тут скорее интерес и легкий флирт ,хочет большего

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15865 : 27 Январь 2019, 00:01:56 »
подскажите
МЧН мужчины ко мне и действия на пару недель
2 воздуха-туз воздуха -10 огня
Думает ,что я холодна К нему и неиспытываю чувств ,шучу с ним
Чувства -есть ,но как что то необычное ,как будто недосягаемая для него и его это заводит ,мечта
Намерения- ой будет доказывать или выяснять что то ,устроит сцену
Действия Императрица ,королева воздуха,туз воды
Тут скорее интерес и легкий флирт ,хочет большего
Мысли: что вам интересна лишь материальная сторона, расчёт с вашей стороны.
Чувства: нравитесь ему. Наверное начало отношений, платонические чувства.
Намерения: хочет выяснить всё, вытрясти, претензии предьявить.
Действия: от него нет действий, ожидает их от вас, ждёт вас в своих чувствах

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15866 : 27 Январь 2019, 10:29:33 »
 :)помогите пожалуйста мч и 2 девушки с одной встречается ,с другой типа дружит при этом подкатывает к ней ,и вообще ведёт так как будто хочет чего то
1 .сам мужчина- слуга воды - вроде как и не плохой ,но возможно тот кому нужна помощь и поддержка
2 .как видит девушек первую и вторую
1 - 2 огня видит ее открытой ,раскрепощенной ,как будто напоказ ,но не знает что внутри ,может развязной ( хотя девушка одевается прилично,да и ничего лишнего не позволяет )
2 - всадница земли- обычная ,занята своими делами,спокойная,удобная,сама денежки зарабатывает,
4. Как смотрит на любовный треугольник-3 воздуха,он не знает как быть и что. Делать ,при этом сам ещё и обижен
5.как думает продолжать общение с 1 девушкой - 9 воды- открыто ,не скрывая ,даже развязно,делаю что хочу
6. Как со второй девушкой продолжать- король воды - будет лапшу на уши вешать ,обольщать ,играть на ее чувствах ради своей выгоды
7.что его удерживает у 1 девушки- туз воздуха, она для него идеал ,мечтает о ней и рассчитывает может на большее
8 что удерживает у второй - 4 воды удобство
9 общение с 1 в течение года - король огня ( страсть у них будет ,будет ее завоёвываться что ли
10 со второй смерть - тут или отношения но больные или все таки расставание
11. Возможные события и непредвиденных обстоятельства которые могут быть - императрица тут не знаю беременность может

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15867 : 27 Январь 2019, 17:03:26 »
:)помогите пожалуйста мч и 2 девушки с одной встречается ,с другой типа дружит при этом подкатывает к ней ,и вообще ведёт так как будто хочет чего то
1 .сам мужчина- слуга воды - вроде как и не плохой ,но возможно тот кому нужна помощь и поддержка
2 .как видит девушек первую и вторую
1 - 2 огня видит ее открытой ,раскрепощенной ,как будто напоказ ,но не знает что
по пункту 1 мужчина готовый оказать сострадание и помощь, хороший друг, эмоциональный, сильный, чарующий такой товарищ
По пункту 2 согласна в целом, но по по первой девушке, она такая манящая для него, доступная да не совсем, провокаторша и манипулятор еще та, так по принципу да, но не с тобой и не сейчас, ставролита в очередь, достаточно дорогая, требует вложений. Вторая девушка родная и комфортная во всем, но при этом Серая мышка не вызывающая эмоций и страсти.
По пункту 3..так а пункт 3 я не увидела.
По пункту 4 у него идёт борьба сознания с чувствами, умом выбирает одну, а сердцем другую.
По пункту 5 легкие отношения, кураж без обязательств
По пункту 6 будет как-то пыль в глаза как говорится пускать и рисоваться перед ней, что бы она залипала на него
По пункту 7 да девушка его мечты
По пункту 8 со втрой девушкой удерживает стабильность или понимание что будет все стабильно и комфортно, и ещё не уверенность в том, что потянет он даму 1. Вторая девушка ему такой вариант в котором он не будет проигравшим и это его держит.
По пункту 9 он будет активен пока не получит, что хочет и не подомнёт под себя, король огня активнее когда есть цель, цель, как только цель отошла, то и активность упала.
По пункту 10 на смерть бы надо доп...без доп сложно сказать...но как бы отношений нормальных по смерти нет
По пункту 11 может быть и влияние матери и беременность, опять же надо бы ДОП
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15868 : 28 Январь 2019, 20:10:02 »
Хочет ли м серьёзных отношений
Слуга огня туз огня 3 земли туз воздуха - думаю он не торопится, намерен наслаждаться моментом, но такой вариант рассматривает
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15869 : 28 Январь 2019, 20:15:47 »
Хочет ли м серьёзных отношений
Слуга огня туз огня 3 земли туз воздуха - думаю он не торопится, намерен наслаждаться моментом, но такой вариант рассматривает
только в мыслях, на физике не надо ему
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status