Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15690 : 14 Ноябрь 2018, 19:13:24 »
Добрый вечер, прокомментируйте пожалуйста..
По какой причине мч обижается на меня?
9земли+слуга воздуха+4земли(ква воздуха(сигн его жены)итог туз огня дно шут
Я его младше(он женат), ощущение,что из-за нашей разницы и что нет выхода его эмоциям,а он намечтал наверное...по дну может просто игра у него такая,но морду воротит от меня и в других раскладах на его эмоции ко мне вылазила то обида то злость
Заранее благодарна++
обиды как таковой нет, есть ваша разница, и он на себя больше злится что не может что-то реализовать, вы как дразните его, маните, а взять он не может вас
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15691 : 14 Ноябрь 2018, 20:16:54 »
Какие чувства испытывает м. ко мне
Согласна с Вашей трактовкой. Присматривается он к Вам, есть у него привязанность, и внутренне уже почти готов перевести отношения на новый уровень, больше, чем просто приятельских отношений хочет. Хочет эмоций и ощущений, любить и чтобы его любили, но что-то ему не даёт сделать этот шаг, мешает ему либо прошлый болезненный опыт, либо страх, либо ещё какие причины. Потому не знает что делать и как поступить, топчется на месте со своими желаниями.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15692 : 14 Ноябрь 2018, 21:02:33 »
Раскладывала на мужчину, который меня стесняется,знаю , что нравлюсь , при мне говорить шепотом начинает и тп

А вышло :
10 огня + солнце , 10 воздуха + слуга земли , туз воды
Дно жрица + всадница огня итог 7 воздуха

По картам я бы говорила о раздражении, цель была увидеть стеснительность, это же тоже чувство, но могу только за уши притянуть жрицу , по ряду этого не вижу, буду рада мнениям , интересно, как у вас показывает манара стеснение ?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15693 : 14 Ноябрь 2018, 21:11:30 »
Раскладывала на мужчину, который меня стесняется,знаю , что нравлюсь , при мне говорить шепотом начинает и тп

А вышло :
10 огня + солнце , 10 воздуха + слуга земли , туз воды
Дно жрица + всадница огня итог 7 воздуха

По картам я бы говорила о раздражении, цель была увидеть стеснительность, это же тоже чувство, но могу только за уши притянуть жрицу , по ряду этого не вижу, буду рада мнениям , интересно, как у вас показывает манара стеснение ?
жрица да, но я бы сказала и слуга земли в какой-то степени человек скрыается смотрит из-за угла, прячется, постоянно отыгрывается на мужчину который в тайне смотрит за мной и стесняется смотреть мне в глаза, по ряду я думаю показана ваша недоступность ему, ваше превосходство, а он тайно смотрит и пытается по слуге быть незамеченным не привлекать к себе внимание.
Он может быть не столько стесняется, сколько не хочет внимание привлекать к себе.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15694 : 14 Ноябрь 2018, 22:21:46 »
Из ситуации с мужем, не выдержала и поругалась с ним. цитирую " я тебя люблю и хочу быть с тобой но ничего делать не буду" . Сказала что это все.

Как мне его наказать чтобы ему было так же плохо как и мне?
3 воздуха - 8 воды - Правосудие Дьявол Влюбленные Туз земли итог Отшельник Всадница воды
Уйти от него и завести другие крепкие отношения?
Быть полностью холодной к нему


Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15695 : 16 Ноябрь 2018, 21:50:51 »
Как мне его наказать чтобы ему было так же плохо как и мне?
3 воздуха - 8 воды - Правосудие Дьявол Влюбленные Туз земли итог Отшельник Всадница воды
Уйти от него и завести другие крепкие отношения?
Быть полностью холодной к нему
выйти из этих отношений, пусть и времено, но выйти, заставить ревновать вас, искать вас
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15696 : 16 Ноябрь 2018, 23:28:12 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять
Что произойдет с ж в любовной сфере в следующие месяцы?
император- слуга воздуха - зеркало
я так поняла какото-то прогресса не будет? император она или мужчина? у нее сейчас нет, но есть тот кто давно нравится, с ним общения сейчас нет. Оба самовлюбленные.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15697 : 16 Ноябрь 2018, 23:33:39 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять
Что произойдет с ж в любовной сфере в следующие месяцы?
император- слуга воздуха - зеркало
я так поняла какото-то прогресса не будет? император она или мужчина? у нее сейчас нет, но есть тот кто давно нравится, с ним общения сейчас нет. Оба самовлюбленные.
надо было на СА доп тянуть, а так никаких изменений нет, довольна собой и не более, отношений нет.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15698 : 16 Ноябрь 2018, 23:38:35 »
Из ситуации с мужем, не выдержала и поругалась с ним. цитирую " я тебя люблю и хочу быть с тобой но ничего делать не буду" . Сказала что это все.

Как мне его наказать чтобы ему было так же плохо как и мне?
3 воздуха - 8 воды - Правосудие Дьявол Влюбленные Туз земли итог Отшельник Всадница воды
Уйти от него и завести другие крепкие отношения?
Быть полностью холодной к нему
Отдалиться. Только по раскладу это и вам от этого будет не лучше.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15699 : 17 Ноябрь 2018, 15:02:32 »
Добрый день,если не сложно, прокомментируйте пожалуйста...
О чём думал мч когда увидел меня сегодня?(общения нет с ним на данный момент)
Зеркало(3огня)+8земли+вс.земли итог 4 земли(8огня) дно луна
Как-то больше о своих делах думал,ну увидел и увидел..
Заранее благодарна++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15700 : 17 Ноябрь 2018, 22:01:41 »
Добрый день,если не сложно, прокомментируйте пожалуйста...
О чём думал мч когда увидел меня сегодня?(общения нет с ним на данный момент)
Зеркало(3огня)+8земли+вс.земли итог 4 земли(8огня) дно луна
Как-то больше о своих делах думал,ну увидел и увидел..
Заранее благодарна++
он думал на сколько вы хороша, гонял мысли,  что жаль вы не вместе, очень много фантазировал про измену с вами
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15701 : 18 Ноябрь 2018, 00:10:00 »
Уважаемые, помогите плиз с трактовкой. Какие чувства испытывает М к Ж: 6 огонь, 3 вода, 3 земля, 6 вода. Какие-то милые думки, воспоминания, без африканских страстей, но и отношение в целом неплохое.

Спасибо!! ++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15702 : 18 Ноябрь 2018, 08:45:43 »
Уважаемые, помогите плиз с трактовкой. Какие чувства испытывает М к Ж: 6 огонь, 3 вода, 3 земля, 6 вода. Какие-то милые думки, воспоминания, без африканских страстей, но и отношение в целом неплохое.

Спасибо!! ++
непосредственный интерес, но мужчина похоже не свободен
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15703 : 18 Ноябрь 2018, 10:34:07 »
подскажите был ли у мч секс в определенный период 10 огня всадница огня дама воздуха итог 4 воды - нет, но есть интерес к кому то?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15704 : 18 Ноябрь 2018, 10:35:31 »
подскажите был ли у мч секс в определенный период 10 огня всадница огня дама воздуха итог 4 воды - нет, но есть интерес к кому то?
не было, да, интерес есть, но дама похоже не вступает в связь
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status