Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15480 : 23 Сентябрь 2018, 16:10:24 »
Приедет ли один человек ко мне на ДР?
9огня+влюбленные(8воды)+дама воды=3воды
Не уверена... может тайком как то поздравит мимоходом и все
нет не будет его
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15481 : 23 Сентябрь 2018, 16:12:32 »
Добрый день! Что думает мч о женщине (расстались, но бывают общаются по делу, ж пыталась вернуть его, но мч игнорирует эти попытки)
7 огня+сила+4 воздуха
Думает, что они не пара друг другу, не подходят друг другу, поэтому лучше оставить все на уровне воспоминаний и фантазий... По 7 огня видимо считает ее навязчивой
Спасибо!

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15482 : 23 Сентябрь 2018, 19:24:51 »
Добрый день! Что думает мч о женщине (расстались, но бывают общаются по делу, ж пыталась вернуть его, но мч игнорирует эти попытки)
7 огня+сила+4 воздуха
Думает, что они не пара друг другу, не подходят друг другу, поэтому лучше оставить все на уровне воспоминаний и фантазий... По 7 огня видимо считает ее навязчивой
Спасибо!
думает она уже устала изголяться чтобы его заполучить, а все равно никак не может! Вынашивает новый план дама.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15483 : 23 Сентябрь 2018, 21:49:35 »
Добрый вечер.Думает м о ж?
5 огня+мир+всадница огня итог 10 жез
Да
Хочет встречи?
6 возд+маг+император итог правосудие
Я думаю да
Какие у него намерения?
4 возд+слуга воды+3 земли итог 4 земли
У него нет намерений

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15484 : 23 Сентябрь 2018, 21:56:45 »
Здравствуйте! Смотрю мч, мы коллеги. Я не свободна
Хочет ли меня? Император(Справедливость)-3 воздуха-Слуга земли(Наказание) итог Башня+Сила+Король огня - нет, я бы даже сказала, что он меня недолюбливает

Любит ли меня бывший мч? Странно себя ведет. Влюбленные(Королева огня)-Всадница воды-9воды(Королева воды) итог Колесница(Луна+Наказание) дно 2 воды - я так понимаю, что у него кто-то есть и я для него просто как часть прошлого?

Чего ему надо от меня? 2 воды-Суд(Король воды)-Слуга воды итог Колесница(туз воды) - ничего не нужно ему, просто эмоций былых захотелось?
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15485 : 23 Сентябрь 2018, 22:06:47 »
Здравствуйте! Смотрю мч, мы коллеги. Я не свободна
Хочет ли меня? Император(Справедливость)-3 воздуха-Слуга земли(Наказание) итог Башня+Сила+Король огня - нет, я бы даже сказала, что он меня недолюбливает

Любит ли меня бывший мч? Странно себя ведет. Влюбленные(Королева огня)-Всадница воды-9воды(Королева воды) итог Колесница(Луна+Наказание) дно 2 воды - я так понимаю, что у него кто-то есть и я для него просто как часть прошлого?

Чего ему надо от меня? 2 воды-Суд(Король воды)-Слуга воды итог Колесница(туз воды) - ничего не нужно ему, просто эмоций былых захотелось?
Благодарю+
только вспоминала о вас!!!
1. Нет не хочет
2. Любит
3. Подтверждение ваших чувств ему надо
1. Думает
2. Хочет но не близкой, как бы на дистанции
3. Намерений нет кроме как общения сколько позволит он и на какой дистанции позволит он
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15486 : 24 Сентябрь 2018, 09:58:27 »
Здравствуйте! Смотрю мч, мы коллеги. Я не свободна
Хочет ли меня? Император(Справедливость)-3 воздуха-Слуга земли(Наказание) итог Башня+Сила+Король огня - император + правосудие - это как " дома не гадим" , мужчина четко знает границы и возможные последствия их нарушения, -3 воздуха и слуга - я бы сказала,что от вас он не чувствует сам симпатии , недоверие и даже осторожничает , по итогу - это все не даёт возникнуть желанию переспать и тп - башня + допы.

Любит ли меня бывший мч? Странно себя ведет. Влюбленные(Королева огня)-Всадница воды-9воды(Королева воды) итог Колесница(Луна+Наказание) дно 2 воды - да, любит и ждёт , что все вернётся - открыт для вас, по итогу он поглощен прошлым.

Чего ему надо от меня? 2 воды-Суд(Король воды)-Слуга воды итог Колесница(туз воды) - надо вернуть -2в, стать снова вашим слугой . Тут все просто, хочет любви
Имхо

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15487 : 24 Сентябрь 2018, 19:32:33 »
Мне очень нравится МЧ( идеал моих мечтаний ), но в прошлом у него с моей подругой была попытка построить отношения, но разошлись ( даже интима не было) друзьями и сейчас они почти не общаются .
Ее разрешения спросила , но не вижу с его стороны интереса, он то холод ,то огонь. Общаемся только на нейтральные темы.

Итак, его чувства ко мне
Императрица ( всадница воздуха), умеренность (4 воздуха), звезда(5 воды)
Дно 9 воздуха (6 огня) итог влюбленные ( королева воды)

Очень много СА,поэтому допы. По моему , он просто открыт для нейтрального общения (9+6) , я просто как девушка приятна (императрица+умеренность), а так его сердце холодно (звезда)

Что обо мне думает, как о девушке
Королева воздуха, 3 земли , всадница воздуха
Королева воды итог шут + 3 огня

Ничего особенного, серьезная дама, занятая и по итогу немного гиперактивная?

И решила переспросить.. как в целом относится
8 огня, король земли , 7 воды + 3 воздуха
Дно королева воды итог башня + луна

И тут ступор, 8 огня не понятна, по королю и 7 с допом - скрывает , что есть неприязнь или не его типаж ( по 7 воды у меня внешность неприятная падала ) , по итогу он закрыт и открываться не хочет, хоть и видит мой интерес - королева воды

+++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15488 : 24 Сентябрь 2018, 21:01:19 »
Мне очень нравится МЧ( идеал моих мечтаний ), но в прошлом у него с моей подругой была попытка построить отношения, но разошлись ( даже интима не было) друзьями и сейчас они почти не общаются

По 8 огня он собирает информацию, присматривается и ещё может показывать 8 как отсутствие  реального контакта, он держит некую дистанцию

1. Я бы сказала, что он не свободен, ну да холодок у него в сердце, у него общение заполнить пустоту
2. Ну вот как раз я бы сказала он видит вас далеко не серьёзной, а легкомысленной, но целеустремлённой, настойчивой, и такой которая по головам поидет но своё подучит.
3. По всему раскладу сквозит, что у него отношение к вам подозрительнее, собирает информацию, анализирует не особо подпускает держит дистанцию, вот прям все Карты как на подбор, видит в вас какую-то интрижку, замуту. А не думает ли вы, что он подозревает вас в заговоре с подругой?
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15489 : 26 Сентябрь 2018, 10:45:30 »
Мне очень нравится МЧ( идеал моих мечтаний ), но в прошлом у него с моей подругой была попытка построить отношения, но разошлись ( даже интима не было) друзьями и сейчас они почти не общаются .
Ее разрешения спросила , но не вижу с его стороны интереса, он то холод ,то огонь. Общаемся только на нейтральные темы.

Итак, его чувства ко мне
Императрица ( всадница воздуха), умеренность (4 воздуха), звезда(5 воды)
Дно 9 воздуха (6 огня) итог влюбленные ( королева воды)

Очень много СА,поэтому допы. По моему , он просто открыт для нейтрального общения (9+6) , я просто как девушка приятна (императрица+умеренность), а так его сердце холодно (звезда)

Что обо мне думает, как о девушке
Королева воздуха, 3 земли , всадница воздуха
Королева воды итог шут + 3 огня

Ничего особенного, серьезная дама, занятая и по итогу немного гиперактивная?

И решила переспросить.. как в целом относится
8 огня, король земли , 7 воды + 3 воздуха
Дно королева воды итог башня + луна

И тут ступор, 8 огня не понятна, по королю и 7 с допом - скрывает , что есть неприязнь или не его типаж ( по 7 воды у меня внешность неприятная падала ) , по итогу он закрыт и открываться не хочет, хоть и видит мой интерес - королева воды

+++
Здравствуйте! Я редко комментирую, но все же у Вас такие карты говорящие
1. Вы для него очень важная женщина. Императрица, Умеренность - женщина важная, ей поклоняются, также если рассмотреть Императрицу с допом - цепи у всадницы, как некая привязка, умеренность с 4 воздуха может показать желание (мечтания) уткнуться в грудь. Т.е. женщина нравится, но все внутри. Звезда - это не только холодность, это также Ж - успешная в чем то, Звезда, к которой нужен подход, с этим и может быть связанная дистанция. Также дистанция у Вас Влюбленными показана. И заметьте, карты дистанции имеют допы чувственные, водные. Я думаю, что женщина важна, нужна и эмоции и чувства есть, но есть и некая дистанция, грань, которую нужно пережагнуть.
2. Я вижу это как девушка, которая соблазняет, чувственная, по 3 земли я могу предположить, или же у Вас есть Мч или Вас рассматривают как серьезный вариант. Если смотреть Шута с допом, то Вас могут рассматривать как манипулятора, что Вы крутите мужиками.
3. Мечтает, фантазизует, следит за Вами, но присутствует некий страх. Суть страха сложно уловить лично мне: либо боится отказа, но тут скорее есть внешние остоятельства какие-то, которые есть причиной дистанции.

У него нет девушки?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15490 : 26 Сентябрь 2018, 11:21:15 »
Доброе утро,прошу прокомментировать...
Мч женат,давно нет общения,постоянно тайно наблюдает за мной...
О чем думал мч,когда проходил мимо меня и смотрел?
Правосудие(мир+слуга воды)+5воды(7земли)+4воды итог всадница огня дно 5 огня
Есть интерес подружиться,но держать на расстоянии,всадница огня отразила скорее нашу мимолетную встречу,он пробегал мимо
Заранее благодарна++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15491 : 26 Сентябрь 2018, 12:38:41 »
Доброе утро,прошу прокомментировать...
Мч женат,давно нет общения,постоянно тайно наблюдает за мной...
О чем думал мч,когда проходил мимо меня и смотрел?
Правосудие(мир+слуга воды)+5воды(7земли)+4воды итог всадница огня дно 5 огня
Есть интерес подружиться,но держать на расстоянии,всадница огня отразила скорее нашу мимолетную встречу,он пробегал мимо
Заранее благодарна++
ему было интересно как вы к нему относительно, немного раздражает что между сами дистанция или ваша пассивность, думает вы держите дистанцию, всадница обычно встреча в движени, на 5 огня я всегда достаю два допа
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15492 : 26 Сентябрь 2018, 22:59:42 »
предложит ли мч отношения в срок
5воды 6воды 3земли 9 огня - я думаю, будет присматриваться, мб позже
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15493 : 27 Сентябрь 2018, 07:15:21 »
предложит ли мч отношения в срок
5воды 6воды 3земли 9 огня - я думаю, будет присматриваться, мб позже
думаю предложит
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15494 : 27 Сентябрь 2018, 17:01:56 »
предложит ли мч отношения в срок
5воды 6воды 3земли 9 огня - я думаю, будет присматриваться, мб позже
Вряд ли. Если что-то будет, то по инициативе женщины
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status