Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15315 : 29 Июль 2018, 00:07:22 »
А что не так было в её поведении?

У неё было какое-то иррациональное беспокойство относительно терапевта, что "что-то идёт не так", что не совсем понимала, как она на самом деле к ней относится и тд. Я, разумеется, сразу посоветовала обговорить это в первую очередь на сеансе (такое беспокойство может возникать, это в целом нормально и просто требует разбора и внимания), но для её спокойствия посмотрела отношение. На Манаре смотрела в первую очередь чтобы разобраться с более "говорящей" колодой, плюс да, всё-таки это тоже вопросы отношений.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

K 59-2

  • *
  • 14
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15316 : 29 Июль 2018, 16:52:46 »
Уважаемые, помогите растолковать, поправьте, если неправа. Мужчина неженат, но имеется бывшая, к которой он, по его словам, привязан. На данный момент мы в ссоре.
Отношение его ко мне: Жрец, 3 воздуха, Король Огня: его внутренние установки не дают сделать шаг для примирения, он обижен, но дико гордится собой и навстречу не пойдет.
Отношение к бывшей: 4 Земли, 9 земли, Император: явно вернется к ней, выяснять отношения.
Будущее со мной: 8 воды, Туз огня, Всадница воды: не пойму тут, наверное, никаких движений не будет.
Будущее с ней: Отшельник, 8 земли, 7 воздуха: она его отошьет, так думаю я, не могу связать информацию.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15317 : 30 Июль 2018, 04:02:55 »
Отношение мч ко мне? Просто пытался ухаживать, получил мягкий отказ, сейчас тоже пытается ухаживать, но более аккуратно.

10 огня-Королева Земли-Императрица(Колесница-8Земли)
Итог-Башня(5 воды)
Дно-3 воздуха

Я думаю он переживает  далеко не позитивные чувства, видимо ему очень неприятно все это.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15318 : 30 Июль 2018, 12:58:29 »
Добрый день.Поправьте пожалуйста 
Какие чувства у м ко мне?
6огня Королева воды(мой сигни)6 воды итог 4 земли есть интерес чувств не вижу

Что м думает обо мне?
4земли 10земли дьявол(императрица)итог 9 воды он старается не думать обо мне.поглощен женой

Как сложатся наши отношения в загаданный срок?8 воздуха смерть(7воды)наказание(5земли)итог влюбленные(жрец)м будет держаться в стороне от меня

Понравились ли м фото с моря мои?
Смерть(всадница воды)6 воды 8огня итог 7 огня думаю м фото убили просто

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15319 : 31 Июль 2018, 03:48:57 »
МЧ- любовник. В данный момент не общаемся

Какие чувства испытывает МЧ ко мне в настоящее время?

Дьявол (доп Правосудие, доп Всадница Земли)- Король Земли-4 воздуха = Суд (Туз Земли)


Физическое влечения, страсть, сильные секс. чувства  и  эмоции (Дьявол),  которые пытается контролировать, взвешивает все «за» и «против», думает возобновлять общение или нет. Борьба разума и чувст (правосудие). Скорее всего примет решение продолжить общение, считает что только от него зависит,  будут ли продолжаться отношения ( Всадница Земли). В голове много мыслей о сексе, различные не реализованные фантазии разной степени развращенности в которых он видит себя опытным любовником (король Земли и 4 воздуха). Итог: трансформация чувств в строну серьезных, стабильных семейных отношений. Нашла в интернете, что-то сочетание карт Суд и туз Земли может означать создание семьи и рождение ребёнка

Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15320 : 31 Июль 2018, 22:11:24 »
Добрый вечер, прошу помощи в толковании!
Выйдет ли мч на связь в загад.срок(мч женат,он воздух,я вода)-Шут(Т. Воды) +10 воды(6 воды) +9воды=отшельник(7воздуха)
Вроде и хочет в новые чувства нырнуть, любопытно, но по итогу будет сидеть и думать
Заранее благодарю+

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15321 : 01 Август 2018, 15:56:13 »
Подскажите, пожалуйста, по раскладу.

Встретилась с девушкой (недосвидание), смотрю, что она ко мне чувствует после встречи:
Королева огня (9 воздуха, король земли) - зеркало (8 земли, справедливость) - туз огня (10 воды) = королева воздуха (5 воздуха, наказание)
Означает: 5 воды (всадница воды)
Не означает: 3 воды (6 воздуха)

Я бы сказала, что ей понравилась встреча, и у нее ко мне много эмоций и интерес, хотя хочется немного дистанцироваться и подумать о происходящем.
Но точно очень много эмоций и она после встречи видит меня более реальной, а не неким образом как раньше.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15322 : 01 Август 2018, 16:52:10 »
Планирует ли бывший попытаться вернуться
Слуга волы 7земли 10воды(3земли) итог слуга земли, слуга воздуха - нет

Будут ли действия в августе от него
8воды слуга воздуха маг(2 земли) итог 6воды, слуга волы - нет, только следить будет

Его намерения относительно меня в целом
Суд(луна отшельник) дама огня дьявол(2воды) итог туз земли, 3воздыха — может секса хочет но не более
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15323 : 02 Август 2018, 00:12:41 »
Планирует ли бывший попытаться вернуться
Слуга волы 7земли 10воды(3земли) итог слуга земли, слуга воздуха - нет

Будут ли действия в августе от него
8воды слуга воздуха маг(2 земли) итог 6воды, слуга волы - нет, только следить будет

Его намерения относительно меня в целом
Суд(луна отшельник) дама огня дьявол(2воды) итог туз земли, 3воздыха — может секса хочет но не более


Не планирует
Нет
Пассивно все, никаких намерений
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15324 : 02 Август 2018, 12:59:05 »
Эмоциональное состояние женщины перед встречей с клиенткой:
Нестабильное состояние, но это не связано никак с клиенткой, а, скорее всего, с её какими-то личными проблемами.
Есть ли романтические и/или сексуальные чувства у этой женщины к клиентке?
Нет, нету. Здесь опять же сказывается эмоциональный настрой, связанный с её проблемами, плюс как раз-таки и показано её отношение как психолога и только, не больше не меньше.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15325 : 02 Август 2018, 22:04:19 »
что она ко мне чувствует после встречи:
Королева огня (9 воздуха, король земли) - зеркало (8 земли, справедливость) - туз огня (10 воды) = королева воздуха (5 воздуха, наказание)
А Вы не в курсе такие отношения у неё впервые или, может, она би? Такое ощущение, что надоели ей мужчины и всё, что с ними связано ))) и она хочет отношений с женщинами. И вот тут показано, на мой взгляд, предчувствие, волнение и в то же время предвкушение и немалый интерес ко всему этому.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15326 : 03 Август 2018, 16:57:27 »
А Вы не в курсе такие отношения у неё впервые или, может, она би? Такое ощущение, что надоели ей мужчины и всё, что с ними связано ))) и она хочет отношений с женщинами. И вот тут показано, на мой взгляд, предчувствие, волнение и в то же время предвкушение и немалый интерес ко всему этому.

Впервые) там была довольно долгая работа на эту тему.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

K 59-2

  • *
  • 14
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15327 : 03 Август 2018, 18:17:21 »
Уважаемые, помогите растолковать, поправьте, если неправа. Мужчина неженат, но имеется бывшая, к которой он, по его словам, привязан. На данный момент мы в ссоре.
Отношение его ко мне: Жрец, 3 воздуха, Король Огня: его внутренние установки не дают сделать шаг для примирения, он обижен, но дико гордится собой и навстречу не пойдет.
Отношение к бывшей: 4 Земли, 9 земли, Император: явно вернется к ней, выяснять отношения.
Будущее со мной: 8 воды, Туз огня, Всадница воды: не пойму тут, наверное, никаких движений не будет.
Будущее с ней: Отшельник, 8 земли, 7 воздуха: она его отошьет, так думаю я, не могу связать информацию.

Продублирую вопрос, очень интересно, правильно ли мое толкование. Благодарю за внимание.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15328 : 03 Август 2018, 20:42:55 »
Уважаемые, помогите растолковать, поправьте, если неправа. Мужчина неженат, но имеется бывшая, к которой он, по его словам, привязан. На данный момент мы в ссоре.
Отношение его ко мне: Жрец, 3 воздуха, Король Огня: его внутренние установки не дают сделать шаг для примирения, он обижен, но дико гордится собой и навстречу не пойдет.
Отношение к бывшей: 4 Земли, 9 земли, Император: явно вернется к ней, выяснять отношения.
Будущее со мной: 8 воды, Туз огня, Всадница воды: не пойму тут, наверное, никаких движений не будет.
Будущее с ней: Отшельник, 8 земли, 7 воздуха: она его отошьет, так думаю я, не могу связать информацию.

Продублирую вопрос, очень интересно, правильно ли мое толкование. Благодарю за внимание.

Крутит Вами как захочет, спровоцировал на ссору и ждет Вашей реакции.
Нравится она ему искренне и он за ней бегает, старается сберечь отношения любой ценой, показаться ей нужным.
Использует Вас для разового удовлетворения без серьезных задумок, знает, что Вы никуда от него не денетесь.
Ну какой же отошьет, она его поманит и он за ней побежит за ней куда угодно

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15329 : 03 Август 2018, 21:30:57 »
K 59-2скажу в общем , по всей конве расклада, он к бывшей не расположен, все в ваших руках, чтоб его заинтересовать, не отказывайтесь от него

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status