Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15300 : 19 Июль 2018, 18:17:47 »
Почему решили, что он их боится?

Потому что ирл действий в мою сторону нет, сторонняя диагностика говорит, что там именно страхи и вообще травматичный опыт. Поэтому стала выяснять, в чем причина. + и раньше чистила от блоков.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15301 : 19 Июль 2018, 20:04:12 »
А вот это Вы зря...
она очень далека от классикиНа первый план между партнерами выходят духовная, эмоциональная, интеллектуальная связь, несовпадение темпераментов партнеров до полного отсутствия эмоциональной привязанности. Но при этом страх и самообман. Хоть мужчина и готов проявить себя во всей красе. Луна и дьявол говорят о том, что он женат и эта связь для него "измена". И он насторожен и наблюдает что будет далее.
) ясно, спс.
т.е. по данному раскладу нет чувств. или есть, но - в тормозе?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15302 : 19 Июль 2018, 20:20:04 »
Там скорее именно это
травматичный опыт
Не было ли в прошлых его отношениях измены? Мне думается он именно этого и опасается, что ему изменят, отвергнут его. Он не может доверять партнёру, раскрыться, потому как боится повторения прошлой ситуации. Конкретно с Вами - разный взгляд на отношения. Кроме каких-то общих интересов ничего более не связывает, нет точек соприкосновения.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15303 : 20 Июль 2018, 02:49:36 »
Там скорее именно это Не было ли в прошлых его отношениях измены? Мне думается он именно этого и опасается, что ему изменят, отвергнут его. Он не может доверять партнёру, раскрыться, потому как боится повторения прошлой ситуации. Конкретно с Вами - разный взгляд на отношения. Кроме каких-то общих интересов ничего более не связывает, нет точек соприкосновения.

Ну, там действительно был развод, достаточно неприятный, хотя конкретных подробностей не знаю. А относительно меня - да, всё так, это, я бы даже сказала, рациональное опасение про малые точки соприкосновения и совершенно разный круг общения.
Благодарю!
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15304 : 21 Июль 2018, 17:31:03 »
Как относитмя м к ж.Общения нет
Жрец+3 возд+колесница итог 10 огня
То,что осуждает,обижен и раздражает это понятно.Интересует в данном сочетании колесница,скучания она тут вряд ли показывает.Может типа снова обидела,как в прошлый раз?

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15305 : 23 Июль 2018, 18:02:34 »
Добрый вечер! Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста по триплету, как правильно понять?
Вопрос-почему мч не выходит на связь?
Шут(5воды) +мир(6вздх) +зеркало(7вздх) =наказание(сила+умеренность+10воды+жрица+влюбл+3воды)
По итогу мч ограничивает себя от общения со мной из-за своей семьи и уходит с головой в свои дела, а так постоянно наблюдает за мной через инет, и связка шут+5воды -это вроде как он на одноразовый секс готов? Или негативит ко мне?
Мч женат, мы почти не общаемся
Заранее благодарна!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15306 : 24 Июль 2018, 03:29:55 »
подскажите пожалуйста будет ли у мч на этой неделе секс (не женат) паж земли 10 земли 9 воды 9 земли итог мир+6 земли+4 земли - вроде как сунется куда-то но там его пошлют

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15307 : 26 Июль 2018, 08:10:23 »
подскажите пожалуйста будет ли у мч на этой неделе секс (не женат) паж земли 10 земли 9 воды 9 земли итог мир+6 земли+4 земли - вроде как сунется куда-то но там его пошлют
вряд ли

Почему М ушел молча,  не сказав мне ни слова, хотя очень общителен обычно и треплется со всеми
Маг( 7 воды)  10 воздуха 5 воды-итог Дурак(королева воды)
Карт, указываюших на простое равнодушие, нет. Разозлен был, похоже. Можно ли предположить, что причиной было мое поведение?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15308 : 26 Июль 2018, 12:27:59 »
Маг( 7 воды)  10 воздуха 5 воды-итог Дурак(королева воды)
Карт, указываюших на простое равнодушие, нет. Разозлен был, похоже. Можно ли предположить, что причиной было мое поведение?
однозначно поведение
подскажите пожалуйста будет ли у мч на этой неделе секс (не женат) паж земли 10 земли 9 воды 9 земли итог мир+6 земли+4 земли - вроде как сунется куда-то но там его пошлют
не было
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15309 : 27 Июль 2018, 22:19:36 »
Прошу помощи в раскладе.
Как оценивает мч свое поведение касаемо дамы? (бывшие любовники, серьезная ссора)
7 воздух - Мир (10 огня) - 4 огня. Итог Дьявол (королева воздуха)
Считает, что дама его провоцирует, а он ведется по итогу. Еще агрессия, но дама его привлекает.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15310 : 28 Июль 2018, 15:47:55 »
чувства парня ко мне, просто общаемся, знакоы давно
5воды туз воды солнце(10 воздуха) дно 9 огня - я бы сказала симпатична ему, интересна, не очень понимаю связку с 10 воздуха, может как отвлекается на меня от прошлых отношений, плюс по дну, наверное, как наличие общих интересов/взглядов идет

будет ли секс с ним в срок
отшельник(жрица всадница земли) луна дама огня - нет

будет ли стреча в срок
10земли король земли слуга воды итог 6 воды, 3 земли - думаю, что нет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15311 : 28 Июль 2018, 20:10:45 »
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться:

Смотрю отношение психолога (женщина) к своей клиентке. Вторую стало несколько напрягать её поведение, поэтому стали разбираться.

Эмоциональное состояние женщины перед встречей с клиенткой:
Наказание (звезда, смерть) - 7 воздуха (королева воды) - 4 огня (8 огня) = 10 воздуха (всадница земли, 7 земли)

Это была первая встреча после отпуска клиентки, что прослеживается в раскладе, но меня здесь напрягает связка 4 огня +8 огня: это все-таки желание интрижки с клиенткой или?

Есть ли романтические и/или сексуальные чувства у этой женщины к клиентке?
3 воздуха (4 воздуха) - 7 воздуха (6 воды, императрица) - маг (3 воды, смерть) = справедливость (7 огня, наказание)
Означает 5 воды
Не означает влюблённые (умеренность, 10 земли).

Эти эмоции определенно есть, есть желание и заинтересованность в клиентке, но всё-таки она помнит, что это недопустимо (наказание).
По связке в "не означает" - это не обычное рабочее течение отношений в терапии.

Поправьте, пожалуйста, где я не права с трактовкой: сейчас необходимо всё прояснить в ситуации.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15312 : 28 Июль 2018, 20:24:42 »
Смотрю отношение психолога (женщина) к своей клиентке. Вторую стало несколько напрягать её поведение, поэтому стали разбираться.

Эмоциональное состояние женщины перед встречей с клиенткой:
Наказание (звезда, смерть) - 7 воздуха (королева воды) - 4 огня (8 огня) = 10 воздуха (всадница земли, 7 земли)

Это была первая встреча после отпуска клиентки, что прослеживается в раскладе, но меня здесь напрягает связка 4 огня +8 огня: это все-таки желание интрижки с клиенткой или?

Есть ли романтические и/или сексуальные чувства у этой женщины к клиентке?
3 воздуха (4 воздуха) - 7 воздуха (6 воды, императрица) - маг (3 воды, смерть) = справедливость (7 огня, наказание)
Означает 5 воды
Не означает влюблённые (умеренность, 10 земли).

Эти эмоции определенно есть, есть желание и заинтересованность в клиентке, но всё-таки она помнит, что это недопустимо (наказание).
По связке в "не означает" - это не обычное рабочее течение отношений в терапии.

 

Я все таки рекомендую смотреть такие вопросы на других колодах.
Я смотрю все триплеты разом и тогда уже картинка складывается. Нет тут намека на интим, желание и прочее. Это красноречиво отвечает 3 воздуха - она одинока на карте и связи не ищет,но скорее всего дальше по связке - 7 и допы - она чувствует , что ее хотят и тогда 3возд это дискомфорт связанный с этим, поскольку по магу и допам она все регулирует показывая грань между собой и клиенткой.  Правосудие - не любовь, не секс желании не означает - это карта подчеркивает границы и что человек живет разумом, который постоянно находится в напряженном состоянии. Я бы сказала по этому триплету что явно ей сложно работать с клиенткой и это никак не вызвано любовными чувствами.
И вот тут эмоц состояние перед встречей кричит об этом, что она Наказание! что придется опять как то уводить даму-7возд - вести прием так, чтобы не коснуться каких то тем, которые в голове крутятся 4+8. по итогу она просто приняла и смирилась.что так и будет с этой клиенткой - все в напряге. имхо

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15313 : 28 Июль 2018, 20:45:26 »
Я все таки рекомендую смотреть такие вопросы на других колодах.
Я смотрю все триплеты разом и тогда уже картинка складывается. Нет тут намека на интим, желание и прочее. Это красноречиво отвечает 3 воздуха - она одинока на карте и связи не ищет,но скорее всего дальше по связке - 7 и допы - она чувствует , что ее хотят и тогда 3возд это дискомфорт связанный с этим, поскольку по магу и допам она все регулирует показывая грань между собой и клиенткой.  Правосудие - не любовь, не секс желании не означает - это карта подчеркивает границы и что человек живет разумом, который постоянно находится в напряженном состоянии. Я бы сказала по этому триплету что явно ей сложно работать с клиенткой и это никак не вызвано любовными чувствами.
И вот тут эмоц состояние перед встречей кричит об этом, что она Наказание! что придется опять как то уводить даму-7возд - вести прием так, чтобы не коснуться каких то тем, которые в голове крутятся 4+8. по итогу она просто приняла и смирилась.что так и будет с этой клиенткой - все в напряге. имхо

Хм, вот смотрите: у клиентки к ней точно ничего нет. Там специфическая работа с нарциссической травмой, да, но поскольку лично знаю клиентку, однозначно она сексуального ничего к женщине не испытывает. Более того, сама клиентка держит границы достаточно сильно (в общении вообще и в общении с психологом, не уверена, что там есть перенос).
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15314 : 28 Июль 2018, 21:54:12 »
Вторую стало несколько напрягать её поведение,
А что не так было в её поведении?

Я все таки рекомендую смотреть такие вопросы на других колодах.
Почему же? Манара отвечает не только на вопросы "Как ко мне относится мч?" ))) Женскую суть и эмоции только ей и стоит смотреть ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status