Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15270 : 11 Июль 2018, 19:33:20 »
подскажите был ли у мч с жн секс (кто они друг другу не известно, он лайки ей ставит в интернете, еще возможно на отдыхе заграницей где-то пересекались) 6 воздуха 3 воды 10 воды - нет
будет 10 огня 7 огня 8 воздуха императрица - вроде как будет провокация со стороны женщины, но она ноги сделает от мужика
как он к ней относится 7 земли влюбленные башня - не вижу секс интереса, как будто запрет на сближение с ней
1. Нет
2. Нет
3) никак не относится) даже нотки раздражения в ее сторону есть
Добрый вечер, помогите с трактовкой пожалуйста -вопрос Выйдет ли мч в загаданный срок на связь? 10земли+4огня+2 земли =5 воздуха+смерть(туз огня)
От скуки может и загориться желанием пообщаться
Заранее благодарю
Мне кажется, что он будет думать об этом, но сочтет эту идею не за самую лучшую
"Если не складывается - вычти."

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15271 : 11 Июль 2018, 19:52:51 »
Мне кажется, что он будет думать об этом, но сочтет эту идею не за самую лучшую
[/quote]
Спасибо большое, за ответ... Можно еще Ваше мнение пожалуйста.. На мч начала падать часто 10 огня на его мысли обо мне, дело в том что мы не общаемся толком(он женат)  подумала, что злиться на меня, спросила у карт,Чем я раздражаю мч и вызываю недовольство-вылезло такое что не могу сложить вместе----- влюбленные(2огня) +жрец (наказание +смерть+король воздуха) +10 земли=8воздуха+всадница воды
Я так понимаю, он бесится от того, что у него чувства ко мне?
Заранее благодарю

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15272 : 11 Июль 2018, 22:11:03 »
Мне кажется, что он будет думать об этом, но сочтет эту идею не за самую лучшую

Спасибо большое, за ответ... Можно еще Ваше мнение пожалуйста.. На мч начала падать часто 10 огня на его мысли обо мне, дело в том что мы не общаемся толком(он женат)  подумала, что злиться на меня, спросила у карт,Чем я раздражаю мч и вызываю недовольство-вылезло такое что не могу сложить вместе----- влюбленные(2огня) +жрец (наказание +смерть+король воздуха) +10 земли=8воздуха+всадница воды
Я так понимаю, он бесится от того, что у него чувства ко мне?
Заранее благодарю
По 10 огня - он действительно чем-то очень раздражен
А по раскладу - мне кажется бесится, что выбора у него нет, он женат и брак для него хоть и как ноша, но морально его отяготила бы измена, поэтому парится
"Если не складывается - вычти."

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15273 : 12 Июль 2018, 11:27:42 »
подскажите был ли у мч с жн секс (кто они друг другу не известно, он лайки ей ставит в интернете, еще возможно на отдыхе заграницей где-то пересекались) 6 воздуха 3 воды 10 воды - нет
нет
будет 10 огня 7 огня 8 воздуха императрица - вроде как будет провокация со стороны женщины, но она ноги сделает от мужика
нет
как он к ней относится 7 земли влюбленные башня - не вижу секс интереса, как будто запрет на сближение с ней
он жертва обстоятельств, секс интереса нет
10земли+4огня+2 земли =5 воздуха+смерть(туз огня)
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15274 : 12 Июль 2018, 13:44:18 »
Добрый день, задала вопрос картам Использовал ли мч магические вмешательства по отношению ко мне? - и полезли одни СА----Правосудие(К-ва земли) +Отшельник (5вздх) +Зеркала(Слуга Воды) =Колесница(4 воды) + Императрица(6 огня) боюсь даже сама себе трактовать, помогите пожалуйста!

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15275 : 12 Июль 2018, 15:13:37 »
Добрый день, задала вопрос картам Использовал ли мч магические вмешательства по отношению ко мне? - и полезли одни СА----Правосудие(К-ва земли) +Отшельник (5вздх) +Зеркала(Слуга Воды) =Колесница(4 воды) + Императрица(6 огня) боюсь даже сама себе трактовать, помогите пожалуйста!
Лучше такое на другой колоде спрашивать
Тут нет намека на магию - не делал ничего

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15276 : 12 Июль 2018, 15:16:00 »
помогите пожалуйста!
карт магии тут нет.

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15277 : 12 Июль 2018, 19:55:59 »
Здравствуйте! было свидание у меня с Ж около 2 недель назад. Мы друг другу понравились. Вскоре она меня везде заблокирована.
Что думает обо мне? что чувствует? как проявляет себя?

Мысли - 5 Воздуха
Чувства - Слуга Воды
Проявления - Зеркало (8 Воздуха)
Дно: 7 Земли

Я вижу как будто идут переживания по поводу меня, какие-то ограничения извне (возможно муж или парень), невозможность видеться со мной и продолжать общение по этой причине. Невозможность вообще какой-либо личной жизни почему-то сквозит. Или я не в ту степь трактую?
буду благодарна за подсказки +++
из искры возгорится пламя

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15278 : 12 Июль 2018, 22:27:07 »
Здравствуйте! было свидание у меня с Ж около 2 недель назад. Мы друг другу понравились. Вскоре она меня везде заблокирована.
Что думает обо мне? что чувствует? как проявляет себя?

Мысли - 5 Воздуха
Чувства - Слуга Воды
Проявления - Зеркало (8 Воздуха)
Дно: 7 Земли

Я вижу как будто идут переживания по поводу меня, какие-то ограничения извне (возможно муж или парень), невозможность видеться со мной и продолжать общение по этой причине. Невозможность вообще какой-либо личной жизни почему-то сквозит. Или я не в ту степь трактую?
буду благодарна за подсказки +++
1. 5 воздуха в мыслях говорит о том, что ее что-то отпугнуло, что-то не устроило, либо она чувствует себя как-то "доминантнее". В общем, карта грубая как по мне сама по себе
2. По чувствам - скорее дружеский настрой
3. Проявления - немного не поняла, типа как она проявляет себя с вами? Вероятнее всего, тут идет эгоистический настрой и самолюбование, за маской которого прячется куча комплексов/страхов
4. По дну идет какая-то ограниченность, скованность ситуации
"Если не складывается - вычти."

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15279 : 14 Июль 2018, 16:21:07 »
Добрый день, делала расклад на мч, помогите с трактовкой пожалуйста...
Вопрос-что в семье у мч происходит, отношения его с женой?
Выпали Шут(дьявол+туз земли) +королева воды+8воздуха=смерть(9воды+3 воды) +2 огня
По итогу у него радость какая-то наступила, 2огня-это 2 женщины я так понимаю я и его жена, по шуту он манипулирует ей и обманывает, 8воздуха тут не пойму
У них в семье 2 ребенка, у нас с ним как таковых отношений нет
Заранее благодарю!
До этого тоже задавала вопрос про этого мч, что он думает на счет развода и по итогу была такая же связка смерть+9 воды

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15280 : 15 Июль 2018, 12:45:02 »
Чувства М к Ж? (бывшие)
7 огня - королева огня (король воды) - влюбленные (жрец)
Дно - 10 земли
Чувств нет, нет желания что то делать, может присутствовать манипуляция на тему того что Ж плохо себя ведет

2) Чувства М к Ж2? (бывшие, щас продолжили общение)
10 воды - король земли - слуга воздуха
Дно - 6 земли
Она у него видимо как любовница, чувств нет, есть приятные воспоминания, но он сух к ней, как пользуется

3) Чувства М2 к Ж? (вроде как отношения, но на расстоянии)
Королева воздуха(всадница земли) - мир(жрица) - всадница огня (король воды)
Дно - 3 земли(9 земли)
Чувств особых не увидела, но возможно по всаднице земли и 3 земли М хотел бы серьезных отношений

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15281 : 15 Июль 2018, 17:07:58 »
подскажите будет ли у мч секс в определенный срок дама огня 7 земли всадница земли дама воздуха итог 9 огня+паж земли+туз огня дно зеркало - мне трудно объективно смотреть на ситуацию, но вроде как нет, желание есть, будет как бы варианты присматривать на роль любовницы кого-то, может через интернет , но по итогу нет

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15282 : 15 Июль 2018, 20:16:53 »
Внезапно приснился мужчина, с которым давно не общаемся, но раньше много дистанционно общались в соцсети.
Думает ли обо мне?
8 огня+2 огня+башня(королева воды), итог королева воздуха

Почему мне приснился?
отшельник(звезда+2 воды)+суд(башня+сила+5земли)+жрица(10 огня), итог 9 воды

Я не вижу, чтобы он думал обо мне, оба расклада скорее показывают прошлые события, общение по интернету (8 огня) в том числе по рабочим вопросам (башня).
Но по второму раскладу если смотреть по основным без допов, то он возможно хочет о чем-то спросить, посоветоваться (суд), но поскольку давно не общаемся (отшельник), то не решается это сделать (жрица) и если с допами - то опасается негативной реакции с моей стороны.
И второй вариант - где-то кто-то меня обсуждал, он это видел и возможно через сон передалась эта информация.

Просматривает ли мою страницу в соцсети?
7 воздуха+2 воздуха+зеркало(королева воздуха), итог влюбленные (6 воздуха)

Думаю скорее нет, если по зеркалу то вообще как будто никого кроме себя не видит, такой себе нарцисс.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15283 : 16 Июль 2018, 12:24:19 »
Просматривает ли мою страницу в соцсети?
7 воздуха+2 воздуха+зеркало(королева воздуха), итог влюбленные (6 воздуха)
конечно да!
Думает ли обо мне?
8 огня+2 огня+башня(королева воды), итог королева воздуха
скорее да, чем нет
Почему мне приснился?
отшельник(звезда+2 воды)+суд(башня+сила+5земли)+жрица(10 огня), итог 9 воды
да хотел бы что-то выяснить
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15284 : 16 Июль 2018, 20:34:45 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать:
1.какую роль играет Ж в жизни М, что значит для него- Наказание. Отношения сложные, приносят ему страдания
2. На каком этапе взаимоотношения-король воды. Мужчина играет с женщиной, воспринимает ее как сексуальный объект.
3. Какие у него планы относительно Ж-королева земли.
4. Какие страхи-жрец. Боится осуждения.
5. Что ему назначено судьбой с этой Ж-восемь огня
6. Его действия в ближайшее время-4 воздуха. Нет действия, мечты.
7. Что Ж за человек по мнению М- 9 огня. Для него она другая, не такая как он сам или не такая как все?
8. Что Ж за человек на самом деле- 8 земли. Гармоничная личность, интересная
9. Как М сам видит и оценивает себя- 10 огня. Вспыльчивый, резкий, готов настаивать на своём, подавляет Ж
10 перспектива отношений - суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status