Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 00:09:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Манара - обсуждение раскладов  (Прочитано 403275 раз)

Imperatriza

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Imperatriza has no influence.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15180 : 19 Июнь 2018, 15:56:52 »

7 огня - 3 воды - королева воды
чувства и предпринимать это как? он устал от ее чувств, чувства есть, но он уходит от них, переживает в себе,  он как что-то переосмыслил
10 воздуха - влюбленные (колесница) - 4 огня
да общение будет, цикличное от хорошего к плохому и наоборот, но развития нет
Всадница огня - колесница (4 огня) - 3 земли
Дно - 6 огня
фактически никаких, он бежит от отношений и причина тому либо он не свободен либо дама не свободна, а по дну отношения однодневные от скуки

Горькая

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Горькая has no influence.
« Ответ #15181 : 20 Июнь 2018, 14:19:35 »

Цитата: Горькая от 14 Июнь 2018, 22:44:49
Какие отношения сейчас в паре?
Смерть (Мир - Всадница огня) - 3 Огня - Королева Воды = итог 7 огня

Пара сейчас живёт вместе?
8 Земли - Туз Земли - Звезда (Смерть - Королева Воздуха) = итог Суд (Мир - 6 воздуха)

Для чего Ж сделала определенную фотосессию?
Всадница Воздуха - Король Воздуха - Солнце (Слуга Воздуха) = итог 5 Земли
Я не вижу расставания, первый триплет показал, что там есть огонь, страсть, 7 тут вижу как отношения .где друг друга изматывают
живут вместе , но по 8 часто могут отъезжать куда то не вместе, да и по звезде. судя по допам это дама
фото для М.конечно. чтобы он посмотрел и сразу - солнце - захотел и полетел в след за ней. но вот 5з вижу тут как что это больше отчаяние, не радостно ей самой от своего поступка

Могу дать ОС. Пара вместе не живёт, он вернулся в квартиру, где жил до брака. Она сейчас легла в больницу на обследования, он в это время с друзьями ездил на море отдыхать, да и теперь после работы зависает по барам и клубам с друзьями. Снял обручальное кольцо и уже неделю, как оказалось, точно не носит его, а она поудаляла многие совместные фотографии, включая некоторые свадебные.

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Vilena has no influence.
« Ответ #15182 : 20 Июнь 2018, 17:16:46 »

подскажите был ли у мч в определённый срок секс (возможно он сейчас на отдыхе) солнце дама воздуха 2 земли итог король воды+ 9 огня+ 10 земли - вроде как новое знакомство, жн пыталась его как то расшевелить, но он особо не отреагировал, просидел сложа руки, хотя вроде желание было, а потом эта история им наскучила

Минуе

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Минуе has no influence.
« Ответ #15183 : 20 Июнь 2018, 17:32:09 »

подскажите был ли у мч в определённый срок секс
был флирт с ЖН, кокетство, чтобы потешить своё самолюбие, также присутствует интерес к этой ЖН, но дальше флирт не зашло, МЧ отказывается от секса

Imperatriza

• Ветеран
« Ответ #15184 : 20 Июнь 2018, 17:35:37 »

подскажите был ли у мч в определённый срок секс (возможно он сейчас на отдыхе) солнце дама воздуха 2 земли итог король воды+ 9 огня+ 10 земли - вроде как новое знакомство, жн пыталась его как то расшевелить, но он особо не отреагировал, просидел сложа руки, хотя вроде желание было, а потом эта история им наскучила
нет не было

Sunrose

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Sunrose has no influence.
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
« Ответ #15185 : 20 Июнь 2018, 19:35:09 »

Сегодня столкнулась с мч, с которым рассталась на работе. Потом надо было ещё с ним общаться по общему делу Не личного плана.

Что он чувствует ко мне?
2 земли-Дьявол(3земли)-Зеркала(Шут-Король Воздуха)
Итог-2 воздуха
Дно-7 огня

Он чувствует сильное желание начать опять отношения, но пока действовать не намерен, наблюдает, замкнулся в своих мыслях и чувствах.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Imperatriza

• Ветеран
« Ответ #15186 : 20 Июнь 2018, 19:58:36 »

Сегодня столкнулась с мч, с которым рассталась на работе. Потом надо было ещё с ним общаться по общему делу Не личного плана.

Что он чувствует ко мне?
2 земли-Дьявол(3земли)-Зеркала(Шут-Король Воздуха)
Итог-2 воздуха
Дно-7 огня

Он чувствует сильное желание начать опять отношения, но пока действовать не намерен, наблюдает, замкнулся в своих мыслях и чувствах.
нет у него желания ничего начинать, в чувствах усталость до тошноты и безразличие, он чувствует  своё превосходство и вашу инициативу и не более

Sunrose

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Sunrose has no influence.
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
« Ответ #15187 : 20 Июнь 2018, 20:18:40 »

нет у него желания ничего начинать, в чувствах усталость до тошноты и безразличие, он чувствует  своё превосходство и вашу инициативу и не более
Благодарю, но моей инициативы не было. У меня поездка зарубеж сейчас в приоритете, поэтому и решила разорвать отношения. Хотя может он считает, что я проявляю инициативу, кто его знает?)))
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Kristinka23

• Старожил
  • Kristinka23 has no influence.
« Ответ #15188 : 21 Июнь 2018, 13:51:11 »

Добрый день.Поправьте пожалуйста.

Какие эмоции были у м когда он меня увидел?шут(наказание)огонь 10 влюбленные(вода 6)итог туз воздуха.
м сперва был не рад меня видеть но потом все же настроил себя романтично и приглядывался ко мне.

Что м ко мне чувствует?мир(вода7)вода 6 всадница воздуха итог король воды ну по картам чувства у него в прошлом ..но он все же присматривает за мной не забывает.

Что м думает обо мне?король огня воздух 2 всадница земли итог дьявол(королева огня)он не думает обо мне мысли все о другой даме.

Как сложатся наши от ношения в загаданный срок?туз воды звезда(огонь 8)всадница огня итог 3 воды.думаю встреча мимолетная будет

OvdaK

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • OvdaK has no influence.
« Ответ #15189 : 21 Июнь 2018, 19:08:51 »

Нравлюсь ли я М как девушка?
Жрица + королева огня, смерть + слуга воды , 10 воздуха
Дно король земли итог туз воздуха

Истинное отношение
Королева воды, 3 земли , всадница земли
Король огня итог отшельник+5земли

Мы коллеги, иногда оплачивает кофе в баре. По картам чисто дружески настроен, как девушка не интересую, все в рамках работы 
Смерть + слуга - это как "только друг" я для него ? По жрице и королеве  даже не смотрит как на девушку

Sekretmix

• Пользователь
  • **
  • Sekretmix has no influence.
« Ответ #15190 : 21 Июнь 2018, 20:39:45 »

Здравствуйте. Вот интересно у меня король Огня отыгрался, из прошлых вопросов. Даю ОС)Это мужчина очень странный,новый. Описание просто слово в слово.
Подскажите, пожалуйста, по-поводу расклада.
Что будет происходить в моей личной жизни в июле месяце?
Мир(доп 2 земли) -Король Огня -Луна (доп туз земли)
Мне видится интересные,стабильные,сексуальные отношения с королем огня, которые изменят меня полностью психологически в положительном плане.
Отношения именно на эмоциональной стороне завязались.
Всегда ставлю ➕

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 185
  • kristabella has no influence.
« Ответ #15191 : 21 Июнь 2018, 20:55:09 »

По жрице и королеве  даже не смотрит как на девушку
Почему такая трактовка-то?  ) Нравитесь и очень.
Истинное отношение
У Вас первая карта - Королева воды, это эмоции, если выпадает мужчине, то эмоции к вопрошаемой женщине. И это совсем не дружба )) уж если он выступает в роли Короля огня. Причём эмоции осознанные и основательные по земле.
Ему от Вас инициативы не хватает, чтобы раскрыться как-то, решиться на что-то большее.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Огневеда

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Огневеда has no influence.
« Ответ #15192 : 22 Июнь 2018, 16:36:00 »

Добрый день

Если буду вести себя с мч вежливо,но подчеркнуто прохладно, какие это вызовет в нем чувства?
9 Земли (Всадница Воды) + Колесница (Отшельник) + Смерть (Слуга Земли, Слуга Огня) = Маг (2 Земли) - наверное, заметит, что что-то изменилось, ему будет сложно это принять, он будет ходить и думать,почему я так себя веду.

Предпримет ли он что-либо вернуть мое теплое отношение?
Туз Земли (Умеренность) + 9 Воды (Солнце, Король Огня) + Дьявол (10 Воды,3 Воды)) = Влюбленные (Слуга Воды) - сначала вроде бы забьет на это,попытается себя вести как обычно. Но в глубине души все равно не сможет не думать об этом. По итогу как-то выкажет расположение.

Буду благодарна за мнения  :)

OvdaK

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • OvdaK has no influence.
« Ответ #15193 : 22 Июнь 2018, 18:37:03 »

Почему такая трактовка-то?  ) Нравитесь и очень.У Вас первая карта - Королева воды, это эмоции, если выпадает мужчине, то эмоции к вопрошаемой женщине. И это совсем не дружба )) уж если он выступает в роли Короля огня. Причём эмоции осознанные и основательные по земле.
Ему от Вас инициативы не хватает, чтобы раскрыться как-то, решиться на что-то большее.
kristabella, спасибо за помощь+ а можете расписать по картам? Просто у меня земля - ровное отношение, а дама, это какой он видит меня - милой
А по коррлю он можно себя считать таким, поскольку очень много мне помогает, подтягивает в чем я не сильна

По жрице у меня вовсе выходило что человек не рассматривает кверента как секс объект , холод , по 10 безразличие

Imperatriza

• Ветеран
« Ответ #15194 : 22 Июнь 2018, 18:40:58 »

По жрице у меня вовсе выходило что человек не рассматривает кверента как секс объект , холод , по 10 безразличие
по жрице у меня тоже всегда выходило не мое не надо и королева огня конкретно женщина

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika