Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15165 : 16 Июнь 2018, 21:20:05 »
Завтра будет встреча (по работе) с мч, с которым прервала отношения. Не очень хочется разборок.
Как он будет себя вести?

Умеренность(9 огня)-6 воды-Туз огня
Итог-5 огня(Туз воды)
Дно-Наказание

Вроде должен себя сдерживать по первой связке, но заигрывать все таки будет, как бы невзначай.

 
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15166 : 16 Июнь 2018, 22:47:15 »
Завтра будет встреча (по работе) с мч, с которым прервала отношения. Не очень хочется разборок.
Как он будет себя вести?

Умеренность(9 огня)-6 воды-Туз огня
Итог-5 огня(Туз воды)
Дно-Наказание

Вроде должен себя сдерживать по первой связке, но заигрывать все таки будет, как бы невзначай.

провоцировать и смотреть на реакцию, надеется, спровоцирует вас на что-то, чем сможет с вами отыграться за себя

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15167 : 17 Июнь 2018, 06:36:08 »
провоцировать и смотреть на реакцию, надеется, спровоцирует вас на что-то, чем сможет с вами отыграться за себя
Вы абсолютно правы))) пришёл на работу, специально поздно, прям впритык к своей смене, прошёл мимо моего кабинета, демонстративно и даже не поздоровался. Хотя я была не одна, рядом со мной были наши коллеги и он нас видел. Типа обиженный))))
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15168 : 17 Июнь 2018, 11:35:27 »
Здравствуйте. Очень интересует верна ли моя трактовка!!
Личная жизнь М до конца этого месяца?
Императрица (доп. Всадница Воды)-9 Земли -Зеркало (доп.Туз Огня)
Мне видится что будут отношения с прекрасной женщиной, которые затянут его очень глубоко, но он  будет находиться "не в своей тарелке". Всё очень быстро перейдёт в постель, т.к.женщина очень страстная и эгоистичная, которой интересен только секс с ним.
Всегда ставлю ➕

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15169 : 17 Июнь 2018, 12:18:53 »
Какие чувства у М к Ж?
7 воды - всадница воды - шут(6 воды)
Дно - туз огня
Страсть, интерес к Ж, возможно даже ревность присутствует

Какие планы у М на Ж?
10 воздуха - всадница земли - жрица(колесница)
Дно - король воздуха
Планов нет,  Ж уедет и все закончится

Какие чувства у М2 к Ж?
6 огня - влюбленные (шут) - колесница (императрица)
Дно - всадница воды
Чувств нет

+++

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15170 : 17 Июнь 2018, 15:26:42 »
М с Ж давно не разговаривают, этому предшествовала ссора (точнее претензии от женщины, мужик очень сильно накосячил), мужчина от дамы скрывается.

Планирует ли М помириться с Ж?
6 воздуха + 9 огня + Туз воды = Слуга воздуха
Мне кажется, он продумывает, как он будет мириться, хотя какого-то сильного желания изменить ситуацию нет, всё только мысли.

Какие у М вообще планы по отношению к Ж?
4 огня + Король огня + Всадница воды = Смерть (5 воды + 8 огня)
Всё старые желания застопорились, прошлое умирает, но ему как-то пофиг на это, в принципе ничего он не хочет.
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15171 : 17 Июнь 2018, 15:48:40 »
М с Ж давно не разговаривают, этому предшествовала ссора (точнее претензии от женщины, мужик очень сильно накосячил), мужчина от дамы скрывается.

Планирует ли М помириться с Ж?
6 воздуха + 9 огня + Туз воды = Слуга воздуха
Мне кажется, он продумывает, как он будет мириться, хотя какого-то сильного желания изменить ситуацию нет, всё только мысли.

Какие у М вообще планы по отношению к Ж?
4 огня + Король огня + Всадница воды = Смерть (5 воды + 8 огня)
Всё старые желания застопорились, прошлое умирает, но ему как-то пофиг на это, в принципе ничего он не хочет.
1. Планирует мириться, много думает и анализирует, и желание есть примирения
2. Умирает не прошлое, а страсть и фантазии, не может он ничего изменить,  да и не хочет
Какие чувства у М к Ж?
7 воды - всадница воды - шут(6 воды)
Дно - туз огня
Страсть, интерес к Ж, возможно даже ревность присутствует

Какие планы у М на Ж?
10 воздуха - всадница земли - жрица(колесница)
Дно - король воздуха
Планов нет,  Ж уедет и все закончится

Какие чувства у М2 к Ж?
6 огня - влюбленные (шут) - колесница (императрица)
Дно - всадница воды
Чувств нет

+++
1. Чувства есть, но боится он сближения, но повязан этой женщиной в болоте чувст при этом манипулирует и пытается вывести на эмоци женщину, поскольку неудовлетворён положением вещей 
2. Будет ждать возвращения планы пока в этом заключается
3. Мужчина 2 несвободен? Чувства поверхностные от скуки, женщина для него жертва треугольника, по дну он повязан я думаю отношениями с кем-то ещё? Если мужчина свободен, то картина иначе...
Здравствуйте. Очень интересует верна ли моя трактовка!!
Личная жизнь М до конца этого месяца?
Императрица (доп. Всадница Воды)-9 Земли -Зеркало (доп.Туз Огня)
Мне видится что будут отношения с прекрасной женщиной, которые затянут его очень глубоко, но он  будет находиться "не в своей тарелке". Всё очень быстро перейдёт в постель, т.к.женщина очень страстная и эгоистичная, которой интересен только секс с ним.
Есть женщина в которую мужчина влюблён, но отношений как таковых нет, люди очень и очень разные, нет выхода чувствам у мужчина, любовь безответная

Как мужчина относится к тому, что женщина моргает ему дальним на дороге когда они пересекаются ( общения нет, фактически в ссоре)
Слуга воздуха - мир (всадница воздуха) - суд (9 земли) дно 9 воды
Мужчине это нравится, что женщина в дороге показывает сигналы  ему в знак приветствия
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15172 : 17 Июнь 2018, 15:54:36 »
был ли у мч секс - король огня императрица 7 земли итог жрец+2 воздуха+3 земли - возможно?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15173 : 17 Июнь 2018, 15:57:09 »
был ли у мч секс - король огня императрица 7 земли итог жрец+2 воздуха+3 земли - возможно?
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15174 : 17 Июнь 2018, 19:59:48 »
какими МЧ видит свои чувства к ЖН1 и ЖН2 (в сравнении)?

ЖН1 - суд (10 земли), туз воды (туз воздуха), наказание (королева воды) - отсутствие отношений из за его отъезда и работы, но любит её по двум тузам и понимает, что делает ей больно

ЖН2 - шут (сила), 9 воды, 5 воды -  с этой ЖН ему легко, от этого его к ней тянет, граничит между люблю и ненавижу

+++

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15175 : 18 Июнь 2018, 01:18:30 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Крольчиха легла в больницу на обследование, помог заселиться какой-то мужчина. Лицо на видео не видно, но слышен голос, который кролю и по совместительству супругу не принадлежит.
Кто этот мужчина?
Королева Огня - 6 Земли - 2 Огня = итог 5 Земли
Некто, кто испытывает неразделённые чувства к данной Ж

Второй день так же Ж удаляет совместные фото, в том числе свадебные, и фото годичной давности, где признавалась в любви кролю.
Почему она это делает?
Всадница Огня - 10 Земли - 2 Воздуха = итог 8 Воды
Банально остыла, но хочет проверить так же МЧ на эмоции, смотрит ли он её страницу

Буду благодарна за помощь в трактовках

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15176 : 18 Июнь 2018, 09:07:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Крольчиха легла в больницу на обследование, помог заселиться какой-то мужчина. Лицо на видео не видно, но слышен голос, который кролю и по совместительству супругу не принадлежит.
Кто этот мужчина?
Королева Огня - 6 Земли - 2 Огня = итог 5 Земли
Некто, кто испытывает неразделённые чувства к данной Ж

Второй день так же Ж удаляет совместные фото, в том числе свадебные, и фото годичной давности, где признавалась в любви кролю.
Почему она это делает?
Всадница Огня - 10 Земли - 2 Воздуха = итог 8 Воды
Банально остыла, но хочет проверить так же МЧ на эмоции, смотрит ли он её страницу

Буду благодарна за помощь в трактовках
2. Отдаляется и манипулирует, по итогу хочет вызвать ревность и эмоции
1. Мужчина который хочет чтобы она была любовницей
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15177 : 18 Июнь 2018, 17:21:24 »
Какие девушки нравятся М по характеру?
Шут+8 огня, туз воды, Смерть+император
дно 2 земли итог Зеркало+Отшельник

Она должна быть , как мама по шуту, но 8 тогда не в тему?..любит открытых, эмоциональных -туз, не стремящихся быть лидером, наоборот, тех кто ведом за мужчиной. по дну - скромняжек. по итогу - ухоженных и труднодоступных..?..каша в голове.


А внешне?
слуга огня, 9 воздуха, 3 огня
туз воды итог 4 земли_+наказание

вообще тупик.
наверное, застеганных на все пуговицы-слуга, строгая по наружности - 9... с формами по тузу(большая грудь?) и попой по 4 и наказанию...

ув. прошу помощи, голова к концу дня не варит..+

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15178 : 18 Июнь 2018, 17:38:01 »
Какие девушки нравятся М по характеру?
Шут+8 огня, туз воды, Смерть+император
дно 2 земли итог Зеркало+Отшельник

Она должна быть , как мама по шуту, но 8 тогда не в тему?..любит открытых, эмоциональных -туз, не стремящихся быть лидером, наоборот, тех кто ведом за мужчиной. по дну - скромняжек. по итогу - ухоженных и труднодоступных..?..каша в голове.


А внешне?
слуга огня, 9 воздуха, 3 огня
туз воды итог 4 земли_+наказание

вообще тупик.
наверное, застеганных на все пуговицы-слуга, строгая по наружности - 9... с формами по тузу(большая грудь?) и попой по 4 и наказанию...

ув. прошу помощи, голова к концу дня не варит..+
1. Заботливые, проявляющие внимание, эмоциональных, чувственных авантюристок, страстных, но не доступных которых надо ещё добиваться, не простушек, инициативных с огоньком, знающих себе цену, ухоженных.
2. Огненные! Обычно это рыженькие или брюнетки, среднего роста не худых и не плотных, с грудью и попой точно )
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15179 : 19 Июнь 2018, 15:03:08 »
1) Чувства М к Ж? (М и Ж свободны, но Ж вот вот уедет и надолго)
7 огня - 3 воды - королева воды
Дно - суд
Я так понимаю он ничего предпринимать не намерен, ушел в себя, хоть Ж и не безразлична ему

2) Перспектива развития отношений в срок?
10 воздуха - влюбленные (колесница) - 4 огня
Дно - всадница воздуха
Будут продолжать общение, но как такового развития нет

3) Каких отношений М хочет с Ж?
Всадница огня - колесница (4 огня) - 3 земли
Дно - 6 огня
Тайных, так, роман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status