Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15150 : 15 Июнь 2018, 11:34:21 »
Так получилось, что мч, который мне нравится, завтра будет принимать у меня экзамен (права).
У него есть какие-то эмоции от того, что завтра он будет экзаменовать меня?
10 воды (королева огня) - 7 огня (туз огня) - 8 огня (наказание) = 8 воздуха (королева воздуха)
Озн: 10 земли (дьявол)
Не 7 воздуха.
Ув.Monika71 , а вы так и поставили вопрос картам? "есть ли какие то эмоции"? Я бы более четко спросила, как он к этому относится.. а то вопрос какой то варьирующий и ответ может быть размытым-не точным.
По картам водная вышла -10в. это есть интерес, ожидание момента, а дальше 7 и 8 - он до этого знал, что будет вас принимать? по этой связке ассоциация .что будет то что давно уже ожидалось. по итогу 8 тут вижу переживание, что пройдет все как то не так.учитывая доп. он переживает.что вы можете не сдать.сделать много ошибок, а ему нужно все по правилам-10з. не хочет идти на поводу и очаровываться ж (7в)михо

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15151 : 15 Июнь 2018, 11:41:00 »
Ув.Monika71 , а вы так и поставили вопрос картам? "есть ли какие то эмоции"? Я бы более четко спросила, как он к этому относится.. а то вопрос какой то варьирующий и ответ может быть размытым-не точным.
По картам водная вышла -10в. это есть интерес, ожидание момента, а дальше 7 и 8 - он до этого знал, что будет вас принимать?

Он точно знает и знал едва ли не с самого начала, что будет принимать у моей группы и меня, сам мне сказал об этом).
Да, я спросила "как относится")
Спасибо!

Задала заодно вопрос, раз сомневается, что сдам.
Что мч думает о моих интеллектуальных способностях вообще?

Всадница воды (3 воды) - 2 огня (слуга воздуха) - 4 воздуха (6 огня) = жрец (10 з)
Озн. Королева воды
Не озн. Слуга земли.

Судя по всему, с его позиции я какими-то вещами занимаюсь избирательно и глубоко, а в целом поверхностна и отвлекаюсь. И без хитринки (не слуга земли).
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15152 : 15 Июнь 2018, 12:46:42 »
живут вместе , но по 8 часто могут отъезжать куда то не вместе, да и по звезде. судя по допам это дама
Просто насколько мне известно, они сейчас работают в одном месте, но кроль ушёл с головой в работу, для него это свойственно только тогда, когда много проблем в личной жизни, вплоть до того, что он может круглосуточно несколько смен отпахать, чтоб отвлечься. Она же и отдыхает, и на фотосессии была, которую он не оценил.
Благодарю Вас за помощь

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15153 : 15 Июнь 2018, 12:59:35 »
Добрый день, помогите с трактовкой пожалуйста!
Задала вопрос - На что готов пойти ради меня мужчина? (мужчина -женат) вытащила - Сила+Смерть+3Огня
Не могу адекватно оценивать свои расклады, очень эмоциональна в этом плане и больше вижу, что хочу!!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15154 : 15 Июнь 2018, 14:26:41 »
На что готов пойти ради меня мужчина?
У вас очень большой дисбаланс в отношениях, темпераментах, восприятии жизни и понятиях того, как должно быть в паре. Кто-то один бестактно навязывается, давит,другой- не знает, что делать с этим, неловко себя чувствует при этом. Всё зависит от того, какой типаж -вы.
Если вы-первый вариант, то он не готов,ему не по силам поставить точку и прекратить ваши активные действия в свою сторону, но не ради вас, а в силу иных факторов.
Если вы-второй вариант, то он одержим и не может прекратить свои домогания в ваш адрес, опять же не ради вас, а по своей прихоти и слабости, похоти.
Исходя из 2-х старших арканов- он слабое звено, он просто НЕ МОЖЕТ, поэтому ответ на вопрос в любом из двух вариантов- не ради вас, а вопреки, потому что он слабый.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Yani

  • **
  • 70
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15155 : 15 Июнь 2018, 14:42:38 »
У вас очень большой дисбаланс в отношениях, темпераментах, восприятии жизни и понятиях того, как должно быть в паре. Кто-то один бестактно навязывается, давит,другой- не знает, что делать с этим, неловко себя чувствует при этом. Всё зависит от того, какой типаж -вы.

Спасибо большое за ответ, да я когда-то проявила инициативу в его сторону и не дождавшись от него действий, затаилась на 2 месяца, старалась его даже избегать... Спустя это время он первый мне нписал, и теперь выстраивает свой график так, чтобы обязательно со мной пересечься, даже хоть мимолетом... А я делаю вид, что не вижу его!!!))

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15156 : 15 Июнь 2018, 15:02:06 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста т.к.туплю.
Что ждёт меня в личной жизни на следующей неделе?
Король Огня-Мир(доп.слуга Огня)-2Воды.
Обретение того, чего ждала. Стабильных отношений, но очень эмоциональнх.
Вот не могу понять король Огня!!
Просто сами отношения страстные? Или фигурная карта?
Всегда ставлю ➕

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15157 : 15 Июнь 2018, 18:44:17 »
Добрый день, помогите с трактовкой пожалуйста!
Задала вопрос - На что готов пойти ради меня мужчина? (мужчина -женат) вытащила - Сила+Смерть+3Огня
Не могу адекватно оценивать свои расклады, очень эмоциональна в этом плане и больше вижу, что хочу!!

ни на что не готов (а по 3 огня, может вообще и не в курсе о том, что вы на него нацелились) это вы цеплятетесь за него и ВЫ на всё готовы и карты Вам это показывают.


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста т.к.туплю.
Что ждёт меня в личной жизни на следующей неделе?
Король Огня-Мир(доп.слуга Огня)-2Воды.

Та не, тут нет никакого обретения ожидаемого. Как бы ждете, но как сидели на своем шарике (мир+слуга огня) так и будете сидеть, хотя и рветесь наружу. Если король тут на кого-то конкретного загадан, то он не особо горит желанием что-то менять, ему и так хорошо смотреть, как вы пытаетесь

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15158 : 15 Июнь 2018, 18:57:25 »

1) Кто я по мнению ЖН (лично не знакомы)? - король воздуха, 4 земли, 4 воздуха
 - дама, которая серьёзно позарилась на её короля воздуха...)))

2) В каких отношениях я с МЧ по её мнению? - жрец (3 воды), король огня, 3 огня
 - что-то вроде очень активной ЖН, которая вцепилась в МЧ, а он и не против, но даму раздражает эта связь



++++

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15159 : 15 Июнь 2018, 19:45:28 »
1) Кто я по мнению ЖН (лично не знакомы)? - король воздуха, 4 земли, 4 воздуха
 - дама, которая серьёзно позарилась на её короля воздуха...)))
2) В каких отношениях я с МЧ по её мнению? - жрец (3 воды), король огня, 3 огня
 - что-то вроде очень активной ЖН, которая вцепилась в МЧ, а он и не против, но даму раздражает эта связь
Мне кажется она ни чего особо не думает, мч женат, скорее всего есть ребёнок, и все левые бабы уходят в «лес»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15160 : 15 Июнь 2018, 20:04:00 »
1) Кто я по мнению ЖН (лично не знакомы)? - король воздуха, 4 земли, 4 воздуха
 - дама, которая серьёзно позарилась на её короля воздуха...)))
2) В каких отношениях я с МЧ по её мнению? - жрец (3 воды), король огня, 3 огня
 - что-то вроде очень активной ЖН, которая вцепилась в МЧ, а он и не против, но даму раздражает эта связь

Король воздуха тут не персона, это хар-р ваш по мнению Ж, просто по королю это яньский хар-р - самовлюбленная "цаца", которая считает себя "царем горы" и чтобы перед ней все стелились, готовая на всё ради достижения цели

Любовница (ну или кто-то, влезающий в их отношения) и цепляющийся за мужика, которому это не нужно, по мнению Ж, но льстит ему, поэтому М ведется.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15161 : 16 Июнь 2018, 02:46:49 »
Кто я по мнению ЖН (лично не знакомы)? - король воздуха, 4 земли, 4 воздуха
по мне ей кажется, что вы за ним лыжи навострили, а он такой не при чем)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15162 : 16 Июнь 2018, 08:47:31 »
Посмотрите, пожалуйста)

Что мч думает о моих интеллектуальных способностях вообще?

Всадница воды (3 воды) - 2 огня (слуга воздуха) - 4 воздуха (6 огня) = жрец (10 з)
Озн. Королева воды
Не озн. Слуга земли.

Судя по всему, с его позиции я какими-то вещами занимаюсь избирательно и глубоко, а в целом поверхностна и отвлекаюсь. И без хитринки (не слуга земли).
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15163 : 16 Июнь 2018, 17:09:03 »
С ЖН не знакомы, с  МЧ "знакомы" ::) за ЖН активно наблюдаю, нервирую мадам, чтобы не расслаблялась:

1) Каким был у ЖН  и МЧ разговор обо мне? - 3 воздуха, жрица (4 воздуха), туз воды -
выяснялось, кто я такая, но была выдумана какая-то история

что он сказал ей обо мне? - зеркало -
что-то вроде: "одна самовлюблённая эгоистка"  ;D

как она восприняла то, что он ей обо мне сказал? - влюблённые (2 огня) -
решила, что я провокаторша и готова идти далеко и долго за МЧ

2) Что МЧ подумал о том, что я наблюдаю за ЖН? - король воздуха, сила (всадница земли), король воды-
что я просто так её не оставлю? или его?  ???


Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15164 : 16 Июнь 2018, 18:27:34 »
Посмотрите, пожалуйста)

Что мч думает о моих интеллектуальных способностях вообще?

Всадница воды (3 воды) - 2 огня (слуга воздуха) - 4 воздуха (6 огня) = жрец (10 з)
Озн. Королева воды
Не озн. Слуга земли.

Судя по всему, с его позиции я какими-то вещами занимаюсь избирательно и глубоко, а в целом поверхностна и отвлекаюсь. И без хитринки (не слуга земли).

кусковые не особо большие знания, начерпанные где попало, эзотернутость или странности, и большая любовь у Ж показывать свои знания где просят и где не просят

С ЖН не знакомы, с  МЧ "знакомы" ::) за ЖН активно наблюдаю, нервирую мадам, чтобы не расслаблялась:

1) Каким был у ЖН  и МЧ разговор обо мне? - 3 воздуха, жрица (4 воздуха), туз воды -
выяснялось, кто я такая, но была выдумана какая-то история

что он сказал ей обо мне? - зеркало -
что-то вроде: "одна самовлюблённая эгоистка"  ;D

как она восприняла то, что он ей обо мне сказал? - влюблённые (2 огня) -
решила, что я провокаторша и готова идти далеко и долго за МЧ

2) Что МЧ подумал о том, что я наблюдаю за ЖН? - король воздуха, сила (всадница земли), король воды-
что я просто так её не оставлю? или его?  ???



Спрашиваете "каким был разговор", а трактуете о чем, нельзя так. Похоже, что напряженный разговор, разборка буквально, остались оба недовольны

подумал какой он крутой, что за него аж две девки борются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status