Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2010, 13:37:10 »
Верховная жрица, а вот карта 3 земли...она же означает брак семью?....а в моем расскладе она показывает, что мужчина не свободен и из-за этого женщина останется номером два..или она показывает что женщина хочет серьезных отношений брака сэтим мужчиной, но останется любовницей? мне интересно как вы смотрите на эту карту...
Спасибо большое за ваши ответы...мне очень важно сейчас понять что происходит..со мной и с мужчиной и вообще...жду ответа очень... : )

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2010, 14:36:05 »
Я не Верховная Жрица, но отвечу.У меня 3 земли ни разу не проигралась, как хороший крепкий брак, у меня это всегда либо "показной" брак, либо там присутствует кто-то третий.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2010, 16:48:01 »
Тут http://narod.ru/disk/13489915000/МАНАРА.doc.html
можно скачать трактовки Манары  А. Клюева и Н. Манюк

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #18 : 05 Февраль 2011, 22:20:46 »
Хочу себе взять колоду,мне нужна она для анализа сексуального подтекста отношений.
есть ли расклады показывающие именно подноготную секс. отношений и детально?

 в принципе, классика у меня хорошо показывает психологию отношений и мотивы партнеров. может я ее конечно в таком русле настроила.

Буду очень признательна,если поделитесь ссылочками для скачивания колоды, очень понравилось мне в типографии печатать, качеством довольна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #19 : 05 Февраль 2011, 23:25:10 »
А вот я сама ссылочку нашла, качество конечно не айс, но для формата игральных карт думаю пойдет http://narod.ru/disk/27661811000/Manara.rar.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #20 : 05 Февраль 2011, 23:35:45 »
Расклад СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ

------3----------------------
----------4------------------
-------------6---8---10-----
11------------------------12-
------1---2-- 5--- 7----9------

1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии.
2. Что наши сексуальные отношения означают для меня
3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии
4. Что наши сексуальные отношения означают для него
5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.
6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты
7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь.
8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается.
9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс
10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс
11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе
12. Наше будущее вместе сексуальное
откуда - не помню

                           Сексуальный портрет.

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.


                                     "Сексуальность".

-------------19-----------
13--15--17--18--16--14
11--3----1----2---4---12
----------5-----6---------
7----9-------------10---8

1 - темперамент
2 - сексуальность
3 - что возбуждает
4 - что отталкивает
5, 6 - сексуальные фантазии
7 - возможность сексуального удовлетворения
8 - возможность сублимации
9 - способность хранить верность
10 - требование к верности партнера
11 - желание выывать ревность, причинять боль
12 - собственная ревность, желание страдать
13 - совет, как лучше себя вести
14 - совет, чего не делать
15 - щедрость, способность отдавать
16 - готовность к любви
17 - умение давать свободу
18 - умение быть свободным
19 - дальнейшее развитие.

                                      СЕКСУАЛЬНОСТЬ

1. Либидо вопрошающего, его сексуальность.
2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя.
3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять.
5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще.
6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу».
7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол.
8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается».
9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
10. Совет.


Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #21 : 17 Февраль 2011, 05:27:24 »
Буду очень признательна,если поделитесь ссылочками для скачивания колоды, очень понравилось мне в типографии печатать, качеством довольна.
shine, вопрос еще актуален?
у меня есть сканы с очень хорошим разрешением.
но объем 1,8Гб
брала из вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2895485
если проблема скачать из первоисточника, могу выложить на депозит.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #22 : 18 Апрель 2011, 19:33:06 »
Добрый вечер! Совсем недавно приобрела себе новую колоду - Манару, потихоньку с ней разбираюсь (после Райдера не так уж просто).
Сделала расклад Приворот, помогите пожалуйста в трактовке

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? - 3 воздуха

Нет
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? - Солнце
Испытывает светлые чувства, ценит, дорожит
 3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? - 4 воды

Из-за каких-то внутренних барьеров и установок партнера
 4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? - 6 воды

В принципе можно, если занять выжидательную позицию
 5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону? - 2 земли

Теоретически - да. Может появиться возможность долгосрочных отношений
 6. Какого рода приворот вы могли бы использовать? - Туз воздуха

Здесь затрудняюсь с трактовкой
 7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения? - Королева огня

Партнер будет ждать активных действий от меня, но сам ничего предпринимать не будет
 8. Долго ли приворот будет действовать? - Всадница земли

------
 9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? - 10 воздуха

Нет, т.к. партнер по своей натуре непостоянен и долго не задерживается в отношениях с кем-либо
 10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? - Сила

--------
 11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? - Король огня

Нет, я останусь довольна результатом
 12.Ваша плата судьбе за этот приворот. - Всадница воды

Отношения затянут меня в трясину, из которой не выбраться

gena

  • *
  • 18
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #23 : 18 Апрель 2011, 23:55:45 »
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? - 10 воздуха
ответ: да,причинили

10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? - Сила
да  будут

11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? - Король огня
думаю,что  будут


Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #24 : 19 Апрель 2011, 05:37:43 »
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? - 4 воды

Из-за каких-то внутренних барьеров и установок партнера
установки вполне сознательные. и либо вы примете эти правила игры и будете вместе либо придется их ломать приворотом. (человек не хочет близко никого к себе подпускать, тщательно охраняет свою территорию, как внешнюю так и внутреннюю)
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? - 6 воды

В принципе можно, если занять выжидательную позицию
напрямую завязано с поз. 3.
если будете соблюдать правила игры установленные партнером то вполне можно обойтись без магических воздействий. конечно еще и в силу того что во 2-ой поз. лежит Солнце.
6. Какого рода приворот вы могли бы использовать? - Туз воздуха

Здесь затрудняюсь с трактовкой
изначально не поняла вашего выбора колоды для такого расклада, мое мнение для разъяснения вопросов касающихся магической сферы она не подходит, но имеем то что имеем.
будем рассуждать, воздух это мысли, мечты.  возможно что достаточно обойтись внушением мыслей.... или на доверие .... но это ИМХО.
8. Долго ли приворот будет действовать? - Всадница земли

------
долго, прочные отношения
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? - 10 воздуха

Нет, т.к. партнер по своей натуре непостоянен и долго не задерживается в отношениях с кем-либо
то что он не постоянен не говорит о том что это никому не причиняет боли. аркан явно показывает что есть кто-то кто огорчится.
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? - Сила

--------
может появиться неуверенность в себе.

по стальным позициям полностью согласна с вашими трактовками.

п.с. добавлю по 1-ой поз, мне совершенно не нравится её название.... воспринимаю эту позицию как указание на то какие препятствия есть между людьми. в данном случает аркан масти воздуха, т.е. проблемы в голове, более конкретно об этом говорят поз. 3 и 4.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #25 : 22 Апрель 2011, 17:16:58 »
Я снова прошу помощи в трактовке. Вытягивала по 3 карты на 2 вопроса, колода Манара:

Как будут развиваться отношения с мч если я буду воздействовать на него с помощью магии? - 10 земли, 5 воздуха, 4 воды

Устоявшиеся, приевшиеся отношения, без страсти, можно сказать скучные, которые в последствии приведут к разрыву

Как будут развиваться отношения, если я оставлю всё на произвол судьбы и не буду вмешиваться с магией? - 5 воды, Дьявол, Мир

Борьба, выяснение отношений типа "- я тебя люблю сильнее! - нет, я тебя!", постоянные противоречия. В отношениях главная роль будет отводиться сексу. В итоге они прекратятся из-за жажды одного из партнеров приключений на свою пятую точку

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #26 : 02 Май 2011, 12:27:56 »
девочки. подскажите, пожалуйста! если на вероятность равода Солнц выадает, как все же трактовать....да. вероятен и человек пытается вырваться....или все же все складывается отличео и брак счастливый?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #27 : 02 Май 2011, 13:57:32 »
Я бы советовал переформулировать вопрос, и спрашивать не о негативном, а позитивном. Вида "какие перспективы у наших отношений", "будем ли мы вместе этот год", и т.п.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #28 : 02 Май 2011, 15:32:47 »
вот что на перспективу 7, 8, 9 Общая картина вашей семейной жизни – 5 воздуха, Мир, Слуга огня – похоже на то, что уже за год с небольшим отношения себя исчерпают, появится усталость, желание разойтись. Мне кажется женщина не позволит себя зажимать и ограничивать и просто порвет отношения.
поэтому и спрашиваю про Солнце....все же паре "добра" хочется

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #29 : 21 Май 2011, 22:23:09 »
Я снова прошу помощи в трактовке. Вытягивала по 3 карты на 2 вопроса, колода Манара:

Как будут развиваться отношения с мч если я буду воздействовать на него с помощью магии? - 10 земли, 5 воздуха, 4 воды

Устоявшиеся, приевшиеся отношения, без страсти, можно сказать скучные, которые в последствии приведут к разрыву

Как будут развиваться отношения, если я оставлю всё на произвол судьбы и не буду вмешиваться с магией? - 5 воды, Дьявол, Мир

Борьба, выяснение отношений типа "- я тебя люблю сильнее! - нет, я тебя!", постоянные противоречия. В отношениях главная роль будет отводиться сексу. В итоге они прекратятся из-за жажды одного из партнеров приключений на свою пятую точку

По первому вопросу - да, утихнет страсть, станет скучно, поведет к разрыву.

По второму - интенсивные отношения, эмоциональные, основная база - секс, причем влечение сильное. Разрыва не увидела.

Anny6ka
Вот по трем картам получается, что разрыв, который в общем будет к лучшему, даст уверенность в себе, откроет новые перспективы, потому что интереса в отношениях нет, они как баласт. Однако, Солнце... нет, Солнце - это не разрыв. Наоборот, любовь и все замечательно. Противоречие тут какое-то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status