Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13485 : 09 Октябрь 2017, 16:23:08 »
Здравствуйте,помогите пожалуйста с раскладом
Беремена ли ж?воздух 2 огонь 8 земля 4 итог вода 9 нет?
Забеременеет ли ж в течении полу года?отшельник(звезда )воздух 6 огонь 6 итог королева воды.Тут возможно

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13486 : 09 Октябрь 2017, 16:24:32 »
Здравствуйте,помогите пожалуйста с раскладом
Беремена ли ж?воздух 2 огонь 8 земля 4 итог вода 9 нет?
Забеременеет ли ж в течении полу года?отшельник(звезда )воздух 6 огонь 6 итог королева воды.Тут возможно
нет и нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13487 : 09 Октябрь 2017, 16:34:10 »
Спросила как будут развиваться наши с м интимные отношения до конца года?Королева воды вода 6 король огня итог жрица(огонь 8 )что то секса мало))буду обделена его вниманием)максимум какие то разговоры о сексе

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13488 : 09 Октябрь 2017, 21:03:15 »
.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13489 : 09 Октябрь 2017, 21:29:30 »
Спросила как будут развиваться наши с м интимные отношения до конца года?Королева воды вода 6 король огня итог жрица(огонь 8 )что то секса мало))буду обделена его вниманием)максимум какие то разговоры о сексе
вопрос не очень корректный, а так тайные отношения, тайная переписка обсуждение
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13490 : 10 Октябрь 2017, 09:03:56 »
жрица(огонь 8 )
Или только в мечтах и фантазиях
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13491 : 10 Октябрь 2017, 09:14:22 »
1. Почему м активно смотрит мой онлаин
2 земли -слуга огня - слуга воды
я так понимаю не хочет отпускать, хочет держать в поле видимости, ему не до любви хочет дружбы или просто быть

2. Эмоции когда увидел что меня нет
Сила ( Королева земли-наказание)-9 воды-5 воды
Его нервирует, что он не знает где я, что я свободна от его контроля и ревность

3. Переживает ли за меня
2 воды-всадница воды-3 огня
Опять не хочет отпускать, хочет в поле зрения держать? Переживает, поскольку ч очень энергичная девушка.

4.Выйдет ли ещё в онлаин
Король воздуха -отшельник ( влюблённые+слуга земли) дьявол 6 земли+9 воды
Выйдет обязательно посмотреть как там я.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13492 : 10 Октябрь 2017, 12:41:18 »
Добрый день, ситуация моя никак ещё не изменилась новостей по поездке нет, возник вопрос а не хочет ли прекратить отношения мой МЧ ? 3 воды, 8 воды ( приглядывать будет что ли или сейчас приглядывает кстати заходит и смотрит я в онлайн или нет) и 9 воды- эту карту я не поняла в своём вопросе, она меня насторожила

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13493 : 10 Октябрь 2017, 12:50:17 »
а не хочет ли прекратить отношения мой МЧ
Без обид, но у вас по всем раскладам это просматривается более чем явно.
Даже тот расклад где на вопрос позвонит ли он выпало солнце и король огня - уже было понятно, что это мимолетное увлечение (с его стороны).
9 воды - он жестко сливается
По предыдущему раскладу - он уходит от темы приезда, потому что по факту у него нет возможности вас принять у себя (9 огня) + по этой же карте он уже смотрит на вас под другим углом, увлеченность сменилась рациональностью и пониманием, что это не то, что ему нужно, 9 огня карта неравенства.
кстати заходит и смотрит я в онлайн или нет

Просто любопытно, как вы видите, что он именно это смотрит - в онлайне вы или нет, у вас где-то просматривается, что он заходит на вашу страницу?))

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13494 : 10 Октябрь 2017, 13:00:17 »
Да он вообще в Ватсапп не выходит и когда выходит он что то пишет или в Вайбер или в ватсап что я сменила аватарку или что я не заходила и почему, заходит смотрит комментирует и исчезает. Все понятно что его тяготит ( он много работает и у него и у меня семья) принять у себя - я так не хотела конечно, отель предполагался и при чем с него никаких затрат это было всегда, я независима в наших отношениях, приехать я могу, была командировка у него куда мы хотели ехать вместе но она отменилась на днях, в итоге говорит приезжай ты должна приехать в другой город где он работает, я и сказала хорошо. Но больше эту тему уже  много дней мы не обсуждаем а у меня виза и чемодан. Человек не отпускает и появляется каждый день, ночью утром, вчера все окей, но уже вот сутки ни слуху ни духу. 9 воды меня огорчила он сливается получается, сказал бы прямо господи Боже мой)) я не навязываюсь вообще соблюдаю субординацию, а виртуальные отношения мне ни к селу ни к городу. Считаю надо видеться чтобы сохранять отношения а не видеться так это пшик ничего нет и не может быть.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13495 : 10 Октябрь 2017, 13:01:22 »

Просто любопытно, как вы видите, что он именно это смотрит - в онлайне вы или нет, у вас где-то просматривается, что он заходит на вашу страницу?))
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13496 : 10 Октябрь 2017, 13:04:29 »
Добрый день, ситуация моя никак ещё не изменилась новостей по поездке нет, возник вопрос а не хочет ли прекратить отношения мой МЧ ? 3 воды, 8 воды ( приглядывать будет что ли или сейчас приглядывает кстати заходит и смотрит я в онлайн или нет) и 9 воды- эту карту я не поняла в своём вопросе, она меня насторожила
он отдаляется и обретает свободу от отношений
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13497 : 10 Октябрь 2017, 13:13:18 »
и у него и у меня семья
ах вот оно что... так с этого и надо было начинать))
поясните все же, немного не понятно, у вас какой-то сбивчивый сумбур в раскладе - вы уже ранее встречались с этим человеком лично или пока все было в рамках переписки? Я так поняла встречались уже.

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13498 : 10 Октябрь 2017, 13:20:12 »
Да встречались и не раз. У меня есть возможность сейчас ехать в Бельгию к нему и заодно погулять там с подругой, она там живет. Он должен был ехать в командировку во Францию звал меня а потом в Бельгию, я сделал визу все хорошо было, потом все отменилось внегонадный он говорит приезжай в Бельгию, я говорю в ноябре не могу а  сейчас я могу, он шлёт видео свои люблю умираю, фотографии а тема приезда у него ну никак не поднимается. Моя ошибка конечно наверное что я сама Ее не поднимаю, может и точку поставить надо во всем этом. Уже 4 месяца мы так встречаемся и с него никаких затрат ( я и не хочу от него ничего) Он женат я тоже замужем ничего серьёзного дальше быть не может. Конечно. Сейчас он сутки исчез( но это часто так бывает) тотночью звонит пишет то днём. Всегда отвечает на мои сообщения. Ничего плохого, просто закралась мысль не хочет ли он все таки расстаться а тут 9 воды блин выпала. :(

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13499 : 10 Октябрь 2017, 21:24:27 »
я говорю в ноябре не могу а  сейчас я могу

тема приезда у него ну никак не поднимается

Ну вот у вас по раскладу это четко видно, вы хотите приехать в то время, которое ему по какой-то причине не удобно (9 огня) у него нет возможности с вами возиться в данный момент несмотря на  то что
Уже 4 месяца мы так встречаемся и с него никаких затрат

В чем причина его такого поведения - вам подскажет отдельный расклад, но тут в принципе все понятно (по крайней мере мне из предыдущих раскладов и описания ситуации), но ради интереса разложите нормальный триплет с итогом - посмотрим что там у него за причина его поведения))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status