Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Какая интересная чувственная колода!
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 13:43:53 »
действительно, хорошая колода, я на нее давно глаз положила. А вот сейчас наверное обязательно ее приобрету. И хотела спросить, а какой лучше всего для этой колоды подходит расклад? И еще если я не ошибаюсь, их три вида карт, вот мне больше понравилось мини Таро Манара, это колода подходит для этого значения карт? И еще, посоветуйте какую именно лучше всего колоду приобрести?
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 21:34:13 »
    Расклады на отношения для колоды «Эротическое Таро Манара»
Расклад «Отношения»
Интерпретация групп:
Группа 1: Развитие  1,2,3
 1 – прошлое отношений, 2 – настоящее, 3 – будущее
Группа2: Спрашивающий 4,5,6
Показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
Группа3: Партнер 7,8,9
Показывает состояние партнера спрашивающего.
Группа 4: Цель 10,11,12
Раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
Группа 5: Перспективы 13,14,15
Карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются  вместе с картой 3.
Карта 16 – предостережение
Карта 17 – совет.

 

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 10:25:27 »
Верховная Жрица, подскажите по чему так может получаться, очень долго хотела карты Таро Манара, но когда они ко мне пришли, у меня аж ярое на них раздражение появилось, я их забросила в самый дальний угол. И вот пока не решаюсь их трогать, хотя где то в глубине души, я хочу их по пробывать, но взяв в руки опять это раздражение появляется, что за такое навождение??? И с чем оно может быть связанно?
отвечать на лс не могу

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #4 : 24 Август 2010, 18:18:38 »
Верховная Жрица, подскажите по чему так может получаться, очень долго хотела карты Таро Манара, но когда они ко мне пришли, у меня аж ярое на них раздражение появилось, я их забросила в самый дальний угол. И вот пока не решаюсь их трогать, хотя где то в глубине души, я хочу их по пробывать, но взяв в руки опять это раздражение появляется, что за такое навождение??? И с чем оно может быть связанно?
Aida
почитайте вот эту статью:
http://li-lac.livejournal.com/21152.html
возможно она поможет вам разобраться в причинах раздражения.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #5 : 24 Август 2010, 19:32:34 »
Цитировать
почитайте вот эту статью:
http://li-lac.livejournal.com/21152.html
возможно она поможет вам разобраться в причинах раздражения.
Статью прочитала, но про раздражение не нашла ни слова, там вроде только о возможной однобокости трактовок речь.

Цитировать
по чему так может получаться, очень долго хотела карты Таро Манара, но  когда они ко мне пришли, у меня аж ярое на них раздражение появилось, я  их забросила в самый дальний угол. И вот пока не решаюсь их трогать,  хотя где то в глубине души, я хочу их по пробывать, но взяв в руки опять  это раздражение появляется
Извините, мне казалось, что я вам давно ответила в этой теме, а сейчас смотрю - нет ничего. Иногда новые вещи должны отлежаться, это касается не только карт, но и одежды, других каких-то вещей, с которыми вы должны ежедневно соприкасаться. Карты Ленорман лежали у меня с незапамятных времен, лет 7, пока я начала ими пользоваться, а потом как-то начала на них гадать ежедневно и с тех пор нет проблем. Видимо, так надо.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #6 : 25 Август 2010, 06:46:54 »
Статью прочитала, но про раздражение не нашла ни слова, там вроде только о возможной однобокости трактовок речь.
прежде всего в статье увидела мысль, что колода позволяет проработать собственные комплексы, расширить собственные взгляды на мир. конечно это касается любой колоды, но в разрезе Таро Манара видно более ярко.
на форуме Уважаемого захрима одной из первых тем по проработке Таро Манара была тема с тестом: "выбираем три понравившихся Вам Старший Аркана Таро и три не понравившихся. И желательно описать почему понравились а почему нет."  для тех у кого сложно складываются отношения с этой колодой данный тест очень хорошая возможность понять причины происходящего.
как сказано в статье: "изучение новой колоды ... — это во многом процесс психотерапевтический. А в случае с колодой Манара можно сказать - тантрический, позволяющий встретиться со своими рамками в области секса и отношений и расширяющий (или углубляющий) собственные возможности и видение."
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2010, 16:58:52 »
И еще если я не ошибаюсь, их три вида карт, вот мне больше понравилось мини Таро Манара, это колода подходит для этого значения карт? И еще, посоветуйте какую именно лучше всего колоду приобрести?

Aida, подскажите какие вы имеете ввиду еще 2 колоды Манара?  насколько я знаю есть большие,потом миники и просто игральные...( я себе заказала все и уже получила мини настоящие  от скарабея и игральные,сейчас жду большие))) может я что то не понимаю...но вроде я не видела других...кроме этих.


да кстати если кому надо спешите в ОЗОН я только получила книгу котельниковой по ним. ее вообще нигде нет. охотилась за ней пол года.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2010, 13:25:03 »
В этой теме я дала ссылку для скачивания книги Котельниковой А. "Эротическое таро Манара"
Очень хорошие трактовки карт, много раскладов для этой колоды.Мне эта книга помогла лучше понять каты)))

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=338.msg57967#msg57967
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2010, 19:53:37 »
Добрый всем вечер! Помогите, пожалуйста, растолковать сочетание карт, я только недавно стала увлекаться Таро Манара, еще не все понимаю и не все могу связать...делала простой расклад на 3 карты с вопросом: какие отношения в будущем будут с мужчиной и будут ли?
выпали: Верховная жрица - тройка земли - туз воздуха
Буду всем очень признательна за ответ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2010, 21:02:44 »
Мне кажется, кто-то из двоих хочет отношений и мечтает о них, но они не сложатся, т.к. человек не решится на конкретные действия. Все ограничится флиртом.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2010, 22:52:25 »
извиняюся дико, но мне кажется, что в попытке вывести свой отношения из завесы тайны, т.е. перевести свои отношения в ранг любовного 3угоьника, Вы не станете любимой, а только любовницей, вы так и зависнете в попытках покорения мужчины.Дальше любовницы вы не продвинитесь.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2010, 23:30:10 »
Цитировать
Вы не станете любимой, а только любовницей, вы так и зависнете в попытках покорения мужчины.Дальше любовницы вы не продвинитесь.
При виде Папессы у меня сразу мелькнула эта мысль). Дождемся хозяйки расклада - есть у нее отношения с данным мужчиной или нет, т.к. в колоде Манары Папесса означает подавление желаний - и хочется и колется. А Туз Воздуха тоже означает отсутствие секса, вот поэтому и сомневаюсь, а будет ли женщина любовницей.

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2010, 00:24:34 »
Верховная Жрица и Irina, спасбо за ответы...на самом деле отношения есть близкие, но тайные и редкие, потому что мужчина не совсем свободен, а на сегодняшний день мужчина и женщина в ссоре по инициатве женщины, поэтому вопрос задавался с учетом стуации, сложившейся, на будущее: будет ли секс вообще, и если будет, то в рамках чего: опять тайная связь или что-то измениться...хотя я понимаю по картам что, видимо, ничего не изменится...что вы теперь думаете, с учетом всего?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2010, 12:11:49 »
Нет, не изменится. Женщина интересна мужчине именно как героиня его романа. Борщи, сваренные ею для него, ему не нужны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status