Черная магия и Руны

Магия унитаза

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #60 : 18 Июль 2015, 17:24:12 »
и как быстро срабатывает?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #61 : 18 Июль 2015, 17:28:02 »
С деканом очень быстро))) а с холодильником в течении нескольких недель, зависит от того что заказала. Видимо заказ ищет путь, как вручиться ко мне в руки. Даже подработка может подвернуться, где деньги сразу платят. В таком плане.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #62 : 18 Июль 2015, 17:31:22 »
спасибо, что поделились. попробую. сразу в два холодильника.  ;)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магия унитаза
« Ответ #63 : 18 Июль 2015, 17:31:33 »
С деканом очень быстро))) а с холодильником в течении нескольких недель, зависит от того что заказала. Видимо заказ ищет путь, как вручиться ко мне в руки. Даже подработка может подвернуться, где деньги сразу платят. В таком плане.
Эх,все равно мне кажется "кто то" тут замешан)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Магия унитаза
« Ответ #64 : 18 Июль 2015, 17:33:47 »
Может и есть. Случайно обнаружила такое свойство холодильника, однажды положив в него подобный список, потом решила повторить и проверить. Уже много раз так делала и каждый раз срабатывает, и зеркало заказывала и мебель разную, и еду. Всегда по списку не больше. Луну не учитываю, но получается на росте обычно.
Какой замечательный холодильник!Пойду со своим договариваться(без всякой иронии говорю).Положить список продуктов-ведь вполне логично?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Магия унитаза
« Ответ #65 : 18 Июль 2015, 17:40:55 »
это же вроде Симорон, от Лисси Муссы? с холодильником
когда то видела ее форум
из тех же перлов было - трусы на люстру, деньги в дом)))
или прыгать с табуретки в светлое будущее
 :D ;D

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #66 : 18 Июль 2015, 17:43:56 »
Какой замечательный холодильник!Пойду со своим договариваться(без всякой иронии говорю).Положить список продуктов-ведь вполне логично?
У меня со списка все и началось. Когда их складывала потом в холодильник была в шоке-все что записала, до последней мелочи есть в пакете))) пробовала только вещи заказывать-не получается, в списке обязательно должны быть продукты. Может плата холодильнику))) а так и одежда и обувь, да и вообще все туда записываю. Просто знаю, что получу желаемое.
Может и Лисси Мусса, это не важно, главное работает)) пробовала трусы, покупала специально-никак. А зарядка от телефона в кошелек-к деньгам, проверено)) Только про это я вычитала в книжке которую два мужчины написали. Там интересный момент со щелканьем пальцев, дурачилась, на улице кошек так вызывала, прибегали все удивленные непонятно откуда)) для веселья эта магия самое то.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Магия унитаза
« Ответ #67 : 18 Июль 2015, 17:48:34 »
А что то касаемое людей писали?)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #68 : 18 Июль 2015, 17:52:42 »
Только декана умасливала, больше ничего. Но наверное можно как то повлиять. В симороне еще есть на мужчину, чтобы появился, с тапками. Отзывы шикарные, но жаба душит дорогие тапки покупать, не пробовала. Мне кажется любую вещь так можно на привлечение, хоть трусы, хоть парфюм.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магия унитаза
« Ответ #69 : 18 Июль 2015, 18:01:09 »
Только декана умасливала, больше ничего. Но наверное можно как то повлиять. В симороне еще есть на мужчину, чтобы появился, с тапками. Отзывы шикарные, но жаба душит дорогие тапки покупать, не пробовала. Мне кажется любую вещь так можно на привлечение, хоть трусы, хоть парфюм.
Меня вот хоть убей,не верю в это)))
Мне кажется это все равно какие то помощники участвуют.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Магия унитаза
« Ответ #70 : 18 Июль 2015, 18:06:18 »
Помню купила я сланцы вместо тапок  ;D и покупала, кажется, не для этой цели. Для сына что ли... Чтобы одевал, когда в гости приедет. В общем, очень быстро у меня появился мужчина  ;) с размером ноги как раз под эти сланцы. И по облику подходящий именно под сланцы))) А сын их так ни разу и не одел))) что интересно, потом у меня было еще двое мужчин в течении нескольких лет именно с этим размером ноги. Хотя сланцы сносил еще первый...)) я после этого тоже тапки хотела все купить, да денег жалко на них. Может и зря?!)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #71 : 18 Июль 2015, 18:07:38 »
В том обряде с ногами в унитазе говорится:"боги, намойте мне деньги на ноги" через три дня получила деньги. Не знаю какие там боги в унитазе, но просьба исполнилась)) начальник с деньгами расставался как с жизнью, а тут сам в срок заплатил.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Магия унитаза
« Ответ #72 : 18 Июль 2015, 18:09:58 »
У меня один знакомый даже учился по Симорону.Составлял какие-то списки-обязательства перед собой.Работа с напарником,который проверяет выполненные пункты.
Так вот этот знакомый захотел миллион рублей получить(не заработать).Мы все подсмеивались над ним.А он всем утёр нос.Получил свой миллион!В сети салонов мобильной связи,где он трудился,выбирали лучшего работника и премия-миллион.Он и оказался лучшим работником!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #73 : 18 Июль 2015, 18:13:25 »
У меня один знакомый даже учился по Симорону.Составлял какие-то списки-обязательства перед собой.Работа с напарником,который проверяет выполненные пункты.
Так вот этот знакомый захотел миллион рублей получить(не заработать).Мы все подсмеивались над ним.А он всем утёр нос.Получил свой миллион!В сети салонов мобильной связи,где он трудился,выбирали лучшего работника и премия-миллион.Он и оказался лучшим работником!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее как он хотел миллион, если Вам известно.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #74 : 18 Июль 2015, 18:34:57 »
вот сейчас читаю это обсуждение и вспоминаю свою приятельницу, которая занималась симороном и правдиной. над ней посмеивались. но и у нее, и у ее детей карьера резко пошла вверх.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status