Черная магия и Руны

Магия унитаза

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #45 : 08 Май 2015, 21:45:28 »
Согласна, смешно в каждом ОРЗ видеть порчу на смерть, а в "придурковатом", но вполне естественном поведении влюблённых - приворот. Но иногда бывают такие странные совпадения, что стоит подумать а совпадения ли это :)

Вот именно об этом я и говорю.
Всем за помощь +++

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Магия унитаза
« Ответ #46 : 12 Май 2015, 18:24:46 »
Как только человек зацепляет беса чисткой, тут же находятся "уважаемые", которые будут его троллить, убеждая что никакой порчи у него нет, а есть огрооооомная паранойя.

 Пока не всю тему прочитала, но хочу подписаться под словами ув.shopen. Мне тут несколько лет внушали, что я себе все надумала и сущей у меня нет никаких, а есть проблема с головой и лень.
 Оказалось, что сидел жирный сильный бес и покойник. Годами меня жралив тандеме.
 Так что если подозреваете, что унитаз не сам засорился, то вполне так и может быть. Можно провести аналогию с затором. Возможно для чистки есть какие-то препятствия, например, сущь или еще что-то.
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #47 : 13 Май 2015, 00:14:11 »
Пока не всю тему прочитала, но хочу подписаться под словами ув.shopen. Мне тут несколько лет внушали, что я себе все надумала и сущей у меня нет никаких, а есть проблема с головой и лень.
 Оказалось, что сидел жирный сильный бес и покойник. Годами меня жралив тандеме.
 Так что если подозреваете, что унитаз не сам засорился, то вполне так и может быть. Можно провести аналогию с затором. Возможно для чистки есть какие-то препятствия, например, сущь или еще что-то.

Да, по диагностике сидел бес и куча сущей на откачку всего, чего только можно.
Так сказать жертва ХЭ, которая годами всех прощала, понимала и тд и тп.
Ну ей и понасажали по доброте душевной.
Так что здесь Вы абсолютно правы.
Всем за помощь +++

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия унитаза
« Ответ #48 : 13 Май 2015, 01:10:58 »
Мне тут несколько лет внушали, что я себе все надумала и сущей у меня нет никаких, а есть проблема с головой и лень.
Но вы их сняли, сами говорите, а проблемы в виде лени и апатии остались. Будете искать новых сущей?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Магия унитаза
« Ответ #49 : 13 Май 2015, 01:27:15 »
Но вы их сняли, сами говорите, а проблемы в виде лени и апатии остались. Будете искать новых сущей?
Сняла не я. После снятия сущей активно не чистилась. Апатии и лени стало меньше. Перестала болеть голова. Я начала осознавать происходящее. Надо чиститься.
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Магия унитаза
« Ответ #50 : 13 Май 2015, 02:03:45 »
Надо чиститься.
может и надо, но ведь Вы этого не делаете, а только говорите об этом несколько лет.
Бес и покойник,говорите, в тандеме были?  Знаете, иногда полезно "снять" то, чего нет, и побольше, человек становится более адекватным.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #51 : 13 Май 2015, 07:43:28 »
После снятия сущей активно не чистилась
А зачем после снятия сущей еще чего-то чистить? Вы же все сняли уже, по идее? После снятия покойников или бесов человек обычно чувствует такео резкое улучшение, что его сложно с чем то спутать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Магия унитаза
« Ответ #52 : 14 Май 2015, 00:20:54 »
У меня это однозначное проявление закрытых дорог.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Магия унитаза
« Ответ #53 : 17 Май 2015, 19:35:39 »
Интересное сообщение прочитала сегодня в теме Отбойник (защита от крадников)
от Нельга64, она поделилась личным опытом, думаю здесь он тоже уместен :
Четыре года как сделали ремонт в квартире, поменяли все трубы и сантехнику, ванну,унитаз. Через некоторое время появилась проблема, жуткий запах канализации в ванной комнате. (Высасывался водяной затвор) Каких  только специалистов не вызывали.... Причину запаха объясняли что на девятом этаже, неработающий выпускной клапан, за это время меняли его по нашей просьбе два раза, но проблема не решалась. Обратилась к картам, вышло что стоит крадник! Чистила квартиру огнем Лодура,  Ромашкой  от Багирки , и поставила Отбойник. Нанесла прямо на трубы под ванной, под мойкой на кухне. Руны решили проблему своеобразно, сломалась обвязка на ванне, и ее пришлось заменить на новую, на кухне тоже потек клапан (все в одно время) пришлось тоже поменять всю выпускную  систему и вуаля!!!! Неприятный запах пропал! На картах показывает что крадник исчез. По событийке : на протяжении последних четырех лет устойчиво прибыльный бизнес превратился в "чемодан без ручки", и заниматься им уже сил нет и бросить вроде жалко.... Остается надежда что благодаря чисткам все таки поправлю ситуацию.
За Отбойник благодарю Noomu, без этого става и дальше бы мучались .сейчас на всех трубах стоит по отбойнику, чтоб крадуны не могли присосаться.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия унитаза
« Ответ #54 : 17 Май 2015, 21:05:27 »
сейчас на всех трубах стоит по отбойнику, чтоб крадуны не могли присосаться.
На бизнес надо ставить защиты, а не на трубы. Трубы только следствие.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #55 : 18 Июль 2015, 14:42:35 »
При краднике на квартире постоянно трубы текли и шла ржавая вода из сливного бачка.
И не по теме, но про магию унитаза)))
Пробовала симоронский ритуал на деньги с унитазом, сработал)) еще в холодильник периодически ложу список того, чего хочется, не только из еды, появляется все это очень легко, то денег подарят, то прям по списку продуктами затарят родственники, про список не зная. Холодильник как источник халявы.))
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #56 : 18 Июль 2015, 16:30:02 »
При краднике на квартире постоянно трубы текли и шла ржавая вода из сливного бачка.
И не по теме, но про магию унитаза)))
Пробовала симоронский ритуал на деньги с унитазом, сработал)) еще в холодильник периодически ложу список того, чего хочется, не только из еды, появляется все это очень легко, то денег подарят, то прям по списку продуктами затарят родственники, про список не зная. Холодильник как источник халявы.))

есть такой ритуал с холодильником, или это ваше изобретение?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #57 : 18 Июль 2015, 16:47:17 »
есть такой ритуал с холодильником, или это ваше изобретение?
Может и есть. Случайно обнаружила такое свойство холодильника, однажды положив в него подобный список, потом решила повторить и проверить. Уже много раз так делала и каждый раз срабатывает, и зеркало заказывала и мебель разную, и еду. Всегда по списку не больше. Луну не учитываю, но получается на росте обычно.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магия унитаза
« Ответ #58 : 18 Июль 2015, 17:17:56 »
Простите))
ну вот так прям кладете записки чего надо в холодильник?
Эммм,а у вас современный холодильник?А то может какой нибудь савковый,старинный,заколдованный)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #59 : 18 Июль 2015, 17:23:39 »
Самой интересно почему так происходит)) Холодильнику 10 лет, работает исправно. Наверное это что то из спонтанной магии. Однажды на ФИО декана масло намазала, чтоб не отчислили-сработало))) это какая то странная магия)))
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status