Черная магия и Руны

Магия унитаза

Re: Магия унитаза
« Ответ #15 : 05 Май 2015, 22:55:37 »
Обратитесь ко мне, как к спецу по отламыванию/поломке унитазов после обрядов.
 ;D
Я вешу меньше 45кг, у меня туалет отломился от трубы и от бачка в первый раз, второй раз тоже ломался, и третий раз что то уже поменьше было. В теме про неудачный опыт подробно.
Горю, но  не сгораю

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магия унитаза
« Ответ #16 : 05 Май 2015, 23:12:32 »
Ну вот кстати насчет унитазов)
Чистила мужчине ден. канал,буквально через пару дней снесло унитаз в одном из его магазинов и соответственно магазин был в отходах,чуть ли не по щиколотку.Вот прорвало,так прорвало)))канальчик то))
Вот и думай,совпадение или нет))
При чистках может быть такое,допускаю,но соглашусь с Деймос,уж явно не при маг. нападениях.
Хотя было у меня пару раз,за один день сломались-утром микроволновка,днем ноут,вечером плазма.Второй раз,где то через месяц-выбило пробки,плафон полетел на кухне с искрами,так же микроволновка,шкаф,колонка для воды-в один день.Оказалось там и чиститься пошли подопытные мои,а одна мадам атаковала всё меня.Защиту на квартиру пробили.
Ставила потом чистку квартиры руническую и снились сны,то крокодил за мной бегает,я его потом пристрелила,а на след. день,что в моей квартире 12!!! кавказо-индусов,я им говорю,мол,идите отсюда,они ни в какую,потом пришел большой и толстый кавказо-индус и вывел их всех.
Если техника только летит,это значит какие то недомаги атакуют)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #17 : 06 Май 2015, 01:10:02 »
А я за то, что есть порчи, а есть и бытовуха. Крыша уедет, если во всем и всегда видеть происки врагов, порчи, крадники и остальное. Сломанная ступица, как и засоры сантехники, результатами порч могут быть едва ли.Ну то все, на вас страшная и ужасная порча. Почему вы не в чистке, а на форуме? Может, у вас счет времени на дни идет!) Это шутка.
А с другой стороны, если бы порчи исчерпывались поломками техники, то магии можно было бы не бояться.

Окей:))
Но были и другие симптомы помимо поломки сантехники:)))
Краны текли тоже:) И не только.
Кстати после прочистки все стало гораздо лучше.:)
Всем за помощь +++

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #18 : 06 Май 2015, 07:18:39 »
прочитала последние сообщения о поломках сантехники. у меня была знакомая, которая жаловалась, что как только она заболевает, ломается или засоряется сантехника. она на это обращала внимание, т.к. уходя на больничный и думая, что отдохнет, часто занималась починкой сантехники, в том числе и стиральной машины. я ее уже несколько лет не видела, но сейчас вспомнила, прочитав о похожих ситуациях.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #19 : 06 Май 2015, 12:36:10 »
прочитала последние сообщения о поломках сантехники. у меня была знакомая, которая жаловалась, что как только она заболевает, ломается или засоряется сантехника. она на это обращала внимание, т.к. уходя на больничный и думая, что отдохнет, часто занималась починкой сантехники, в том числе и стиральной машины. я ее уже несколько лет не видела, но сейчас вспомнила, прочитав о похожих ситуациях.

Поэтому и не видите её наверное, что негатив надо было снимать, а не по больницам.
Хотя может она просто переехать могла.
Всем за помощь +++

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Магия унитаза
« Ответ #20 : 06 Май 2015, 12:58:06 »
Поэтому и не видите её наверное, что негатив надо было снимать, а не по больницам.
Хотя может она просто переехать могла.

нет, не вижу по другим причинам. знаю, что жива. тогда никто это ни с чем не связывал, просто обсуждение здесь этого вопроса мне напомнило эту ситуацию.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Магия унитаза
« Ответ #21 : 06 Май 2015, 15:19:08 »
С канализацией всякое может быть. Вот здесь скажу, что не всегда магия. Я раньше, еще до прихода в магию, когда гневалась сильно, в том помещении , где это происходило, канализацию прорывало и все затапливало г..ном ( извиняюсь). Это было связано просто с сильным выбросом негативной энергии моей. Погневалась там, ушла, а через несколько минут или часов прорвало))

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #22 : 06 Май 2015, 15:40:26 »
ко всему выше сказанному (про чистки), хотела бы еще спросить, а вы не делали незадолго до этого события, ничего с вызовом бесов или чертей? у меня так ведет себя сантехника, если я после обряда не отпущу или не доотпущу товарищей)
при чем, прорывает трубы, ломаются смесители итд.

Я ЧМ вообще не работаю. Это скорее на меня ею работают. :-)
С канализацией всякое может быть. Вот здесь скажу, что не всегда магия. Я раньше, еще до прихода в магию, когда гневалась сильно, в том помещении , где это происходило, канализацию прорывало и все затапливало г..ном ( извиняюсь). Это было связано просто с сильным выбросом негативной энергии моей. Погневалась там, ушла, а через несколько минут или часов прорвало))

Ну к нам-то за эти дни никто не приходил :)
Всем за помощь +++

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #23 : 06 Май 2015, 20:09:37 »
Ну вот кстати насчет унитазов)
Чистила мужчине ден. канал,буквально через пару дней снесло унитаз в одном из его магазинов и соответственно магазин был в отходах,чуть ли не по щиколотку.Вот прорвало,так прорвало)))канальчик то))
Вот и думай,совпадение или нет))


Не совпадение. Я оговаривала также отсечение каналов крадников в том числе.
Всем за помощь +++

Re: Магия унитаза
« Ответ #24 : 06 Май 2015, 21:25:31 »
С чувством юмора у админов как всегда всё отлично, за что им огромное спасибо :) - увидел тему, аж поперхнулся. Не удивлюсь, если его - заголовок -  раскрутят и применят к какому-нибудь  околомагическому журналу. На главной странице)))
Теперь по делу. Полностью согласен с мнением, что видеть магию в каждом чихе - опасно для психики колдуна. Да, разумеется, поломка техники, общее нарушение комфортабельности жилища могут служить сигналом к проведению чистки или вообще указывать на колдовство. Но тут самое важное - контекст. У меня упало зеркало в момент чистки через Чура(на стальной проволоке висело года!) - да, я связал это с колдовством, поскольку события(чистка и падение) произошли практически единовременно + чуй. Но, раз уж тема о туалете, у меня засоряется унитаз уже несколько лет, но проблема тут не в магии (что был неативна квартире, что его нет - всё одно). Проблема совершенно обыкновенна - некачественная установка унитаза. В моём подъезде практически у всех воровали(вымывали) удачу и здоровье. Засор - только у меня.
Вообще, считаю, что для того, чтобы не сойти с ума нам - ведьмам и колдунам - нужно в первую очередь относится ко всему спокойно,думая логически и анализирая: 1) есть ли системность/закономерность у явления; 2)иногда стоит забыть на миг, что вы практик и взглянуть на ситуацию как обычный человек - многие "ужасы адовы" в миг стаовятся обычными житейскими проблемами, которые можно и решить обычно, по житейски - проще, чем магически. 3) диагностика, всеми нами любимая ну и 4е) чуй должен быть, который вырабатывается и усилвается с практикой, но стать сильным практиком можно лишь сохранив голову на плечах, а посему - смотрите предыдущие пункты.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #25 : 06 Май 2015, 22:04:54 »
Благодарю за мнение, ув. Искатель!
Но у нас очень качественная сантехника и простите засоров не было буквально с момента ее установки.
Почему все так боятся сойти с ума? Это вовсе не страх сойти с ума - это прежде всего страх взять полностью ответственность и контроль над своей жизнью!
И вроде как хочется и колется. Хочется няшек, но что-то делать для этого иногда бывает просто лень :))
ИМХО.

Всем за помощь +++

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Магия унитаза
« Ответ #26 : 06 Май 2015, 23:08:00 »
Отличную тему открыли ;D :D ;D
А можно ее использовать в место закрытой флудилки? Название вполне подходящее ;D ;D ;D

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия унитаза
« Ответ #27 : 07 Май 2015, 00:20:38 »
Корзину в целом можно использовать для произвольных разговоров, не упоминая политики, не обсуждая шарлатанов и тех, кто ими кажется, не склочничая, не занимаясь самопиаром и т.д. Т.е. для любых околомагических размышлений в рамках форумных правил и общих приличий.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Магия унитаза
« Ответ #28 : 07 Май 2015, 01:43:28 »
вспоминаю, что когда переехали в деревню, дважды звонила соседка из города, что мы тОпим нижних жильцов. Как то прилетели, а топим так, что жуть. 4 этажа под нами и вода рекой по сопке и на дорогу. Прорвало трубу. Сейчас дочка там живет и не может бассейном пользоваться, где то течь.
 так вот в тот период очень активно колдовали против нас. В результате мы потеряли весь бизнес.
 Параллельно с чистками же перехватывало водоснабжение (с колодца в дом) практически месяц мучались. Три насоса поменяли. Муж боялся чисток.
 Сейчас по непонятной причине плохо сливается раковина на кухне. В этот же сток подключена машинка стиральная. Сливает без проблем. раковину всю проверили. Все поменяли, все равно никак.... Так вот когда трубы с чистой водой прорывает- это утечка чего то хорошего( в нашем случае крадники), а когда сочные воды не уходят- это порчи и застой. А руки не идут дом почистить снова.
 Но это мой опыт за пару лет скромной практики.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Магия унитаза
« Ответ #29 : 07 Май 2015, 03:00:27 »
Сейчас по непонятной причине плохо сливается раковина на кухне.

У меня с глобальным негативом совпал тоже плохой сток на кухне, хотя до этого вполне было нормально. Не только там, но я исправила это, а там не смогла, да вопрос не в этом, просто как факт, простых совпадений-то не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status