Черная магия и Руны

Став "Купи-продай"

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #30 : 05 Май 2017, 16:22:55 »
Добрый день,
Подскажите, если став нанести при входе  в павильон торговый просто ручкой или фломастером красным и оговорить и активировать дыханием . Как бы будет став на виду, но там высоко и незаметно . Будет так работать для торговли ,чтоб продавалось хорошо?
ставлю ++++  всегда ))))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #31 : 05 Май 2017, 17:25:50 »
Добрый день,
Подскажите, если став нанести при входе  в павильон торговый просто ручкой или фломастером красным и оговорить и активировать дыханием . Как бы будет став на виду, но там высоко и незаметно . Будет так работать для торговли ,чтоб продавалось хорошо?

Вполне нормальный ход. Если нормальный оговор будет,
должен работать. Однако, я бы на Вашем месте активировал
огнём, а не дыханием....

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #32 : 15 Май 2017, 15:50:57 »
Здравствуйте, возможно ли с помощью этого става продать старый автомобиль( на грани аварийного состояния, но пока все работает и есть возможность продать как не требующий ремонта) и купить новый( цена выше на тот, который хочу) с минимальными вложениями?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #33 : 27 Июнь 2017, 18:08:51 »
Уважаемая Автор, прошу помощи, хочу использовать этот став в таком деле- нужно удешевить хирургическую операцию. Чтоб от заявленной суммы в итоге, она получилась дешевле ( что и должно бы быть!). Как правильно оговорить? И можно ли поставить на пациента, чтоб Она ему обошлась дешевле? Благодарю.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #34 : 04 Июль 2017, 06:44:28 »
Добрый день! Можно ли данный став использовать для обмена? Хочу обменять квартиру в маленьком городке либо на авто, для последующей выгодной продажи, либо на недвижимость в том городе, где я живу сейчас, продать ее там за хорошие деньги не реально. Вроде став как бы подходит, но как к нему оговор составить, чтоб именно сделка была выгодна в мою сторону, ведь при обмене мы оба продавцы и покупатели получаемся, как назвать потенциального клиента?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #35 : 04 Июль 2017, 10:48:08 »
Mashulya_886, да можно, но я бы добавила морок на машину. чтобы онга казалась лучше чем есть. При покупке оговаривала, чтобы продавец не скупился и уступил в цене. Дабавить можно став на удачу или исполнения желания.

Aya, "пусть силой рун во славу богов все события сложатся таким образом, чтобы операция обошлась мне дешевле, не теряя в качестве и не отражаясь на моем здоровье... "
Примерно так, нужное добавить. Не надо писать "портянки" руны и краткий оговор поймут)))
В этом случае, став- на носитель бумага, дерево.

добрая, а вы не оговаривайте вторую сторону, только себя.
"пусть... в кратчайшие сроки свершится сделка (какая) с (имущество) и я получу деньги\квартира в другом городе\машина (описываете то, что вам нужно)..."
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #36 : 21 Июль 2017, 16:57:23 »
Приветствую всех уважаемые... к сожалению у меня не сработал((
Перепробовала много чего, этот став был последней надеждой, но ни чего....
Очень расстроена,у меня такое впервые за 8 лет работы с рунами...
И все же, буду пользоваться этим ставом для других предметов продажи, он мне очень понравился...
Благодарность моя  Вам ув. Кas-sandrа за став)))

С уважением к вам.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #37 : 21 Июль 2017, 22:32:56 »
Leady_Death, делайте диагностику почему не продается предмет, возможно дело в самом предмете.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #38 : 22 Июль 2017, 11:20:37 »
Leady_Death, делайте диагностику почему не продается предмет, возможно дело в самом предмете.

Приветствую вас))  да уже сделала,  дело в хозяине предмета... буду работать теперь над ним...
Благо Дарю Вам за ваш труд)) и за ваше внимание!
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #39 : 25 Июль 2017, 16:38:59 »
Спасибо за став,Уважаемая Мастер! Оговорила как Вы и советовали. В результате, операция обошлась ровно вдвое меньше изначально заявленной цены и прошла успешно! +++И еще раз благодарность!!!

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #40 : 28 Август 2017, 21:02:35 »
Вечер добрый!!!Подскажите пожалуйста поручено оговаривать надо?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #41 : 28 Август 2017, 22:46:00 »
Нет, общий оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2017, 17:44:03 »
Уважаемая автор, подскажите пожалуйста, став в каком порядке чертить? Как картинку или порунно как у вас в описании? Заранее благодарю.
С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2017, 07:51:54 »
ЛунаЛикая, рисуете как картинку и составляете общий оговор. Руны в описании поставлены так, чтобы легче было составлять оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2017, 20:46:26 »
6 сентября ставила данный став на продажу квартиры. Квартира требует ремонта, но это не помешало продать ее за 18(!) дней. В дополнение ставила ставы на ускорение, т к.у меня они долго запускаются и числа 16-17 сентября поставила став от автора Gemma "заменяюще-отменяющий". 22 сентября мне позвонила риэлтор с новостью, что нашлись покупатели!
Автору жирный и огромный плюсище ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status