Черная магия и Руны

Став "Купи-продай"

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #15 : 11 Август 2016, 05:57:24 »
Доброе утро, подойдет ли данный став для продажи недвижимости?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #16 : 11 Август 2016, 08:51:24 »
Смотритте по диагностике. В ставе нет ограничений, так что вполне возможно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2016, 15:45:32 »
Уважаемая каs-sandra: преминим ли данный став в поддержку продажи
старого и покупки, нового автомобиля?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2016, 08:12:49 »
Klim, да вполне.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2016, 21:06:21 »
Шедеврально! В 9 вечера нанесла на фото авто, в 7 вечера следующего дня продала, по цене той, что хотела практически. Разница в 5000 руб.Автору +. Буду тестить на покупку на этой неделе.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2016, 21:00:48 »
Отписываюсь по тесту с покупкой :) Нанесла в пятницу на фото авто, что хотела купить по объявлению, прям так ее хотела, одна такая была. В итоге я не успела ее купить, перекупили (оставили задаток). Думала все, Руны не хотят помогать, как бы не так! Спустя неделю, подворачивается такая же марка машины, только цвет другой, в отличном состоянии, да еще и дешевле, чем планировала. В итоге, сделка состоялась, даже еще 2 подарка в придачу было небольших :) Видать, меня отвели от той машины, не моя была или проблемы с ней были, главное, приобрела ту марку, на которую нанесла став, и очень довольна, прям летаю от счастья. Автору опять +!

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #21 : 08 Февраль 2017, 01:02:26 »
Ставила на продажу. У меня отработал хорошо, результат через две недели.
Благодарю!
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #22 : 13 Февраль 2017, 19:47:45 »
Помогите правильно составить оговор к этому ставу!
Очень хочу продать одну вещь

Искренне прошу прощения за задержку ответа. Я не видела Вашего вопроса. Возможно для Вас уже не актуален мой ответ, но все же напишу, вдруг кому-то еще пригодится. Оговор может быть и не совершенен, но меня выручила очень эта формула с моим оговором. Оговор составлен мной на продажу телефона за 15000 рублей, который был новый,но имел существенный недостаток - не русифицирован. Продать практически невозможно,т.к. в магазинах по этой же цене уже поступила в продажу такая модель, но уже русифицированная.
Итак сам оговор:
Данный рунический став силою великого Одина и силою рун поворачивает мысли людей к моему продаваемому телефону (модель). Покупатели обращают особое внимание на мой продаваемый телефон, они постоянно возвращаются к моему объявлению и с каждым разом телефон их завораживает все больше и больше . Став наводит людей на мысль о том, что этот телефон качественный и по доступной цене, и это именно та вещь, которую они так долго искали. Данный рунический став быстро изменяет ситуацию на нужную мне, где телефон (модель) продан в максимально короткий срок за указанную цену 15000 рублей. Устраняются все препятствия и помехи к совершению сделки, недостатки телефона не принимаются во внимание, цена воспринимается как разумная и приемлемая. Силою и энергией става совершается денежная сделка в результате которой я получаю деньги в сумме 15000 рублей за проданный телефон. Полученные деньги приносят мне радость и удовлетворение. Данный рунический став работает без ущерба для моего финансового, физического и психологического состояния. Став активируется дыханием и начинает свою работу мгновенно. По факту совершения сделки и получения мной денег за проданный телефон, став прекращает свою работу и деактивируется сжиганием. Силою великого Одина и силою рун да будет так.



Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #23 : 18 Март 2017, 11:58:50 »
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ оговаривать с обращением к Одину, значит и откуп нужен?
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #24 : 18 Март 2017, 16:08:01 »
Если вы упоминаете Одина, но делаете на своей силе, то дары можно и не приносить. Если вы зовете  Одина и просите помочь в работе то дары обязательны. Это правило касается не только этого става.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 21:11:24 »
Добрый вечер, если мне надо чтобы продавец конкретный начал продавать товар, нанести прям на продавца? На фото? У продавца много товара, но не как не может разобрать на продажу, вот надо сдвинуть его с мертвой тоски

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #26 : 28 Апрель 2017, 17:05:07 »
Добрый  вечер.,

Подскажите,пожалуйста  для торговли в павильоне  можно применить ? И тогда куда наносить? И как оговаривать, чтоб работал постоянно пока его не удалю?
ставлю ++++  всегда ))))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #27 : 28 Апрель 2017, 18:30:59 »
Добрый  вечер.,

Подскажите,пожалуйста  для торговли в павильоне  можно применить ? И тогда куда наносить? И как оговаривать, чтоб работал постоянно пока его не удалю?


Лично я бы в случае как у Вас, нанёс став на плотный картон и оставил,
в укромном месте в самом павелионе. После того кагда работа става
станет не актуальной, деактивировал с помощью сожжения.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #28 : 30 Апрель 2017, 14:24:20 »
Добрый  день,

Подскажите, пожалуйста.  Там под Феху это снежинка Хагалаз ?
ставлю ++++  всегда ))))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #29 : 30 Апрель 2017, 14:45:33 »
Добрый  день,

Подскажите, пожалуйста.  Там под Феху это снежинка Хагалаз ?

Нет. Не снежинка Хагалаза.

Гебо+Феху-договор, денежная сделка, получение за товар денег (получение товара по выгодной цене)

Там Гебо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status